Отдам Конкорд - один из ТОПовых клубов ФФ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sport13 15 окт 2011, 15:40
Отдам один из ТОПовых клубов ФФ Мавритании -
Конкорд.
Чемпион 18, 20 сезона. Многократный обладатель Кубка Мавритании и медалей чемпионата.

Требования к кандидатам:

1. Рейтинг не менее 530
2. Опыт управления одним клубам на протяжении мин. 3-5 сезонов.
3. Умение работать с молодежью.
4. Активность в жизни ФФ.
5. План развития клуба схожий с моим.

Желающих получить и развивать этот клуб, а также влиться в дружный коллектив одной из лучших ФФ ВСОЛа, прошу оставлять заявки здесь.
sport13
 
 
 


Re: Отдам Конкорд - один из ТОПовых клубов ФФ
Сообщение sport13 16 окт 2011, 23:42
Sirius писал(а):Повторяю это твое сугубо личное мнение это раз и с какого перепугу ты начал переходить на личности это два. Трофеев может и нет, так как команды у меня не из топ списка и сделать из них таковые работа не одного сезона, а вот в рейтинге я с тобой бы посоревновался если тебе так важно ху из ху. Сравнивай сам :mg: . Но трансферная политика твоя от этого более светлой не станет темнило и ты хоть что мне тут рассказывай а факты и цифры говорят сами за себя.

Рейтенге? :D Это ты так радуешься что у тебя рейтинг на 4 пункта выше? :D :D :D Сильно. Сразу видно с серьезным человеком имею дело.
Смотрю и со сбоной успешно работаешь. Сенегал под твоим гениальным руководством 4 место в группе занял, где по Vs первый. Но, с другой стороны это все-таки не последнее, что несомненный успех для такого дарования.
1. Малави 10 5 3 2 9 - 5 +4 18 1946
2. Ливия 10 4 4 2 8 - 6 +2 16 1924
3. Либерия 10 4 4 2 6 - 4 +2 16 1883
4. Сенегал 10 3 4 3 5 - 5 0 13 2068
5. Сан Томе и Принсипи 10 3 3 4 4 - 5 -1 12 1924
6. Маврикий 10 1 2 7 1 - 8 -7 5 1868

Факты и цифры говорят только одно. ТЫ - ЛУЗЕР. :hello:
.

Добавлено спустя 30 минут 15 секунд:
С кандидатами я определился. Всем спасибо за интерес проявленный к клубу.

Тему можно закрыть.
sport13
 
 
 

Re: Отдам Конкорд - один из ТОПовых клубов ФФ
Сообщение Мега-фан 17 окт 2011, 00:41
Все твои никчемные выпады могу списать только на недалекость и неадекватность. И кстати кто тебя учил отвечать вопросом на вопрос это не вежливо. Далековато мы ушли от темы вместо того чтобы грамотно объяснить ход твоих невразумительных умозаключений при покупке бесполезных некчемных ветеранов , за определенно завышенную цену ты решил увести ход разговора в другое русло необоснованно перейдя на личности. Да уж тролль из тебя неплохой выходит балаболить попусту можешь тут дара не отнять. Я не отступлю от своего мнения и еще раз прошу руководство обратить внимание на клуб и совершенные сделки. Да возможно их сумма не велика но процентная ставка неоправданно завышена + покупка бесполезных игроков тоже по завышенной цене.Как по мне так тут небольшой махинацией попахивает.

Добавлено спустя 13 минут 6 секунд:
Кстати только что заметил что ты и дальше продолжаешь делать все "во благо" команды продавая суперсильного ветерана с набором спецух за номинал
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1291066
и покупая при этом бесполезного, уходящего пенсионера, который не даст ни баллов ни спецух за 168%. Неужели тебе и дальше хватит наглости утверждать что это не целенаправленный развал и сплошные махинации??? Если да, то браво такого отморозка я еще не встречал!!! Тупо убивать команду и говорить что все в порядке :grin: молодца.

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
Кстати ты пел о перспективной молодежи за которую не жалко и 144% отдать
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1211220.
Потрудись тогда пояснить продажу своего идентичного пацана за жалкие 105%
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1274749.
Где логика а???? Свой лицом не вышел нада за чужого 144% отвалить :grin: . Красава ничего не скажешь!!!
Мега-фан
 
 
 

Пред.

Вернуться в Регистрация и команды