Доска объявлений для желающих быть заместителями

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hidding 18 дек 2011, 22:17
Дорогие товарищи!
С целью уменьшения количества команд, попадающих в свободные, я предлагаю на всякий случай назначать в свои команды заместителей, чтобы никаких проблем не было. Так Лига сумеет продолжить свой рост. На этот форуме можно предлагать команды для заместительства и выбор кандидатов в заместители. Договорённости старайтесь вести через личные сообщения. Лично готов принять для заместительства несколько команд. Да будет расти и развиваться Лига!
Последний раз редактировалось Hidding 19 дек 2011, 13:27, всего редактировалось 9 раз(а).
Hidding
 
 
 


Re: Доска объявлений для желающих быть заместителями
Сообщение PetrWit 19 дек 2011, 05:25
Хорошая идея о Доске объявлений в одном месте. И я о том же (смотри по ссылке)
viewtopic.php?f=3&t=144701
Желательно, чтобы владелец клуба хоть примерно свои составы на 6-ть игр уже ввёл и схемы какие он выбирает против противников разной силы (дома, в гостях, 5-4-1, 4-5-1, 3-4-3 и т.д.)... Ему-то хорошо известно кто на каких (в основном) позициях играет,... новый зам ещё не знает как владелец клуба видит игру с разными противниками и как распределяет силы команды на протяжении всего турнира (с какими командами сбрасывает усталость, а каким даёт бой, у каждого-то своя политика...), а зам на первом этапе только подкорректировал бы составы с учётом усталости, пропуска игр по карточкам, травм, достигая большего показателя в сыгранности и силе! Так упростилась бы задача зама в новом для него клубе на первом этапе, а также наладились бы более быстро и гладко взаимоотношения с хозяином.
Если нет пока официальной, то пусть все желающие получить команду или нанять зама в команду оставляют здесь на этой страничке короткую запись о своём желании позамить и обязательно на какой период, также как и уведомление о получении приглашения или о том, что зам найден и проблема снята с обзательной датой такого сообщений, чтобы ориентироваться во времени. Начну с себя:
19.12.2011 Могу взять ещё одну команду позамить к 2-м своим сроком на один-два месяца!
24.12.2011 Доска объявлений работает! Получил приглашение, а затем команду временно поработать замом
Всех благ новому, полезному начинанию во ВСОЛ и поменьше заброшенных клубов!
Последний раз редактировалось PetrWit 25 дек 2011, 14:21, всего редактировалось 8 раз(а).
PetrWit
 
 
 

Re: Доска объявлений для желающих быть заместителями
Сообщение Hidding 19 дек 2011, 22:31
Мне нужен заместитель в Интермедию.
Hidding
 
 
 

Re: Доска объявлений для желающих быть заместителями
Сообщение GreenFX 19 дек 2011, 23:01
Могу быть замом в любой команде, на любой срок - и в любое время. Доступ к интернету регулярный и стабильный. Так что составы буду отправлять не просто "абы отправить" а беря во внимания ваши пожелания и анализируя соперника.
GreenFX
Мастер
 
Сообщений: 1632
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:19
Рейтинг: 514
 
Тихад Спортиф (Касабланка, Марокко)
Блау-Вайс (Линц, Австрия)
Монтанесес (Орисаба, Мексика)
Фагаитуа Викингс (Фагаитуа, Американское Самоа)
Карлос Стейн (Лима, Перу)
 

Re: Доска объявлений для желающих быть заместителями
Сообщение кАссим 19 дек 2011, 23:06
топик не целесообразен,прошу модеров поддержать и закрыть
кАссим
 
 
 

Re: Доска объявлений для желающих быть заместителями
Сообщение Alexei 20 дек 2011, 01:37
кАссим писал(а):топик не целесообразен,прошу модеров поддержать и закрыть
Не совсем согласен. Да, в том виде, который сейчас здесь наклёвывается, он нецелесообразен. Но сам замысел о создании своего рода каталога желающих быть заместителями - нужное дело. Если удастся всё это дело систематизировать в одном топике - будет совсем хорошо. Сделать хотя бы что-то типа таблицы, когда чел может зайти в этот топик, выбрать из списка зама с лучшими данными (например тот же рейтинг или стаж в игре) и уже непосредственно в личке обсудить детали.

Просто, когда заходишь в данный раздел форума - в глазах рябит от "ищу зама", "могу быть замом". Будет неплохо, если всё это сделать более-менее централизованно
Alexei
 
 
 

Re: Доска объявлений для желающих быть заместителями
Сообщение Hidding 20 дек 2011, 15:58
Планы изменились. В Интермедию заместитель больше не нужен. Готов принять любую команду в качестве заместителя.
Hidding
 
 
 


Вернуться в Регистрация и команды