Mozart уходит...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SagRo 24 фев 2012, 13:01
Пришло время прощаться...
Mozart ищет менеджеров для передачи своих клубов.
Обращаться в:
Аська - 373802226
Скайп - mozart_912

В общение и на форум не писать.
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
 

Re: Mozart уходит...
Сообщение Dlany 24 фев 2012, 15:34
прошу прощения что оставляю заявку здесь но к сожалению нет чисто технических возможностей связаться с моцартом.
По делу: Хотелось бы принять от него андорру. Примерный план развития могу набросать, если надо
Последний раз редактировалось Dlany 24 фев 2012, 16:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Dlany
 
 
 

Re: Mozart уходит...
Сообщение Kit Palmer 24 фев 2012, 15:51
Жаль, отличный парень.
Kit Palmer
 
 
 

Re: Mozart уходит...
Сообщение Oldman 24 фев 2012, 16:14
Ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!! Жаль!!! Моцарт блин!!! Ты куда!!! С кем на форуме пить пиво буду теперь!!!! За тебя!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7291
Благодарностей: 2688
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 578
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Mozart уходит...
Сообщение alexey-saratov 24 фев 2012, 16:50
Забанили Моцарта навсегда. Даже деньги за ВИП не вернули.
А Моцарт теперь пошел в другой футбольный он-лайн менеджер, только начинающий свое развитие, но весьма бодро стартовавший. Там идет первый сезон и только-только в некоторых федерациях президенты запустили национальные чемпионаты в своих странах.
Менеджеры швейцарских клубов сразу же избрали Моцарта президентом своей федерации. За день он нашел реальный регламент швейцарской супер-лиги и запустил национальный чемпионат. Завтра там уже первые игры первого сезона первого чемпионата Швейцарии.
Так что, Моцарт теперь успешно тратит свою энергию на развитие другого футбольного менеджера.
А сегодня в 10.00 была первая товарищеская игра двух швейцарских клубов. Моцартовский Цюрих дома обыграл мой Грассхопперс 1:0. Но ничего. В среду я его клуб дома принимаю во втором туре чемпионата. Возьму реванш.

* Специально для тех, кто решил, что я рекламирую новый сайт и раздаю ссылки на него:
1. Я НЕ РЕКЛАМИРУЮ тот САЙТ. Всего лишь написал, что когда Моцарта здесь удалили навсегда, он ушел на другой сайт. Не потому что тот сайт лучше, а потому, что его удалили здесь. Я не писал, лучше тот сайт или хуже других подобных сайтов. Сам я намерен оставаться во ВСОЛЕ, поскольку - это очень развитый мир, с продуманным балансом. К другим сайтам - отношусь пока с недоверием: попробовать можно, но - не более того.

2. Я НЕ ДАЮ НИКАКИХ ССЫЛОК!
В личку мне не пишите с просьбами дать ссылку на сайт где играет Моцарт. Спросите у самого Моцарта. Ему во ВСОЛе уже терять нечего - наверное он скажет.
Последний раз редактировалось alexey-saratov 25 фев 2012, 00:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Mozart уходит...
Сообщение Play 24 фев 2012, 17:17
alexey-saratov писал(а):Забанили Моцарта навсегда. Даже деньги за ВИП не вернули.
А Моцарт теперь пошел в другой футбольный он-лайн менеджер, только начинающий свое развитие, но весьма бодро стартовавший. Там идет первый сезон и только-только в некоторых федерациях президенты запустили национальные чемпионаты в своих странах.
Менеджеры швейцарских клубов сразу же избрали Моцарта президентом своей федерации. За день он нашел реальный регламент швейцарской супер-лиги и запустил национальный чемпионат. Завтра там уже первые игры первого сезона первого чемпионата Швейцарии.
Так что, Моцарт теперь успешно тратит свою энергию на развитие другого футбольного менеджера.
А сегодня в 10.00 была первая товарищеская игра двух швейцарских клубов. Моцартовский Цюрих дома обыграл мой Грассхопперс 1:0. Но ничего. В среду я его клуб дома принимаю во втором туре чемпионата. Возьму реванш.
Смотри чтобы тебя не забанили, за рекламу другого сайта))
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Mozart уходит...
Сообщение alexey-saratov 24 фев 2012, 17:40
Suffix писал(а):
alexey-saratov писал(а):Забанили Моцарта навсегда. Даже деньги за ВИП не вернули.
А Моцарт теперь пошел в другой футбольный он-лайн менеджер, только начинающий свое развитие, но весьма бодро стартовавший. Там идет первый сезон и только-только в некоторых федерациях президенты запустили национальные чемпионаты в своих странах.
Менеджеры швейцарских клубов сразу же избрали Моцарта президентом своей федерации. За день он нашел реальный регламент швейцарской супер-лиги и запустил национальный чемпионат. Завтра там уже первые игры первого сезона первого чемпионата Швейцарии.
Так что, Моцарт теперь успешно тратит свою энергию на развитие другого футбольного менеджера.
А сегодня в 10.00 была первая товарищеская игра двух швейцарских клубов. Моцартовский Цюрих дома обыграл мой Грассхопперс 1:0. Но ничего. В среду я его клуб дома принимаю во втором туре чемпионата. Возьму реванш.
Смотри чтобы тебя не забанили, за рекламу другого сайта))

А я сайт не назвал и ссылку не дал.
Я просто Моцарта добрым словом провожаю. Мой опыт во ВСОЛе - во многом благодаря общению с Моцартом.
Как не парадоксально звучит мое утверждение, то даже троллил на здешних форумах Моцарт по делу. А если кого и задевал то, как правило, индюков - когда человек по уровню знаний из семейства куриных, но мнит себя мудрым филином, отзываясь о других с высоты своего насеста.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Mozart уходит...
Сообщение Чичарито 24 фев 2012, 18:07
А кто же будет теперь напрягать модеров своими творениями? :?
Чичарито
 
 
 

Re: Mozart уходит...
Сообщение grim 24 фев 2012, 18:49
...и пал троллль под замком нежити, но подвиг его будет жить в наших сердцах... :hello:
П.С. до встречи на полях самизнаетегде :grin:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Mozart уходит...
Сообщение B2k 24 фев 2012, 19:47
еххх...Моц , очень жаль , очень жаль что хорошие люди уходят.. Красава "душил" неверных! :grin: :beer:
B2k
 
 
 

Re: Mozart уходит...
Сообщение Gordik 25 фев 2012, 12:05
Блин Димон откровенно жаль что тебя больше не будет, поверь это искренне. Но желаю тебе удачи во всех твоих начинаниях. Рад был знакомству с тобой. :( :(
Gordik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 204
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 12:21
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 525
 
Янг Вайз (Аккра, Гана)
 

Re: Mozart уходит...
Сообщение Oldman 25 фев 2012, 12:28
Удачи тебе Моцарт везде и всегда!!!! С тобой было хорошо и прикольно общаться. Искренне говорю, что жаль терять тебя. В Замбии будет не хватать твоих шуток-прибауток. :shock: :?
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7291
Благодарностей: 2688
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 578
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Mozart уходит...
Сообщение Кот_Шредингера 25 фев 2012, 12:58
Связь с ним не потеряется, так что ждите Моца на встрече Замбезов :)
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 548
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Mozart уходит...
Сообщение Konstantin 25 фев 2012, 13:57
К сожалению ни разу не читал творения Моцарта. Знаком с ним лично и могу дать человеку наилучшие рекомендации. Абсолютно адекватный и уравновешенный человек с прекрасным чувством юмора. Ума не приложу, почему лига так с ним поступила??? Я не являюсь завсегдатаем чата и форума, по-этому с "виртуальными шалостями" Моца не знаком. Надеюсь в июне на Встрече Замбезов увидимся. ДО ВСТРЕЧИ, ДИМА !
Konstantin
 
 
 

Re: Mozart уходит...
Сообщение yMHuk 25 фев 2012, 14:35
Это всё чайка виновен)
Mozart чёткий паря =)
от чего улыбка но грусть в глазах...
Аватара пользователя
yMHuk
Профи
 
Сообщений: 945
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Dortmund, Германия
Рейтинг: 508
 
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды