Как ни грустно это говорить,но ухожу из ВСОЛа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 19 авг 2012, 17:43
Блин, можно же 1-2 команды себе оставить все равно....... :?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
 

Re: Как ни грустно это говорить,но ухожу из ВСОЛа
Сообщение Mr Phil 19 авг 2012, 18:17
Претендую на Мбако (Браззавиль, Конго) либо на Ренесанс Даукро (Кот-Дивуар), так как в азии и европе команды имею, они уже вросли в меня и стали моей частью. Давно играю уже двумя командами, но решил взять третью, ибо появилось побольше свободного времени.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Как ни грустно это говорить,но ухожу из ВСОЛа
Сообщение хули-gan 19 авг 2012, 18:28
Являясь президентом Сент-Киттс с радостью взял бы под опеку твою команду. Уходить и бросать Лодж не думаю. Если примешь решение передать Сент-Киттс мне. Свою команду также передам через топик ! А ВСОЛ не бросай ! По крайней мере ник не удаляй ! Взгрустнется, вернешься ! Место в Сент-Киттс найдем ! Удачи тебе и всего самого наилучшего !
хули-gan
 
 
 

Re: Как ни грустно это говорить,но ухожу из ВСОЛа
Сообщение MaxPayne 19 авг 2012, 18:39
Понаберут по 25 команд, а потом с ума сходят :-) Берите пример с меня - 10 минут на лигу в день и жена даже не знает, что я играю в каком-то ВСОЛе.
MaxPayne
 
 
 

Re: Как ни грустно это говорить,но ухожу из ВСОЛа
Сообщение -=Gеnеrаl=- 19 авг 2012, 19:08
Привет. Был бы очень рад взять "Норвич Сити", давно хотел поиграть в Англии, но всегда хотел клуб более или менее известный . . . Если буду достойный кандидатом, могу в личку написать каким я вижу будущее клуба . . .
П.С. Могу взять и другой клуб (с континента где нет у меня клуба . . .)
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Как ни грустно это говорить,но ухожу из ВСОЛа
Сообщение Cikklomed 19 авг 2012, 19:24
ivanivanich писал(а):Ухожу из ВСОЛа и отдаю свои команды и команды сына- http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=83482 ,которые в последнее время из-за его учёбы легли бременем на мои плечи.Во все команды стилевые и растущие,в них вложены частички души,где больше,где меньше.Но когда здоровье и рассудок любимого человека находится в опасности приходится жертвовать душой.Проще говоря супруга больше не намерена выносить присутствие в моей жизни ВСОЛа,и чтобы сберечь семью приходится уйти.Хотелось бы найти для всех команд сильных и опытных менеджеров,которые бы сумели продолжить мои начинания или же поднять уровни команд по своему усмотрению,с новыми менеджерами хотелось бы определиться до конца первого круга.
у самого почти такая же ситуация, пришлось отдать 1 клуб, из любимой федерации... Оставь себе хоть Норвич, и трать 10 минут раз в 2 дня, как уже говорили ранее..
Cikklomed
 
 
 

Re: Как ни грустно это говорить,но ухожу из ВСОЛа
Сообщение virlig 19 авг 2012, 19:32
Написал еще днем в "Общение" - в ответ даже никто не поздоровался...
virlig
 
 
 

Re: Как ни грустно это говорить,но ухожу из ВСОЛа
Сообщение vitaly 19 авг 2012, 20:25
Претендую на Норвич, просто потому что очень нравится Англия!...и вся Британия!
vitaly
 
 
 

Re: Как ни грустно это говорить,но ухожу из ВСОЛа
Сообщение _fox_ 19 авг 2012, 20:36
взял бы ДракПол с удовольствием
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Как ни грустно это говорить,но ухожу из ВСОЛа
Сообщение Мега-фан 19 авг 2012, 22:26
Претендую на Мбако.Команда очень молодая и неимоверно перспективная, нужно просто немного усилий.В общем очень претендую.На вопросы, если взор падет на меня, готов непременно ответить.
Мега-фан
 
 
 

Re: Как ни грустно это говорить,но ухожу из ВСОЛа
Сообщение dennis 19 авг 2012, 22:57
ivanivanich писал(а):Ухожу из ВСОЛа и отдаю свои команды и команды сына- http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=83482 ,которые в последнее время из-за его учёбы легли бременем на мои плечи.Во все команды стилевые и растущие,в них вложены частички души,где больше,где меньше.Но когда здоровье и рассудок любимого человека находится в опасности приходится жертвовать душой.Проще говоря супруга больше не намерена выносить присутствие в моей жизни ВСОЛа,и чтобы сберечь семью приходится уйти.Хотелось бы найти для всех команд сильных и опытных менеджеров,которые бы сумели продолжить мои начинания или же поднять уровни команд по своему усмотрению,с новыми менеджерами хотелось бы определиться до конца первого круга.
Иван, в личке отписал.
dennis
 
 
 

Re: Как ни грустно это говорить,но ухожу из ВСОЛа
Сообщение ivanivanich 20 авг 2012, 11:03
dimast216 писал(а):С радостью управлял бы любой командой. Хоть я и не очень давно во всоле, но смогу грамотно руководить командой. Команды все хороши.
Если моя кондитатура интересует ответь в личку и я для команд напишу как продолжу их развитие.
:-) :-) :-)
Записал в кандидаты.

Добавлено спустя 47 секунд:
reremi писал(а):Очень хочется управлять Норвичом. Если подойду, свой Шенгавит передам другу.
записал в кандидаты

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Мавританец писал(а):Добрый день!Претендую на Норвич и Драк Пол.
ответил в личку

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Nikitos_ka писал(а):Привет! Претендую на Паулиста (Паулиста, Бразилия). Если бы вы согласились отдать мне команду, был бы очень рад :grin:!
Привет земляку :beer: ,записан в кандидаты

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
ghost68 писал(а):Если сочтете возможным, с удовольствием порулил бы Таджикистаном. Очень интересная и очень перспективная команда. Во ВСОЛе я с 11 сезона. Если примете решение в мою пользу, с легкостью открою четвертый слой под команду.
записал в кандидаты

Добавлено спустя 47 секунд:
Bazilevs писал(а):Я отписался в личку
Ответил в личку

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Virus_RMAD писал(а):Уточню, ГБК тоже нужен новый владелец?
Да к сожалению ГБК тоже нужен новый менеджер.если у Федерации Финляндии есть кандидатуры,рассмотрим обстоятельно. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
NeroAngelo писал(а):Претендую на ДракПол. Во всоле давно, тоже собираю стилевые команды, в одной из которых основа уже собрана.
Записан в кандидаты.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
R_u_s_t_a_m писал(а):Интересен Норвич.
записан в кандидаты

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Святой писал(а):Очень хотел бы получить Бутан, опыт неимоверный, желание тоже огромное. Если выбор падет на меня объясню подробности в личку.и :thanks:
записал в кандидаты

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Admiral писал(а):Претендую на ДракПол и Норвич
Отписался в личку

Добавлено спустя 42 секунды:
Илья писал(а):Претендую на Ренесанс Даукро (Кот-Дивуар).
Отписал в личку
ответил

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Niko писал(а):Хотелось взять под свою опеку ДракПол. Если есть вопросы, пишите в личку. :beer:
записал в кандидаты

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Arne писал(а):Блин, можно же 1-2 команды себе оставить все равно....... :?
Если рвать со ВСОЛом,то рвать совсем,а иначе ностальжи замучит. :(

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Mr Phil писал(а):Претендую на Мбако (Браззавиль, Конго) либо на Ренесанс Даукро (Кот-Дивуар), так как в азии и европе команды имею, они уже вросли в меня и стали моей частью. Давно играю уже двумя командами, но решил взять третью, ибо появилось побольше свободного времени.
записал кандидатом на обе команды

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
хули-gan писал(а):Являясь президентом Сент-Киттс с радостью взял бы под опеку твою команду. Уходить и бросать Лодж не думаю. Если примешь решение передать Сент-Киттс мне. Свою команду также передам через топик ! А ВСОЛ не бросай ! По крайней мере ник не удаляй ! Взгрустнется, вернешься ! Место в Сент-Киттс найдем ! Удачи тебе и всего самого наилучшего !
в кандидаты записал,ник удалять не буду,во всяком случае пока. :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
MaxPayne писал(а):Понаберут по 25 команд, а потом с ума сходят :-) Берите пример с меня - 10 минут на лигу в день и жена даже не знает, что я играю в каком-то ВСОЛе.
Просто Макс,футбол для меня нереализованная страсть юности,поэтому для меня они были не в накладок,только с супругой у нас разные взгляды на виртуал.Насчёт 10 минут,есть разные мены,кто-то 5-10 минутный,мне например чтобы определится с тактикой,составом и треньками надо 30-45 минут на команду. :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
-=Gеnеrаl=- писал(а):Привет. Был бы очень рад взять "Норвич Сити", давно хотел поиграть в Англии, но всегда хотел клуб более или менее известный . . . Если буду достойный кандидатом, могу в личку написать каким я вижу будущее клуба . . .
П.С. Могу взять и другой клуб (с континента где нет у меня клуба . . .)
Привет,записан в кандидаты.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Cikklomed писал(а):
ivanivanich писал(а):Ухожу из ВСОЛа и отдаю свои команды и команды сына- http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=83482 ,которые в последнее время из-за его учёбы легли бременем на мои плечи.Во все команды стилевые и растущие,в них вложены частички души,где больше,где меньше.Но когда здоровье и рассудок любимого человека находится в опасности приходится жертвовать душой.Проще говоря супруга больше не намерена выносить присутствие в моей жизни ВСОЛа,и чтобы сберечь семью приходится уйти.Хотелось бы найти для всех команд сильных и опытных менеджеров,которые бы сумели продолжить мои начинания или же поднять уровни команд по своему усмотрению,с новыми менеджерами хотелось бы определиться до конца первого круга.
у самого почти такая же ситуация, пришлось отдать 1 клуб, из любимой федерации... Оставь себе хоть Норвич, и трать 10 минут раз в 2 дня, как уже говорили ранее..
К сожалению не получится,уходя-уходи.Жаль но слово надо держать,даже если дал его самому себе. :(
ivanivanich
 
 
 

Re: Как ни грустно это говорить,но ухожу из ВСОЛа
Сообщение major86 20 авг 2012, 11:37
Хотелось бы клуб с КиДа, думаю Эдосик будет только за, но только после окончания сезона, даже если точнее после 30 тура КЛК. Тогда отдам Танзанию.
major86
 
 
 

Re: Как ни грустно это говорить,но ухожу из ВСОЛа
Сообщение ivanivanich 20 авг 2012, 11:38
virlig писал(а):Написал еще днем в "Общение" - в ответ даже никто не поздоровался...
Привет,к сожалению ответить могу только раз в сутки,надеюсь без обид,ответил в личку :-)

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
vitaly писал(а):Претендую на Норвич, просто потому что очень нравится Англия!...и вся Британия!
Записал в кандидаты

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
agent_fox писал(а):взял бы ДракПол с удовольствием
записан

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Sirius писал(а):Претендую на Мбако.Команда очень молодая и неимоверно перспективная, нужно просто немного усилий.В общем очень претендую.На вопросы, если взор падет на меня, готов непременно ответить.
Записан в кандидаты.

Добавлено спустя 52 секунды:
dennis писал(а):
ivanivanich писал(а):Ухожу из ВСОЛа и отдаю свои команды и команды сына- http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=83482 ,которые в последнее время из-за его учёбы легли бременем на мои плечи.Во все команды стилевые и растущие,в них вложены частички души,где больше,где меньше.Но когда здоровье и рассудок любимого человека находится в опасности приходится жертвовать душой.Проще говоря супруга больше не намерена выносить присутствие в моей жизни ВСОЛа,и чтобы сберечь семью приходится уйти.Хотелось бы найти для всех команд сильных и опытных менеджеров,которые бы сумели продолжить мои начинания или же поднять уровни команд по своему усмотрению,с новыми менеджерами хотелось бы определиться до конца первого круга.
Иван, в личке отписал.
Привет,в личке ответил.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
major86 писал(а):Хотелось бы клуб с КиДа, думаю Эдосик будет только за, но только после окончания сезона, даже если точнее после 30 тура КЛК. Тогда отдам Танзанию.
Привет,но к сожалению планирую расстаться с командами до 1 сентября.
ivanivanich
 
 
 

Re: Как ни грустно это говорить,но ухожу из ВСОЛа
Сообщение dennis 20 авг 2012, 20:55
ivanivanich писал(а):
dennis писал(а):
ivanivanich писал(а):Ухожу из ВСОЛа и отдаю свои команды и команды сына- http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=83482 ,которые в последнее время из-за его учёбы легли бременем на мои плечи.Во все команды стилевые и растущие,в них вложены частички души,где больше,где меньше.Но когда здоровье и рассудок любимого человека находится в опасности приходится жертвовать душой.Проще говоря супруга больше не намерена выносить присутствие в моей жизни ВСОЛа,и чтобы сберечь семью приходится уйти.Хотелось бы найти для всех команд сильных и опытных менеджеров,которые бы сумели продолжить мои начинания или же поднять уровни команд по своему усмотрению,с новыми менеджерами хотелось бы определиться до конца первого круга.
Иван, в личке отписал.
Привет,в личке ответил.
Чего то нету ничего там... :??:
dennis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды