Обмен известного клуба.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мега-фан 08 сен 2012, 14:07
Cikklomed писал(а):
Поясните как и вы сударь сей перл вашего чувства юмора.Потрудитесь.
Постараюсь прояснить тебе, мой не обделенный великим разумом друг, что сей перл обозначает тот факт, что у тебя остается тайская команда, которая , на мой скромный взгляд гораздо посимпатичней чем украинская. Никакого юмора в сей перл я не вкладывал, просто констатировал факт!!! Можешь не утруждать себя ответом на сей пост!! :beer:
В таком случае попросил бы тебя впреть посты такого характера(вообще не относящегося к данной теме) не оставлять вообще(плохая привычка-"трололо"),и в моих темах в частности.
Мега-фан
 
 
 

Re: Обмен известного клуба.
Сообщение Чубайс 08 сен 2012, 14:15
А но пост Метала Серёже и ответить нечего...
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16604
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Обмен известного клуба.
Сообщение Мега-фан 08 сен 2012, 14:17
Чубайс писал(а):А но пост Метала Серёже и ответить нечего...
Ты на мой сначала ответь.Меняла!
Последний раз редактировалось Мега-фан 08 сен 2012, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 сен 2012, 02:05 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Мега-фан
 
 
 

Re: Обмен известного клуба.
Сообщение Чубайс 08 сен 2012, 14:19
Sirius писал(а):Как говориться "чья бы корова мычала".На себя глянь 22 команды за плечами.Меняла чистой воды, а еще учить пытается.Вот тебя то я попрошу больше не отвечать и не засорять тему, хотя это уже сделано. Браво, ты прирожденный тролль! Возьми на полке пирожок.
Я наверно что-то пропустил, но где здесь знак вопроса :grin:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16604
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 507
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Обмен известного клуба.
Сообщение Мега-фан 08 сен 2012, 14:22
Чубайс писал(а):
Sirius писал(а):Как говориться "чья бы корова мычала".На себя глянь 22 команды за плечами.Меняла чистой воды, а еще учить пытается.Вот тебя то я попрошу больше не отвечать и не засорять тему, хотя это уже сделано. Браво, ты прирожденный тролль! Возьми на полке пирожок.
Я наверно что-то пропустил, но где здесь знак вопроса :grin:
Тогда будь любезен, найди знак вопроса в предыдущем посте твоего побратима.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
И вообще, раз уж мы заговорили о вопросах.У меня есть один: какого черта ты здесь флудишь? У тебя есть предложение по обмену? Нет? Тогда вон дверь! Или топ называется давайте меня обсудим? За собой следи хотя бы, окажи всем услугу.
Последний раз редактировалось Мега-фан 08 сен 2012, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 сен 2012, 02:06 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Мега-фан
 
 
 

Re: Обмен известного клуба.
Сообщение Чубайс 08 сен 2012, 14:24
Бесполезно тебе что-то объяснять, сразу виден твой интеллектуальный уровень. За сим прощаюсь.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16604
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 507
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Обмен известного клуба.
Сообщение Мега-фан 08 сен 2012, 14:28
Чубайс писал(а):Бесполезно тебе что-то объяснять, сразу виден твой интеллектуальный уровень. За сим прощаюсь.
Что и требовалось доказать.Сначала запутался в своем флуде,не смог ответить на свой же упрек,затем безосновательно оскорбил и был таков.Еще раз браво!Тролль-это талант.

Добавлено спустя 15 минут 33 секунды:
З/п тренера 4 с копейками млн - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=55747
в фонд Украины - 15 фев 2012, 00:10 +2 000 000 Пополнение казны [Мега-фан]
"пацан сказал, пацан сделал" :grin:

Не стал бы деньги занимать человеку, который "человек слова- как говорится "пацан сказал, пацан сделал" "(с)
Поздравляем! 2000 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Украины! Это раз.
3 мар 2012, 14:14 3 729 853$ -2 000 000 1 729 853$ Плюшка за сборников!!! [Верховина] Это два. Для достоверности проверь финансы Верховины.
Впредь попросил бы тебя сначала проверять информацию, а потом уж стараться кого либо грязью обляпать.Я думаю после этого кое кому стоит извиниться. Или я снова не прав?

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
И вообще, прошу модераторов наказать тем или иным способом всех вдоволь нафлудивших здесь.Если меня посчитают одним из виновных, так же готов понести наказание.Но прошу учесть что я лишь жертва затеянного тут фарса, и все мои выпады это лишь попытка отбиться от обидчиков.
Комментарий модератора: Просить модераторов надо сразу и через кнопку "Пожаловаться на сообщение", а не вступать в перепалку с менеджерами.

За дальнейшие нарушения в этой теме сразу будут выдаваться карточки красного цвета и выше!
Мега-фан
 
 
 

Пред.

Вернуться в Регистрация и команды