возьму вип клуб под професеональное руководство

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 007 12 сен 2014, 20:10
Прекрасный менеджер ищет вип команду для розвития лиги. И команды .уход за ней гарантирую .помощь в замстве предоставлю. Вы можете доверить мне любую команду . Я неподведу пишите в лс .жду :grin: :grin:


Добавление от модераторов:
Пишем только по теме. За любой оффтоп будут карточки.
007
 
 
 


Re: возьму вип клуб под професеональное руководство
Сообщение 007 13 сен 2014, 05:39
ответ патриоту. а кто тебе сказал что я нехочу взять клуб с клк. вот как розрешат брать третью кому так и возьму. всеже мне интересно посотреть .ГДЕ ТЕ КРУТЫЕ ПАРНИ ПИШУЩИЕ ОТДАМ КОМУ Д1 40ЕД.???? ГДЕ ОНИ????ВЫ ИХ ВИДЕТЕ??? Я НЕТ.
007
 
 
 

Re: возьму вип клуб под професеональное руководство
Сообщение ФанатЦСКА 13 сен 2014, 06:45
007 писал(а):ответ патриоту. а кто тебе сказал что я нехочу взять клуб с клк. вот как розрешат брать третью кому так и возьму. всеже мне интересно посотреть .ГДЕ ТЕ КРУТЫЕ ПАРНИ ПИШУЩИЕ ОТДАМ КОМУ Д1 40ЕД.???? ГДЕ ОНИ????ВЫ ИХ ВИДЕТЕ??? Я НЕТ.
Они не отдают тем,кто зареган пол года и сменил 19 клубов..
В общем так:
Если таки хочешь "Карони",топ5 клубов Трининада:
Распиши план по развитию клуба,будешь делать стилевую команду,менять направление спецух,наигрывание молодёжи т.д.
________
Вот у меня в "Убон Юнайтед" из Д3 есть план по развитию,трансферам,уже нашёл нужных игроков..План есть на 3 сезона,в т.ч. идеальная схема прокачки игроков(12 игроков будет в обойме),осталось просчитать все по ветеранам.
Это я коротко расписал план на клуб Д3..
___________
Пиши ответ в этом топике.
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 13 сен 2014, 07:08, всего редактировалось 1 раз.
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: возьму вип клуб под професеональное руководство
Сообщение anubis 13 сен 2014, 06:49
007 писал(а):ответ патриоту. а кто тебе сказал что я нехочу взять клуб с клк. вот как розрешат брать третью кому так и возьму. всеже мне интересно посотреть .ГДЕ ТЕ КРУТЫЕ ПАРНИ ПИШУЩИЕ ОТДАМ КОМУ Д1 40ЕД.???? ГДЕ ОНИ????ВЫ ИХ ВИДЕТЕ??? Я НЕТ.
Ты требования видишь?Рейтинг около 550 и выше , стаж игры больше года и главное - не меняла.
anubis
 
 
 

Re: возьму вип клуб под професеональное руководство
Сообщение ФанатЦСКА 13 сен 2014, 07:08
anubis писал(а):
007 писал(а):ответ патриоту. а кто тебе сказал что я нехочу взять клуб с клк. вот как розрешат брать третью кому так и возьму. всеже мне интересно посотреть .ГДЕ ТЕ КРУТЫЕ ПАРНИ ПИШУЩИЕ ОТДАМ КОМУ Д1 40ЕД.???? ГДЕ ОНИ????ВЫ ИХ ВИДЕТЕ??? Я НЕТ.
Ты требования видишь?Рейтинг около 550 и выше , стаж игры больше года и главное - не меняла.
Он только название темы читает..
П.С.Спасибо автор,посмеялся))
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: возьму вип клуб под професеональное руководство
Сообщение anubis 13 сен 2014, 08:35
007 писал(а):ответ патриоту. а кто тебе сказал что я нехочу взять клуб с клк. вот как розрешат брать третью кому так и возьму. всеже мне интересно посотреть .ГДЕ ТЕ КРУТЫЕ ПАРНИ ПИШУЩИЕ ОТДАМ КОМУ Д1 40ЕД.???? ГДЕ ОНИ????ВЫ ИХ ВИДЕТЕ??? Я НЕТ.
Если ты завязал со сменой клубов (как ты говорил) , то зачем ты ищешь 3 клуб не имея возможности им управлять....КЛК ты сначала Д3 свои сделай а потом говори.
ПС нужны советы по игре - обращайся
anubis
 
 
 

Re: возьму вип клуб под професеональное руководство
Сообщение ФанатЦСКА 13 сен 2014, 08:46
anubis, http://clip2net.com/s/iU0Gne прикольно..
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: возьму вип клуб под професеональное руководство
Сообщение anubis 13 сен 2014, 09:47
:D :D :D Тут еще вспомнил цитату из предвыборной кампании тренеров сборной.Точно передать не смогу,но было что-то типа "я должен возглавить сборную,так как в прошлом сезоне вывел команду Д4-Д до Д4-А".Правда это давно было,даже меня тогда не было.
anubis
 
 
 

Re: возьму вип клуб под професеональное руководство
Сообщение михалыч1412 13 сен 2014, 10:20
Александр2000 писал(а):anubis, http://clip2net.com/s/iU0Gne прикольно..
ну он ведь сказал, что в следующий див выведет! так что Д2 бойся :D
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: возьму вип клуб под професеональное руководство
Сообщение fanati4nyj 13 сен 2014, 10:21
"прекрасный менеджер" ты так и не ответил на вопрос Александра, как ты будешь развивать Карони?
да и вообще, что ты будешь делать с ВИП-командой? Глядя на твой рейтинг и все остальное, я бы тебе даже развивающуюся команду не передал... "Професеонал" иди делай уроки, а то двоек нахватаешь...

Добавлено спустя 3 минуты:
о кстати, попробуй выменять, авось согласится http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=3&t=173919&view=unread#unread :D :D :D
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13625
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: возьму вип клуб под професеональное руководство
Сообщение 007 13 сен 2014, 10:33
Приветствую вас мои друзья .я вернулся. Я уже понял что с вами кашы несвариш. Но всеже отвечу александру2000. Я уже писал что стратегия проста победы. Вливание молодежи в клуб .трансфер политика. да только зачем ему знать ето если я на 99% уверен что он неотдает свой клуб. {yes}

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
А ты уважаемый фанати.к. Покинь мой форум. Школу я давно законч ил так что двойки мне негрозят. {yes}
007
 
 
 

Re: возьму вип клуб под професеональное руководство
Сообщение nardist 13 сен 2014, 10:37
007 писал(а):В следущем сезоне я с нее зделаю куколку.а как я ее буду розвивать ты понаблюдаеш.
Вазьмеш Портсмут?? Команда канешно не то шо ты ищеш но хачу пасматреть на развитие наверно нужна глобальная перестройка?
nardist
 
 
 

Re: возьму вип клуб под професеональное руководство
Сообщение 007 13 сен 2014, 10:40
Еще один шутник? Возьму.
007
 
 
 

Re: возьму вип клуб под професеональное руководство
Сообщение nardist 13 сен 2014, 10:42
007 писал(а):Еще один шутник? Возьму.
А план есть?
nardist
 
 
 

Re: возьму вип клуб под професеональное руководство
Сообщение fanati4nyj 13 сен 2014, 10:44
007 писал(а):Приветствую вас мои друзья .я вернулся. Я уже понял что с вами кашы несвариш. Но всеже отвечу александру2000. Я уже писал что стратегия проста победы. Вливание молодежи в клуб .трансфер политика. да только зачем ему знать ето если я на 99% уверен что он неотдает свой клуб. {yes}

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
А ты уважаемый фанати.к. Покинь мой форум. Школу я давно законч ил так что двойки мне негрозят. {yes}

во первых это не ответ "стратегия проста победы. Вливание молодежи в клуб .трансфер политика" - это отмаз нуба... Ну тогда ответь мне на еще два вопроса:
1. Как будешь "вливать" молодежь?
2. Что в твоем понимании трансферная политика?

ну раз закончил школу "грамотей", то меня приводит в ужас система образования в Чернигове....
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13625
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: возьму вип клуб под професеональное руководство
Сообщение 007 13 сен 2014, 10:46
Если б небыло я б незаводил етот форум. Если решил пошутить.проходи дальше. Незанимай мое время. Я обдумываю как розвевать верджин. В ней много ветеранов .а денег на молодьж пока нет
007
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды