возьму вип клуб под професеональное руководство

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 007 12 сен 2014, 20:10
Прекрасный менеджер ищет вип команду для розвития лиги. И команды .уход за ней гарантирую .помощь в замстве предоставлю. Вы можете доверить мне любую команду . Я неподведу пишите в лс .жду :grin: :grin:


Добавление от модераторов:
Пишем только по теме. За любой оффтоп будут карточки.
007
 
 
 


Re: возьму вип клуб под професеональное руководство
Сообщение eelee 16 сен 2014, 20:14
Кто-то прикалывается)
Хруст был повеселее :grin:
eelee
 
 
 

Re: возьму вип клуб под професеональное руководство
Сообщение Patriot 16 сен 2014, 20:24
007 писал(а):Неожидал что я стану такам популярным более 1000 просмотров.
А если бы тема называлась "Возьму вип клуб под анальное руководство", просмотров было бы в 2 раза больше!
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: возьму вип клуб под професеональное руководство
Сообщение Andrik-if 16 сен 2014, 20:24
Странно, что тему открыли. Подозрительно это все, похоже, что нас тонко троллят.
Andrik-if
 
 
 

Re: возьму вип клуб под професеональное руководство
Сообщение Юрий 16 сен 2014, 21:19
Топикстартер вышел из бана, поэтому тема открыта.
Далее за любой сообщение не по теме будут карточки, чтобы потом не возникало вопросов.
Юрий
 
 
 

Re: возьму вип клуб под професеональное руководство
Сообщение 007 17 сен 2014, 00:40
Я пришол .чесно сказать незнаю друзья.может и в правду закрыть ету тему . Меня поражает количество недоброжелателей. Думают что я лузер. я хочу им напомнить .когда я был неопытен мой рейтинг был 465 счас он почти 500. Вот и гадайте какой я менеджер.я нехочу ввязыватся в споры я просто предлагаю менеджерам с излишеством ком взять их клубы под руководство. У меня на две комы 4 победв в км. Ето плохо??? Ета тема вполне серезная никакой ето не троль. Все остается в силе я все еще беру клубы под руководство . Кому ето неинтересно ОГРОМНАЯ ПРОЗЬБА НЕПИСАТЬ.
007
 
 
 

Re: возьму вип клуб под професеональное руководство
Сообщение _mrak_ 17 сен 2014, 04:04
А парень то грамотный...только косит под недоучку-чтобы смешнее было=)в целом тема интересная,но не с таким днотренером,который попрошайничает вип-команды=)))
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 сен 2014, 07:24 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
_mrak_
 
 
 

Re: возьму вип клуб под професеональное руководство
Сообщение Баха 17 сен 2014, 08:30
когда я был неопытен мой рейтинг был 465 счас он почти 500
когда я пришел во всол мой рейтинг сразу был 500))))) как и всех впрочем.....
на счет темы - готов отдать Беринген, уж очень красиво и настойчиво заливаешь.
Комментарий модератора: 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Баха
 
 
 

Re: возьму вип клуб под професеональное руководство
Сообщение merka 17 сен 2014, 09:34
Женя Сидоренко Ник: 007 (Я тебя напишу с большой буквы в отличии от твоего профиля).
Вернемся к вопросу о передаче VIP клуба (Я думаю все со мной согласятся что он VIP) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9742
Ты мне в личку скинул план развития:
"План розвития прост побеждать. Удачная покупка молодых игроков. выбор стратегии на чемпионат.оновление команды .ежедневная работа. А я каждый день в игре"
Так вот, мне этот план очень нравится!, но не мог бы ты немного раскрыть его смысл:
1. Розвития - почему через О, а не через А?
2. Как по твоему мнению можно удачно (с учетом реформ) купить молодых игроков в данную команду если твой план: "Просто побеждать"?
3. Выбор какой стратегии на чемпионат?
4. "оновление команды" - это как?
5. Ежедневная работа с чем, или с кем?
Единственное что не требует расшифровки - ты каждый день в игре. И это похвально! Можно сказать первый плюсик ты заработал!
merka
 
 
 

Re: возьму вип клуб под професеональное руководство
Сообщение ФанатЦСКА 17 сен 2014, 10:17
Евгений.(или женя,как ты себя называешь)
.Мне в личку ты вот что написал:
Вот передаш и увидеш. Я выведу ее в след див.за сезон.
1)Мягкий знак после шипящих на конце глагола?не,не слышал))
2)Куда ты её собрался выводить?Команда в Д1..Ты её выведешь в Д2?
3)Стратегия?)Не,не слышал))
4)План?)Не,не слышал))
Если хочешь взять команду "Карони",то пиши план.
Комментарий модератора: Раз уж начали общение в личке, то там и нужно продолжать, а выносить на форум, это не что иное, как стеб.
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: возьму вип клуб под професеональное руководство
Сообщение 007 17 сен 2014, 10:32
Я уже все сказал вам александр.что с вами дел не имею. Карони вш меня неинтересует . Кома явно пенсионнго возраста от которой вы наверно хотите избавится . А в след сезоне когда команда потеряет балы из за ветеранов. Я уверен что вы напишете на форуме. Хаха ну че розвалил команду вот мол какой ты тренер. Я нехочу портить себе репутацыю . Другим менеджерам отвечу так, есле вы небоитесь доверится молодому но ооочень перспективному тренеру тогда обращайтесь. Буду рад общению с вами :-)
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
Обращаю Ваше внимание:
2.5.7. Запрещены сообщения, содержащие чpезмеpное количество гpамматических ошибок, жаргонных слов и "падонкавского" диалекта.
007
 
 
 

Re: возьму вип клуб под професеональное руководство
Сообщение rado 17 сен 2014, 11:59
Женя --а слабо что ли самому замутить супер клуб. Зачем выпрашивать.
Про шерсти все свободные клубы--найди среди них стоящий и с песней вперед к Олимпу.
Баха писал(а):
когда я был неопытен мой рейтинг был 465 счас он почти 500
когда я пришел во всол мой рейтинг сразу был 500))))) как и всех впрочем.....
У меня так после 1 сезона вообще 435 был --выносили меня все кому не лень :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 сен 2014, 15:51 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Просил выше и шапке темы есть предупреждение.
rado
 
 
 

Re: возьму вип клуб под професеональное руководство
Сообщение 007 17 сен 2014, 15:02
Привет ребятки.есле дела в вашем клубе совсем плохи. вы устали проигрывать думаете бросить клуб в свободные. Но с другой стороны вам его жаль. Доверьте его прекрасному тренеру, последователю и поклоннику таланта жозе мауринье. И вы будете удивлены блестящим результатам вашего клуба под моим чутким руководством.
007
 
 
 

Re: возьму вип клуб под професеональное руководство
Сообщение Offworld 17 сен 2014, 16:39
007 писал(а):Привет ребятки.есле дела в вашем клубе совсем плохи. вы устали проигрывать думаете бросить клуб в свободные. Но с другой стороны вам его жаль. Доверьте его прекрасному тренеру, последователю и поклоннику таланта жозе мауринье. И вы будете удивлены блестящим результатам вашего клуба под моим чутким руководством.
Что-то я устал от ВСОЛа. Передам тебе и только тебе Вольту.
Но с тебя подробный план (можно почтой, только не России - найдут и скурят)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: возьму вип клуб под професеональное руководство
Сообщение 007 17 сен 2014, 17:20
План развития фк симба.1) в команде есть игроки всех позицый. Ето говорит о высоком уровне менеджера.я также надеюсь что команда стилевая.2)где брать молодых я надеюсь на спортшколу.у команды есть финансы.можна и купить игрока.все ветеранские бонусы будут предназначатся молодым.3) оновление команды ето успкшная работа на обмен-рынке,покупка молодых.4)ежидневная работа.ето анализ соперников на матч с целью подбора оптимального состава.в прошлом сезоне команда заняла 4-е место в етом сезоне я займу минимум 2-е.я человек который непривык подводить людей. И отнесусь с поставленой мне задачей с полной ответственостью.
007
 
 
 

Re: возьму вип клуб под професеональное руководство
Сообщение ФанатЦСКА 17 сен 2014, 17:33
007 писал(а):План развития фк симба.1) в команде есть игроки всех позицый. Ето говорит о высоком уровне менеджера.я также надеюсь что команда стилевая.2)где брать молодых я надеюсь на спортшколу.у команды есть финансы.можна и купить игрока.все ветеранские бонусы будут предназначатся молодым.3) оновление команды ето успкшная работа на обмен-рынке,покупка молодых.4)ежидневная работа.ето анализ соперников на матч с целью подбора оптимального состава.в прошлом сезоне команда заняла 4-е место в етом сезоне я займу минимум 2-е.я человек который непривык подводить людей. И отнесусь с поставленой мне задачей с полной ответственостью.
Спасибо,кэп))
А есть что-нибудь по существу?
    Красная карточка была показана за этот пост 17 сен 2014, 18:49 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: Просил неоднократно, но для Вас это видимо не имеет значения.
ФанатЦСКА
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды