Вечер приятных новостей (отдаю команды)

в этом топике я отдаю свои команды. Надеюсь, все поняли, что я отдаю команды. Свои команды. Отдаю.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение thesubj 04 май 2019, 22:24
Так уж вышло, что человек, которого я подсадил на эту, так сказать, игру, наконец-то решил завязать и я могу себе позволить больше никогда здесь не появляться.
Осталось только передать 2 свои суперклуба.
 скаут Борнмута
Изображение


Тренера в Англию, предлагаю определить следующим образом:
Ниже будет список менеджеров, которые изъявили желание взять клуб. В списке не будет рекс32, халк, аландроид, рока. Любой отписавшийся здесь менеджер (кроме рома_псих, ухты, алистер) имеет возможность проголосовать за любого кандидата из списка. Голосовать могут даже те, кто претендовал на Мальдивы или не претендовал на клубы вовсе. Менеджер, набравший максимум голосов, получит команду. При равенстве голосов команду получит тот, у кого при делении числа побед на число матчей выйдет большее число. При отказе забрать команду, клуб будет предложен следующему менеджеру с большим числом голосов. Мне дела до того, что выиграет, нет, поэтому я не голосую. Отдавать заработанные голоса другому кандидату нельзя, голосовать кандидату за себя нельзя. Выгодно продать свой голос одному из кандидатов, думаю, можно и нужно.
Список тренеров:
1. GooooL.
2. leha1983.
3. vetal37.
4. Shep.
5. Dudkovda.
6. Tronik.
7. trofim24.
8. sks71.
9. Barabayka.
10. Mon.

Голосовать можно до 17.05.
Последний раз редактировалось Anonymous 13 май 2019, 04:48, всего редактировалось 6 раз(а).
Пауль отметил этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
 


Re: Вечер приятных новостей
Сообщение GooooL 05 май 2019, 10:32
thesubj писал(а):...как будете поддерживать сборные Англии?
С бутылочкой восхитительного...кофейка :popcorn:
Претендую на англичан.
GooooL
 
 
 

Re: Вечер приятных новостей
Сообщение Юфан 05 май 2019, 11:20
Так и не понял. Этот человек которого Вы подсадили на игру - это вы и есть? Или кто-то другой командами управлял ?
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Вечер приятных новостей
Сообщение Dynamit 05 май 2019, 14:06
Оставлю заявку на Мальдивы.
Верим в команду!!!
Аватара пользователя
Dynamit
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 01:47
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 560
 
Аталанта (Бергамо, Италия)
Боливар (Ла Пас, Боливия)
Аль-Насср (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Видад (Касабланка, Марокко)
Миннесота Юнайтед (Миннесота, США)
 

Re: Вечер приятных новостей
Сообщение thesubj 05 май 2019, 14:26
Юфан писал(а):Так и не понял. Этот человек которого Вы подсадили на игру - это вы и есть? Или кто-то другой командами управлял ?
этот другой человек имеет свой собственный аккаунт и управляет им с 2009 года. Сейчас он принял решение удалить аккаунт и покинуть игру. Меня здесь, соответственно, тоже больше ничего не держит. Поэтому я создал топик и отдаю свои команды.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Вечер приятных новостей
Сообщение arlekino 05 май 2019, 18:40
передать кому можно в любой момент.
Мальдивы могли бы быть интересными, но за 13 лет уже чхать стало на любые активности в федерациях. посему ничего интересного не предложу в этом плане. о развитии в виду этого смысла нет писать)
arlekino
 
 
 

Re: Вечер приятных новостей
Сообщение Юфан 05 май 2019, 18:55
thesubj писал(а):
Юфан писал(а):Так и не понял. Этот человек которого Вы подсадили на игру - это вы и есть? Или кто-то другой командами управлял ?
этот другой человек имеет свой собственный аккаунт и управляет им с 2009 года. Сейчас он принял решение удалить аккаунт и покинуть игру. Меня здесь, соответственно, тоже больше ничего не держит. Поэтому я создал топик и отдаю свои команды.
Очень жаль. Очень внимательно следил за развитием Ваших команд.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Вечер приятных новостей
Сообщение Рома Псих 05 май 2019, 19:33
Даже не смотря на то, что у нас с тобой были разногласия, почти во всех вопросах, обидно что ты решил покинуть игру! Я так хотел с тобой пересечься на поле. {crazy}
На команды не претендую... Хотя мальдивийская команда интересна... Влить бы туда немного бабла... и было бы счастье))) - но зная твою позицию по донату, даже не делаю попытку....
Тебе в любом случае желаю удачи! :beer:
Dudkovda отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Вечер приятных новостей
Сообщение thesubj 05 май 2019, 20:04
Рома Псих писал(а):Даже не смотря на то, что у нас с тобой были разногласия, почти во всех вопросах, обидно что ты решил покинуть игру! Я так хотел с тобой пересечься на поле. {crazy}
На команды не претендую... Хотя мальдивийская команда интересна... Влить бы туда немного бабла... и было бы счастье))) - но зная твою позицию по донату, даже не делаю попытку....
Тебе в любом случае желаю удачи! :beer:
У меня нет никакой позиции по донату, мне абсолютно все равно кто и сколько донатит.
Несмотря на все мое недовольство действиями администрации, сейчас невозможно не восхитится тем, как они впаривают свой неиграбельный продукт лудоманам вроде тебя.
Есть даже какой-то особенный сорт в магии в том, чтобы дать понять человеку, что его донат будет работать прежде всего против него самого. Человек это поймет, но по итогу все равно продолжит неистового заносить сюда и проделывать одно и тоже, раз за разом с разными командами, в надежде на то, что когда-то это даст другой результат.
Но другой результат это никогда не даст.

P.S. Желающих вижу, а вот планов развития пока почему-то не подвезли.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Вечер приятных новостей
Сообщение Armageddon 05 май 2019, 20:20
Претендую на Мальдивы
План: поймать максимальную демотивацию в 55-м сезоне. Выиграть первый мирокубок в 56-57 сезоне. Выиграть МК в 58-м сезоне. Всему этому может помешать экономика, реформы, армия зеленых арми-мэнов.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Armageddon
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 1555
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вечер приятных новостей
Сообщение leha1983 05 май 2019, 21:31
Привет,с большим удовольствием вернулся бы в Бониут!
Изображение
leha1983
Опытный менеджер
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 17:49
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Вечер приятных новостей
Сообщение PetrWit 05 май 2019, 21:32
thesubj писал(а):
Рома Псих писал(а):Даже не смотря на то, что у нас с тобой были разногласия, почти во всех вопросах, обидно что ты решил покинуть игру! Я так хотел с тобой пересечься на поле. {crazy}
На команды не претендую... Хотя мальдивийская команда интересна... Влить бы туда немного бабла... и было бы счастье))) - но зная твою позицию по донату, даже не делаю попытку....
Тебе в любом случае желаю удачи! :beer:
У меня нет никакой позиции по донату, мне абсолютно все равно кто и сколько донатит.
Несмотря на все мое недовольство действиями администрации, сейчас невозможно не восхитится тем, как они впаривают свой неиграбельный продукт лудоманам вроде тебя.
Есть даже какой-то особенный сорт в магии в том, чтобы дать понять человеку, что его донат будет работать прежде всего против него самого. Человек это поймет, но по итогу все равно продолжит неистового заносить сюда и проделывать одно и тоже, раз за разом с разными командами, в надежде на то, что когда-то это даст другой результат.
Но другой результат это никогда не даст.

P.S. Желающих вижу, а вот планов развития пока почему-то не подвезли.
Но, думаю, это дело времени. Последуют такие реформы, что удержаться вверху таблицы будет нелегко любому клубу, а топ-клубы (повязанные в начале сезона играми в Мирокубках) начнут легко терять очки от клубов из низов таблицы. Обозначится также потолок силы для игроков, а цена для топ-игроков будет неподъёмной даже для донатов. "Полоска силы" будет зависеть уже не от магазина и прочих хитростей её накачки, а от ключевых 3-4-х игроков в составе, которым вынуждено придётся тренеру давать отдых. Левых игроков на ключевые позиции будет НЕ поставить, двойной состав ключевых игроков (с чёткими совмещениями) содержать весь сезон накладно, потому спад силы в отдельных матчах неизбежен в любом клубе. Но против 2-3 лидеров чемпа будут настроены сыграть на победу 12-14 клубов. Конкуренция вверху таблицы НЕИЗБЕЖНА. Это будет совершенно другой ВСОЛ. Верю, что ушедшие тренеры вернутся в проект.
PetrWit
 
 
 

Re: Вечер приятных новостей
Сообщение thesubj 05 май 2019, 22:26
Armageddon писал(а):Претендую на Мальдивы
План: поймать максимальную демотивацию в 55-м сезоне. Выиграть первый мирокубок в 56-57 сезоне. Выиграть МК в 58-м сезоне. Всему этому может помешать экономика, реформы, армия зеленых арми-мэнов.
Если ты не рофлишь, то заявки на Мальдивы больше не принимаются.
Petrwit писал(а):Но, думаю, это дело времени. Последуют такие реформы, что удержаться вверху таблицы будет нелегко любому клубу, а топ-клубы (повязанные в начале сезона играми в Мирокубках) начнут легко терять очки от клубов из низов таблицы. Обозначится также потолок силы для игроков, а цена для топ-игроков будет неподъёмной даже для донатов. "Полоска силы" будет зависеть уже не от магазина и прочих хитростей её накачки, а от ключевых 3-4-х игроков в составе, которым вынуждено придётся тренеру давать отдых. Левых игроков на ключевые позиции будет НЕ поставить, двойной состав ключевых игроков (с чёткими совмещениями) содержать весь сезон накладно, потому спад силы в отдельных матчах неизбежен в любом клубе. Но против 2-3 лидеров чемпа будут настроены сыграть на победу 12-14 клубов. Конкуренция вверху таблицы НЕИЗБЕЖНА. Это будет совершенно другой ВСОЛ. Верю, что ушедшие тренеры вернутся в проект.
Не знаю сколько должно пройти времени, чтобы твой "корабль оптимизма" разбился о суровую льдину реальности, *удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 май 2019, 22:44 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Комментарий модератора Karwar: thesubj, переименуйте тему в что то отражающее ее содержание и соответствующее названию раздела в форуме.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Вечер приятных новостей (отдаю команды)
Сообщение Offworld 06 май 2019, 00:57
Борнмут.
План максимально чоткий - расфидить МЮ (пока не решил, как - супером или жосским сливом, чтобы 6 плюсов набрал) и уйти в Д4, чтобы оттуда не вылезать.
отметил этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Вечер приятных новостей
Сообщение PetrWit 06 май 2019, 05:05
thesubj писал(а):
Petrwit писал(а):Но, думаю, это дело времени. Последуют такие реформы, что удержаться вверху таблицы будет нелегко любому клубу, а топ-клубы (повязанные в начале сезона играми в Мирокубках) начнут легко терять очки от клубов из низов таблицы. Обозначится также потолок силы для игроков, а цена для топ-игроков будет неподъёмной даже для донатов. "Полоска силы" будет зависеть уже не от магазина и прочих хитростей её накачки, а от ключевых 3-4-х игроков в составе, которым вынуждено придётся тренеру давать отдых. Левых игроков на ключевые позиции будет НЕ поставить, двойной состав ключевых игроков (с чёткими совмещениями) содержать весь сезон накладно, потому спад силы в отдельных матчах неизбежен в любом клубе. Но против 2-3 лидеров чемпа будут настроены сыграть на победу 12-14 клубов. Конкуренция вверху таблицы НЕИЗБЕЖНА. Это будет совершенно другой ВСОЛ. Верю, что ушедшие тренеры вернутся в проект.
Не знаю сколько должно пройти времени, чтобы твой "корабль оптимизма" разбился о суровую льдину реальности, *удалено модератором*
:super: :super: :super:
Да, оптимизма во мне хоть отбавляй)))) Попал в точку. Иначе, давно загнулся бы ....
Объяснять почему?)))
Уберут ряд стратегических ошибок, развернут проект в сторону массовости клиентуры, повысят конкуренцию в D1 и всё будет ОК. Уверен!
:hello:
PetrWit
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды