Вечер приятных новостей (отдаю команды)

в этом топике я отдаю свои команды. Надеюсь, все поняли, что я отдаю команды. Свои команды. Отдаю.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение thesubj 04 май 2019, 22:24
Так уж вышло, что человек, которого я подсадил на эту, так сказать, игру, наконец-то решил завязать и я могу себе позволить больше никогда здесь не появляться.
Осталось только передать 2 свои суперклуба.
 скаут Борнмута
Изображение


Тренера в Англию, предлагаю определить следующим образом:
Ниже будет список менеджеров, которые изъявили желание взять клуб. В списке не будет рекс32, халк, аландроид, рока. Любой отписавшийся здесь менеджер (кроме рома_псих, ухты, алистер) имеет возможность проголосовать за любого кандидата из списка. Голосовать могут даже те, кто претендовал на Мальдивы или не претендовал на клубы вовсе. Менеджер, набравший максимум голосов, получит команду. При равенстве голосов команду получит тот, у кого при делении числа побед на число матчей выйдет большее число. При отказе забрать команду, клуб будет предложен следующему менеджеру с большим числом голосов. Мне дела до того, что выиграет, нет, поэтому я не голосую. Отдавать заработанные голоса другому кандидату нельзя, голосовать кандидату за себя нельзя. Выгодно продать свой голос одному из кандидатов, думаю, можно и нужно.
Список тренеров:
1. GooooL.
2. leha1983.
3. vetal37.
4. Shep.
5. Dudkovda.
6. Tronik.
7. trofim24.
8. sks71.
9. Barabayka.
10. Mon.

Голосовать можно до 17.05.
Последний раз редактировалось Anonymous 13 май 2019, 04:48, всего редактировалось 6 раз(а).
Пауль отметил этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2191
Благодарностей: 1179
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
 


Re: Вечер приятных новостей (отдаю команды)
Сообщение Le Tissier 06 май 2019, 07:43
Борнмут.
План простой - верю в силу автосоставов. МЮ возьмем измором, рано иль поздно Армагеддону ж надоест.
Остальные планы описывать - только Алеш смешить.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
 

Re: Вечер приятных новостей (отдаю команды)
Сообщение thesubj 06 май 2019, 11:17
Арме двойка по географии и вакансия на Мальдивы снова открыта.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2191
Благодарностей: 1179
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Вечер приятных новостей (отдаю команды)
Сообщение Born2bFree 06 май 2019, 12:12
thesubj писал(а):Арме двойка по географии и вакансия на Мальдивы снова открыта.
Поучаствую в конкурсе на Мальдивы. Близкая мне Федерация, именно здесь я добился успеха - выиграл ЛЧ с Нью Радиантом. У Спортс Клуб - лучший потенциал на Мальдивах: Нью Радиант, Лазер, Спортс и Тинадхо станут отличными тягачами, которые вытянут команду на мировой уровень к середине 50-х сезонов. Жаль, Алёна ушла. Пару команд скину.
Born2bFree
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 64
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 17:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 572
 
Палестино (Сантьяго, Чили)
Элит (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Мешахте (Ткибули, Грузия)
 

Re: Вечер приятных новостей (отдаю команды)
Сообщение Iraida 06 май 2019, 14:04
Взяла бы Мальдивы. Команда имеет очень большой потенциал. Необходимо и дальше развивать молодежь (с большим ростом силы) привлекая проспецушенных ветеранов, ну и всеми силами цепляться за места в мирокубке.
Iraida
 
 
 

Re: Вечер приятных новостей (отдаю команды)
Сообщение JAkar 06 май 2019, 15:30
Борнмут.
По плану развития команды все стандартно:
1) выбрасываем на рынок не основиков, кроме Стива Морисона и Марка Трэйверса, взяв на их место минимально сильных реальных игроков, для обеспечения минимально возможного Vs и соответственно обеспечения более лучшего набора балов силы с игры;
2) если по вратарю Траверс достойная замена монголу, кстати первому можно докачать Л4, как вариант, то остальные три веника со временем уйдут в небытие, а достойно замены им буквально нет, Морисон нападающий. Причем все позиции возрастных игроков CD/CM, для справки- денег в кассе особо свободных нет и поэтому вся надежда на выпускников собственной спортшколы, да можно не много пожертвовать не совпадением стиля, но в течении двух лет необходимо по максиму подготовить двух-трех выпускников. Пример моего ЕБ весьма показателен, ставка сделана исключительно на местных воспитанников, так что для сборной будут кандидаты, главное, чтобы подходящими парни были, а балы точно наберем (ЕБ даже без учета еврокубков был лидером четыре сезона подряд в своем чампе, за исключением последнего сезона);
3) Обыгрывать МЮ не собираюсь, такой цели нет, да бороться будем, но не против МЮ непосредственно, главное успешное выступление, тем более я зам у Игоря в одном из его клубов и благодарен ему за советы по игре.
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
 
Сообщений: 3665
Благодарностей: 1854
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 535
 
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Вечер приятных новостей (отдаю команды)
Сообщение thesubj 06 май 2019, 22:21
Born2bFree писал(а):Поучаствую в конкурсе на Мальдивы. Близкая мне Федерация, именно здесь я добился успеха - выиграл ЛЧ с Нью Радиантом. У Спортс Клуб - лучший потенциал на Мальдивах: Нью Радиант, Лазер, Спортс и Тинадхо станут отличными тягачами, которые вытянут команду на мировой уровень к середине 50-х сезонов. Жаль, Алёна ушла. Пару команд скину.
Думаю, в этом есть ненулевой смысл.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2191
Благодарностей: 1179
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Вечер приятных новостей (отдаю команды)
Сообщение Император 07 май 2019, 09:13
Этот твой друг не Андрюха pino часом?
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Вечер приятных новостей (отдаю команды)
Сообщение Рома Псих 07 май 2019, 10:01
thesubj писал(а):Арме двойка по географии и вакансия на Мальдивы снова открыта.
ай.. не выдумывай велосипед... отдавай мне клуб :D :D :D ты понимаешь, что с ним донат сделает))) {wdance} {wdance}
JAkar отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Вечер приятных новостей (отдаю команды)
Сообщение Offworld 07 май 2019, 10:07
Рома Псих писал(а):
thesubj писал(а):Арме двойка по географии и вакансия на Мальдивы снова открыта.
ай.. не выдумывай велосипед... отдавай мне клуб :D :D :D ты понимаешь, что с ним донат сделает))) {wdance} {wdance}
Вдонатит, а потом клуб задохнётся от демотивации и не самых лучших составов? :think:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Вечер приятных новостей (отдаю команды)
Сообщение Рома Псих 07 май 2019, 10:19
ну от демотивации - этого не избежать))) ну а про составы - ты не перегибай! 8-) 8-) 8-) ну а про отдать мне клуб - это шутка... мне он его не отдаст никогда!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Вечер приятных новостей (отдаю команды)
Сообщение Tronik 07 май 2019, 11:47
Хм, я бы взял Борнмут, но боюсь моя идея развития не понравится(а именно такие я провожу в своих командах, похожие на твои по изначальному развитию).
1) Я бы продавал дорогостоящих игроков в 23-24 года, пока цена еще высока. Да, тяжело продавать таких игроков(а тем более стиля Катеначчо), но как показывает практика - покупатели находятся, в прозапрошлом сезоне продал из Эквадора игрока стиля катеначчо за 100млн плюс, а в прошлом сезоне вратаря в Сингапуре за 150млн. Сейчас пытаюсь продать Фрейре и запросы на игрока есть.
2) На вырученные деньги покупал был игроков 17-19 лет с ростом 85плюс, с максимально прокаченными спецухами на проблемные позиции, на которых сейчас играют ветераны.
3) Стараться с такой тактикой оставаться на плаву в первом дивизионе, чтобы набирать по максимуму баллов, постепенно повышая средний уровень Vs
4) Набрать состав 11 человек из 19-23 человек с s11 не менее 2500, и уже таким составом пытаться идти до конца, а там будь что будет.
Возможно этот план является утопией, но мне почему-то хочется в него верить)
А так, жалко что ты покидаешь проект, я немало времени провел, наблюдая за твоим клубом, и высматривая как бы я мог взять какие-то идеи из твоего клуба в свои :)
Tronik
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 08:17
Откуда: Щёлково, Россия
Рейтинг: 525
 
Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия)
Блю Тандер (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Архентино де Кильмес (Кильмес, Аргентина)
 

Re: Вечер приятных новостей (отдаю команды)
Сообщение trofim24 07 май 2019, 13:28
Претендую на Борнмут.
В планах выйграть Англию, ЛЧ, а потом и на МК замахнуться. Другие задачи не интересны.
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вечер приятных новостей (отдаю команды)
Сообщение Dynamit 07 май 2019, 13:33
Понимаю, что шансы минимальны, но все же по Мальдивам:
Монстры в атаке уже сформированы и вокруг них теперь нужно продолжать строительство. В приоритете прокачка молодняка ветеранскими спецухами и баллами. В след сезоне нужен будет приличный бюджет на закупку новых ветеранов, возможно стоит продать грека. Продолжать прокачку Тованай, Кофана и Сагу. Посмотреть еще, что получится из Аззама.
Верим в команду!!!
Аватара пользователя
Dynamit
Профи
 
Сообщений: 616
Благодарностей: 379
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 01:47
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 579
 
Аталанта (Бергамо, Италия)
Боливар (Ла Пас, Боливия)
Аль-Насср (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Видад (Касабланка, Марокко)
Миннесота Юнайтед (Миннесота, США)
 

Re: Вечер приятных новостей (отдаю команды)
Сообщение thesubj 07 май 2019, 14:55
Император писал(а):Этот твой друг не Андрюха pino часом?
он самый.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2191
Благодарностей: 1179
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Вечер приятных новостей (отдаю команды)
Сообщение Igen 07 май 2019, 15:03
Born2bFree писал(а):Поучаствую в конкурсе на Мальдивы. Близкая мне Федерация, именно здесь я добился успеха - выиграл ЛЧ с Нью Радиантом. У Спортс Клуб - лучший потенциал на Мальдивах: Нью Радиант, Лазер, Спортс и Тинадхо станут отличными тягачами, которые вытянут команду на мировой уровень к середине 50-х сезонов. Жаль, Алёна ушла. Пару команд скину.

trofim24 писал(а):Претендую на Борнмут.
В планах выйграть Англию, ЛЧ, а потом и на МК замахнуться. Другие задачи не интересны.

Отдавай кайманцам.
Топ-менеджеры все таки.
Just as planned
Аватара пользователя
Igen
Мастер
 
Сообщений: 1226
Благодарностей: 250
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 01:11
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 518
 
Мерриот Интернейшнл (Норсвард, Каймановы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды