Обменяю Уиган на известный клуб из России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Red_White 30 авг 2020, 17:20
Изображение

Собственно суть этого топика написана в название данного топика. Могу обменять Уиган на известный клуб из России, прошу не путать с реальным клубом.. Клубы пустышки не предлагать! Типа Сочи, Химки, Ротор и т.п, они в лучшем случае сыграют два сезона и обанкротятся, все наверно помнят Анжи и где она сейчас? Правильно, нигде)
Конечно в оптимале обменять на Спартак, я всю жизнь за Спартак болею, но рассмотрю и другие варианты, желательно предлагайте клубы из Москвы, типа Динамо, Локо, ЦСКА, можно Краснодар, вообще не имеет значения в каком диве играет ваш клуб, какой у него бюджет, инфраструктура и т.п, единственное кроме ЗЕНИТА, я их не перевариваю, удалено
Возможно с моей доплатой. Уиган сейчас стоит 5ед, но поверьте, если его выставить на аукцион, то клуб ушёл бы как минимум около 100ед, во первых эта Анлия + клуб довольно известный в своей стране, есть много реальных игроков, есть звёзды.
А что касается самого клуба во ВСОЛЕ, то я недавно купил 4-х игроков с ПРС85+, два игрока 90+, есть бюджет более 50лямов, можно ещё некоторых продать игроков и будет за 100лямов, так что клуб довольно преспективный и есть всё чтобы его развить как минимум до АПЛ. Я никуда не спешу и не тороплюсь. Так что выслушаю все ваши предложения и варианты. Пишите сюда, или в личку, лучше в личку, чтобы я быстрее отреагировал и дал вам ответ.
Если обмен без доплаты и мне понравится ВАШ клуб, то можем обмен совершить в любое время, если же с доплатой, то это скорее всего обмен могу произвести в конце следующего сезона начало/конец декабря.
    Желтая карточка была показана за этот пост 31 авг 2020, 08:31 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Обменяю Уиган на известный клуб из России
Сообщение Le Tissier 30 авг 2020, 17:23
Оптимистично :D
Особенно в плане доплат красиво, учитывая, что это прямое нарушение оферты.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
 

Re: Обменяю Уиган на известный клуб из России
Сообщение Мухортов76 30 авг 2020, 19:04
Любой российский известный клуб, если попадет на аукцион, будет стоить от 400 единиц.
Уиган по меркам России - это клуб уровня российского реального пердива... В самом оптимистичном варианте.... {facepalm}
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
...
Аватара пользователя
Мухортов76
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 22:15
Откуда: Унеча, Россия
Рейтинг: 563
 
Фауна (Тарту, Эстония)
 

Re: Обменяю Уиган на известный клуб из России
Сообщение Le Tissier 30 авг 2020, 19:54
Red_White писал(а):я всю жизнь за Спартак болею - желательно предлагайте клубы из Москвы, типа Динамо, Локо, ЦСКА
Надо зафиксировать на память.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Обменяю Уиган на известный клуб из России
Сообщение Red_White 30 авг 2020, 19:59
El Loco писал(а):Надо зафиксировать на память.
Ну я так расширить варианты..))) Ну я к некоторым командам отношусь с большой симпатией и уважением, например к Краснодару, к Локо, к тому же Динамо, Ростов, в принципе ко всем норм, кроме одного не-до клуба и все наверно понимают о ком речь)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Мухортов76 писал(а):Любой российский известный клуб, если попадет на аукцион, будет стоить от 400 единиц.
Уиган по меркам России - это клуб уровня российского реального пердива... В самом оптимистичном варианте.... {facepalm}
Согласен! Только эти 400ед получат админы, но не менеджер.. + я повторяю, Уиган тоже чего то стоит.. и никак 5ед..

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
El Loco писал(а):Особенно в плане доплат красиво, учитывая, что это прямое нарушение оферты.
В чём афферта то?? Это мои деньги, кому хочу, тому и плачу.. Везде вы ищите махинации, афферты, игрока на аукционе не продашь, клуб с рук не купишь, не доплатишь..удалено модератором Так что про афферты не надо лучше поднимать эту тему.. А что я предлагаю, это называется взаимное сотрудничество..
    Красная карточка была показана за этот пост 31 авг 2020, 23:59 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Комментарий модератора: КК выдана за повторное нарушение после предупреждения модератора.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Обменяю Уиган на известный клуб из России
Сообщение Le Tissier 30 авг 2020, 21:08
Было бы неплохо, если бы ты понял разницу между словами афера и оферта.

Тебя должен интересовать вот этот пункт оферты, с которым ты согласился при регистрации:
На Сайте запрещается:
Передавать/продавать/обменивать виртуальные футбольные клубы другим лицам с привлечением игровых или неигровых средств оплаты (за исключением "отказов от команд" и "обменов командами" посредством специальных страниц Сайта).
Не благодари.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Обменяю Уиган на известный клуб из России
Сообщение Bermelones 30 авг 2020, 21:37
Ребят, вот соглашение о пользовании сайтом, если кто забыл..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Обменяю Уиган на известный клуб из России
Сообщение Рома Псих 30 авг 2020, 22:01
Никита.. ты же 8 лет уже тут... или прикалываешься?
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Обменяю Уиган на известный клуб из России
Сообщение Red_White 31 авг 2020, 00:09
Рома Псих писал(а):Никита.. ты же 8 лет уже тут... или прикалываешься?

В смысле Ром? Что тут такого то?

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
El Loco писал(а):Было бы неплохо, если бы ты понял разницу между словами афера и оферта.

Тебя должен интересовать вот этот пункт оферты, с которым ты согласился при регистрации:
На Сайте запрещается:
Передавать/продавать/обменивать виртуальные футбольные клубы другим лицам с привлечением игровых или неигровых средств оплаты (за исключением "отказов от команд" и "обменов командами" посредством специальных страниц Сайта).
Не благодари.

Не смеши.. ты что хочешь сказать, что все следуют этим правилам и за копейки отдают клубы?? Вот Локо купили за 800ед, сейчас он стоит 50ед и ты думаешь менеджер если надумает уйти выставит на аукцион за 50ед?? Ты сам то в это веришь.. вы сейчас придираетесь и раздуваете на пустом месте..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Обменяю Уиган на известный клуб из России
Сообщение Le Tissier 31 авг 2020, 08:33
Red_White писал(а):Не смеши.. ты что хочешь сказать, что все следуют этим правилам и за копейки отдают клубы?? Вот Локо купили за 800ед, сейчас он стоит 50ед и ты думаешь менеджер если надумает уйти выставит на аукцион за 50ед?? Ты сам то в это веришь.
Я могу верить или не верить во что угодно. Ссылка выше на оферту есть в сообщении Бермелонеса, изучи на досуге.
Было бы неплохо, чтобы АиА показательно дали тебе обменяться с доплатой, а потом сходу забанили. Может хоть чему-то научит.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Обменяю Уиган на известный клуб из России
Сообщение Red_White 31 авг 2020, 16:17
El Loco писал(а):
Red_White писал(а):Не смеши.. ты что хочешь сказать, что все следуют этим правилам и за копейки отдают клубы?? Вот Локо купили за 800ед, сейчас он стоит 50ед и ты думаешь менеджер если надумает уйти выставит на аукцион за 50ед?? Ты сам то в это веришь.
Я могу верить или не верить во что угодно. Ссылка выше на оферту есть в сообщении Бермелонеса, изучи на досуге.
Было бы неплохо, чтобы АиА показательно дали тебе обменяться с доплатой, а потом сходу забанили. Может хоть чему-то научит.
Ладно, ладно уговорил,)) просто ты хочешь со мной в одной фф поиграть, так бы и написал,))) вроде мы в одной фф играем уже Бразилии, даже тебя поддержал в твоих начинаниях когда ты создал тему про юниоров, а сейчас на меня гонишь.. нехорошо коллега.. забыл что ли?
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Обменяю Уиган на известный клуб из России
Сообщение Le Tissier 31 авг 2020, 16:40
Red_White писал(а):Ладно, ладно уговорил,)) просто ты хочешь со мной в одной фф поиграть, так бы и написал,))) вроде мы в одной фф играем уже Бразилии, даже тебя поддержал в твоих начинаниях когда ты создал тему про юниоров, а сейчас на меня гонишь.. нехорошо коллега.. забыл что ли?
Давай сделаем вид, что я безумно благодарен за поддержку Великого в Бразилии. Если бы не Сам Великий - ничего бы не вышло.
Если ты считаешь, что сообщения в этой теме - это «гонишь» - то, наверное, основного смысла ты так и не уловил.
И да - ты мне явно не коллега. Ни в какой плоскости. Я как на нике Массимо Каррера к тебе относился с огромным неуважением, так и на этом ничего не изменилось.

За сим удалюсь из темы, продолжать не вижу смысла. Удачи в обмене.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Обменяю Уиган на известный клуб из России
Сообщение strihnin 31 авг 2020, 19:28
ладно, че ржете ))
попытка - не пытка же )
Le Tissier отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Обменяю Уиган на известный клуб из России
Сообщение Red_White 31 авг 2020, 20:04
El Loco писал(а): Я как на нике Массимо Каррера к тебе относился с огромным неуважением, так и на этом ничего не изменилось.
удалено модератором Я тебя первый раз вообще вижу и первый раз увидел в Бразилии, когда создал тему про юниоров, какое может быть неуважение?? И да, кто тут играет, мы все тут коллеги, это ты наверно не уловил это..

удалено модератором
Комментарий модератора: КК выдана за сообщение выше.
По этому сообщению:
Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Обменяю Уиган на известный клуб из России
Сообщение Le Tissier 31 авг 2020, 20:25
Red_White писал(а):Я тебя первый раз вообще вижу и первый раз увидел в Бразилии, когда создал тему про юниоров, какое может быть неуважение??
То, что ты не видел меня - не значит, что я не видел тебя.

Red_White писал(а):И да, кто тут играет, мы все тут коллеги.
Это не так.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды