Свободные команды Словении

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Carcass 14 май 2022, 12:40
{bino} ТЕМА ЗАКРЫТА

 это уже история
Прежде чем я приглашу тебя в нашу федерацию, давай я расскажу немного о ней.
Я лично сам познакомился со Словенией 23 февраля 2022 года, когда победил конкурента "Против всех" в тяжелейшем голосовании, набрав жалких 58% голосов. Это не удивительно, ведь я иностранец, у меня до сих пор нет команды в Словении :(
За короткий срок моего президентства, нам удалось сделать следующее.
- Создана налоговая база - ежесезонные взносы в фонд федерации, ранее подобным "зверством" в Словении не занимались мои предшественники.
- Налажена работа новостной ленты, сами выпуски имеют индивидуальное оформление, что несомненно выделяет Словению от других федераций переход на главную страницу федерации
- Запущена программа развития федерации, при данной программе действует Конкурс на лучшего юниора Словении, за 61 сезон все премии выплачены.
- Собран штат обзорщиков на каждый дивизион.
- В федерации благодаря труду Алексея Паклина ака Тетрапак федерация обзавелась вероятно первым иллюстрированным журналом "SPORT REVIEW", где помимо событий чемпионата Словении, размещаются и интересные интервью.
- В 62 сезоне запущен конкурс Живые vs Нежити в рамках чемпионата Словении.
- В 63 сезоне запланирован запуск нового конкурса (нажми для ознакомления)
В текущем 62 сезоне федерация Словении занимает первое место в мировом и европейском рейтингах по автосоставам, что во многом говорит об активности участников федерации.
- Конечно же главным достижением федерации за прошедшее время можно считать ее расширение до третьего дивизиона.

В ходе анализа нашей активности в сравнении с другими федерациями в разрезе местных "Флудилок", установлено что мы входим в ТОП-20 среди самых активных федераций. Считался вручную каждый пост, где имелось текстовое сообщение. Не учитывались удалённые модератором сообщения, посты содержащие только: смайлики, цифры, ссылки, фотографии или видео.
Период анализа с 1 января по 30 сентября 2022 года.

 01.01.2022 по 30.06.2022
п/п Федерация ФлудОбщая активностьЧисло участников
1. ИзображениеБразилия7082701148
2.ИзображениеЯпония3061388148
3.ИзображениеАлжир1771241106
4.ИзображениеАвстралия3431121148
5.ИзображениеБеларусь105940148
6.ИзображениеУганда42573954
7.ИзображениеТонга36569774
8.ИзображениеСербия148603148
9.ИзображениеНов. Зеландия110549106
10.ИзображениеГермания112518148
11.ИзображениеСША273501148
11.ИзображениеГуам8250154
13.ИзображениеМьянма14042838
14.ИзображениеЕгипет21538174
15.ИзображениеФарерские о-ва11337038
16.ИзображениеИталия102329148
17.ИзображениеУкраина247284148
18.ИзображениеКамбоджа16319654
19.ИзображениеАргентина136188148
20.ИзображениеСловения9016938

  01.07.2022 по 30.09.2022
п/п Федерация Общая активностьЧисло участников
1. ИзображениеБразилия1025148
2.ИзображениеЯпония814148
3.ИзображениеБеларусь777148
4.ИзображениеСловения64054
5.ИзображениеУганда39754
6.ИзображениеТонга32474
7.ИзображениеСША319148
8.ИзображениеСербия312148
9.ИзображениеТеркс и Кайкос29038
10.ИзображениеАлжир251106
11.ИзображениеКабо Верде22938
12.ИзображениеБермуды22238
13.ИзображениеАвстралия209148
14.ИзображениеГермания206148
15.ИзображениеАзербайджан19874
16.ИзображениеАргентина179148
17.ИзображениеНов. Зеландия16582
18.ИзображениеУкраина156148
19.ИзображениеФарерские о-ва15038
20.ИзображениеИталия131148
21.ИзображениеУэльс12774
22.ИзображениеАрмения12454
23.ИзображениеГуам11854
24.ИзображениеЭквадор109106
25.ИзображениеЧили10874
26.ИзображениеКипр10654
27.ИзображениеКамбоджа10254
28.ИзображениеЕгипет10074
29.ИзображениеЛаос8528
30.ИзображениеМьянма7938


Наши планы в недалеком будущем
1. Ввести новый конкурс и программу поощрения юным сборникам...
2. Продолжить расширение федерации, до полноценного третьего дивизиона.

Вкратце мы рассказали тебе о нас, о наших планах, но как ты понимаешь, второй пункт невозможен без твоей поддержки, без твоего участия Словения продолжит развиваться, но она станет гораздо привлекательней и сильнее, если мы с тобой объединимся.

За то время, что я руковожу Словенией, я поймал себя на мысли, что уделяю больше внимание федерации, чем команде. Это не удивительно, я оказался в комфортной обстановке, где меня окружают приятные в общении люди, каждый из которых по своему вносит свой вклад в развитие нашего сообщества.

Желание расширить федерацию связано со следующим.
1. Так я вижу идеальное развитие федерации, не менее трех полноценных дивизионов.
2. Чтобы мне воссоединиться с федерацией, я готов приложить все силы в ее расширении, даже пожертвовать командой в Болгарии, а поэтому, я подаю заявку в резерв* Словении.

К нашей радости в настоящее время в федерации отсутствуют свободные команды, в случае изменения мы разместим в данной теме вакансию.
А пока что мы рекомендуем Вам подать заявку в резерв*

_______
* Словения обращается ко всему сообществу ВСОЛа и особенно к бывшим участникам федерации, которые по своим личным причинам приняли решение покинуть нас.
Если у Вас сохранились приятные воспоминания по Словении, а текущее ее состояние вызывает только недоумение, то значит наш зов достиг цели.
С этого дня Словения объявляет о начале подготовки резерва федерации. Зачем? Какой в этом смысл, спросите Вы?
Я отвечу. Вам приходилось возрождать заброшенную команду из КЛК до высшей лиги, а федерацию? ;) Словения предлагает уникальный опыт стать участником события, о котором будут вспоминать и после нашего ухода из проекта. Пройдет время, много времени, но мы проведем его с интересом и с улыбкой оглянувшись вспомним этот день, с чего все начиналось.
Кто-то скажет, мне нет дела до какой-то Словении, в лиге множество свободных команд в продвинутых федерациях, зачем тратить время и столько сил, ради чего?
Вы будете смеяться, я никогда не играл и не играю в Словении. Вот какое мне должно быть дело до нее?
Все просто. Лицо виртуальной лиги не топовые страны со множеством команд, а именно такие небольшие федерации как Словения. Мы яркий пример будущего всего проекта в случае потери интереса у участников.
Наша цель возродить в Словении третий дивизион, сначала одну часть, позже вторую. Не спеша, постепенно, мы будем идти к намеченной цели. Я приложу все усилия для подъема федерации, что несомненно отразится и на виртуальной лиге (станет примером), но один я не справлюсь, готовы ли Вы подать заявку в резерв Словении и возродить федерацию?

Для включения в резерв Словении Вам необходимо оставить в данной теме сообщение: "Прошу включить меня в резерв федерации Словении", также к заявке напишите название команды из списка предложенного ниже, которую хотите взять под управление в будущем.


Замечание модератора:
Если у кого есть информация для президента ФФ Словении, то пишите ему в личку.
Прошу соблюдать Правила форума и в частности это правило:
2. 5. 17. Запрещено написание сообщений, поднимающих темы вверх (up, вверх) и т.д. ранее, чем через 24 часа после предыдущего сообщения в теме (при это не важно, кто оставил предыдущее сообщение - up в ней добавлять ранее, чем через 24 часа нельзя).

Если в теме в течении суток кто-то до вас оставлял сообщение, пишите президенту ФФ Словении в личку
Последний раз редактировалось Carcass 23 окт 2023, 15:33, всего редактировалось 156 раз(а).
11 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 


Re: Свободные команды Словении
Сообщение Pyu 05 июн 2022, 07:22
Заранее извиняюсь если пишу не в той теме.
Здесь же не только можно оставлять заявки на свободную команду?
Или для чистоты темы лучше ее не засорять? Скажете, если так.
Вопрос интересует. По созданию третьего дивизиона. Как выше написано планируется сначала один третий дивизион? Там будут чисто отрегененные команды? Все 16?
Или к ним совершенно справедливо по спортивному принципу присоединять вылетевшие две команды с Д2. А еще КЛК. Как минимум две команды с переходных. А в КЛК по силе еще две команды неудачники есть. По силе им там не место по сравнению с новыми. Т.е. в перспективе в новом Д3 уже занято как минимум шесть мест для команд с силой 1300 и выше. И десять новеньких, у которых остается только одна стратегия, отстраиваться, чтоб только через пару сезонов конкурировать со старожилами. Это понятно, в любом случае будет происходить. Но спортивная конкуренция среди новеньких, незначительна. У кого то из горячих может не хватить терпения на проект.
При создании сразу двух дивизионов, старички перераспределятся поровну, по три команды в диве. Уже легче. Для двух дивов третьих, держа в уме 6 старожилов, необходимо набрать 26 активистов. Уже 19 есть!! Смотрю выше)) Осталось 7!!!
Я к тому что может с двух дивизионов начать))) Просто как мнение. Там может еще какие нюансы, которые видите Вы, а мы не в курсе?
В идеале конечно чистый дивизион, из только что сгенерированных команд. Дополнительный интерес. Все в равных условиях. Точно интрига на два сезона.
отметил этот пост как понравившийся.
Pyu
 
 
 

Re: Свободные команды Словении
Сообщение Carcass 05 июн 2022, 10:48
Вопрос с расширением Администрация отложила на конец сезона, заявка подана, дело движется, я седею :D

Вопросы очень нужные, сам задаюсь каждым из них не первый месяц. Ранее возрождать с нуля федерацию не приходилось. Я попытаюсь ответить опираясь на собственное мнение. Будет ли расширение федерации реализовано как я думаю (если администрация пойдет к нам на встречу) мы узнаем в конце сезона.

Pyu писал(а):Заранее извиняюсь если пишу не в той теме.
Здесь же не только можно оставлять заявки на свободную команду?

Тема была создана исключительно ради привлечения внимания к Словении, чтобы показать открыто нашу работу на пути к возрождению. Поиск тренеров в текущие свободные команды вторичен. В будущем тема будет трансформирована, под другие задачи. Я приветствую вопросы и обсуждение темы расширения Словении, это привлекает внимание к нам со стороны всего сообщества.

Pyu писал(а):По созданию третьего дивизиона. Как выше написано планируется сначала один третий дивизион? Там будут чисто отрегененные команды? Все 16?

Я всегда ставлю минимальную задачу, на пути к главной. Поэтому считаю идеальным возродить одну часть Д3. Организовать работу с ним, сделать выводы из расширения. Чтобы запуск второй части Д3-В прошел более сглажено.
Считаю, что в случае расширения КЛК будет расширен до 16 команд (+10 команд к имеющимся 6 командам) по результату сезона из этих команд будет сформирован Д3. Во втором сезоне КЛК получит оставшихся 6 новичков и достижение минимальной задачи будет выполнено. Я могу ошибаться.

Pyu писал(а):Или к ним совершенно справедливо по спортивному принципу присоединять вылетевшие две команды с Д2. А еще КЛК. Как минимум две команды с переходных. А в КЛК по силе еще две команды неудачники есть. По силе им там не место по сравнению с новыми. Т.е. в перспективе в новом Д3 уже занято как минимум шесть мест для команд с силой 1300 и выше. И десять новеньких, у которых остается только одна стратегия, отстраиваться, чтоб только через пару сезонов конкурировать со старожилами. Это понятно, в любом случае будет происходить. Но спортивная конкуренция среди новеньких, незначительна. У кого то из горячих может не хватить терпения на проект.

Что значит "по силе им там не место по сравнению с новыми"? А где им место, в КЛК? Команда провела ужасный сезон и вылетела в низший дивизион, где она станет откармливать новичков, теряя баллы в каждом матче. Так бы кормила другие федерации в КЛК, а тут за счет игр с ней будут расти словенские. Я представляю ожесточенную схватку в зоне вылета, чтобы не встречать новичков в Д3 :D
Новеньким придется отстраиваться под угоды федерации, пострадают материально и команды рангом выше, кормить Д3 придется (повышенные поощрения для новых команд), чтобы хоть как то увеличить их доходность.
Кого "может не хватить", думаю среди таких будет добрая половина из резервистов. Но могу с уверенностью сказать, как не было до нас, так в ближайшие пару сезонов не появится подобного проекта возрождения федерации. Поэтому меня не заботит, кто от нас уйдет, меня заботят только те кто со мной сейчас.

*Забыл сюда дописать* Допустим будут 16 команд конкурировать между собой и что? Выиграет самый крутой тренер на равных Д3 и перейдет он в Д2 и что? Его оттуда выгонят мгновенно через сезон. Получив такую травму он или сбежит из Словении или будет постоянно сливаться в Д3 лишь бы не выходить дальше стыков.

Pyu писал(а):При создании сразу двух дивизионов, старички перераспределятся поровну, по три команды в диве. Уже легче. Для двух дивов третьих, держа в уме 6 старожилов, необходимо набрать 26 активистов. Уже 19 есть!! Смотрю выше)) Осталось 7!!!
Я к тому что может с двух дивизионов начать))) Просто как мнение. Там может еще какие нюансы, которые видите Вы, а мы не в курсе?
В идеале конечно чистый дивизион, из только что сгенерированных команд. Дополнительный интерес. Все в равных условиях. Точно интрига на два сезона.

Сразу два дивизиона, считаю будет больно. Предположим, как пишите вы, 6 команд по сути будут бороться за повышение, новички в числе 10 будут расти и отстраиваться, они не конкуренты. Но для этих 6 команд куда выгодней играть в дивизионе, где есть 5 конкурентов (почти половина дивизиона) чем конкурировать с двумя и толпой "нищебродов". Поэтому и выгодно начинать с одного дивизиона Д3, чтобы новички подросли и число команд с 1300 стало средним по Д3, так появление нового Д3-В пройдет плавно, по моему мнению.
Тут интрига сезонов на 5 :?

На нашем внутреннем форуме Словении, уже обсуждались подобные вопросы. Скажу тут чуть больше. Я не вижу в текущем состоянии федерации иного пути развития, как не через расширение. На все высказывания, усиливайте что есть, развивайтесь, малые федерации тоже могут. Я отвечу. Посмотрите на наши молодые сборные. У нас нет возможности собрать одного направления команды, после последней реорганизации от федерации осталось почти 50/50 конкурирующих команд в стилях. Чем дольше мы будем находиться в этом состоянии, тем сильнее будет отставание и наше падение.
отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Свободные команды Словении
Сообщение Pyu 05 июн 2022, 12:19
Carcass писал(а):
*Забыл сюда дописать* Допустим будут 16 команд конкурировать между собой и что? Выиграет самый крутой тренер на равных Д3 и перейдет он в Д2 и что? Его оттуда выгонят мгновенно через сезон. Получив такую травму он или сбежит из Словении или будет постоянно сливаться в Д3 лишь бы не выходить дальше стыков.


Ну во первых. Проведение турнира на равных условиях могло бы много заинтересовать. Может конечно что то изменилось. Но раньше в такие турниры рвались и кипели нешуточные страсти если кто то через магазин усиливался.)) Доходило до крайностей)) Это я к тому что какой интерес бы вызвала такая возможность. Это понятно по отношению к старожилам не по спортивному. Я не настаиваю. А просто ищу дополнительную мотивацию, которая позволит мне покинуть уже имеющуюся у меня команду в европе. Где я собрал под себя коллектив и вижу перспективы. Здесь же мне придется заново. Ну это понятно, мои проблемы. Просто интересуюсь))

ВО вторых, команда получившая повышение при игре в оптимальном составе. А к этому времени уже можно определиться с костяком с физцентром. Вполне возможно по опт2 выйти на 98-99 как минимум. При этом баллы с игры потекут рекой. Сотню с игры поднять для таких клубов вполне реально. Поэтому я предпочитаю такой лифт. туда обратно. А еще можно и поупираться)) Хрен выгонишь. Такая лофа по очкам. Мне проще силу поднимать там чем в первых рядах дива больше терять чем приобретать. Опять же по своим замечаниям. Я предпочел повышение а абсолютно похожая команда осталась для получения трофея. Трофей то есть но моя команда по сравнению с двойником значительно выиграла в силе. Поэтому аргументирую, что повышение для тех кто выиграет в равном дивизионе не совсем зло, как Вы предполагаете. Даже наоборот. Старался свою мысль выразить и слишком много букав. Не всем это нравится. Так что прошу прощения.))
отметил этот пост как понравившийся.
Pyu
 
 
 

Re: Свободные команды Словении
Сообщение Carcass 05 июн 2022, 13:01
Pyu писал(а):Ну во первых. Проведение турнира на равных условиях могло бы много заинтересовать. Может конечно что то изменилось. Но раньше в такие турниры рвались и кипели нешуточные страсти если кто то через магазин усиливался.)) Доходило до крайностей)) Это я к тому что какой интерес бы вызвала такая возможность. Это понятно по отношению к старожилам не по спортивному. Я не настаиваю. А просто ищу дополнительную мотивацию, которая позволит мне покинуть уже имеющуюся у меня команду в европе. Где я собрал под себя коллектив и вижу перспективы. Здесь же мне придется заново. Ну это понятно, мои проблемы. Просто интересуюсь))
ВО вторых, команда получившая повышение при игре в оптимальном составе. А к этому времени уже можно определиться с костяком с физцентром. Вполне возможно по опт2 выйти на 98-99 как минимум. При этом баллы с игры потекут рекой. Сотню с игры поднять для таких клубов вполне реально. Поэтому я предпочитаю такой лифт. туда обратно. А еще можно и поупираться)) Хрен выгонишь. Такая лофа по очкам. Мне проще силу поднимать там чем в первых рядах дива больше терять чем приобретать. Опять же по своим замечаниям. Я предпочел повышение а абсолютно похожая команда осталась для получения трофея. Трофей то есть но моя команда по сравнению с двойником значительно выиграла в силе. Поэтому аргументирую, что повышение для тех кто выиграет в равном дивизионе не совсем зло, как Вы предполагаете. Даже наоборот. Старался свою мысль выразить и слишком много букав. Не всем это нравится. Так что прошу прощения.))
Я понимаю и даже соглашусь, но к сожалению, я могу на примере любимой Болгарии назвать десятки команд, которые вопреки логики пренебрегают повышением, сливая переход в стыках, только бы не играть в старшем дивизионе. Из сезона в сезон одна и та же картина, команды сливаются, а реально желающие попробовать силы в дивизионе выше, не могут пробиться в стыки.
Если ищите дополнительную мотивацию, то лучше повремените с переходом к нам. Финляндия топовая федерация, что говорить, одна из лучших в игре с мощным сообществом. Там высокая конкуренция, сильнейшие менеджеры, и масса других плюшек, которые со старта дадут дополнительный рост команде с нуля. Это как родиться мажором, счастливый билет, если понимаете о чем я.
Меня лично не тянет в федерации, где уже все выстроено как часы, поэтому играть в Финляндии, Германии, Австралии, Англии, Бразилии... ( и другие проекты A-Slane) я никогда не стану, не потому что там что-то плохо, нет, там слишком хорошо.
Если нам позволят расширение, то я приложу все силы, чтобы в будущем, никому не требовалось никаких дополнительных мотиваций для принятия решения о переходе или выборе между Финляндией или Словенией :D Как бы это угарно не звучало (сам смеюсь))
*Да, я хочу создать федерацию, в которую захочу перейти сам :oops:
отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Свободные команды Словении
Сообщение Carcass 07 июн 2022, 10:23
Денис Кирилов ака solow не дожидаясь расширения Словении, решил возглавить освободившийся Интерблок, в связи с чем ранее выбранная им команда Posavje Krško ссылка https://www.transfermarkt.us/nk-posavje ... rein/77300 снова становится доступной для выбора
Carcass
 
 
 

Re: Свободные команды Словении
Сообщение Carcass 10 июн 2022, 23:35
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Свободные команды Словении
Сообщение viktor0077 13 июн 2022, 20:25
Привет. Komenda
viktor0077
 
 
 

Re: Свободные команды Словении
Сообщение Carcass 15 июн 2022, 05:27
viktor0077 писал(а):Привет. Komenda
Привет, убираю из списка команду)
Carcass
 
 
 

Re: Свободные команды Словении
Сообщение Antonbigmir 15 июн 2022, 16:15
Мне любую, самую слабую команду
Antonbigmir
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2021, 16:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 487
 
Ди`Дженерал (Ботшабело, ЮАР)
 

Re: Свободные команды Словении
Сообщение Carcass 15 июн 2022, 16:21
Antonbigmir писал(а):Мне любую, самую слабую команду
Свободных команд нет, а в резерв подобного рода заявки отклоняются
Carcass
 
 
 

Re: Свободные команды Словении
Сообщение Максим Сушинский 15 июн 2022, 19:21
Приветствую Федерацию Словении! Прошу включить меня в резерв федерации с командой Radgona! :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Максим Сушинский
 
 
 

Re: Свободные команды Словении
Сообщение Carcass 16 июн 2022, 16:51
Максим Сушинский писал(а):Приветствую Федерацию Словении! Прошу включить меня в резерв федерации с командой Radgona! :beer:
Федерация Словении приветствует в ответ, заявка одобрена, команду убираем из выбора
Carcass
 
 
 

Re: Свободные команды Словении
Сообщение Carcass 29 июн 2022, 11:46
Расширению федерации Словении быть. Получено подтверждение из тех.поддержки ;)

Фантом Х ака Pyu решил не дожидаться расширения и примкнуть к нам в команду Декани, по этой причине команда Kolpa ссылка https://www.transfermarkt.us/en/z/start ... rein/23973 вновь доступна для выбора
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Свободные команды Словении
Сообщение TanCor 29 июн 2022, 17:33
Carcass писал(а):Расширению федерации Словении быть. Получено подтверждение из тех.поддержки ;)

шикарнО! осталось дождаться условий) {wall}
отметил этот пост как понравившийся.
TanCor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 00:30
Откуда: Мосты, Беларусь
Рейтинг: 529
 
Херминаль (Росон, Аргентина)
Эллиди (Рейкьявик, Исландия)
Лайон Хилл Сплифф (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Свободные команды Словении
Сообщение Carcass 01 июл 2022, 12:51
В федерации создан Д3 {yahoo} Менее чем через 48 часов команды будут доступны для заявки

В настоящий момент занимаюсь распределением команд участникам резерва, некоторым менеджерам повезло и выбранные ими команды рандомно были созданы в новообразованном дивизионе, таких 6 менеджеров, остается еще 10 мест (5 в Д3 и 5 в КЛК), кто поторопится может выбрать где играть.

*После получения команд, не спешите менять футболки, позже всем сделаю индивидуальные
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды