Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 26 авг 2008, 14:06
Объявляется конкурс на замещение должности менеджера топ-клуба
Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=2202

В этой теме можно оставить заявку на участие в конкурсе.
Рассматриваются заявки только менеджеров со стажем во ВСОЛе не менее 1 реального года. Готовых отдать в замен одну из своих команд (в заявки указать какую из команд отдаете). Так же у менеджера не должно быть команд с континента Азии

В заявке необходимо аргументировать, почему команда должна достаться именно вам. (1-3 предложение)
(Внимание: эта информация будет вашей визитной карточкой при окончательном голосовании, так что отнеситесь к ней серьезно!)

Прием заявок открыт до вечера воскресенье
Заявки, не отвечающие всем вышеуказанным условиям, рассматриваться не будут.
После первичного отбора Советом Лиги, финальные кандидатуры будут выставлены на голосование менеджеров в федерации Австралии.

В теме не флудить!!!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
 


Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение BTSV 26 авг 2008, 14:10
знаю что гансов почти что 0% но все ровно решусь подать на команду .
ИГраю уже 1 год и 3 месяца . Достижения чемпион Д4-С Германии (ФСФ Цвикау) 11 сезона , бронзовый призер Д2 китая 11 сезона .
Если выберут то передам сваю команду из Азии моему другу и получу эту .
Заренее спасибо !
Команда должна достаться мне потомучто : я везунчик))) и команду смогу поднять так как подня пару команд
BTSV
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение Scolari 26 авг 2008, 14:13
претендую!Играю с июня 2007 года,есть доказательства в виде аккаунта на форуме с датой регистрации!!!
Scolari
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение Юфан 26 авг 2008, 14:13
я оставляю свою заявку. Команд из Азии нет и уже подыскиваю давно. Но при удачном исходе отдам одну из своих команд.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение LoOk InSiDe 26 авг 2008, 14:19
В лиге я с 6 января 2007 года . За это время поднял скромный Каунас на довольно высокий уровень (брал 1000 команду по силе , теперь она 312!). В чемпионате каждый сезон выжимал из своей команды по максимуму , финишируя в пятерке , в которую по силе не проходил . Это не осталось незамеченным менеджерами Литвы , которые в этом сезоне доверили мне молодежку (неплохой результат за 1.5 года).Также в мою пользу говорит довольно высокий менеджерский рейтинг (540) , еще я ни разу не проигрывал более слабому сопернику(П-). Да и Каунас немногим слабее Уоллонгонга , так что обмен получится равноценным . Выбор за вами ))
P.S. чуть не забыл )) пишу обзоры , только в Литве они никому не нужны(( так что активность с обзорами и на нац. форуме гарантирую !
Последний раз редактировалось LoOk InSiDe 26 авг 2008, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение ~Bupyc~ 26 авг 2008, 14:19
Играю во ВСОЛе с ноября 2006г
Являюсь президентом федерации Финляндии.
Готов взамен этой австралийской команде освободить Будучность из Боснии (чтобы не было двух команд в Европе).
Из достижений могу отметить, что вывел эту самую Будучность во второй дивизион. Американская команда регулярно в тройке призеров третьего дивизиона при том, что по показателю C11 далеко не в лидерах. Финскую команду готовлю к повышению в первый дивизион.
Решил проблему с провайдером, из-за которого проскакивали автосоставы.
Спасибо!
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение KLOCK 26 авг 2008, 14:20
год играю во всоле.достижения вывел в сан марино команду из д2 в д1 и ушел оттуда.вывел в уэльсе из д3 в д2 .в мавритании вывел команду из д2 в д1.опыт есть прокачки команд.
команда должна достаться мне потомку что опыт есть плюс знаю что хочу от команды и есть план на сезон и есть удача
KLOCK
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение momotombo 26 авг 2008, 14:21
С такимим конкурентами, конечно, тяжело соперничать, но тем не менее оставляю заявку. В случае положительного для меня исхода отдам венесуэльскую команду.
momotombo
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение Svoi 26 авг 2008, 14:21
Доброго времени суток. Очень хотелось бы получить этот клуб. В игре почти полтора года. Готов отдать два своих азиатских клуба. Есть топ команда, надеюсь получить вторую. Готов вывести клуб на первое место в стране.
Svoi
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение Berkut 26 авг 2008, 14:21
Претендую. Согласен отдать обе свои азиатские команды Тобакко и ЮСПИ. Работал с ними основательно. Считаю, что достоин возглавить столь успешную кому. Успехи: Вывел Монаркос во второй дивизион. Вывел Транс Эфиопию в первый дивизион. И вновь созданная ЮСПИ тоже одной ногой уже в первом дивизионе.
Во ВСОЛе с апреля 2007 года. Ненавижу автососы и безответственного отношения.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение Антон 26 авг 2008, 14:22
Здравствуйте!
Подаю заявку.Играю с 7 декабря 2005 года.Скоро уже три.....Время течет...
В случае положительного решения в мою пользу отдам Хенан (Джиани),тем самым не нарушу правила про одну команду из Азии.
С уважением,Антон!
Антон
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение DIMARIK 26 авг 2008, 14:24
В лиге с 6 августа 2006!Не плохо поднял за это время свою команду ФК Франкфурт Серни (Ла Велья, Андорра),она была самая худшая по всем статистикам команда в андорре!!!Автосоставов нету!!!!Уделяю много времени во всоле!!!
С уважением Дима!!!
DIMARIK
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение Legioner 26 авг 2008, 14:25
Оставлю и я заявку .

Во ВСОЛе почти 3 года (с 6-го сезона).Первой командой во Всоле была команда из Австралии - ПертГлори,управлял ею 2 года,потом отдал другу....очень бы хотелось вернуться в Австралию и поддержать чемпионские традиции волков !!! На форуме активен,изредка пишу обзоры(где-то должны сохраниться мои обзоры и в Австралийской федерации) :)
Legioner
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение DNick 26 авг 2008, 14:26
Позвольте выставить свою кандидатуру.
Играю с 28 ноября 2006. Первый и бессменный (пока) президент ФФ Мадакасара. Многократный победитель различных КТ (штук 6-7), 11-е место в КН и первое место в Д2 Гайаны в дебютных сезонах с Нет Рокерс. Постоянно тренирую сборные Мадагаскара.
Готов оставить Юронг (Сингапур).
DNick
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение Saimon 26 авг 2008, 14:27
Выставляю свою кандидатуру. Во ВСОЛе с 7-го сезона, опыт управления имеется. Отдам Аль-Джазира(Иордания) + ФК "Смоленск"(Россия).
Saimon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 305
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 18:03
Откуда: Россия
Рейтинг: 565
 
Серветт (Женева, Швейцария)
Пайсанду (Пайсанду, Уругвай)
Ашхабад (Ашхабад, Туркменистан)
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды