Вакансия в Арба Минх (Дире-Дава, Эфиопия)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 20 окт 2008, 11:59
Объявляется конкурс на замещение должности менеджера топ-клуба
Арба Минх (Дире-Дава, Эфиопия)
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=3764

В этой теме можно оставить заявку на участие в конкурсе.
Рассматриваются заявки только менеджеров со стажем во ВСОЛе не менее 1 реального года. Готовых отдать в замен одну из своих команд (в заявки указать какую из команд отдаете). Так же у менеджера не должно быть команд с континента Африка

В заявке необходимо аргументировать, почему команда должна достаться именно вам. (1-3 предложение)
(Внимание: эта информация будет вашей визитной карточкой при окончательном голосовании, так что отнеситесь к ней серьезно!)

Прием заявок открыт до вечера воскресенье
Заявки, не отвечающие всем вышеуказанным условиям, рассматриваться не будут.
После первичного отбора Советом Лиги, финальные кандидатуры будут выставлены на голосование менеджеров в федерации Эфиопии.

В теме не флудить!!!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
 


Re: Вакансия в Арба Минх (Дире-Дава, Эфиопия)
Сообщение латр 20 окт 2008, 19:52
Во ВСОЛе я играю уже не первый год, понятие в игре имеется. Занимал серебро в чемпионате, выигрывал, кубок страны в Габоне, правда с этой командой расстался. Автосоставы бывают только в экстренных случаях, когда добраться до нета нет возможности, но такое бывает раз в сезон, максимум два. Эту команду хочу взять, потому что давно хотелось посражаться по-серьезному в кубках чемпионов. Если команда мне достанется, то отдам одну из своих команд.
латр
 
 
 

Re: Вакансия в Арба Минх (Дире-Дава, Эфиопия)
Сообщение spyker 20 окт 2008, 22:34
Претендую. Во ВСОЛе уже больше года, если быть точным, 1 год и 2 месяца. В случае положительного рассмотрения моей кандидатуры отдам Витковице. По достижениям бегать не буду, многие менеджеры меня знают и знают, как я играю. По эфиопам-команда практически все для успешного выступления. Не хватает одного-лвух игроков под основу,но это исправимо благодаря мощнейшему корпусу ветеранов и как следствие, весомой доле ветеранских спецух. База-идеальна, стадион также развит. В общем все для успехов есть. С удовольствием возглавлю данную команду, сочту это за честь.
С уважением.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6116
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Вакансия в Арба Минх (Дире-Дава, Эфиопия)
Сообщение NIKO 21 окт 2008, 02:25
Претендую! Во ВСОЛе более двух с половиной лет, с начала 7-го сезона. За это время были и победы и поражения, но ВСОЛ полюбил всей душой и надолго. Не буду много расписывать, не очень верится, что мне отдадут эту команду, т.к. неоднократно подавал заявки на ТОП-клубы и всё безрезультатно, но надежда умирает последней! Если всё-таки это свершится, отдам Реал Спортив (Гана) и гарантирую, что под моим руководством Арба Минх придёт к новым высотам и победам!!!
NIKO
 
 
 

Re: Вакансия в Арба Минх (Дире-Дава, Эфиопия)
Сообщение Saimon 21 окт 2008, 04:53
Доброго времени суток. Претендую на роль менегера Арба Минх (Дире-Дава, Эфиопия).
Во ВСОЛе с апреля 2006 года, опыт управления имеется не малый, каждый сезон руковожу сборными, автососов не допускаю. Команд из Африки нет, готов расстаться с ФК Смоленск (Смоленск, Россия) + Аль-Джазира (Амман, Иордания).
В развитии команды приоритет отдам расширению базы, прокачку игроков для сборной Эфиопии(!). Спасибо.
С уважением, Saimon.
Saimon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 305
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 18:03
Откуда: Россия
Рейтинг: 565
 
Серветт (Женева, Швейцария)
Пайсанду (Пайсанду, Уругвай)
Ашхабад (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Вакансия в Арба Минх (Дире-Дава, Эфиопия)
Сообщение Dragon-snow 21 окт 2008, 14:17
Претендую.
В проекте с 2005 г.
Команд из Африки нет.
Отдам вторую команду из Европы - Спортул (Бухарест, Румыния).

Команда одна из грандов на Африканском континенте, поэтому буду бороться только за высшие места, как в Чемпионате, так и Мирокубках.
Гарантирую незамедлительные ответы на просьбы тренеров сборных, а также буду растить достойную молодежь.
С уважением Юрий.
Dragon-snow
 
 
 

Re: Вакансия в Арба Минх (Дире-Дава, Эфиопия)
Сообщение N-mun 21 окт 2008, 14:29
Подаю заявку на команду! Свою команду отдавать не буду, так как одна! С Африки команды нету! План развитие команды - долгосрочная перспектива!
N-mun
 
 
 

Re: Вакансия в Арба Минх (Дире-Дава, Эфиопия)
Сообщение Владислав 21 окт 2008, 15:11
Здравствуйте!!!Претендую на Арбу Минх.Во всоле я уже больше года,но за это время ничего не достиг...было лишь несколько призовых мест в КТ(вернее по одному золоту и серебру и 2 бронзы.Однако до сих пор если мне не мешали жизненные проблемы,был активным менеджером...Клуб из АФрики у меня есть но я готов отказать от него ради Арбы Минх.Команда мне очень нравится и хотелось бы что бы вы рассмотрели мою кандидатуру
Готов отдать: http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=13061
Владислав
 
 
 

Re: Вакансия в Арба Минх (Дире-Дава, Эфиопия)
Сообщение varvar23 21 окт 2008, 19:12
Доброго времени суток!!!Подаю заявку на получение лутшей команды Эфиопии.
Играю в ВСОЛ почти два реальных года,ни одного автосотава в официальных играх.
В Африке давно охота поиграть,готов с растаться с Турцией.
varvar23
 
 
 

Re: Вакансия в Арба Минх (Дире-Дава, Эфиопия)
Сообщение arsen_turadze 22 окт 2008, 18:41
Претендую на команду ! :)
arsen_turadze
 
 
 

Re: Вакансия в Арба Минх (Дире-Дава, Эфиопия)
Сообщение Антон 23 окт 2008, 21:47
Здравствуйте.
Претендую на команду Арба Минх.
Во Всоле больше 2 лет.Команды из Африки нет,но перебор команд из Европы.
Готов расстаться с Аксарайспором(Турция).
1.Обязуюсь принимать участие в развитии футбола федерации Эфиопия.
2.Оказывать помощь в подготовке молодежи.
3.Отстаивать интересы федерации на международной арене.
Спасибо.
Антон
 
 
 

Re: Вакансия в Арба Минх (Дире-Дава, Эфиопия)
Сообщение artyr 007 24 окт 2008, 00:07
всем првиет! был замом здесь http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=288 около 10 туров!отрыв 10 очков от 2 места 12 очков от 3 места!прошел в 1/2.потратил 1 супер ,и то подстраховался в одном матче!не использовал ни одного изменения физы и даже изменения игрока.Правил пока Вадим был в отпуске!есть опыт поверть!В команде хочу взять чемпионство!все национальные кубки!и взять лигу чемпионов африки либо не меньше 1\2,для повышенея рейтинга старны в афрокубках!Найти эмблему для этой команды!отдам могодишан!Организую конкурсы ,буду активен и обшителен на форуме!и рейтинг потреля у нас его отняли!и пока что проигрываю!скорое буду выгирывать в км!играю пока что отдыхом!
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 460
 
Динамо (Брянск, Россия)
 

Re: Вакансия в Арба Минх (Дире-Дава, Эфиопия)
Сообщение arsen_turadze 24 окт 2008, 09:55
артур писал(а):всем првиет! был замом здесь http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=288 около 10 туров!отрыв 10 очков от 2 места 12 очков от 3 места!прошел в 1/2.потратил 1 супер ,и то подстраховался в одном матче!не использовал ни одного изменения физы и даже изменения игрока.Правил пока Вадим был в отпуске!есть опыт поверть!В команде хочу взять чемпионство!все национальные кубки!и взять лигу чемпионов африки либо не меньше 1\2,для повышенея рейтинга старны в афрокубках!Найти эмблему для этой команды!отдам могодишан!Организую конкурсы ,буду активен и обшителен на форуме!и рейтинг потреля у нас его отняли!и пока что проигрываю!скорое буду выгирывать в км!играю пока что отдыхом!
Артур зачем тебе столько команд ? подаешь кидаешь ! вот ты взял команду в Афганистане (Кстате я тоже там играю) и с этим вместе подал на новую страну "Китайского Тайбэя" зачем тебе это ? я визде вижу ты говоришь я это зделал я то зделал разве тебе это не надоело ? если ты правдо такой сильны менеджер то докожи это СВОИМИ командамы а не замством!
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 окт 2008, 11:39 модератором Dus по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Dus: В шапке темы всё написано. С уважением.
arsen_turadze
 
 
 

Re: Вакансия в Арба Минх (Дире-Дава, Эфиопия)
Сообщение Пьер 24 окт 2008, 11:06
Претендую на право занять пост. В Лиге уже около двух лет. Команд у меня четыре, и в случае положительного для меня исхода борьбы, оставлю Завишу из Польши. Команда в Африке была, но отдал ее по причине программы по сокращению количества клубов. Особых достижений у меня как менеджера нету - но все команды под моим началом играли и занимали места либо выше либо согласно своим возможностям.
Теперь о команде. Арба Минх это команда высочайшего уровеня. Мне будет чрезвычайно интересно сыграть в африканской лиге чемпионов надеюсь Эфиопия будет гордиться нашими успехами. В клубе сосредоточусь на развитии игроков для сборных всех возрастов. Это будет одним из важнейних направлений моей работы на благо федерации. Также попытаюсь выиграть с командой все что можно, надеюсь будущие коолеги по тренерскому цеху Эфиопии воспримут это исключительно в рамках здоровой конкуренции. База и стадион в команде находятся на высоком уровне. По составу сказать что-то определенное тяжело - необходимо сыграть пару матчей. Назначения на пост гл. тренера в таком клубе будет для меня большой честью.
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 437
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Re: Вакансия в Арба Минх (Дире-Дава, Эфиопия)
Сообщение ~Bupyc~ 24 окт 2008, 11:16
Претендую на команду.
Являюсь президентом ФФ Финляндии. Во ВСОЛе 23 месяца. Активен на форуме. Принимаю участие в жизни всех федераций, где у меня есть команды. Качаю молодежь для сборных.
Естественно, отдам свою руандскую команду (только в хорошие руки).
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Вакансия в Арба Минх (Дире-Дава, Эфиопия)
Сообщение LoOk InSiDe 24 окт 2008, 17:25
в Лиге почти 2 года . рейтинг в порядке . все эти два года у меня была только одна команда - Каунас . брал я ее в статусе "середняк-аутсайдер" , но сейчас это один из лидеров Литвы . из достижений : в чемпионате два пятых места (по С11 был 10 или 11 в дивизионе) , а со сборной стал чемпионом мира . так что с такой сильной командой выиграю все что только смогу , уверен на все 100% .
P.S. если уж не мне , то не "Юфанам" и компании , у которых по пять топ-команд . отдайте тому кто не работал с подобными монстрами ...
LoOk InSiDe
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды