Новости реального футбола

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pedro Sangre 16 авг 2014, 14:15
Изображение
Каких только форумов нет в нашей любимой Турции?! Вот подумали мы с Русланом и решили, что нет форумов о реальном футболе... Сказано, сделано...Здесь будут появляться самые свежие и интересные новости из мира реального футбола. Надеюсь будут получаться жаркие дискуссии на те или иные темы. Читаем...

Изображение

Слухи: «Лестер» предлагает Раньери четырёхлетний контракт

За это время специалист сможет заработать 19 миллионов евро.

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери в нынешнем сезоне сотворил сенсацию, выиграв со своей командой чемпионат Англии. Теперь руководство «лис» делает всё возможное, чтобы сохранить итальянского специалиста. Издание La Gazzetta dello Sport утверждает, что стороны уже сели за стол переговоров.

Раньери предложили подписать новый четырёхлетний контракт на выгодных условиях. За эти четыре сезона итальянец сможет заработать 19 миллионов евро без учётов бонусов. Сейчас 64-летний тренер получает чуть менее двух миллионов евро в год.
Последний раз редактировалось Pedro Sangre 13 май 2016, 17:48, всего редактировалось 27 раз(а).
Pedro Sangre
 
 
 


Re: Новости реального футбола
Сообщение Kroih 18 сен 2014, 23:17
Марселло чуть не забил мда нужен сведий защ на фланг Дк
Kroih
 
 
 

Re: Новости реального футбола
Сообщение rysiaIPS 18 сен 2014, 23:24
Kroih писал(а):Марселло чуть не забил мда нужен сведий защ на фланг Дк

Слышал что коментаторы говорят, бюджет у Рио Аве всего 4 млн., в Украине в примьер-лиге до всем известных печальных событий таких мизирных бюджетов ни у одного клуба не было :wise:

Ну как можно играя с клубом на несколько голов ниже себя выпускать свежих защитников а не нападающих? {facepalm}
rysiaIPS
 
 
 

Re: Новости реального футбола
Сообщение Kroih 19 сен 2014, 00:03
Хорошо что не пропустили в конце мяч в крестовину прпал я ж говоиил Рио не такая простая команда как кажеться и 1 место в Чемпионате а то что бюджет маленький ну когда и Мю начинал играть с бюджетом в 1 милион фунтов так что лиха беда начало просто хорошо сыграли Стяуа команда получше и сложнее кстати
Kroih
 
 
 

Re: Новости реального футбола
Сообщение rysiaIPS 19 сен 2014, 08:20
Kroih писал(а):... когда и Мю начинал играть с бюджетом в 1 милион фунтов так что лиха беда начало...

Я с тобой конечно соглашусь что МЮ начинал с 1 млн. фунтов, но уточни в каком году он начал играть с таким бюджетом? В 70-х, 80-х ХХ века? :? :? :? :?

Так тогда это был более чем хороший бюджет {yes}
rysiaIPS
 
 
 

Re: Новости реального футбола
Сообщение Kroih 19 сен 2014, 08:34
И даже не в премтьер лиге а д3 как любительская команда так что всё зависит от спонсоров и маркетинга меня Днепр и Метал разочаровали уровень игры очень низкий как для Европы при Испанце Днепр луучше играл а Дк порадовало правда хотелось бы более надежней играть в обороне и не допускать промашек в защите как вчера было Стяуа соперник серьёзнее и таких оплошностей прощать не будет.
Kroih
 
 
 

Re: Новости реального футбола
Сообщение rysiaIPS 19 сен 2014, 10:09
Kroih писал(а):И даже не в премтьер лиге а д3 как любительская команда так что всё зависит от спонсоров и маркетинга меня Днепр и Метал разочаровали уровень игры очень низкий как для Европы при Испанце Днепр луучше играл а Дк порадовало правда хотелось бы более надежней играть в обороне и не допускать промашек в защите как вчера было Стяуа соперник серьёзнее и таких оплошностей прощать не будет.

Днепр перестраиваеться, результат можно будет увидеть думаю уже в следующем сезоне, потом и судить будем.

Металлист с таким составом ничего и не сможет в Европе сделать

А у Динамо порадовало не малое количество Украинцы в старте :-)
rysiaIPS
 
 
 

Re: Новости реального футбола
Сообщение Kroih 19 сен 2014, 10:48
Время покажет когда и {sp} был супер клубом но как оказалось перестройка пошла во вред ккоманде
Kroih
 
 
 

Re: Новости реального футбола
Сообщение Pedro Sangre 20 сен 2014, 14:54
Обновил новости
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Новости реального футбола
Сообщение rysiaIPS 20 сен 2014, 17:19
Фанаты ЦСКА конечно разочаровали, такое поведение на трибунах не допустимо, кто то знает что случилось там на самом деле и в чем причина таких беспорядков? :?


А карпаты уже который год молодая команда, которой нужен год, но проходит год команда становиться еще моложе... :(
rysiaIPS
 
 
 

Re: Новости реального футбола
Сообщение Pedro Sangre 21 сен 2014, 14:18
rysia писал(а):Фанаты ЦСКА конечно разочаровали, такое поведение на трибунах не допустимо, кто то знает что случилось там на самом деле и в чем причина таких беспорядков? :?


А карпаты уже который год молодая команда, которой нужен год, но проходит год команда становиться еще моложе... :(
Скоро вот такие пОСОны будут гнуть твой Шахтер :shock: :P
Изображение
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Новости реального футбола
Сообщение rysiaIPS 21 сен 2014, 14:26
Pedro Sangre писал(а):Скоро вот такие пОСОны будут гнуть твой Шахтер :shock: :P
Изображение

Что то я тебя совсем не понял :? :? :?
rysiaIPS
 
 
 

Re: Новости реального футбола
Сообщение Pedro Sangre 21 сен 2014, 14:27
rysia писал(а):
Pedro Sangre писал(а):Скоро вот такие пОСОны будут гнуть твой Шахтер :shock: :P
Изображение

Что то я тебя совсем не понял :? :? :?
С каждым годом Карпаты становятся все моложе, скоро пареньки из детского сада будут в них играть и гнуть Шахтер :?
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Новости реального футбола
Сообщение rysiaIPS 21 сен 2014, 14:33
Pedro Sangre писал(а):С каждым годом Карпаты становятся все моложе, скоро пареньки из детского сада будут в них играть и гнуть Шахтер :?

:D :D :D :D

Я думаю Шахтер с легкостью найдет им противовес, не отступая от своей трансферной политики ни на шаг
Изображение

:D :D :D
rysiaIPS
 
 
 

Re: Новости реального футбола
Сообщение Pedro Sangre 21 сен 2014, 14:35
:D :D :D
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Новости реального футбола
Сообщение Pedro Sangre 28 сен 2014, 12:58
Обнова вышла
Pedro Sangre
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция

cron