БлаБлаБла

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Офицер 21 дек 2007, 18:02
Для беседы всякий повод хорош.
Изображение
Последний раз редактировалось Офицер 15 мар 2020, 14:43, всего редактировалось 4 раз(а).
Elffran отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 762
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 465
 
 


Re: БлаБлаБла
Сообщение Yakim 16 сен 2014, 19:25
NicRed87 писал(а):Ребят, а если у меня спецуха "Л" будет вкачена в слоте три, это на что нибудь влияет? Или без разницы?


От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Что в каком по счёту слоте также не важно.
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Th3 _ - _ twin 16 сен 2014, 20:07
Yakim писал(а):
NicRed87 писал(а):Ребят, а если у меня спецуха "Л" будет вкачена в слоте три, это на что нибудь влияет? Или без разницы?


От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Что в каком по счёту слоте также не важно.

Ясно, спс!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Коллега 16 сен 2014, 22:19
http://vsol.info/viewmatch.p ... _id=293573 встречаются же "милые" люди ,сливающие матчи {abuse}
Коллега
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение rysiaIPS 16 сен 2014, 22:29
SergeNet писал(а):Я ничем не хотел обидеть конкретно нашу, турецкую программу, я лишь высказал своё мнение о всех программах направленных на развитие юношеских сборных. (подробнее моё мнение тут: viewtopic.php?p=4682458#p4682458)

Главная цель программы прокачки это не только успехи сборной, это прежде всего цель ради которой есть реальная возможность объединить менеджеров, плюс программа прокачки считаю весьма полезна для новичиков ВСОЛа, это для них наглядное пособие какую команду можно "собрать" если заниматься прокачкой юниоров.

Там много нареканий услышал о том что сейчас тяжело прокачивать ветеранов, тяжело клубам из Д1, Д2 наигрывать веников.

Я вот без особого ущерба в Д4 пока наигрываю 11 веников. Еще 2 сезона попотеть и помучаться и команда выйдет очень даже ничего, если есть желание и своя стратегия по развитию клуба то все реально. А если вы играете ради отправки состава на матч, то тут уже сделать более-менее серьезный клуб ( я не говорю о притензиях на Мирокубковую зону) очень сложно.

Но как я уже говорил не единожды, считаю что если в федерации не будет диалога, то небудет ничего стоящего. :hello:

Первоочередные задачи я перед собой ставлю это живой форум, форум в котором каждый может найти для себе что то интересное, полезное. И естественно форум в котором новичку всегда подскажут помогут и приймут в свою семью :oops:

Идеи про развивающие конкурсы это очень интересно :super:
rysiaIPS
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение saa79 17 сен 2014, 07:10
Коллега писал(а):http://vsol.info/viewmatch.php?day=9493&match_id=293573 встречаются же "милые" люди ,сливающие матчи {abuse}
Да уж наградил он тебя минусами
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14306
Благодарностей: 1521
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 511
 
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение SergeNet 17 сен 2014, 07:26
rysia писал(а):
SergeNet писал(а):Я ничем не хотел обидеть конкретно нашу, турецкую программу, я лишь высказал своё мнение о всех программах направленных на развитие юношеских сборных. (подробнее моё мнение тут: viewtopic.php?p=4682458#p4682458)

...программа прокачки считаю весьма полезна для новичиков ВСОЛа, это для них наглядное пособие какую команду можно "собрать" если заниматься прокачкой юниоров.

Там много нареканий услышал о том что сейчас тяжело прокачивать ветеранов, тяжело клубам из Д1, Д2 наигрывать веников.

Я вот без особого ущерба в Д4 пока наигрываю 11 веников. Еще 2 сезона попотеть и помучаться и команда выйдет очень даже ничего, если есть желание и своя стратегия по развитию клуба то все реально. А если вы играете ради отправки состава на матч, то тут уже сделать более-менее серьезный клуб ( я не говорю о притензиях на Мирокубковую зону) очень сложно.

1)Прокачивая только юниоров в сборную (а в любом случае дорого и все спецухи в 1-2 игроков) по моему не особо и выгодное развитие команды.
2)Реформы.. все мы тут в одних условиях, а наигрывать ветов конечно в низах легче. Но это не значит что все спецухи эти надо юниором раздавать.
3)Играть ради отправки - бред, а сделать более-менее серьезный клуб можно не прокачивая юниоров.

rysia писал(а):Идеи про развивающие конкурсы это очень интересно :super:
Посмотри в гвинейской ветке тему про кумиризацию. Вот это интересно. Но нам не хватило 10% голосов.
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 528
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение rysiaIPS 17 сен 2014, 07:57
SergeNet писал(а):1)Прокачивая только юниоров в сборную (а в любом случае дорого и все спецухи в 1-2 игроков) по моему не особо и выгодное развитие команды.
2)Реформы.. все мы тут в одних условиях, а наигрывать ветов конечно в низах легче. Но это не значит что все спецухи эти надо юниором раздавать.
3)Играть ради отправки - бред, а сделать более-менее серьезный клуб можно не прокачивая юниоров.

Кто ж заставляет прокачивать одного игрока в сборную, а на остальных игроков просто забить, я считаю можно качать игроков основы, просто больше внимания уделять одному-двум, вот к примеру моя команда, основное внимание я уделяю вратарю
Считаю что у меня пока не плохо выходит совмещать прокачку команды и игрока для сборной

SergeNet писал(а):Посмотри в гвинейской ветке тему про кумиризацию. Вот это интересно. Но нам не хватило 10% голосов.

Идея интересная, но в Турции ее запуститьь будет крайне сложнео, у нас слишком мало постоянно играющих менеджеров, особенно бесполезна это программа будет как раз для низов Д4,КЛК в частности, к примеру в прошлом сезоне ииграя в Д4 мне раз или два отметили комментарии и я получил на счет всолики, а комментарии я пишу в каждом матче и каждом туре, можешь пересмотреть.
Поэтому в стране где менее 100 живых менеджеров из 176 команд тяжело запустить такое.
rysiaIPS
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение SergeNet 17 сен 2014, 08:08
rysia писал(а):Идея интересная, но в Турции ее запуститьь будет крайне сложнео, у нас слишком мало постоянно играющих менеджеров, особенно бесполезна это программа будет как раз для низов Д4,КЛК в частности, к примеру в прошлом сезоне ииграя в Д4 мне раз или два отметили комментарии и я получил на счет всолики, а комментарии я пишу в каждом матче и каждом туре, можешь пересмотреть.
Поэтому в стране где менее 100 живых менеджеров из 176 команд тяжело запустить такое.
Можно собрать деньги с первых двух дивизионов, к примеру. Ну и применить программу только к ним.
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 528
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение rysiaIPS 17 сен 2014, 08:30
SergeNet писал(а):Можно собрать деньги с первых двух дивизионов, к примеру. Ну и применить программу только к ним.

Сперва раздадим все призы за прошлый сезон, определимся со взносами в этом. А после постараемся обсудить, доработать возможно, и если найдем понимание со стороны Турков запустим :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Th3 _ - _ twin 19 сен 2014, 20:14
Я кстати всё забываю спросить, что это за такая номинации "Золотой фонд Турции"? Это я типа положил деньги в фонд и уже выиграл номинацию?)))))))))))))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение rysiaIPS 19 сен 2014, 20:27
NicRed87 писал(а):Я кстати всё забываю спросить, что это за такая номинации "Золотой фонд Турции"? Это я типа положил деньги в фонд и уже выиграл номинацию?)))))))))))))

Ну что ж ты за форумчанин то такой ? :D :D :D

Вот ссылка на ТОПИК КАЗНА

"Золотой фонд Турции" - это номинация в которой побеждают самые активные менеджеры, которые внесли свою немалую лепту в развитии Турции, например ты победил благодоря Блогу клуба "Дарыджа Генчлербирлийи".
rysiaIPS
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Kroih 19 сен 2014, 20:35
Подскажите какой есть хорогий менеджер для андроид а то смотрю то все за деньги в том плеймаркете а хочеться в чето поигоать
Kroih
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение rysiaIPS 19 сен 2014, 20:44
Kroih писал(а):Подскажите какой есть хорогий менеджер для андроид а то смотрю то все за деньги в том плеймаркете а хочеться в чето поигоать

Я даже и не знаю {unknown}

Но в маркете есть раздел ТОП БЕСПЛАТНЫХ там и искать нужно ;)
rysiaIPS
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Kroih 19 сен 2014, 20:53
Условно ьесплатные типа при открытии просят уе лиьо после запуска почти как всол ;-)

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
В своё время играл в Менеджер 2007 я его считаю лучшим среди всех что было на диске там ишо Шева за Чнлси играет и вобще куча клевых игроков покупай кого хочеш все на руском а на андроид удас один всё за $
Kroih
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение gaijin 19 сен 2014, 20:55
Kroih писал(а):Подскажите какой есть хорогий менеджер для андроид а то смотрю то все за деньги в том плеймаркете а хочеться в чето поигоать
менеджер чего?

Добавлено спустя 16 секунд:
аааа
gaijin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция