Кандидат в Тренеры сборной Турции!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение caiman 28 янв 2014, 09:15
Шахматист писал(а):нафига нужен мне игрок если я его не буду задействовать в своей команде?
С этим вопросом к разработчким игры, в раздел предложения. Потому, что в игре дичайший парадокс, сборника надо холить и лелеять, чтобы он был готов по физе и усталости идеально. В то время как в реальном футболе, любые сборы и игры сборной подразумевают несколько дней отдыха для восстановления. Здесь же такое не предусмотрено. Хотя скажу по опыту в той же макайской команде, сборник играл все игры за сборную и был в идеальной форме, а в понедельник я его ставил на игры чемпионата. Т.е. очень даже он приносил пользу. Да и потом ведь всегда есть расклады. Если сборной уже ничего не светит, можно и подзабить и ставить игрока на все матчи своей команды. Но это если сборной не светит и если это согласовано. А вот комуникация это истинная беда. Иногда на простейший вопрос днями ждешь ответ. Комуникации нехватает однозначно.
caiman
 
 
 

Re: Кандидат в Тренеры сборной Турции!
Сообщение saa79 17 сен 2014, 07:54
интересный факт
7 кандидатов на пост тренера национальной сборной и лишь у одного в составе лишь только игроки солнца.
Я конечно все понимаю но зачем дождевые игроки в солнечной сборной. Вопрос ко всем кандидатам?
Ну обьясните что дадут эти дождь игроки сборной?
Может я что то не понимаю?
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
 

Re: Кандидат в Тренеры сборной Турции!
Сообщение SergeNet 17 сен 2014, 08:12
saa79 писал(а):интересный факт
7 кандидатов на пост тренера национальной сборной и лишь у одного в составе лишь только игроки солнца.
Я конечно все понимаю но зачем дождевые игроки в солнечной сборной. Вопрос ко всем кандидатам?
Ну обьясните что дадут эти дождь игроки сборной?
Может я что то не понимаю?
Как минимум у двих. У тебя и у меня. :beer:
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 543
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Кандидат в Тренеры сборной Турции!
Сообщение saa79 17 сен 2014, 08:34
SergeNet писал(а):Как минимум у двих. У тебя и у меня. :beer:
Я себя в расчет не брал :)
Ну пока есть время каждый кандидат может еще редактировать состав.
Так что думаю кандидаты пересмотрят игроков и сделают более правильный выбор.

7 кандидатов вот конкуренция то будет . Игорь Якименко не подает в этом сезоне свою кандидатуру.
На всех бы выборах всех постов тренеров такая конкуренция
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Кандидат в Тренеры сборной Турции!
Сообщение Коллега 17 сен 2014, 08:55
А где можно ,так сказать всех посмотреть.
Коллега
 
 
 

Re: Кандидат в Тренеры сборной Турции!
Сообщение saa79 17 сен 2014, 08:59
федерация турции . Сборные . Национальная.

Президент обещался сегодня всех кандидатов и их составы в новости выложить
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Кандидат в Тренеры сборной Турции!
Сообщение Коллега 17 сен 2014, 09:05
Спасибо за ответ,обноружил :super:
Коллега
 
 
 

Re: Кандидат в Тренеры сборной Турции!
Сообщение rysiaIPS 27 сен 2014, 18:33
Очень интересная борьба предстоит за право руководить Молодежной сборной! :hot:

Все три кандидата достаточно известны в Турции {dance2}
rysiaIPS
 
 
 

Re: Кандидат в Тренеры сборной Турции!
Сообщение saa79 02 окт 2014, 08:24
Игорь Якименко стал тренером молодежной сборной я стал замом. Интересно но мой состав был сильнее...
Подал заявку на тренера юношей
Президент тоже обещался подать заявку
. Так подаем заявочки :rtfm: я либо тренер юниоров либо зам национальной . Ну блин давайте свои виды состава сборной юношей. Будет хорошая конкуренция за пост. ;)
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Кандидат в Тренеры сборной Турции!
Сообщение rysiaIPS 02 окт 2014, 13:40
Подам сегодня я и свою заявку на тренерство в юниорке ;)
Кашу в ней я уж точно не испорчу, а благодоря "административну ресурсу" буду всячески убеждать менеджеров к должной подготовке Юниоров :beer:
Так же в обязательном порядке после игр сборных, буду писать небольшой отчет о прошедших матчах и готовности игроков.
Расчитвываю на Вашу поддержку! :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Кандидат в Тренеры сборной Турции!
Сообщение Офицер 13 июл 2016, 12:25
Кандидаты на пост тренера сборной
saa79 (Андрей) "Приветствую менеджеров Турции Выставляю свою кандидатуру в качестве главного тренера Национальной сборной Состав исключительно из игроков солнечной прокачки Как и в прошлом сезоне самая слабая у нас это линия защиты, а вот с плеймейкерами проблем нет. Удачного вам выбора"

Дата регистрации: 28 октября 2011
Трофеи 10
День рождения: 4 июля 1979


Илья Останин "Приветствую участников голосования. Предлагаю свою кандидатуру на пост тренера национальной сборной страны. Многие меня знают, другие не очень, некоторые совсем не знают меня. Но все таки, я предлагаю встряхнуть сборную, влить в неё свежую кровь. На протяжении многих сезонов я смотрел, как играет сборная, и не видел серьезных результатов. По этому и только по этому, а не из-за неуважения к предыдущим тренерам сборной команды, я решил попробовать свои силы. Планы на сезон таковы. Играть солнечным стилем и собирать игроков под солнечный стиль. По ходу сезона просматривать прогресс других игроков и в случае явного прогресса ставить их в состав сборной. Поддерживать общение с менеджерами игроков вызываемых в сборную. Исключать из сборной игроков, чьи менеджеры не уделяют должного внимания уровню физической готовности кандидатов и сбросу усталости. И главное, постараться навязать борьбу за более высокие места по итогам отбора играя более смелой и агрессивной тактикой... Спасибо за внимание уважаемые."

Дата регистрации: 7 октября 2008
Трофеи 6


Вопросы к кандидатам от ФФ Турции :

Задание выхода из группы выполнимо...
Ваше отношение к комментариям тренеров сборных перед, после матча...
Ваше отношение к обзорам, пояснениям, изложениям проблем на форуме, после матча...
Ваше отношение к добровольному перечислению 50% заработанных средств в сборной в фонд ФФ Турции
.


ФФ Турции гарантирует демократичность проведения выборов, уровень подготовки кандидатов достаточно высок,
есть возможность у менеджеров задать вопросы, просьба к кандидатам не оставить без внимания вопросы.

Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 489
 
Коджаелиспор (Измит, Турция)
Депортиво Агила (Сан-Мигель, Сальвадор)
Явар (Меймене, Афганистан)
 

Re: Кандидат в Тренеры сборной Турции!
Сообщение maks87 13 июл 2016, 13:23
Я поддержу именно Андрея. {wdance} {wdance} {wdance} {wdance}
maks87
 
 
 

Re: Кандидат в Тренеры сборной Турции!
Сообщение Офицер 13 июл 2016, 16:13
чиба писал(а):Я поддержу именно Андрея. {wdance} {wdance} {wdance} {wdance}
Достойны оба. Кандидаты, что то молчат, лучше смолчать, чем худое молвить. :roll:
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 489
 
Коджаелиспор (Измит, Турция)
Депортиво Агила (Сан-Мигель, Сальвадор)
Явар (Меймене, Афганистан)
 

Re: Кандидат в Тренеры сборной Турции!
Сообщение Все Попали Ага 14 июл 2016, 19:53
Вопросы к кандидатам от ФФ Турции :
Задание выхода из группы выполнимо...
Ваше отношение к комментариям тренеров сборных перед, после матча...
Ваше отношение к обзорам, пояснениям, изложениям проблем на форуме, после матча...
Ваше отношение к добровольному перечислению 50% заработанных средств в сборной в фонд ФФ Турции.

Ответ на 1-ый вопрос: "Выйти из группы сложно, но вполне можно, тут многое зависит и от менеджеров игроков сборной и от тренера. но если не ставить не возможные задачи мы не добьемся максимального результата. Будем стараться и изобретать".
Ответ на 2-ой вопрос: "Я думаю, что комментарии должны писать все тренеры и не только сборной. Подумайте сами, руководство лиги уже который сезон закручивает гайки, срезая "жирок" везде, где только можно и единственный способ хоть как то заработать деньжат именно написание комментариев. При чем это выгодно и гостям и хозяева в матче. Зачем отказываться от этого не значительного бонуса?"
Ответ на 3-ий вопрос: "Мое отношение самое положительное. Соглашусь, что нужно общаться плотнее не только менеджеру управляющему сборной, но и другим менеджерам, чьи игроки вызваны в сборную Турции."
Ответ на 4-ый вопрос: "Я думаю что 50% зарплаты тренера сборной не жалко перечислить в ФФ Турции, другое дело, если эти ВОСЛы пойдут не на какие нибудь там конкурсы, а на выплаты менеджерам, которые хорошо готовили и исправно готовили игроков в течении сезона к играм сборной. Такое я поддерживаю и менеджеры будут мотивированны, зная. что в конце сезона, кроме зарплаты игроков за сборную получат ещё и бонусом "энную" сумму..."
Все Попали Ага
Профи
 
Сообщений: 645
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 09:22
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 490
 
Университарио (Кито, Эквадор)
Пазарспор (Ризе, Турция)
Селангор МПС (Селаянг Бару, Малайзия)
 

Re: Кандидат в Тренеры сборной Турции!
Сообщение maks87 18 июл 2016, 16:50
Сегодня уже полным ходом идет голосование за тренера молодежной сборной. Очень надеюсь, что победителю будет по силам оправдать Ваши ожидания.
maks87
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция