Zaman SPOR/GOAL-ATTACK

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pedro Sangre 02 июл 2014, 10:22
Последний раз редактировалось Anonymous 27 июл 2015, 13:38, всего редактировалось 66 раз(а).
Pedro Sangre
Знаток
 
Сообщений: 2256
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:10
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Zaman SPOR/GOAL-ATTACK
Сообщение Clarens 23 сен 2015, 15:27
Согласен, что очень важно, когда твои новости комментируют. Иначе, читают или нет - но создается впечатление, что это никому кроме тебя не нужно
Clarens
 
 
 

Re: Zaman SPOR/GOAL-ATTACK
Сообщение Timheil 23 сен 2015, 17:48
Желательно не создавать отдельный сайт, а печатать статьи на форуме, то есть тут... Это удобнее даже для ленивых...
Timheil
 
 
 

Re: Zaman SPOR/GOAL-ATTACK
Сообщение why_so_hate_me 23 сен 2015, 18:12
Timhei писал(а):Желательно не создавать отдельный сайт, а печатать статьи на форуме, то есть тут... Это удобнее даже для ленивых...
Отдельный сайт стал результатом видимой пассивности читателей, а сайт уже был больше ориентирован на реальный футбол.
why_so_hate_me
 
 
 

Re: Zaman SPOR/GOAL-ATTACK
Сообщение Clarens 23 сен 2015, 20:08
У меня есть кое-какие идеи насчет сайта. Конечно, он должен быть ориентирован не только на всол, но и на реальный футбол также. И все же - такой сайт, сделанный парой-тройкой добровольцев совсем не охватит столько, сколько интересного пишут профессионалы, зарабатывающие на своих сайтах деньги. Наполнение контентом, на мой взгляд должно быть:

- конечно, новости федерации Турции
- реальный футбол, выделить специальную колонку одному из соавторов, чтобы он выискивал именно самое интересное (не в том смысле. что, мол, Роналду ушел из Реала в Мю, например - об этом пишут все!), а какие-нибудь мало значимые, но интересные для общего развития собыьтия, может быть приколы типа кто-то сыграл 39-0 и все такое...

Много еще чего лезет в голову, но вот что самое главное. Если я правильно понимаю, автор сайта теперь в Турции не играет и заман гол-атак теперь неактуален? Но я человек здесь новый и могу ошибаться
Clarens
 
 
 

Re: Zaman SPOR/GOAL-ATTACK
Сообщение why_so_hate_me 23 сен 2015, 20:35
BoooY писал(а):У меня есть кое-какие идеи насчет сайта. Конечно, он должен быть ориентирован не только на всол, но и на реальный футбол также. И все же - такой сайт, сделанный парой-тройкой добровольцев совсем не охватит столько, сколько интересного пишут профессионалы, зарабатывающие на своих сайтах деньги. Наполнение контентом, на мой взгляд должно быть:

- конечно, новости федерации Турции
- реальный футбол, выделить специальную колонку одному из соавторов, чтобы он выискивал именно самое интересное (не в том смысле. что, мол, Роналду ушел из Реала в Мю, например - об этом пишут все!), а какие-нибудь мало значимые, но интересные для общего развития собыьтия, может быть приколы типа кто-то сыграл 39-0 и все такое...

Много еще чего лезет в голову, но вот что самое главное. Если я правильно понимаю, автор сайта теперь в Турции не играет и заман гол-атак теперь неактуален? Но я человек здесь новый и могу ошибаться
Руслан всё ещё с нами. А все эти затеи были остановлены из-за банальной нехватки времени и персонала.
why_so_hate_me
 
 
 

Пред.

Вернуться в Турция