Перестройка в Сиваспоре

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Solidniys 20 апр 2015, 15:02
Изображение
Приветствую Вас уважаемые менеджеры ФФ Турции. Много я думал над этим и вот решился. Хочу устроить перестройку у себя в клубе. Пока остается в теме под солнце или дождь. Больше склонен к солнцу) К чему я веду) В общем я еще никогда подобным не занимался) И хотелось бы послушать ваши советы и описывать все моменты которые будут происходить в клубе) Делиться подбором игроков и вообще путем перестройки. Буду рад любым советам. Позже буду вылаживать прогнозируемый состав. Спасибо за понимание.
Solidniys
 
 
 

Re: Перестройка в Сиваспоре
Сообщение Red_White 20 апр 2015, 15:36
Сколько у нас ФФ Блогов по открывалось)) Удачи в этом нелёгком деле)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Перестройка в Сиваспоре
Сообщение Solidniys 20 апр 2015, 15:40
M@jor писал(а):Сколько у нас ФФ Блогов по открывалось)) Удачи в этом нелёгком деле)
Спасибо) :beer:
Solidniys
 
 
 

Re: Перестройка в Сиваспоре
Сообщение rysiaIPS 20 апр 2015, 16:09
Удачи тебе! Ознакомься еще раз вот с этой статьей - Зрительское недовольство там есть несколько дельных советов на эту тему ;)
Вот еще статейка о постройке клуба Развитие команды через наигрывание :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Перестройка в Сиваспоре
Сообщение SergeNet 20 апр 2015, 16:19
Solidniys писал(а):Позже буду вылаживать прогнозируемый состав.
Это же от слова ЛАЖА?
И на кой черт здесь столько блогов, и кому интересна перестройка аутсайдера д2?
p.s. учите русский язык и за советами можно стучаться в личку
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 543
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Перестройка в Сиваспоре
Сообщение rysiaIPS 20 апр 2015, 16:29
SergeNet писал(а):Это же от слова ЛАЖА?
И на кой черт здесь столько блогов, и кому интересна перестройка аутсайдера д2?
p.s. учите русский язык и за советами можно стучаться в личку
Хватит тут людей разгонять {acute}

А интересная она может быть многим, если заглянуть по камандам в Турции, перспектив на высокие свершения (даже на уровне Турции) лично я вижу раз, два и все... В основном команды играющие даже в Д1 бесперспективны в плане роста силы до уровня Мирокубков, как правило менеджер либо собирает "корявенькую" команду (с Vs до 2000 или около того) и болтается ею между Д1, Д2.... Или что еще хуже приходит из любой другой ФФ (я не о тебе) до выжимает из клуба все что можно, и пока он не подешевел переходит в другую ФФ, где благополучно делает тоже... :hello:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Перестройка в Сиваспоре
Сообщение Solidniys 20 апр 2015, 16:43
SergeNet писал(а):
Solidniys писал(а):Позже буду вылаживать прогнозируемый состав.
Это же от слова ЛАЖА?
И на кой черт здесь столько блогов, и кому интересна перестройка аутсайдера д2?
p.s. учите русский язык и за советами можно стучаться в личку
Блог создаю для того что-бы можно было освящать свои действия! И возможно менеджеры смогут помочь советами. Ну если так рассуждать никому ничего не интересно должно быть)

Добавлено спустя 21 секунду:
rysia писал(а):
SergeNet писал(а):Это же от слова ЛАЖА?
И на кой черт здесь столько блогов, и кому интересна перестройка аутсайдера д2?
p.s. учите русский язык и за советами можно стучаться в личку
Хватит тут людей разгонять {acute}

А интересная она может быть многим, если заглянуть по камандам в Турции, перспектив на высокие свершения (даже на уровне Турции) лично я вижу раз, два и все... В основном команды играющие даже в Д1 бесперспективны в плане роста силы до уровня Мирокубков, как правило менеджер либо собирает "корявенькую" команду (с Vs до 2000 или около того) и болтается ею между Д1, Д2.... Или что еще хуже приходит из любой другой ФФ (я не о тебе) до выжимает из клуба все что можно, и пока он не подешевел переходит в другую ФФ, где благополучно делает тоже... :hello:
Вот спасибо, обязательно изучу)
Solidniys
 
 
 

Re: Перестройка в Сиваспоре
Сообщение saa79 20 апр 2015, 20:30
rysia писал(а):Удачи тебе! Ознакомься еще раз вот с этой статьей - Зрительское недовольство там есть несколько дельных советов на эту тему ;)
Вот еще статейка о постройке клуба Развитие команды через наигрывание :beer:
Я вот присоеденюсь к словам президента, надо тонко действовать в рамках недовольства болельщиков
Ну а в целом я посмотрел твой клуб и увидел одно что там нет ярко выраженного направления ни солнца ни дождя
По своему опыту скажу что лучше производить изменения состава на дождь (солнце ) через нийтральные (моментные) спецухи
Если ты к примеру расмотришь мой клуб Алтай (я его принял перед самым так сказать старением клуба ( перешел из одного турецкого клуба Д3 стоимостью 45 ед в клуб стоимостью 50 ед дивизиона Д1 , причем отмечу клуб в нижней части дивизиона по силе был) Так вот в клубе было ярко выраженное солнечное направление, и присутствовали игроки с моментными спецухами , я решил их продать и набрать игроков солнечного направления, плюс еще к тому же прокачал двух игроков из спортшколы и одного игрока солнечной прокачки (молодого) купил, подкачал - а именно Серкая , Инан, И купленный Горбуз ( кстати еше игрок Молодежки) . Игроки переодически уходят напенсию или предпенсионного возраста Но именно молодых стараюсь качать . Плюс еше включился в прокачку отстающего по силе Агирбаш . За этими игроками будуюшее клуба
Открою небольшой секрет игрок пенсионного возраста очень сильно теряет в стоимости и по этому я в основном не держу пенсюков а стараюсь тех кто команде мало пригодиться в ближайщем сезоне продать в начале сезона ( 2-3 продал ветерана , одного юнца купил)
В принципе все мои клубы стараются балансировать и повышать свою стоимость в УЕ. Так и в Алтае уже не первый сезон клуб стоит в раене 40-55 едениц , но пока клубные пенсюки стареют, растет молодежь и как бы я сохраняю баланс стоимости клуба в УЕ.
к ТОМУ ЖЕ ОТМЕЧУ ЧТО В КЛУБЕ ИДЕТ ПЕРЕСТРОИКА не первый сезон именно омоложения плавно без эксцессов для клуба, к тому же за это время Vs клуба с момента моего принятия 1500 гдето , к сегодняшнему Моменту имеет Vs около 2000. К сожалению с перестройкой клуба приходиться жертвовать многим и до сих пор в Турции я не имеею ни одного трофея
Ну что я все о Турции Самое успешное мое развитие клуба это ЛАМ ПАК (макао) клуб принял с Vs около 1000 и клуб был бесплатным, сейчас стоит 55 едениц и основную ставку я делаю на развитии своих юнцов. Клуб сейчас лучший в Д2 макао и намерен выйти в Д1 с завоеванием трофея с Vs сейчас около 1600
Ну я в принципе о чем. Если ты решил строить Дождь (солнце) то надо сделать выбор сейчас. Начать прокачивать игроков с нейтральными (моментными) спецухами - их просто проще продать даже с ненужным стилем, потом на вырученные деньги развивать либо со своей спортшколы игроков либо слегка прокаченных юнцов купленных на трансфере и развивать их
Самое главное при продаже большого количества игроков начинает рости зрительское недовольство которое нейтрализуется покупкой игроков и прокачкой игроков
Главное схватить ту самую точку отсчета недовольства (Продажа при не довольстве повышает недовольство)
Ну и думаю самое выгодное это качать игроков молодых в свой клуб через программу прокачки вы и силу свою ростите и компенсацию получаете ( Принцып моей прокачки в ЛАМ ПАК) плюсигроки играют за сборную что бают не плохие балы в конце сезона. По этому в Турции лучше думаю ростить Солнечников через программу прокачки.
Ну и думаю надо запастись терпением ведь поднять свой клуб по Vs понадобиться ни один сезон (если магазином не пользоваться)
Я лично магазин отверг не сразу чесно скажу покупал спецухи поночалу , но потом постепенно выработал методику и постепенно расту без магазина (Клуб ЛАМ ПАК - это мое детище именно там и туда вложены все мои старания по развитию клуба плюс еще и три трофея попутно зацепил)
Так что выбор как и что надо накидать на несколько сезонов и по максимуму выкачивать балов на 7 Уровне ТЦ с постройкой 8 уровня и выкачивания с него - для экономии

rysia писал(а):А интересная она может быть многим, если заглянуть по камандам в Турции, перспектив на высокие свершения (даже на уровне Турции) лично я вижу раз, два и все... В основном команды играющие даже в Д1 бесперспективны в плане роста силы до уровня Мирокубков,
До мирокубков может не доросту а в Д1 останусь
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Перестройка в Сиваспоре
Сообщение rysiaIPS 20 апр 2015, 20:48
Отличный комментарий Андрей! :super: :beer:

А то что Алтай в Д2 не вылетит, я и не сомневаюсь, при небольшом везении уже в следующем году есть отличнейшие шансы дебюта в Мирокубках :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Перестройка в Сиваспоре
Сообщение saa79 20 апр 2015, 20:55
НЕкогда я писал о развитии своих клубов Выпуск №5 viewtopic.php?f=31&t=173119&st=0&sk=t&sd=a&start=15

8) 8) 8) 8) и не только об этом .... :-) :-) :-) :-)
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Перестройка в Сиваспоре
Сообщение Чубайс 20 апр 2015, 21:12
viewtopic.php?f=193&t=152542&start=0
Тоже интересная тема, правда немного заброшенная.
Показывает как менее, чем за 3 года поднять команду с нуля до уровня Д1 и ТОП-1000 ВСОЛа.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16585
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 517
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 


Вернуться в Турция