Президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nevski_front 21 дек 2008, 12:50
Миша отжигает))))) Красноречив засранец :beer: :beer: :beer:

Во многом с ним согласен, кто хочет знать в чём могу объяснить....
nevski_front
 
 
 

Re: Президент
Сообщение heinz 21 дек 2008, 15:57
Чтож, начнём дискуссии =))

SAMAT писал(а):Всем ХайЦ !!! =)
Решил дать свою кандидатуру в пост президента ФФ Турции. В Турцию попал недавно, но надолго и с крайне серьёзными намерениями ))). В отличие от многочисленных пустотрёпов, дающих обещания, но не собирающихся их выполнять, я уже успел много чего сделать ))) Итак:
- Буквально только что мной был доделан САЙТ ФФ ТУРЦИИ ВО ВСОЛЕ http://turkey-vsol.my1.ru/ !!! Сайт получился на заглядение, осталось доработать форум и забить сайт инфой =))) В этом я рассчитываю на и вас, мои дорогие ТуроГи =)));
- Составил кучу конкурсов: Юниоров, Коллизий, Прогнозов и многие другие, осталость только запустить их =)));
- Освещение футбольной жизни Турции в полном объёме =)));
- Договорился с несколькими федерациями насчёт товарищеского турнира =)));
- Сверхсерьёзная борьба с автососами на всех уровнях =)));
- Взаимодействие с тренерами всех сборных Турции - сборная Турции должна быть первой !!! =)));
- Близится приход молодёжи из спортшкол - гарантирую сверхкачественную проверку школ =)));
- Занимаюсь поиском реальных сайтов турецких клубов - можно будет не только реальных игроков клуба собрать, но и фотку на каждого прилепить =)));
- Готов привлекать ответственных менеджеров в ФФ Турции (в случае освобождения какой-либо из команд).
Давайте продвигать Турцию вместе! Надеюсь на вашу поддержку =))) Спасибо заранее !!!
А вот это уже чистой воды ПОПУЛИЗМ!

Почему сразу популизм??? Я сказал - значит намерен это сделать))) За слова отвечаю)))

SAMAT писал(а): Составил кучу конкурсов: Юниоров, Коллизий, Прогнозов и многие другие, осталость только запустить их =)));

А что же мешало продолжать те же конкурсы прошлого сезона? Уже живые и обкатанные. Власти не хватало и кресла президентского? Что же нового вы здесь предлагаете запустить??

Хорошо, в самое ближайшее время выложу проекты на рассмотрение =))) Живые и обкатанные я прикрывать не собираюсь, скорее наоборот развивать, финансировать и прочее =)))


SAMAT писал(а): В Турцию попал недавно, но надолго и с крайне серьёзными намерениями ))). В отличие от многочисленных пустотрёпов, дающих обещания, но не собирающихся их выполнять, я уже успел много чего сделать )))
Вы так в каждой из 4 предыдущих федераций начинали (по-моему именно четыре команды до нас вы умудрились покинуть, за неполных полтора года)? Сначала обосрем все что было До? А потом распишем, как сладко будет После того, как...???

В Турцию я пришёл действаительно серьёзно и надолго, иначе бы не стал выдвигать свою кандидатуру =))) Насчёт твоих мнимых 4-х федераций, то давай:

- Кипр и Китай в расчёт не берём - тогда я был лишь зелёным новичком, который ничего не понимал и только - только осваивался в Лиге))) В киприотской коме я не проработал и дня, в китайской - 1 тур кубка межсезонья =))) затем я пришёл в Колумбию и до сих пор тренерую свою Алианзу =)));
- Никарагуа и Португалия - в Никарагуа я добросовестно работал почти год, в Португалии - 3 месяца, пока не понял, что меня в них не прёт, и ради блага этих же команд безвозмездно отдал (заметь, не обменял, не кинул в свободные, как делал, например, ты) их в руки молодых, ответственных менеджеров, и заметь - в выборе я не ошибся, они по прежнему тренируют эти команды =)))
Не обвиняй других - сам ты тоже не без греха =))) А в Турцию я пришёл в команду моей мечты - замечательная федерация, молодая команда, первый дивизион, и менять её на любую другую (даж если мне цска софия предложат =))) ) я абсолютно не намерен =)))


По сайту люди уже высказались. Оперативненко, конечно, все состряпано. И как же оно с выборами по времени пересеклось?

Заметь - САЙТ БЫЛ СОЗДАН ЗА МЕСЯЦ (!!!) ДО ОБЪЯВЛЕНИЯ ВЫБОРОВ, и тут ничего оперативненького нету=))) И вообще странно - стоило сделать полезное дело, так ту же начинают искать какие-то корыстные мотивы =)))

SAMAT писал(а): Договорился с несколькими федерациями насчёт товарищеского турнира =)));

Вот это мне ОСОБЕННО понравилось!От имени кого вы, извините, договаривались? Я, мол, "будущий" президент Турции! Давайте в товарняки перекинемся. И кто конкретно давал согласие на подобные турниры?? Поименно, пожалуйста... Такие же "будущие" президенты???

Если интересно - я достиг предварительную договорённость насчёт турнира со своим другом, президентом ФФ Литвы moduki, и не в качестве "будущего преза", а в качестве представителя ФФ Турции, и он пройдёт (при наличии желающих конешно) вне зависимости от того, кто победит на выборах =)))

SAMAT писал(а): Сверхсерьёзная борьба с автососами на всех уровнях =)));

О методах борьбы вы случайно не поведаете? Мне очень любопытно...

Для начала - создание "чёрного списка", затем, при регулярных автосоставах - применение санкций к менеджерам-автососникам =)))


SAMAT писал(а): - Занимаюсь поиском реальных сайтов турецких клубов - можно будет не только реальных игроков клуба собрать, но и фотку на каждого прилепить =)));

Сразу вопрос - какое количество сайтов команд вам удалось обнаружить? Первый див турецкой суперлиги выложен в ссылках команд (там где молодежь заполняется), а вот как обстоит ситуация с нашими Д3 и Д4??

Сейчас готовлю масштабную тему с ссылками на сайты команд всех дивизионов, работа трудоёмкая, но выполнимая, так что ждём, как доделаю - сразу выложу на сайте и форуме.


Надеюсь, что достаточно подробно ответил на ваши вопросы =))) Появятся новые - задаём, не стесняемся, всегда готов ответить =)))
heinz
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Firstman 21 дек 2008, 16:26
Dwametra писал(а):Что же мешало предпринять эти шаги при мне живом?? Для оживления форума требовалась власть? :flue:
К твоему сведению я не сидел молча помогал и буду помогать, чем смогу. единственный конкурс проводится мною. :flue:
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 503
 
Орби (Тбилиси, Грузия)
Ираван (Баку, Азербайджан)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
 

Re: Президент
Сообщение heinz 21 дек 2008, 16:49
Понеслась... Всем удачи =))) Пусть победит сильнейший =)))
heinz
 
 
 

Re: Президент
Сообщение nevski_front 21 дек 2008, 17:42
SAMAT писал(а):Понеслась... Всем удачи =))) Пусть победит сильнейший =)))

Не сильнейший, а достойнейший!!!
Хотя в нашей фед на люб выборах может победить любой....

Главное, что бы кандидаты и дальше продолжали "активничать" и после выборов :) :)
nevski_front
 
 
 

Re: Президент
Сообщение heinz 21 дек 2008, 17:52
Не сильнейший, а достойнейший!!!
Хотя в нашей фед на люб выборах может победить любой....

Главное, что бы кандидаты и дальше продолжали "активничать" и после выборов :) :)

=) Ну я то при любом исходе работать буду =))))
heinz
 
 
 

Re: Президент
Сообщение xonda1985 21 дек 2008, 17:54
Национальная сборная страны в гостях еле унесла ноги(вместе с заместителем гл. тренера, а по-совместительсьву, президентом в отставке) из Литвы, даже не оставшись на оаздачу баллов игрокам, прихватив лишь красную карточку и нанеся травму защитнику Сборной Литвы. жалкий исход, который неустроил болельщиков ни одной ни другой страны.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 87&b=25192

Молодёжная сборная недалеко ушла по игре, но подальше потурнирному положению. так же еле -еле пробили братаря и убили опять же защитника соперников. видимо, именно он мешал сравнять счёт после пропущенного нашей молодёжки пенальти.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 01&b=25930
Олег Мизык aka varvar23 (Турция):"Бред очередной от гены,украли два очка."

Юношеская же наша сборная одержала ПЕРВУЮ победу в групповом этапе, являясь СИЛЬНЕЙШЕЙ сборной в группе.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 34&b=26919

в Турции наутро прошли неорганизованные гуляния, а в Анкаре и в Стамбуле беспорядки.жители больших городов, избалованые роскошью, требуют от сборных только первого места.
xonda1985
 
 
 

Re: Президент
Сообщение nevski_front 21 дек 2008, 18:04
хонда1985 писал(а):Национальная сборная страны в гостях еле унесла ноги(вместе с заместителем гл. тренера, а по-совместительсьву, президентом в отставке) из Литвы, даже не оставшись на оаздачу баллов игрокам, прихватив лишь красную карточку и нанеся травму защитнику Сборной Литвы. жалкий исход, который неустроил болельщиков ни одной ни другой страны.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 87&b=25192

Молодёжная сборная недалеко ушла по игре, но подальше потурнирному положению. так же еле -еле пробили братаря и убили опять же защитника соперников. видимо, именно он мешал сравнять счёт после пропущенного нашей молодёжки пенальти.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 01&b=25930
Олег Мизык aka varvar23 (Турция):"Бред очередной от гены,украли два очка."

Юношеская же наша сборная одержала ПЕРВУЮ победу в групповом этапе, являясь СИЛЬНЕЙШЕЙ сборной в группе.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 34&b=26919

в Турции наутро прошли неорганизованные гуляния, а в Анкаре и в Стамбуле беспорядки.жители больших городов, избалованые роскошью, требуют от сборных только первого места.


Да..прискорбно....не знай удачи нет, не знай тренеры такие, не знай гена мудрит(((
Вот ещё и это говорит о том, что надо что то менять.........

И ещё удивляет, что ни один из тренеров не может зайти на форум и проинформировать нас о том как играет сборная, почему тот или иной результат. Такое чувство, что управляют ради своих интересов (деньги, баллы, физа), а не для федерации......

А хонда1985 молодец, мне понравился обзор....хотя его надо в специально для этого отведённом топе разместить)))) :beer: :beer:
nevski_front
 
 
 

Re: Президент
Сообщение heinz 21 дек 2008, 18:07
Национальная сборная страны в гостях еле унесла ноги(вместе с заместителем гл. тренера, а по-совместительсьву, президентом в отставке) из Литвы, даже не оставшись на оаздачу баллов игрокам, прихватив лишь красную карточку и нанеся травму защитнику Сборной Литвы. жалкий исход, который неустроил болельщиков ни одной ни другой страны.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 87&b=25192

Молодёжная сборная недалеко ушла по игре, но подальше потурнирному положению. так же еле -еле пробили братаря и убили опять же защитника соперников. видимо, именно он мешал сравнять счёт после пропущенного нашей молодёжки пенальти.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 01&b=25930
Олег Мизык aka varvar23 (Турция):"Бред очередной от гены,украли два очка."

Юношеская же наша сборная одержала ПЕРВУЮ победу в групповом этапе, являясь СИЛЬНЕЙШЕЙ сборной в группе.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 34&b=26919

в Турции наутро прошли неорганизованные гуляния, а в Анкаре и в Стамбуле беспорядки.жители больших городов, избалованые роскошью, требуют от сборных только первого места.

Маладца, мне понравилось =)))
heinz
 
 
 

Re: Президент
Сообщение xonda1985 21 дек 2008, 18:09
Как говаривал Задорнов "они ж там все тупые".
Михаил,
у тебя есть своё мнение? или ты молишся на Аншлаг по вечерам и поэтому нет времени на президенство?????
если мы будем говорить словами Задорного, то про Украину можно такого услышать, что ниокаких Хохлах в презиженстве речи быть неможет.
и заметь. если Америкосы тупые догадались закрыть ему визу, то в Украине ему всегда Welcome. мол - приезжай- обсерай нас, дураков.

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:
nevski_front
да я уже давно к этому форуму как к Курилке отношусь. ведь все только в этот форум ходят. в другой их и калачом незаманишь.а про тренеров сборных я вообще нехочу говорить. в Монголии у меня 100% дохода сборных идут в фонд федерации. да и 3/4 менеджеров уже сбросились кто чем может помоч. а когда президент там принимает участие по всех форумах, пишет о прибывших в федерацию новичках, тренеры сборных на форумах самые частые посетители(даже я заними неуспеваю). все следят, у кого когда день рождения........
продолжать?...
вот такая программа президента должна была быть, но он такого ничего необещал, а делает. я не говорю про каймановы островы. работой президента недоволен один человек, остальные 98 процентов рады своему выбору. причём нет таких, которых "удовлетворяет", всем именно нравится. я такого невидел нигде, но хочу увидеть в Турции.
xonda1985
 
 
 

Re: Президент
Сообщение nevski_front 21 дек 2008, 18:28
хонда1985 писал(а):nevski_front
да я уже давно к этому форуму как к Курилке отношусь. ведь все только в этот форум ходят. в другой их и калачом незаманишь.а про тренеров сборных я вообще нехочу говорить. в Монголии у меня 100% дохода сборных идут в фонд федерации. да и 3/4 менеджеров уже сбросились кто чем может помоч. а когда президент там принимает участие по всех форумах, пишет о прибывших в федерацию новичках, тренеры сборных на форумах самые частые посетители(даже я заними неуспеваю). все следят, у кого когда день рождения........
продолжать?...
вот такая программа президента должна была быть, но он такого ничего необещал, а делает. я не говорю про каймановы островы. работой президента недоволен один человек, остальные 98 процентов рады своему выбору. причём нет таких, которых "удовлетворяет", всем именно нравится. я такого невидел нигде, но хочу увидеть в Турции.

На счёт зарплаты тренеров согласен полностью, я тоже в Джибути все три сезона всю отдаю!!! Всё равно много зависит от президента....
А здесь выбрали и всё...как играют...не ответа не привета!!!!

Вдруг удасться раскачать форум, тогда придётся в отдельном топе писать :grin:

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Если тебе не трудно может и на сайт дублировать статьи будешь!!!
nevski_front
 
 
 

Re: Президент
Сообщение xonda1985 21 дек 2008, 18:40
) я всё же надеюсь, что этим займётся президент. да это и не обзор, а так. ссылки просто

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
"спасение утопающих-дело рук самих утопающих", а увеличение популярности футбола в стране- дело рук президента
xonda1985
 
 
 

Re: Президент
Сообщение nevski_front 21 дек 2008, 18:45
хонда1985 писал(а):) я всё же надеюсь, что этим займётся президент. да это и не обзор, а так. ссылки просто

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
"спасение утопающих-дело рук самих утопающих", а увеличение популярности футбола в стране- дело рук президента

хоть, что то)))) не правда, с юморком со стёбом небольшим, прямо как мне нравиться!
nevski_front
 
 
 

Re: Президент
Сообщение xonda1985 21 дек 2008, 18:46
nevski_front
неуходи пока, я щас вопрос заново наберу, ато набирал и сбросилось чо-то..
xonda1985
 
 
 

Re: Президент
Сообщение nevski_front 21 дек 2008, 18:50
хонда1985 писал(а):nevski_front
неуходи пока, я щас вопрос заново наберу, ато набирал и сбросилось чо-то..

давай1
nevski_front
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция