Президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xonda1985 21 дек 2008, 18:55
nevski_front писал(а):Миша отжигает))))) Красноречив засранец :beer: :beer: :beer:

Во многом с ним согласен, кто хочет знать в чём могу объяснить....

я в Турции только второй сезон и никого здесь незнаю, тем более о их прошлом в федерации.
скажи, его вравда в том, чтоон ненайдя времени на общение с нами, смертными и на федерацию начал спорить и обесценивать деяния своего прямого конкурента на выборах, создавая чёрный PR?
у меня такой воброс(не обвинение , а вопрос!!!) что Михаил сделал на благо федерации, пока был рядовым менеджером. до избрания и до предвыборной компании, разумеется)
просто он так сильно ссылается, что тот или иной менеджер несделал ничего, когда у него самого небыло времени(или повода)
"хочу всё знать"))
xonda1985
 
 
 

Re: Президент
Сообщение jeka18 21 дек 2008, 19:00
Мои мнения по кандидатурам, пишу не просматривая инфу, а действительно то, что запомнилось.
Самат: реформатор, много работы, высокая активность, но почему-то возникает вопрос, где же ты был раньше, почему не поднимал активность до выборов?
Фирстман: в общем- тёмная лошадка, работает, старается, при надлежащей помощи менеджеров получится из него нормальный през.
Дваметра: сдесь всё ясно, всё было отлично, потом пропало время. Надеюсь, когда-нибудь оно появится и заживёт Турция.
Олег7- вообще ничего не ясно, еле вспомнил ,что есть такой кандидат
Если есть ещё кто- значит они настолько незаметны в предвыборной реформе, что внимания им уделять не стоит..
Могу в чём то ошибаться.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
А Миша занимался юниорами ,очень даже хорошо занимался. Работы много выполнял.
jeka18
 
 
 

Re: Президент
Сообщение heinz 21 дек 2008, 19:04
Самат: реформатор, много работы, высокая активность, но почему-то возникает вопрос, где же ты был раньше, почему не поднимал активность до выборов?
Где я был раньше? Хороший вопрос =)))
В Турции я не так давно, так чтодо этого я осваивался с федерацией, с командой, знакомился с менеджерами, налаживал дружеские связи, параллельно стал потихоньку делать сайт =)))
heinz
 
 
 

Re: Президент
Сообщение nevski_front 21 дек 2008, 19:06
хонда1985 писал(а):
nevski_front писал(а):Миша отжигает))))) Красноречив засранец :beer: :beer: :beer:

Во многом с ним согласен, кто хочет знать в чём могу объяснить....

я в Турции только второй сезон и никого здесь незнаю, тем более о их прошлом в федерации.
скажи, его вравда в том, чтоон ненайдя времени на общение с нами, смертными и на федерацию начал спорить и обесценивать деяния своего прямого конкурента на выборах, создавая чёрный PR?
у меня такой воброс(не обвинение , а вопрос!!!) что Михаил сделал на благо федерации, пока был рядовым менеджером. до избрания и до предвыборной компании, разумеется)
просто он так сильно ссылается, что тот или иной менеджер несделал ничего, когда у него самого небыло времени(или повода)
"хочу всё знать"))

Главная его заслуга сколько я помню себя...это контроль и опека юниоров и молодёжи он этим всегда занимался, очень большую и трудоемкую работу проводил!!!

На счёт того, что он чернит....я это не понимаю с его стороны....нести такое и переходить на личности не допустимо, тем более на национальность и место прожевание...Надо быть выше этого!!!
Ещё...он находит время каждый последний день писать сообщения, достаточно большие!!! этого времени хватило бы на новости, да и просто написать несколько сообщений в день много времени не займёт!
nevski_front
 
 
 

Re: Президент
Сообщение jeka18 21 дек 2008, 19:08
Ты здесь месяц, появился дня три как. Если ты так долго осваивался, то я думаю, что в презы тебе рановато, не зная федерацию.
jeka18
 
 
 

Re: Президент
Сообщение nevski_front 21 дек 2008, 19:15
jeka18 писал(а):Ты здесь месяц, появился дня три как. Если ты так долго осваивался, то я думаю, что в презы тебе рановато, не зная федерацию.

здесь многие появились как 3 дня :D :D :D
nevski_front
 
 
 

Re: Президент
Сообщение xonda1985 21 дек 2008, 19:16
nevski_front
Ещё...он находит время каждый последний день писать сообщения, достаточно большие!!! этого времени хватило бы на новости, да и просто написать несколько сообщений в день много времени не займёт!
я ж говорил- "форум животворящий".
xonda1985
 
 
 

Re: Президент
Сообщение jeka18 21 дек 2008, 19:17
2 Невский
Та да. Это как-то пугает. Но это подтвержает фразу "скандал оживляет форум"
jeka18
 
 
 

Re: Президент
Сообщение nevski_front 21 дек 2008, 19:19
jeka18 писал(а):2 Невский
Та да. Это как-то пугает. Но это подтвержает фразу "скандал оживляет форум"

Главное, чтобы в этот раз "оживление" подольше было...а лучше бы навсегда и только расло!!! :cool:
nevski_front
 
 
 

Re: Президент
Сообщение heinz 21 дек 2008, 19:26
Я свое мнение по кандидатурам напишу тоже, ок ???
Самат: Ну о себе я писать не буду, предоставлю другим право меня судить =)))
Фирстман: тёмная лошадко, не особо заметен, но человек дела - стоило мне про эмблемки заикнуться (а точнее про их отсутствие), сразу же нашёл, спасибо =)))
Дваметра: бывший през, насколько понимаю, раньше правил неплохо, но потом пошла нехватка времени. немного не понимаю его отношения к другим кандидатам (да и вообще к менеджерам) - нет чтоб нормально общаться, но зачем чёрно-PR-ить то ??? и на что он рассчитывает при таком отношении к менеджерам своей страны ??? непонятно...
Олег7: в программе внимание уделил на юниоров, это хорошо, но всё остальное как-то очень расплывчато...
Ну а Кандидат№5: ну это что-то уж совсем непонятное, походу человек на удачу выставил свою кандидатуру =)))

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
Ты здесь месяц, появился дня три как. Если ты так долго осваивался, то я думаю, что в презы тебе рановато, не зная федерацию.

Я не знал с чего начать =))) ладно, это уже в прошлом, я в игре =)))
heinz
 
 
 

Re: Президент
Сообщение xonda1985 21 дек 2008, 19:39
вопрос к Firstman
не застрянет ли конкурс прогнозов, если тебя выберут?
вопрос к Олег7
почему частичные отчисления от тренеров сборной? президент должен обьявить,"кандидат в тренеры сборной должен отчислять 100% доходов сборной в фонд федерации". а это, поверьте мне. уже немало. атренеру сборной почёт и слава, которые за всолики некупишь.
вопрос к САМАТ
ну, ты уже многое сказал. тогда...твоё отношение к проведению товарищеских турниров. и как лучше развиваться: увеличивать количество конкурсов или популяризовать и совершенствовать имеющиеся.?
к Михаилу вопросов нет.
к кандидату для составления конкуренции Михаилу тоже...
xonda1985
 
 
 

Re: Президент
Сообщение nevski_front 21 дек 2008, 19:53
хонда1985 писал(а):атренеру сборной почёт и слава, которые за всолики некупишь.


точно и ещё много много преимуществ!!!

и вопрос ко всем: ДОПУСТИТЕ ЛИ ВЫ, ЧТОБЫ СУПЕРТАЛАНТ БЫЛ НЕ ТУРОК?
nevski_front
 
 
 

Re: Президент
Сообщение jeka18 21 дек 2008, 20:02
Короче так: если суперталант или, хотя-бы талант появится не турок- нафик такой през нужен. Да он мог не заметить либо просто небыло другого игрока. Но качать, например, соседей, чьих представителей в списке наших тренеров много (азе), очень неправильно. До последнего добиваться именно турка качать.
jeka18
 
 
 

Re: Президент
Сообщение xonda1985 21 дек 2008, 20:06
nevski_front писал(а):
хонда1985 писал(а):атренеру сборной почёт и слава, которые за всолики некупишь.


точно и ещё много много преимуществ!!!

и вопрос ко всем: ДОПУСТИТЕ ЛИ ВЫ, ЧТОБЫ СУПЕРТАЛАНТ БЫЛ НЕ ТУРОК?
сложный вопрос. 96 команд. если все выпустят сеперталат, а в сборную попадают 20%. всем хочется иметь в своей команде сборника, его и продать подороже можно))). а менеджеры которые бы ростили молодых СТ под определённый стиль ненаберёшь. отписали 2-3 человеки и всё.
я думаю что главное- напраленно улучшать качество выпускаемой турецкой молодёжи, а не количество.
xonda1985
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Firstman 21 дек 2008, 20:07
хонда1985 писал(а):вопрос к Firstman
не застрянет ли конкурс прогнозов, если тебя выберут?

Конечно нет, даже если не выберут меня (все к этому и идет) конкурс прогнозов не застрянет не в коем случае!
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 507
 
Орби (Тбилиси, Грузия)
Ираван (Баку, Азербайджан)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
 

Пред.След.

Вернуться в Турция