Президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xonda1985 21 дек 2008, 20:14
как видно из голосования не только 12 человек хотели бы сменить нашу печальную обстановку
xonda1985
 
 
 

Re: Президент
Сообщение heinz 21 дек 2008, 21:22
вопрос к САМАТ
ну, ты уже многое сказал. тогда...твоё отношение к проведению товарищеских турниров. и как лучше развиваться: увеличивать количество конкурсов или популяризовать и совершенствовать имеющиеся.?

Если ты внимательно прочёл мою программу, то мог заметить, что я уже договорился с одной федерацией насчёт турнира, осталось лишь набрать участников как с одной, так и с другой стороны =))) Если остались ещё какие-то вопросы, то задавайте, отвечу на все =)))
heinz
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Oleg7 21 дек 2008, 21:45
хонда1985 писал(а):вопрос к Firstman
вопрос к Олег7
почему частичные отчисления от тренеров сборной? президент должен обьявить,"кандидат в тренеры сборной должен отчислять 100% доходов сборной в фонд федерации". а это, поверьте мне. уже немало. атренеру сборной почёт и слава, которые за всолики некупишь.

В правилах записано что тренер сборной получает зарплату за свою работу (так предусмотрела наша уважаемая администрация) поэтому если тебя интересует сколько на мой взгляд тренер должен отчислять в фонд федерации, то мой ответ таков. Тренер получит свою зарплату в зависимости от выступления сборной, так если тренер дойдет до финала и победит, то думаю для такого человека не жалко отдать все 100% заработанных им денег, если же он дошел только до финала то получит 90% ну и так дальше, если же сборная под его руководством выступила просто отвратительно то он не должен получить денег... собственно в таком случае за что получать?
Oleg7
 
 
 

Re: Президент
Сообщение jeka18 21 дек 2008, 21:47
А что это за ФФ, если не секрет.
jeka18
 
 
 

Re: Президент
Сообщение nevski_front 21 дек 2008, 21:52
jeka18 писал(а):А что это за ФФ, если не секрет.

У нас раньше был Фонд Федерации и довольно успешно существовал viewtopic.php?f=31&t=54166

Добавлено спустя 27 минут 33 секунды:
Oleg7 писал(а):
хонда1985 писал(а):вопрос к Firstman
вопрос к Олег7
почему частичные отчисления от тренеров сборной? президент должен обьявить,"кандидат в тренеры сборной должен отчислять 100% доходов сборной в фонд федерации". а это, поверьте мне. уже немало. атренеру сборной почёт и слава, которые за всолики некупишь.

В правилах записано что тренер сборной получает зарплату за свою работу (так предусмотрела наша уважаемая администрация) поэтому если тебя интересует сколько на мой взгляд тренер должен отчислять в фонд федерации, то мой ответ таков. Тренер получит свою зарплату в зависимости от выступления сборной, так если тренер дойдет до финала и победит, то думаю для такого человека не жалко отдать все 100% заработанных им денег, если же он дошел только до финала то получит 90% ну и так дальше, если же сборная под его руководством выступила просто отвратительно то он не должен получить денег... собственно в таком случае за что получать?

Мне нравится твоя мысль, прогрессивная школа зарплаты...НО найти ещё таких тренеров сборной)))
nevski_front
 
 
 

Re: Президент
Сообщение xonda1985 21 дек 2008, 22:27
Oleg7 писал(а):
хонда1985 писал(а):вопрос к Firstman
вопрос к Олег7
почему частичные отчисления от тренеров сборной? президент должен обьявить,"кандидат в тренеры сборной должен отчислять 100% доходов сборной в фонд федерации". а это, поверьте мне. уже немало. атренеру сборной почёт и слава, которые за всолики некупишь.

В правилах записано что тренер сборной получает зарплату за свою работу (так предусмотрела наша уважаемая администрация) поэтому если тебя интересует сколько на мой взгляд тренер должен отчислять в фонд федерации, то мой ответ таков. Тренер получит свою зарплату в зависимости от выступления сборной, так если тренер дойдет до финала и победит, то думаю для такого человека не жалко отдать все 100% заработанных им денег, если же он дошел только до финала то получит 90% ну и так дальше, если же сборная под его руководством выступила просто отвратительно то он не должен получить денег... собственно в таком случае за что получать?

хорошая мысль.

nevski_front
а если сразу такие условия перед кандидатами ставить думаешь никто с ними не согласится?
xonda1985
 
 
 

Re: Президент
Сообщение jeka18 21 дек 2008, 22:33
nevski_front писал(а):
jeka18 писал(а):А что это за ФФ, если не секрет.

У нас раньше был Фонд Федерации и довольно успешно существовал viewtopic.php?f=31&t=54166

Я имелд ввиду фф ,с которой договор о Тов.туре.
jeka18
 
 
 

Re: Президент
Сообщение nevski_front 21 дек 2008, 23:09
хонда1985 писал(а):
Oleg7 писал(а):
хонда1985 писал(а):вопрос к Firstman
вопрос к Олег7
почему частичные отчисления от тренеров сборной? президент должен обьявить,"кандидат в тренеры сборной должен отчислять 100% доходов сборной в фонд федерации". а это, поверьте мне. уже немало. атренеру сборной почёт и слава, которые за всолики некупишь.

В правилах записано что тренер сборной получает зарплату за свою работу (так предусмотрела наша уважаемая администрация) поэтому если тебя интересует сколько на мой взгляд тренер должен отчислять в фонд федерации, то мой ответ таков. Тренер получит свою зарплату в зависимости от выступления сборной, так если тренер дойдет до финала и победит, то думаю для такого человека не жалко отдать все 100% заработанных им денег, если же он дошел только до финала то получит 90% ну и так дальше, если же сборная под его руководством выступила просто отвратительно то он не должен получить денег... собственно в таком случае за что получать?

хорошая мысль.

nevski_front
а если сразу такие условия перед кандидатами ставить думаешь никто с ними не согласится?


Они даже и спрашивать не будут....просто заявку подадут даже на форуме не отпишутся!!! И многие проголосуют за них...ведь 96 ком...и выбирают...так же как и в этот раз произошло!!!
nevski_front
 
 
 

Re: Президент
Сообщение xonda1985 21 дек 2008, 23:42
ну это в компетенции президента, влиять на тренеров и на народ, их выбирающий. :censored:
xonda1985
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Oleg7 21 дек 2008, 23:51
nevski_front писал(а):
Мне нравится твоя мысль, прогрессивная школа зарплаты...НО найти ещё таких тренеров сборной)))

Спасибо :beer: думаю что найти можно) но это будет не легко(((

Добавлено спустя 50 секунд:
хонда1985 писал(а):
хорошая мысль.


Спасибо!

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
nevski_front писал(а):
Они даже и спрашивать не будут....просто заявку подадут даже на форуме не отпишутся!!! И многие проголосуют за них...ведь 96 ком...и выбирают...так же как и в этот раз произошло!!!

Да такое зачастую и бывает
Oleg7
 
 
 

Re: Президент
Сообщение jeka18 22 дек 2008, 00:23
Ну выборы плотные, посмотрим. Олег, кстати неплохо идёш. И Миша, считаю, заслуженно получил столько голосов. Помнят...
jeka18
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Oleg7 22 дек 2008, 08:23
jeka18 писал(а):Ну выборы плотные, посмотрим. Олег, кстати неплохо идёш. И Миша, считаю, заслуженно получил столько голосов. Помнят...

Зашел посмотрел текущие результаты, могу сказать только одно спасибо всем что поддерживаете!!! :beer: Сегодня у мну День Рождения, это был очень приятный подарок!!! :rot: Честно!
Желаю пусть на выборах победит достойнейший!
Oleg7
 
 
 

Re: Президент
Сообщение xonda1985 22 дек 2008, 14:35
оп-па. с днюхой, тёзка!! :phone:
xonda1985
 
 
 

Re: Президент
Сообщение nevski_front 22 дек 2008, 15:44
Oleg7 писал(а):
jeka18 писал(а):Ну выборы плотные, посмотрим. Олег, кстати неплохо идёш. И Миша, считаю, заслуженно получил столько голосов. Помнят...

Зашел посмотрел текущие результаты, могу сказать только одно спасибо всем что поддерживаете!!! :beer: Сегодня у мну День Рождения, это был очень приятный подарок!!! :rot: Честно!
Желаю пусть на выборах победит достойнейший!

Поздравляю! Успехов и удачи в жизни и на полях :) :) :)

Очень достойно, что за Вас столько проголосовавших, потому что многие голосуют по привычке!!!
nevski_front
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Oleg7 22 дек 2008, 16:39
хонда1985 писал(а):оп-па. с днюхой, тёзка!! :phone:

Спасибо!!!

Добавлено спустя 48 секунд:
nevski_front писал(а):
Oleg7 писал(а):
jeka18 писал(а):Ну выборы плотные, посмотрим. Олег, кстати неплохо идёш. И Миша, считаю, заслуженно получил столько голосов. Помнят...

Зашел посмотрел текущие результаты, могу сказать только одно спасибо всем что поддерживаете!!! :beer: Сегодня у мну День Рождения, это был очень приятный подарок!!! :rot: Честно!
Желаю пусть на выборах победит достойнейший!

Поздравляю! Успехов и удачи в жизни и на полях :) :) :)

Очень достойно, что за Вас столько проголосовавших, потому что многие голосуют по привычке!!!

Спасибо!!!!!
Oleg7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция