БлаБлаБла

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Офицер 21 дек 2007, 18:02
Для беседы всякий повод хорош.
Изображение
Последний раз редактировалось Офицер 15 мар 2020, 14:43, всего редактировалось 4 раз(а).
Elffran отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 474
 
 


Re: БлаБлаБла
Сообщение Timheil 19 янв 2016, 05:05
Чтоб вы все играли в титикаку! :beeee: {shout} :D
Timheil
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение MasterSP 19 янв 2016, 12:38
rysia писал(а):У солнца мне видится самым лучшим стилем спартак, там и по позициям бонусным все не плохо смотрится, особый бонус у DM и AM, защита без штрафов, с последним защитником так вообще с бонусом, у бразильского вся оборона со штрафом, а когда придется играть против дождя (коего пока большинство во ВСОЛе) то и вообще будет особый штраф при игре с последним защитником. Тики-така в плане коллизий считаю ущербна, ведь ловит она только катю, которой скорей всего практически не будет у команд, а вот британь бьет уже тики-таку....

В общем я за спартак, свои солнечные команды на него переводить собираюсь 8)

получается что Пк и Д и двигаем в спартак....
при этом запасным стилем выглядит бразильский, который бьется только катей, которую все не ждут в большом количестве....
хотя для бейбегистов катя будет запасным стилем...
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4258
Благодарностей: 2127
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 595
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение saa79 19 янв 2016, 14:29
я посмотрел специально стили игроков юношест. сборной. Именно в основной массе стили спартаковские у юниоров все что показаны главному тренеру
Думаю надо оставлять вектор спартак стилей и переводить прокачку на спартаковские спецухи.
Короче в программе прокачки юниоров должна быть реформа однозначно в Турции.
Ну и мой клуб и без перехода по спец. Сам по себе сейчас стал спартаковским. Я в основном прокачкой делал Пк и Д с возможностью ухода на норму и основной стиль команды спартак я собирал так что.
Я остаюсь на спартаке
Единственне что я сделаю это британь стиль поменяю на тити таку так как есть у меня несколько игроков со стилем британь а тити нету .
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14286
Благодарностей: 1175
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 505
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение why_so_hate_me 19 янв 2016, 15:59
rysia писал(а):У солнца мне видится самым лучшим стилем спартак, там и по позициям бонусным все не плохо смотрится, особый бонус у DM и AM, защита без штрафов, с последним защитником так вообще с бонусом, у бразильского вся оборона со штрафом, а когда придется играть против дождя (коего пока большинство во ВСОЛе) то и вообще будет особый штраф при игре с последним защитником. Тики-така в плане коллизий считаю ущербна, ведь ловит она только катю, которой скорей всего практически не будет у команд, а вот британь бьет уже тики-таку....

В общем я за спартак, свои солнечные команды на него переводить собираюсь 8)
По поводу кати может быть не так всё просто - ведь по спецухам бб с катей теперь рядом.
why_so_hate_me
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Стебщик_Selecao 25 янв 2016, 13:54
Обойдемся сегодня без новостей...
Поздравляю всех с началом нового чемпионата. Пусть каждый добьется своих поставленных целей...
И кто сегодня победит в два и более мяча - получит символический бонус от меня
Стебщик_Selecao
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Boba_King 25 янв 2016, 22:53
Объявляю туркам санкции. Теперь заход любого турка на форум федерации где у меня есть клуб, будет караться лично мной.
Boba_King
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Стебщик_Selecao 25 янв 2016, 22:58
Boba_King писал(а):Объявляю туркам санкции. Теперь заход любого турка на форум федерации где у меня есть клуб, будет караться лично мной.
Ты ничего не перепутал?
Стебщик_Selecao
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение SergeNet 26 янв 2016, 09:41
Boba_King писал(а):Объявляю туркам санкции. Теперь заход любого турка на форум федерации где у меня есть клуб, будет караться лично мной.
А как это будет караться? :grin:
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 549
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Коллега 26 янв 2016, 10:57
Boba_King писал(а):Объявляю туркам санкции. Теперь заход любого турка на форум федерации где у меня есть клуб, будет караться лично мной.
Не, лицо у карателя серьёзное, может ну его :shock:

Добавлено спустя 21 секунду:
:D :D :D
Коллега
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение MasterSP 26 янв 2016, 12:20
пишите быстрее - за что санкции и мы побежали по форумам, где у него команды :D :D :D
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4258
Благодарностей: 2127
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 595
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение why_so_hate_me 26 янв 2016, 13:52
Кому интересно - написал обзор первого тура в своём дивизионе. Надеюсь в этом сезоне хватит на большее количество, нежели в прошлом.
why_so_hate_me
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение rysiaIPS 27 янв 2016, 22:26
why_so_hate_me писал(а):Кому интересно - написал обзор первого тура в своём дивизионе. Надеюсь в этом сезоне хватит на большее количество, нежели в прошлом.
Классный обзор, жаль играешь пока не в моем диве :super:
rysiaIPS
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение why_so_hate_me 27 янв 2016, 22:39
rysia писал(а):
why_so_hate_me писал(а):Кому интересно - написал обзор первого тура в своём дивизионе. Надеюсь в этом сезоне хватит на большее количество, нежели в прошлом.
Классный обзор, жаль играешь пока не в моем диве :super:
Жаль что читало его от силы 3-4 человека. Не особо мотивирует продолжать. А вас мы ещё догоним;)
why_so_hate_me
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Sanych 27 янв 2016, 23:48
why_so_hate_me писал(а):
rysia писал(а):
why_so_hate_me писал(а):Кому интересно - написал обзор первого тура в своём дивизионе. Надеюсь в этом сезоне хватит на большее количество, нежели в прошлом.
Классный обзор, жаль играешь пока не в моем диве :super:
Жаль что читало его от силы 3-4 человека. Не особо мотивирует продолжать. А вас мы ещё догоним;)

Это просто на турнирную таблицу еще не смотрят, а с каждым новым туром туда будут заходить. И обзоры читать заодно. Тем более теперь через форум уже знают больше людей
Sanych
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Стебщик_Selecao 28 янв 2016, 00:01
Я прочитал обзор. Спасибо тебе за труды
Стебщик_Selecao
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция