БлаБлаБла

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Офицер 21 дек 2007, 18:02
Для беседы всякий повод хорош.
Изображение
Последний раз редактировалось Офицер 15 мар 2020, 14:43, всего редактировалось 4 раз(а).
Elffran отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 477
 
 


Re: БлаБлаБла
Сообщение Стебщик_Selecao 30 янв 2016, 20:02
А давайте так - ты уходишь из федерации а я покидаю пост президента идет?
Стебщик_Selecao
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Коллега 30 янв 2016, 20:29
Стебщик_Selecao писал(а):А давайте так - ты уходишь из федерации а я покидаю пост президента идет?

ОПЯТЬ КОМАНДУ МЕНЯТЬ СОБРАЛСЯ :D :D :D
Коллега
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Стебщик_Selecao 30 янв 2016, 20:31
Коллега писал(а):
Стебщик_Selecao писал(а):А давайте так - ты уходишь из федерации а я покидаю пост президента идет?

ОПЯТЬ КОМАНДУ МЕНЯТЬ СОБРАЛСЯ :D :D :D
За команду речи не было :grin:
Стебщик_Selecao
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение BRAT26 30 янв 2016, 20:48
Стебщик_Selecao писал(а):А давайте так - ты уходишь из федерации а я покидаю пост президента идет?

а давайте без давайте?
еще и условия ставит...не президент а сказка :D
если ты меняла...то енто не значит что все...
BRAT26
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Стебщик_Selecao 30 янв 2016, 20:55
BRAT26 писал(а):
Стебщик_Selecao писал(а):А давайте так - ты уходишь из федерации а я покидаю пост президента идет?

а давайте без давайте?
еще и условия ставит...не президент а сказка :D
если ты меняла...то енто не значит что все...
А ты балабол - я же тебя не пытаюсь переделать
Стебщик_Selecao
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение BRAT26 30 янв 2016, 21:00
Стебщик_Selecao писал(а):
BRAT26 писал(а):
Стебщик_Selecao писал(а):А давайте так - ты уходишь из федерации а я покидаю пост президента идет?

а давайте без давайте?
еще и условия ставит...не президент а сказка :D
если ты меняла...то енто не значит что все...
А ты балабол - я же тебя не пытаюсь переделать

вся моя критика по факту.
ты никудышный президент-факт.
тебя держит пост плюшками игровыми-факт.
так что балабол получается ты...офигеть бумеранг...да? :D
BRAT26
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Стебщик_Selecao 30 янв 2016, 21:04
Ну так обоснуй свою критику - а то так и останешься балаболом
Стебщик_Selecao
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение BRAT26 30 янв 2016, 21:08
Стебщик_Selecao писал(а):Ну так обоснуй свою критику - а то так и останешься балаболом

все уже обосновал давно и не раз....
последний раз был сегодня...но ты вместо того чтобы ее переварить побежал жаловаться админам и они потерли комменты.
не нравится правда?такой неженка?президент-одуванчик :D
BRAT26
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Стебщик_Selecao 30 янв 2016, 21:08
Ты кроме как языком молоть и плакать маме в жилетку что клуб не правильно написали и топик отобрали больше ничего не можешь. Я в отличие от тебя взял ответственность и выполняют свою работу. Хорошо ли плохо судить не тебе. Что- то не нравится - как говорится - выход там. Пиши администрации, ходатайствуй о переизбрании...А пока ты тупо балабол, который еще и не отвечает за свои слова. Мало я верю что в Батайске живут балаболы. Тот край всегда славился четкими пацанами. Хотя в любом правиле есть исключение...
Стебщик_Selecao
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение BRAT26 30 янв 2016, 21:15
Стебщик_Selecao писал(а):Ты кроме как языком молоть и плакать маме в жилетку что клуб не правильно написали и топик отобрали больше ничего не можешь. Я в отличие от тебя взял ответственность и выполняют свою работу. Хорошо ли плохо судить не тебе. Что- то не нравится - как говорится - выход там. Пиши администрации, ходатайствуй о переизбрании...А пока ты тупо балабол, который еще и не отвечает за свои слова. Мало я верю что в Батайске живут балаболы. Тот край всегда славился четкими пацанами. Хотя в любом правиле есть исключение...


не мне?а кому?ты не в Гондурасе ваще то президенствуешь :D :D :D
вот умора :D :D :D
ты как только хоть год просидишь в одном клубе...так и будешь заикатся о двери... :D :D :D
такой ты забавный...
если бы тебя не существовало-то тебя нужно было бы выдумать :D
BRAT26
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Sanych 30 янв 2016, 21:17
господа президент и тренер команды участника еврокубков, вы можете свои отношения выяснять в личке?
Sanych
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Стебщик_Selecao 30 янв 2016, 21:22
BRAT26 писал(а):
Стебщик_Selecao писал(а):Ты кроме как языком молоть и плакать маме в жилетку что клуб не правильно написали и топик отобрали больше ничего не можешь. Я в отличие от тебя взял ответственность и выполняют свою работу. Хорошо ли плохо судить не тебе. Что- то не нравится - как говорится - выход там. Пиши администрации, ходатайствуй о переизбрании...А пока ты тупо балабол, который еще и не отвечает за свои слова. Мало я верю что в Батайске живут балаболы. Тот край всегда славился четкими пацанами. Хотя в любом правиле есть исключение...


не мне?а кому?ты не в Гондурасе ваще то президенствуешь :D :D :D
вот умора :D :D :D
ты как только хоть год просидишь в одном клубе...так и будешь заикатся о двери... :D :D :D
такой ты забавный...
если бы тебя не существовало-то тебя нужно было бы выдумать :D
Я не буду с тобой больше спорить - буду умней. Разрешаю тебе новости не читать. Буду писать для нормальных и адекватных менеджеров.
Стебщик_Selecao
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение BRAT26 30 янв 2016, 21:24
ну я в общем закончил уже)
там клинический случай

з.ы все еще ищем президента!
за реальную работу могу предложить реальное вознаграждение.
Турции нужен нормальный президент а не недоразумение! :-)

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Стебщик_Selecao писал(а):
BRAT26 писал(а):
Стебщик_Selecao писал(а):Ты кроме как языком молоть и плакать маме в жилетку что клуб не правильно написали и топик отобрали больше ничего не можешь. Я в отличие от тебя взял ответственность и выполняют свою работу. Хорошо ли плохо судить не тебе. Что- то не нравится - как говорится - выход там. Пиши администрации, ходатайствуй о переизбрании...А пока ты тупо балабол, который еще и не отвечает за свои слова. Мало я верю что в Батайске живут балаболы. Тот край всегда славился четкими пацанами. Хотя в любом правиле есть исключение...


не мне?а кому?ты не в Гондурасе ваще то президенствуешь :D :D :D
вот умора :D :D :D
ты как только хоть год просидишь в одном клубе...так и будешь заикатся о двери... :D :D :D
такой ты забавный...
если бы тебя не существовало-то тебя нужно было бы выдумать :D
Я не буду с тобой больше спорить - буду умней. Разрешаю тебе новости не читать. Буду писать для нормальных и адекватных менеджеров.

ты наверное хотел сказать для четких пацанов :D
сорри не сдержался...
BRAT26
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Boba_King 31 янв 2016, 00:06
:popcorn:
Boba_King
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение btk_2010 31 янв 2016, 01:26
BRAT26 писал(а):...

з.ы все еще ищем президента!
за реальную работу могу предложить реальное вознаграждение.
Турции нужен нормальный президент а не недоразумение! :-)
Полностью поддерживаю,готов материально поддержать. :hello:

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
Sanych писал(а):господа президент и тренер команды участника еврокубков, вы можете свои отношения выяснять в личке?
Гоподин Sanych! А тут не не личные отношения,а отношение неадеакваьного президента воообще к федерации. Может Вы и не в курсе с самого начала президентства?. :hello:
btk_2010
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция