БлаБлаБла

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Офицер 21 дек 2007, 18:02
Для беседы всякий повод хорош.
Изображение
Последний раз редактировалось Офицер 15 мар 2020, 14:43, всего редактировалось 4 раз(а).
Elffran отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 477
 
 


Re: БлаБлаБла
Сообщение BRAT26 31 янв 2016, 20:10
да плохой...плохой...
такую матерщину в личку строчит...и енто всего лишь на критику про работу президента .
мое воспитание не позволяет выложить на суд общественности личное сообщение.но там жесткач))
и главное он и ники путает...города...кто что пишет...
хороший...плохой...вопрос не в ентом.он неадекватный.
я не доктор...но там с башкой реальные проблемы. :(
BRAT26
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Стебщик_Selecao 31 янв 2016, 21:09
BRAT26 писал(а):да плохой...плохой...
такую матерщину в личку строчит...и енто всего лишь на критику про работу президента .
мое воспитание не позволяет выложить на суд общественности личное сообщение.но там жесткач))
и главное он и ники путает...города...кто что пишет...
хороший...плохой...вопрос не в ентом.он неадекватный.
я не доктор...но там с башкой реальные проблемы. :(

Не, ниче не перепутал. Каждому написал то, что посчитал нужным. На то она и личка.
Плохо, да, когда твои "единомышленники" спрятались в кустики и наблюдают как ты пытаешься головой стену пробить... ;( ;( ;(
И все-таки я хочу до тебя донести одну простую вещь - если считаешь что я что-то делаю не так как ты это видишь, сделай лучше - для этого не обязательно становиться президентом, хотя бы тут на форуме - чисто поржать...Или обзор или новость. А мы оценим. Клянусь, я голосовать не буду. И если большинство признают что у тебя обзор или новость более информативней, объемней и интересней, я поставлю в подписи то, что ты БОГ.
А так - реально без аргументов твои обвинения.
Только вот проблема - написать одну большую новость не проблема для любого человека который умеет писать. Тяжелее находится и общаться с не очень приятными и воспитанными людьми...Или это ты так благодарность выражаешь?
Стебщик_Selecao
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение rysiaIPS 31 янв 2016, 21:13
Стебщик_Selecao писал(а):....
Только вот проблема - написать одну большую новость не проблема для любого человека который умеет писать. Тяжелее находится и общаться с не очень приятными и воспитанными людьми...Или это ты так благодарность выражаешь?
Ну как ты не можешь понять, что вся агрессия к тебе появляется исключительно из-за твоих "дипломатических" способностей. {wall} Все эти бредовые конфликты как правило высосаны из пальца, и в подновляющем большинстве тобой самим.... {wall}

Начни уже наконец над собой работать, если ты и в реале такой, то не представляю как ты можешь в нормальном обществе уживаться.... {facepalm}
rysiaIPS
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Стебщик_Selecao 31 янв 2016, 21:18
rysia писал(а):
Стебщик_Selecao писал(а):....
Только вот проблема - написать одну большую новость не проблема для любого человека который умеет писать. Тяжелее находится и общаться с не очень приятными и воспитанными людьми...Или это ты так благодарность выражаешь?
Ну как ты не можешь понять, что вся агрессия к тебе появляется исключительно из-за твоих "дипломатических" способностей. {wall} Все эти бредовые конфликты как правило высосаны из пальца, и в подновляющем большинстве тобой самим.... {wall}

Начни уже наконец над собой работать, если ты и в реале такой, то не представляю как ты можешь в нормальном обществе уживаться.... {facepalm}
Я не спорю - я крайне эмоционален. Но как можно промолчать - когда человек тебе пишет что новость плохая и не интересная, а взамен ничего не может предложить? Ты хотя бы делом всегда все доказываешь, отсюда и споров с тобой больше нет. Но вот даже взять ситуацию вчерашнюю. Одному че-то там не понравилось, он как сумел попытался из трех слов связать предложение. Окей. Зачем остальные ведут себя как "шавки", которые так же ничего не делают и только подгавкивают? Я же уже тыщу раз говорил - сделайте лучше, я это признаю. Постоянно пытаются найти какие-то мифические изъяны... {head} {head} {head} Это мне можешь объяснить...Как счиатешь нужным - хоть стёбовым методом, хоть на пальцах разложи...Может я реально не доганяю
Стебщик_Selecao
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение BRAT26 31 янв 2016, 21:33
связано более 3 слов...и весьма информативно было.
и никаких при ентом оскарблений...только про твои президентские навыки...но ты предпочел пожаловаться админам...и они потерли.
хотя тоже повели себя некорректно...удаляют выборочно...но они люди занятые...можно понять...нету времени разбираться что да как.
даже штрафанули человека за коммент к новости...хотя сама новость висела со словом ОБОСРАЛСЯ...только вдумайся...ты написал в новостной ленте ТАКОЕ...
не чудило...енто ты ОБОСРАЛСЯ....
а то что ты пишешь в личке да...останется там...я про тебя уже давно все понял.
BRAT26
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Дима Царь 31 янв 2016, 21:50
BRAT26 писал(а):да плохой...плохой...
такую матерщину в личку строчит...и енто всего лишь на критику про работу президента .
мое воспитание не позволяет выложить на суд общественности личное сообщение.но там жесткач))
и главное он и ники путает...города...кто что пишет...
хороший...плохой...вопрос не в ентом.он неадекватный.
я не доктор...но там с башкой реальные проблемы. :(
подписываюсь по каждым словом :hello:
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 588
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение rysiaIPS 31 янв 2016, 21:57
Стебщик_Selecao писал(а):Я не спорю - я крайне эмоционален. Но как можно промолчать - когда человек тебе пишет что новость плохая и не интересная, а взамен ничего не может предложить? Ты хотя бы делом всегда все доказываешь, отсюда и споров с тобой больше нет. Но вот даже взять ситуацию вчерашнюю. Одному че-то там не понравилось, он как сумел попытался из трех слов связать предложение. Окей. Зачем остальные ведут себя как "шавки", которые так же ничего не делают и только подгавкивают? Я же уже тыщу раз говорил - сделайте лучше, я это признаю. Постоянно пытаются найти какие-то мифические изъяны... {head} {head} {head} Это мне можешь объяснить...Как счиатешь нужным - хоть стёбовым методом, хоть на пальцах разложи...Может я реально не доганяю
А как ты считаешь должен реагировать менеджер, который является ответственным по ТТФ, ведет топик, пусть и обновляет его не спустя 20 мин. после генерации а позже, но он им занимается. А тут заходя в очередной раз на форум обновить топик он с удивлением обнаруживает что кто то решил что он плохо справляется и отобрал его себе? Одно дело если бы ты поднял этот вопрос во все услышанье, и после дискуссий актив ФФ решил что ведущего топика нужно отстранить, или к примеру ведущий выпал из ВСОЛа по неизвестным или известным причинам на долго и ты дабы не посрамить честь ФФ взял на себя ответственность за его ведение, или в личке обсудил с ним что он не справляется и попросил права на топик себе.
Конфликта был не было, никакого а если бы и кто то возмутился, то все менеджеры приняли бы твою сторону.

А то что ты потом решил вернуть его со словами:
Стебщик_Selecao писал(а):Пользуйся

Желание им "пользоваться" больше не появится....


BRAT26 начал по делу возмущаться, в новостях или на форуме президент не должен писать про кого то гадости или грубости, если ты считаешь что Ризе все время плохо играет в Мирокубках, то покажи людям цифры и ТОЛЕРАНТНО об этом сообщи всем. И у тренера любого клуба никаких аргументов или поводов для грубости в твою сторону не будет.
rysiaIPS
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Стебщик_Selecao 31 янв 2016, 21:59
Ну вот, нормальные человеческие объяснения. Спасибо

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Предлагаю всем менеджерам перестать ссориться, меня простить если кого-то обидел или оскорбил и работать на благо федерации. Жду от всех, кому написано это послание - ответной реакции
Стебщик_Selecao
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Boba_King 01 фев 2016, 13:59
Будете срать в друг друга - туристы к вам не поедут.
Boba_King
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение SergeNet 01 фев 2016, 15:02
Boba_King писал(а):Будете срать в друг друга - туристы к вам не поедут.
турист, дорогой, свали с нашей форумной ветки. будь так добр.
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение saa79 01 фев 2016, 18:51
ХА_ХА_ХА! я такого еще не видел
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=254367
:? :? :?
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1182
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Офицер 01 фев 2016, 19:07
Господин президент федерации,- давно ведомо, что президентская "корона" может пережимать мозги, а может сползать и прикрывать глаза. Будьте умнее, не старайтесь всех переспорить, просто работайте, - это добрый совет.
Господа недовольные, всезнающие, вездесущие и всемогущие менеджеры оппозиционеры,- Ваша деятельность должна приносить пользу федерации. Мы у Вас хотим учиться побеждать, а Вы устраиваете балаган.
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 477
 
Коджаелиспор (Измит, Турция)
Депортиво Агила (Сан-Мигель, Сальвадор)
Явар (Меймене, Афганистан)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Галатасарай 01 фев 2016, 20:19
Стебщик_Selecao , просто делай свое дело ;) почему-то у меня с тобой не возникает никаких проблем :beer:
Boba_King писал(а):Будете срать в друг друга - туристы к вам не поедут.
Опять высунулась боба :D
Галатасарай
Профи
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 16:44
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 482
 
Этар (Велико Тарново, Болгария)
Орландо Пайрэтс (Виндхук, Намибия)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Timheil 01 фев 2016, 21:18
saa79 писал(а):ХА_ХА_ХА! я такого еще не видел
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=254367
:? :? :?
Спасибо, что прочитал... Что посоветуешь делать? ;)
Timheil
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение saa79 01 фев 2016, 22:05
Timhei писал(а):
saa79 писал(а):ХА_ХА_ХА! я такого еще не видел
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=254367
:? :? :?
Спасибо, что прочитал... Что посоветуешь делать? ;)
Понять и простить :D :D
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1182
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Турция