Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение F-2 16 ноя 2008, 16:51
Национальная сборная Турции

Изображение Изображение
Достижения нашей главной сборной:
- чемпионы Мира ЧМ-6
- серебряные призёры ЧЕ-15
- бронзовые призёры ЧЕ-17

_______________________________________________________________________________________________________________

Отборочный турнир к чемпионату мира-62
Последний раз редактировалось F-2 01 июл 2022, 14:14, всего редактировалось 9 раз(а).
F-2
 
 
 


Re: Национальная сборная
Сообщение Art 19 янв 2010, 17:14
Добрый день, друзья!
Вот список игроков которые на 99.9% будут играть в ближайшие выходные против Венгрии и Чехии. Матчи ОЧЕНЬ важные, поэтому прошу менеджеров дать отдохнуть этим бойцам. Заранее спасибо!
Умут Б.
Коркмаз Б.
Ёзтюрк О.
Хабил М.
Бекир Ю.
Якишан Ш.
Замир А.
Селахеттин О.
Алтун Т.
Сетин А.
Терзе О.
Art
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Art 27 янв 2010, 00:45
Добрый день, друзья!

Уж пусть простит меня наш Президент, но похоже я, играя в нашей Лиге практически с самого ее основания, так ничему и научился. А иначе я не могу объяснить мое восприятие сегодняшнего обзора игр наших Сборных....
Итак, по порядку:
- "Результаты наших нельзя назвать удовлетворитеьным."
- "Будучие серебреные призеры Чемпионата Европы, наша национальная сборная после 5-и туров набрала всего 8 очков. Несмотря на то, что мы еще не потеряли шансы выйти из группы, но уже есть повод для волнения..."

Сейчас мы абстрагируемся от того, что я являюсь тренером нашей первой сборной, давайте просто быстренько пройдемся по всем прошедшим матчам
Шотландии мы проиграли в гостях, ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ возлагаю вину в этом на себя, так как был, как и наш Президент, убежден в том что Серебрянный призер должен рвать всех и везде, желательно в самой извращенной форме, мне дали по бошке и спустили с небес на землю
Азербайджан - не смотря на то, что я родом из этой страны, а тогда еще просто республики СССР и многие игроки этой великолепной земли были друзьями моего отца, но наша Сборная обязана ее обыгрывать даже в гостях и даже если футбольные чиновники с утра всех игроков накормили великолепным блюдом Хаш!!! Собственно мы это и сделали...
Уэльс - хоть это и был конкурент в данном отрезке турнира, но дома мы обязаны были их обыгравать!!! Мы это и сделали!
Венгрия - что тут говорить, это один из прямых наших конкурентов на выход из группы!!! Давайте не будем смотреть на регаллии, а посмотрим на реальную ситуацию, в данный момент это равный соперник, и играем мы в гостях, к тому же против "Супера", ничья - это идеальный результат!!!
Чехия - можно повторить все то, что было описано про Венгрию, за исключением только "Супера", который тоже был не исключен...

Что касается турнирного положения - мы сыграли 3 игры с ГЛАВНЫМИ КОНКУРЕНТАМИ В ГОСТЯХ и только в одной совершили ошибку, впереди ответные встречи уже дома!!!



Молодежная сборная:
- "Результаты молодежной сборной можно считать более или менее утешительными"
Уэльс - игра дома с явным фаворитом, уступаем в силе 187 баллов, изобретаем в такой ситуации ничью, ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
Грузия - опять же играем с соперником, хоть и немного, но все же превосходящим нас в силе, ВЫИГРЫВАЕМ!!! КРАСАВЦЫ!!!
Чехия - играем с равным соперником В ГОСТЯХ, изобретаем НИЧЬЮ, УМНИЧКИ!!!!
Венгрия - плановая победа в домашнем матче с соперником уступающем нам в силе, свои законные очки мы тоже не упускаем, МОЛОДЦЫ!!!
Черногория - могу повторить все тоже самое, что говорил описывая матч с Чехией, КРАСАВЦЫ!!!!

А называем все это мы вот такими словами - "Результаты молодежной сборной можно считать более или менее утешительными".....

Мне кажется прежде чем писать подобные отчеты, надо бы провести хотя бы поверхностный АНАЛИЗ!!!!
Еще раз прошу прощения, если я кого нибудь обидел....
А вот по поводу юношей, я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН с оратором!!!

С уважением,
Арутюнов Артур
Art
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Hanuman 27 янв 2010, 01:16
По Юниорке...
Добавлю и свои пять копеек. Во первых, обратите внимание что сборные-юниорки имеют приблизительно равные силы в группе. Во вторых обратите внимание что 4ре из 5ти матчей наша юниорка провела в гостях, а дома напоролась на коллизию(правда мы и без коллизии проигрывали 200 баллов силы) и пропустила только один мяч, при этом заработав 4ре балла для игроков. Так что и тут я бы особо не критиковал менеджера а попытался определить причины неудач. Как минимум есть подозрение что менеджеры клубов не сильно желают менять форму своим юниорам, а общекомандых сейчас нет.
ЗЫ
Ну и может быть немного не везет тренеру, ничейку мог бы и выдрать где нибудь :(
PS
За пять матчей юниорской сборной было заработано 15 баллов силы.

С уважением,
Листопад Андрей
Hanuman
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Aigner 27 янв 2010, 09:10
Здравствуйте уважаемые менеджеры Турции

Добавлено спустя 40 минут 52 секунды:
Я тоже решил высказаться раз уж такое дело. Я очень хорошо отношусь к президенту нашей федерации,в отличии от других он все делает во время и как полагается,но со вчерашними комментариями готов поспорить с ним. Не буду комментировать игры молодежной сборной,соглашусь полностью с Артуром,он очень опытный менеджер и думаю что волноваться особо не стоит,самые тяжелые выездные игры основной сборной позади,остается только "прибить" всех основных конкурентов дома,при этом стоит опасаться только суперзащиты соперника,дабы не остаться с обидными нулями. Что касается юниорки тут конечно стоит призадуматься. Во первых команда слабее остальных,во вторых при выборе тренера стоило бы обратить внимание на возраст того кого мы выбрали,и в третьих наверное самая главная причина-это подготовка игроков,нужно идти на уступки сборной,менять форму,дать отдохнуть игрокам. По молодежке могу сказать,что есть очень хорошие игроки,по силе мы не самые худшие в группе,но эти игроки находятся на большой усталости и в слабой форме,потому что наши менеджеры сначала регистрируются,потом уходят в глубокий автосостав,а игроки набирают усталость и форму поменять некому,этих игроков я со сборной убрал. В конце хочу поблагодарить менеджеров которые идут на уступки и жертвуют своими командами ради сборной.
Aigner
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Dj_Vagif 28 янв 2010, 19:50
Yuniorka moqla bi siigrat bolee dostoyno. Na scet Nac. sbornoy ya toje ne ponyal superzasitnuyu taktiku v igre s Cexiyey. V etoy igre mi ne zarabotali odno ocko a poteryali dve.
Dj_Vagif
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Art 28 янв 2010, 20:43
Dj_Vagif писал(а):Yuniorka moqla bi siigrat bolee dostoyno. Na scet Nac. sbornoy ya toje ne ponyal superzasitnuyu taktiku v igre s Cexiyey. V etoy igre mi ne zarabotali odno ocko a poteryali dve.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=323153 вот что бывает при атакующей тактике в гостях
Art
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Dj_Vagif 03 фев 2010, 18:39
No v sluchaye s Cexami ti bi i tak ne proigral pri atakuyushey taktike.
Dj_Vagif
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Art 03 фев 2010, 21:11
лучше перестраховаться, это не чемпионат страны где 30 туров....
Art
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Vidadi 07 фев 2010, 21:33
Супернуть или не супернуть :grin:
Vidadi
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение BRAT26 07 фев 2010, 22:13
не в милость турки для гены.... :?
BRAT26
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Vidadi 07 фев 2010, 22:27
Видно что кроме гены Азербайджанцев никто не любит. Даже тренер Уелса :grin:
Vidadi
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Jiga 20 мар 2010, 00:10
Поздравляю с победой сфартило так сфартило))))))
Jiga
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Андрэй 22 мар 2010, 23:30
Всех з победой впирьод на Болгар :beer:
Андрэй
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Эрни 23 мар 2010, 23:14
Поздравляю с победой над Болгарией!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: Теперь вновь предстоит матч с немцами, надеюсь повторения прошлого сезона не будет :grin: удачи Артуру!!! :beer:
Эрни
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Dimok56ru 24 мар 2010, 18:34
Турки, а если начистоту, Вам не стыдно за Вашего тренера националки после матча 1/4 финала?
Dimok56ru
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция