Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение F-2 16 ноя 2008, 16:51
Национальная сборная Турции

Изображение Изображение
Достижения нашей главной сборной:
- чемпионы Мира ЧМ-6
- серебряные призёры ЧЕ-15
- бронзовые призёры ЧЕ-17

_______________________________________________________________________________________________________________

Отборочный турнир к чемпионату мира-62
Последний раз редактировалось F-2 01 июл 2022, 14:14, всего редактировалось 9 раз(а).
F-2
 
 
 


Re: Национальная сборная
Сообщение maks87 12 апр 2017, 21:00
Хотела бы посмотреть в глаза человеку который считает что Алтай с его управленцем "ни о чем"....Люди , вы одумайтесь о чем вы вообще пишите.
maks87
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение saa79 12 апр 2017, 21:30
MasterSP писал(а):... Я как тренер сборника не всегда внутренне согласен с его использованием в сборной...
он тт , пo взaимкe в oснoву нe пoпaдaeт, нa зaмeнe тoлькo
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1260030 - про него же речь?

многих сборников по стилям так помню, помню Apслана продали , стиль не виден , а я помню что он {sp} ;)
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14277
Благодарностей: 1509
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 517
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Все Попали Ага 13 апр 2017, 19:32
Я в этом сезоне могу не баллотироваться на зама тренера сборной, если хотите кого то "под натаскать")))
Все Попали Ага
Профи
 
Сообщений: 645
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 09:22
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 489
 
Университарио (Кито, Эквадор)
Пазарспор (Ризе, Турция)
Селангор МПС (Селаянг Бару, Малайзия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение saa79 20 апр 2017, 07:49
кто желает чему нибудь научиться в качестве зама национальной сборной, подаем заявки, я поднатаскаю. ;)
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14277
Благодарностей: 1509
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 517
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Офицер 21 апр 2017, 00:25
saa79 писал(а):кто желает чему нибудь научиться в качестве зама национальной сборной, подаем заявки, я поднатаскаю. ;)

Пожалуй, вас и скромность не украсит... Андрей не расслабляйся, необходимо повторить успех. Мы тебе выделим двух замов кубики носить и массажистку из БК Измит.
:-)
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 479
 
Коджаелиспор (Измит, Турция)
Депортиво Агила (Сан-Мигель, Сальвадор)
Явар (Меймене, Афганистан)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение saa79 21 апр 2017, 11:12
Офицер писал(а): Мы тебе выделим двух замов кубики носить и массажистку из БК Измит.[/color]
Магические кубики, заговоренные - их другим трогать нельзя, Ну а массажистку можно, и даже нужно..
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14277
Благодарностей: 1509
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 517
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение saa79 01 май 2017, 20:32
по 2 туру я не удовлетворен работай моего заместителя, элементарный момент - проблемы с инетом были , благо с мобильного состав отправил. {wall}

Саша за час до генерации состава у националки не было, плюс повезло что я с мобилы состав отправил, домашний инет вообще работать не хотел.

рекомендую всем замам сборной отправлять составы с четверга по субботу для подстраховки, а не только номер отбывать. Это мое мнение... {crazy}
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14277
Благодарностей: 1509
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 517
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение president 01 май 2017, 22:45
Ну я также могу ответить. Если со среды я заходил каждый день на страницу сборной и к тебе в профиль и видел, что ты также каждый день заходишь во всол... При этом никаких сообщений от тебя - что мол проблемы, подстрахуй, отправь... За час до игры зашёл - состав уже был отправлен, в ином случае я успевал отправить, а рассказывать про 5 минут видимо больше для остраски.
Главный на то и главный, что отвечает за всё. И все распределения обязанностей на плечах главного - только об этом надо заранее писать, а не после игр
Моё мнение, главный должен отправлять состав с понедельника по пятницу, а уж если не успевает - отписать заму. .
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
president
Профи
 
Сообщений: 546
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 11:29
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 577
 
Гриззлис (Нассау, Багамские о-ва)
Брумунддаль (Хадмарк, Норвегия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Все Попали Ага 04 май 2017, 20:09
president писал(а):Ну я также могу ответить. Если со среды я заходил каждый день на страницу сборной и к тебе в профиль и видел, что ты также каждый день заходишь во всол... При этом никаких сообщений от тебя - что мол проблемы, подстрахуй, отправь... За час до игры зашёл - состав уже был отправлен, в ином случае я успевал отправить, а рассказывать про 5 минут видимо больше для остраски.
Главный на то и главный, что отвечает за всё. И все распределения обязанностей на плечах главного - только об этом надо заранее писать, а не после игр
Моё мнение, главный должен отправлять состав с понедельника по пятницу, а уж если не успевает - отписать заму. .
Если зам не будет отправлять составы, то как он научится управлять сбродной и сможет достигать хотя бы таких же результатов как Саа? Как раз в этом вопросе я поддерживаю главного кэпа! Пусть замы отправляют составы на матч с четверга до субботы, а главный пусть смотрит составы и подсказывает где можно сыграть лучше и отправляет составы уже в воскресенье перед матчем.
Все Попали Ага
Профи
 
Сообщений: 645
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 09:22
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 489
 
Университарио (Кито, Эквадор)
Пазарспор (Ризе, Турция)
Селангор МПС (Селаянг Бару, Малайзия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение president 08 май 2017, 22:43
Понял что роль заместителя это не моё...
Думаю будет хорошо, если помощником у saa79 вновь станет Илья Останин *Все Попали Ага*. Данный тандем хорошо сработан, понимают друг друга с полуслова, ну и главное - дают результат.
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
president
Профи
 
Сообщений: 546
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 11:29
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 577
 
Гриззлис (Нассау, Багамские о-ва)
Брумунддаль (Хадмарк, Норвегия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение saa79 07 сен 2017, 17:18
дoбрый дeнь мeнeджeры Турции. В 43 сeзoнe не на oдну сбoрную Турции прeтeндaвaть нe буду. Чтo то нe прeт пoслeдниe сeзoны у мeня в сбoрнoй. Дyмaю нyжнa свeжaя крoвь. НУ кaк тo тaк... {stars}
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14277
Благодарностей: 1509
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 517
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение ShowKids 10 сен 2017, 13:59
Всем привет.
Редкий я гость, на форуме, но теперь буду тут чаще ибо накипело.
Не хочу никого обидеть, а именно вышестоящих по чинам и всех тех, кто причастен к выборам тренеров сборных.
У меня к Вам вопрос, до коле это будет продолжаться? Вам самим не надоело, что сборными руководят одни и теже люди, при этом не дают результата.
Мне лично, это надоело. Я думаю пришло время дать шанс попробовать себя в роли тренеров, а не замов, других менеджеров.
И не стоит смотреть в каком дивизионе команда, у каждого свои цели на клубном уровне.
ShowKids
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение montekristo 10 сен 2017, 14:44
А кто и кому мешает стать тренером сборной?
А вот как, это уже проблема кандидата, может нужно немножечко приложить усилий, а не просто подать заявку...
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 571
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение saa79 10 сен 2017, 18:57
ShowKids писал(а):У меня к Вам вопрос, до коле это будет продолжаться? Вам самим не надоело, что сборными руководят одни и теже люди, при этом не дают результата.

а что два четвертьфинала и стыки за выход это хреново. Вот 43 сезон тебе даю шанс, а я отдохну и посмотрю на твои успехи.
saa79 писал(а):дoбрый дeнь мeнeджeры Турции. В 43 сeзoнe не на oдну сбoрную Турции прeтeндaвaть нe буду. Чтo то нe прeт пoслeдниe сeзoны у мeня в сбoрнoй. Дyмaю нyжнa свeжaя крoвь. НУ кaк тo тaк... {stars}

у нас и топик соответствующий есть viewtopic.php?f=31&t=169786&p=5509307#p5509307 выставляй и здесь и нa выбoрaх. Но учти что у кaждoй сбoрнoй свoи ньюaнсы
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14277
Благодарностей: 1509
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 517
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение ShowKids 11 сен 2017, 00:14
Я не тебя имел ввиду, а в общем.
Да и чтобы возглавить сборную, нужно чтобы большинство поддержало, а у нас с этим сложно
ShowKids
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция