Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ShowKids 05 апр 2009, 14:54
Молодёжная сборная Турции

Изображение Изображение
Достижения нашей молодёжки:

- серебряные призёры ЧМ-6
- серебряные призёры ЧЕ-17
- серебряные призёры ЧЕ-46

_______________________________________________________________________________________________________________

Отборочный турнир к чемпионату мира-60
Группа UEFA-C
Изображение
Последний раз редактировалось ShowKids 14 апр 2022, 19:45, всего редактировалось 14 раз(а).
ShowKids
 
 
 


Re: Молодежная сборная
Сообщение pavelkaplun 02 ноя 2009, 10:04
По-моему отличный кандидат... Успехи Самсуна говорят сами за себя. В сборной единственная проблемма - разброд в спецухах (действительно для Болу принципиально Д не качаю). В этом сезоне сборной фатально не везло. Надеюсь Эрни и эту тенденцию сможет переломить, я однозначно за него. :cool:
pavelkaplun
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Hanuman 02 ноя 2009, 11:44
Инициатуву следует поощрять, таким образом и я не против кандидата. Вот только одно маленькое но. Вот кто ему сказал что надо качать Д. Ведь уже наверное везде обсудили что при прочих равных Д всегда проиграет стилю. И нельзя играть нормой на ответственных матчах и игры нашей сборной в этом году тому подтверждение. Отсюда просьба будущим тренерам уделять анализу больше времени и не боятся рисковать.
Hanuman
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Эрни 02 ноя 2009, 12:47
Hanuman писал(а):Инициатуву следует поощрять, таким образом и я не против кандидата. Вот только одно маленькое но. Вот кто ему сказал что надо качать Д. Ведь уже наверное везде обсудили что при прочих равных Д всегда проиграет стилю. И нельзя играть нормой на ответственных матчах и игры нашей сборной в этом году тому подтверждение. Отсюда просьба будущим тренерам уделять анализу больше времени и не боятся рисковать.
По поводу слабости нормы перед другими стилями я знаю прекрасно, про Д начал много говорить потому как старый стереотип всплыл (сильные качают норму) вот и написал лишнего (ночь всетаки на дворе была :D ) В принципе я сам не сторонник нормы (в Самсунспоре так до меня сложилось, что основные "нормальные" . Сейчас пересмотрел еще раз кандидатов и выходит. что основа не "нормальная"
В общем предлагаю забыть про мою "любовь" к норме и списать на то, что я мало соображал :grin:
Если же мы будем играть стилями, то думаю вариантов у нас несколько: это либо Британь либо солнечные. Выходит можно тогда будет варьировать тактику в любом направлении
Эрни
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Эрни 01 дек 2009, 12:49
В общем я подал заявку :grin: . Что-то реально с краями защиты у нас напряг друзья ;(
Эрни
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Art 02 дек 2009, 17:38
Приветствую друзья.
Эрни, прости, но я наверное все же за Марата проголосою, все же у него больше опыта управления сильными командами и борьбы с сильными командами, да и клубные успехи впечатляют, хотя это один из моих конкурентов :) а тебе, я бы рекомендовал начать с юниорки.
Art
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Эрни 02 дек 2009, 17:50
Art писал(а):Приветствую друзья.
Эрни, прости, но я наверное все же за Марата проголосою, все же у него больше опыта управления сильными командами и борьбы с сильными командами, да и клубные успехи впечатляют, хотя это один из моих конкурентов :) а тебе, я бы рекомендовал начать с юниорки.
Да я не в обиде :beer: Могу понять твой выбор.
Эрни
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Дима Царь 04 дек 2009, 14:05
отличный список кандидатов подбирается.
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 588
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Эрни 07 дек 2009, 17:22
Спасибо всем кто за меня проголосовал, а также поздравляю Марата с назначением :beer: Надеюсь менеджеры Турции сделали правильный выбор, и у Марата получится хорошо выступить со сборной.
Ну а я в свою очередь по наводке главного тренера основной сборной попробую попытать счастья с юниорами и побороться с другими кандидатами за место главного тренера :mrgreen:
Эрни
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Aigner 28 фев 2010, 23:28
Спасибо всем менеджерам за помощь в подготовке игроков молодежной сборной,к сожалению мы не попали на ЧМ,я все делал правильно,вплоть до последней игры,где меня подвела моя самоуверенность. Да группа смерти нам попалась без сомнения,очень сильные сборные,но шансы у нас были хорошие выйти из группы,и ответственность за результат я беру на себя
Aigner
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Dj_Vagif 08 апр 2010, 19:04
Na nacionalnuyu sbornu u menya bez wansov. Budu pretendovat na molodyojnuyu sbornuyu. Cel odna - vixod iz gruppi. Napishu svoyu bolee wirokuyu programmu kogda podam zayavku. Nadeyus na vawu podderjku :beer: .
Moy predvaritelniy spisok igrokov:
Ахмет Нихат GK 23 105 9 Р4 В4 Л4 К4 "Инегёлспор" Бурса
Адэм Айдин GK 22 99 2 Л4 В4 Р4 К4 "Болуспор" Болу
Корай Аслан LD/RD 23 70 2 Л4 "Расинг" Андорра
Левент Калкан LD/RD 23 80 0 Л2 "Дурбан Сити" Дурбан
Мурат Осак CD/CM 22 80 0 Л4 Пк2 Д2 "ПСИС" Семаранг
Кан Вардар CD/CM 23 79 0 Л4 Д4 Пк2 Ат "Брашов" Брашов
Димитар Иванов Иванков RD/LD 22 72 13 Д4 Л4 "Кайсериспор" Кайсери
Эрдоган Арика RD/CD 23 75 0 Л4 Д3 Ат2 "Сарьер" Стамбул
Мурат Саим LM/LF 23 89 0 Д4 Ат3 Л4 Пк4 "Мальтепеспор" Стамбул
Ахмет Хамса Катал LF/LM 23 103 2 Л4 У4 Г4 Ск4 "Болуспор" Болу
Озкан Серт CM/CD 22 96 2 Л4 Пк4 Оп4 Км4 "Гёлджюкспор" Коджаели
Али Ишик CM/CD 22 81 1 Пк4 Ат3 Д4 Л4 "Мальтепеспор" Стамбул
Мурат Йылдырым CM/CD 20 79 9 Л3 Д2 Пк2 Оп "Самсунспор" Самсун
Давут Мерт Демирбай CM/CD 21 78 11 Л4 От Пк4 "Манчестер Сити" Манчестер
Есен Акбас CM/CF 23 89 0 У4 Л4 Д3 "Аксарайспор" Аксарай
Али Гюндогду CM/CF 22 78 11 Л4 Д4 Пк4 Км2 "Офспор" Трабзон
Абдулах Зелик CM/CF 21 74 0 Пк4 Ск Л4 "Эдирнеспор" Эдирне
Хамза Мутлу CM/CF 23 81 3 У Л4 "Литекс" Ловеч
Бариш Ёзбек RM/RF 23 115 0 Л4 Д4 Пк4 Ат3 "Галатасарай" Стамбул
Тайфун Харун RM/RF 23 106 2 Пд4 У4 Л4 Г4 "Болуспор" Болу
Мехмет Батбал CF/CM 22 89 5 Л4 Д4 Ат3 У4 "Мальтепеспор" Стамбул
Кубилай Яган CF/CM 22 87 5 У4 Л4 Д4 Пк3 "Аглес" Агадез

Bolwiye problemi u nas s kraynimi zawitnikami. Takje nado porabotat s napadayuwimi. Bez problem poluzawita i vingeri. Poka cto eto predvaritelniy spisok kandidatov.
Dj_Vagif
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Vidadi 08 апр 2010, 20:00
С таким составом можно претендовать на выход из группы. Но корректировка нужна. Огорчает слабые фланговые защитники. (((
Vidadi
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Dj_Vagif 10 апр 2010, 09:50
Predlagayu nacinat trenirovat igrokov molodyojki tak kak eto obxoditsya dewevle cem trenirovat igrokov yuniorki.
Dj_Vagif
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Ontoney 03 авг 2010, 19:51
Привет всем менеджерам Турции.
Выдвинул свою кандидатуру на пост тренера молодёжной сборной. Первая и юниорка у нас в норме, а молодёжка отстаёт. Поэтому и выбрал её.
Если честно, не сильно разбираюсь в том, можете ли вы сейчас её видеть. Если нет, могу здесь выложить с моими комментами.

Если в двух словах, то подбирал под спартак и норму, в связи с этим несколько очень сильных игроков с Г, Пд и Ск не взял.
Есть проблемы с фланговыми защитниками. Остальные позиции вполне на уровне.

Ещё пара моментов - в заявке об этом написал, но ещё раз сообщу здесь: прошу менеджеров голосовать за мою кандидатуру, только если те готовы оставить по 1 изменению физы. Иначе работать нет смысла. И второе - попробую сыграть на усиление сборной за счёт игроков, чьи стили известны. А там, глядишь, и сами менеджеры начнут активно изучать стили. Тем самым мы усилим наши клубы на международной арене.

Если есть вопросы, задавайте - оперативно на всё отвечу. Я сейчас с переломаной рукой, поэтому целый день у компа.

Спасибо за внимание и надеюсь на вашу поддержку
Ontoney
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Ontoney 10 авг 2010, 21:00
Всем привет. Благодарю всех за поддержку, с вашей помощью мне удалось впервые в карьере стать тренером сборной. Давайте теперь подумаем о наших планах и перспективах. На данный момент наша команда по силе 37 из 53 в Европе. Да, мы не фавориты (в прошлом сезоне мы были 32-ми) - думаю, вряд ли кто-то будет с этим спорить. Но с вашей помощью эту 37 позицию мы можем разменять на 20-25. А это уже место претендентов на попадание в основной турнир.
Для того, чтобы достичь этого, давайте подумаем, какие рычаги у нас есть:
1) Мы можем качать нашим парням спецухи
2) Мы можем качать им баллы
3) Мы можем оставлять им физу
4) Мы можем заботиться об их усталости.

Ну и основное - мы ДОЛЖНЫ быть в постоянном контакте друг с другом!

Прошу всех менеджеров, чьи игроки есть в нынешнем составе сборной и чьи ребята на подходе к основе, потратить несколько минут времени и проанализировать, что и сколько из вышеперечисленных пунктов, вы готовы подарить вашим молодым сборникам.
Также прошу менеджеров сообщить мне, в скольких процентах матчей ваши сборники будут играть в клубных турнирах. На основании этого я примерно пойму, на кого и в скольких матчах я смогу рассчитывать в плане усталости.

Всех менеджеров, чьи ребята имеются в составе и чьи стили известны, прошу отписать мне сюда или в личку, кому как удобнее.

Пока всё. Надеюсь на вашу активность. Вместе мы сильнее.
Ontoney
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение absenter_13 11 авг 2010, 17:37
Удачи Антон, тяжело будет... :beer:
absenter_13
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция