Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ShowKids 05 апр 2009, 14:54
Молодёжная сборная Турции

Изображение Изображение
Достижения нашей молодёжки:

- серебряные призёры ЧМ-6
- серебряные призёры ЧЕ-17
- серебряные призёры ЧЕ-46

_______________________________________________________________________________________________________________

Отборочный турнир к чемпионату мира-60
Группа UEFA-C
Изображение
Последний раз редактировалось ShowKids 14 апр 2022, 19:45, всего редактировалось 14 раз(а).
ShowKids
 
 
 


Re: Молодежная сборная
Сообщение jeka18 05 апр 2009, 22:42
В принципе ,выложить состав это одно, а вот чтобы эти игроки к матчам были готовы это другое.
Хотелось бы услышать и других кандидатов на пост.
jeka18
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Firstman 05 апр 2009, 23:06
Sanya Mokushin, менеджер команды Чубукспор (Чубук, Турция) вместо того чтобы качать спецухами Эмре Бекар RD 23 80 накачивает двух Таджиков http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3043 В таком случае не пришлось бы брать в сборную игрокa Галатасарая.
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 501
 
Орби (Тбилиси, Грузия)
Ираван (Баку, Азербайджан)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение jeka18 05 апр 2009, 23:33
Ты, как президент, должен попытаться этому восприпятсвовать.
jeka18
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Oleg7 05 апр 2009, 23:38
Firstman писал(а):Sanya Mokushin, менеджер команды Чубукспор (Чубук, Турция) вместо того чтобы качать спецухами Эмре Бекар RD 23 80 накачивает двух Таджиков http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3043 В таком случае не пришлось бы брать в сборную игрокa Галатасарая.
Что ж видимо ему куда более приятно уметь 2-х сборников из Таджикистана, нежели одного сборника из Турции, жаль (( но даже если он начнет качать спецухи все равно не успеет до 1 тура, да и судя по 6 тренцентре, вряд ли у него остались еще спецухи (( посему думаю тренеру Галасатарая куда более логично вкачать своему игроку еще немного баллов и вопрос будет снят
Oleg7
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение pavelkaplun 06 апр 2009, 07:51
Своим Акдемиру Али и Ахмету Хамса Каталу прокачаю по 9 баллов. Только разумеется это займет какое-то время...
Думаю до конца КМ баллов 4-5 каждому прокачать удасться...
pavelkaplun
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение sanya 06 апр 2009, 10:41
Firstman писал(а):Sanya Mokushin, менеджер команды Чубукспор (Чубук, Турция) вместо того чтобы качать спецухами Эмре Бекар RD 23 80 накачивает двух Таджиков http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3043 В таком случае не пришлось бы брать в сборную игрокa Галатасарая.
Парни качаю кого хочу. Таджиков сборников иметь сейчас в 100000 раз выгодней, чем турков, да и близка мне федерац. таджикистана. А в Турции пока полный развал, действия некоторых манагеров из Д1 просто поражают.
sanya
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Hanuman 06 апр 2009, 13:15
Sanya писал(а):
Firstman писал(а):Sanya Mokushin, менеджер команды Чубукспор (Чубук, Турция) вместо того чтобы качать спецухами Эмре Бекар RD 23 80 накачивает двух Таджиков http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3043 В таком случае не пришлось бы брать в сборную игрокa Галатасарая.
Парни качаю кого хочу. Таджиков сборников иметь сейчас в 100000 раз выгодней, чем турков, да и близка мне федерац. таджикистана. А в Турции пока полный развал, действия некоторых манагеров из Д1 просто поражают.
Дело конечно не мое. Но на месте президента поднял бы вопрос на уровень выше. Все это замечательно но то что ты играешь в Д1 таджикистана и очень любишь эту федерацию, не дает тебе права использовать команды других стран для прокачки игроков в свою любимую страну. ИМХО это можно рассматривать как махинации. Предлагаю поднять вопрос о лишении тебя права возглавлять данную команду. Формальная причина это прокачка одной своей командой игрока для другой своей команды(имеется в виду то что ты руководил и скорее всего будешь и дальше руководить молодежной сборной таджикистана и способ прокачки игроков для этой сборной выбрали своего рода "аутсорсинг" в данном случае команду из третьего дива Турции).
ЗЫ
Уверен что руководство на этот вопрос закроет глаза но как то боротся с этим надо.
Hanuman
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение jeka18 06 апр 2009, 13:58
Формально конечно нарушения нет, он качает своего игрока. его никуда не продаёт и т.д.
Но как-то это не порядочно.
jeka18
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение sanya 06 апр 2009, 14:36
Hanuman писал(а):
Sanya писал(а):
Firstman писал(а):Sanya Mokushin, менеджер команды Чубукспор (Чубук, Турция) вместо того чтобы качать спецухами Эмре Бекар RD 23 80 накачивает двух Таджиков http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3043 В таком случае не пришлось бы брать в сборную игрокa Галатасарая.
Парни качаю кого хочу. Таджиков сборников иметь сейчас в 100000 раз выгодней, чем турков, да и близка мне федерац. таджикистана. А в Турции пока полный развал, действия некоторых манагеров из Д1 просто поражают.
Дело конечно не мое. Но на месте президента поднял бы вопрос на уровень выше. Все это замечательно но то что ты играешь в Д1 таджикистана и очень любишь эту федерацию, не дает тебе права использовать команды других стран для прокачки игроков в свою любимую страну. ИМХО это можно рассматривать как махинации. Предлагаю поднять вопрос о лишении тебя права возглавлять данную команду. Формальная причина это прокачка одной своей командой игрока для другой своей команды(имеется в виду то что ты руководил и скорее всего будешь и дальше руководить молодежной сборной таджикистана и способ прокачки игроков для этой сборной выбрали своего рода "аутсорсинг" в данном случае команду из третьего дива Турции).
ЗЫ
Уверен что руководство на этот вопрос закроет глаза но как то боротся с этим надо.
Ещё раз и последний для всех любителей писать жалобы в жалобные книги, плакать от безысходности и взывать к моей совести и честности:
1. Я хам и совести у меня нет.
2. Моя турецкая команда болталась в низах дивизиона, когда я её только взял, сейчас же из сезона в сезон борется за выход в дивизион выше и с каждым сезоном растёт и растёт.
3. Рассматривать и оценивать прокачку моей турецкой команды каждый может как хочет - это его дело. Насчёт поднятия вопроса о лишении меня команды - поднимай, тока обоснуй с рамке правил ("Формальная причина это прокачка одной своей командой игрока для другой своей команды" - наговаривать и открыто врать не стоит, если путаешь понятия "команда" и "страна", то я в этом разбираюсь), что и где я нарушаю, про мораль и порядочность можешь даже не писать и не давить (не люблю "жалких" :-) ).
4. А то, что, Вы, предлагаете мне качать игрока 23 80 голого с учётом, что на этой позиции уже есть 2 полностью прокаченных спецами игрока и по силе, по возрасту равных моему - бредятина. С такими глупыми обращениями не ко мне. Я лучше будущего ЧМ или ЧА прокачаю, который мне принесёт пользы в 100000 раз больше, чем возможный сборник на 2-3 игры.
Всем удачи!
Последний раз редактировалось sanya 06 апр 2009, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
sanya
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение jeka18 06 апр 2009, 15:10
Юниоров качай ,а этих позакидываеш ветераскими, которые останутся. Тебе ещё играть в этой стране. Думаю, ты бы хотел ,чтобы к тебе было номальное отношение. Не всем пофиг на Турцию.
jeka18
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение sanya 06 апр 2009, 15:32
Я юниоров Таджикистана и качаю. :-)))) А когда мне вернётся вложенное в юниоров Турции? Если мне сейчас уже предлагают такие необдуманные варианты прокачки. В этой стране мне ещё играть и играть, а от мнений и отношения мне как-то ни тепло ни холодно. Я хам и быдло, люблю спортивные штаны и семечку лузгать с Балтикой № 3-9. :-) Я знаю, что не всем пофиг на Турцию, но я не в их числе - я в нейтралитете. Кому нужны мои турецкие игроки - пишите, предлагайте адекватные варианты обдумаю. Турции удачи с новым президентом, да и президенту удачи с Турцией :-).
sanya
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение pavelkaplun 06 апр 2009, 16:31
Sanya писал(а):Я юниоров Таджикистана и качаю. :-))))

Таджики жгут, по ходу ЧМ будут. :)
А по теме - менеджер вправе качать кого хочет, в конце концов это его команда.
Тут скорее проблема в нас, что не смогли человека заинтересовать качать наших, турецких игроков.
Что касается этики.... Неэтичным было бы развитие таджиков в ущерб турецкой команде (внимание всей команде!, а не игрокам-туркам), а этого я как раз не наблюдаю.
Уверяю Вас в федерации немало менеджеров, качающих легионеров, и, заметьте, не из-за атагонизма к нашей федерации или интересов в других федерациях, а просто потому-что именно таким образом оказались сформированы их клубы.
А тональность ответов - конечно, неприятно, но ведь это просто слова. :)
pavelkaplun
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение sanya 06 апр 2009, 17:02
PavelKaplun писал(а):
Sanya писал(а):Я юниоров Таджикистана и качаю. :-))))

Таджики жгут, по ходу ЧМ будут. :)
А по теме - менеджер вправе качать кого хочет, в конце концов это его команда.
Тут скорее проблема в нас, что не смогли человека заинтересовать качать наших, турецких игроков.
Что касается этики.... Неэтичным было бы развитие таджиков в ущерб турецкой команде (внимание всей команде!, а не игрокам-туркам), а этого я как раз не наблюдаю.
Уверяю Вас в федерации немало менеджеров, качающих легионеров, и, заметьте, не из-за атагонизма к нашей федерации или интересов в других федерациях, а просто потому-что именно таким образом оказались сформированы их клубы.
А тональность ответов - конечно, неприятно, но ведь это просто слова. :)
Вот!!! Вот первое здравое зерно! Спасибо.
sanya
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Warrior12 06 апр 2009, 17:34
Всем привет!
Выдвигаю свою кандидатуру на пост тренера молодежки.
Первоначальная задача выйти в фин часть чм.
Пройти как можно дальше в различных турнирах.
Выбраны, практически, все лучшие игроки. В зависимости от формы будут происходить замены.
При всех прочих равных нам нужна еще удача.
Опыт игры на уровне ЧМ,ЧЕ и еврокубков есть.
Надеюсь на поддержку всех менеджеров Турции.
Заранее спасибо всем кто проголосует за меня.
Последний раз редактировалось Warrior12 07 апр 2009, 01:02, всего редактировалось 1 раз.
Warrior12
 
 
 

След.

Вернуться в Турция