Академия Футбола Румынии

программа прокачки юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mel 25 авг 2012, 10:55
Академия Румынии

Изображение

ЦЕЛИ:
- Создать боеспособную юношескую сборную, которая будет в состоянии бороться за медали ЧЕ и ЧМ
- Поднять общий уровень команд Румынии

ЧТО ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ:
- Озвучить готовность принять участие в построении новой сборной Румынии
- Спортшкола не ниже 5-го уровня к моменту прихода молодежи (лучше выше)
- По 2 ветеранские спецухи на каждого юниора, соответственно нужно наигрывать от 2-х до 4-х ветеранов уже в этом сезоне на следующий
- Тренировочный центр не ниже 5-го уровня, чтобы каждому юниору можно было вкачать ещё +2 спецухи

 Программа юниоров до 54-го сезона (сейчас закрытая, если будут желающие её возобновить, как говорится, милости просим)
МИНИМАЛЬНЫЙ ПЛАН ПРОКАЧКИ (до 54-го сезона):
18 лет - 58 баллов + 14 сп, 61 балл + 13 сп, 64 балла + 12 сп, 68 баллов + 11 сп, 73 балла + 10 сп, 79 баллов + 9 сп
19 лет - 68 баллов + 16 сп, 73 балла + 15 сп, 78 баллов + 14 сп, 84 балла + 13 сп, 91 балл + 12 сп, 98 баллов + 11сп

при этом, при поощрении будем отталкиваться от кол-ва спецух, например, Кристиан Эне, у него 16 сп, значит премируем только за баллы сверх минимальных 68 (для этого кол-ва спецух), выходит 300к + 69*50к = 3.75М

Полезные для сборной спецвозможности, которые оплачивались до 54-го сезона:
для полевых - минимум 2 стилевые из Г, Ск, Пд; затем И, У (игроки группы атаки), Оп и От (игроки защиты), Ат, Л, Ка (только при согласовании с ведущим программы)
для вратарей - минимум 1 спецуха из В, Р; затем И, Ат, Л, Ка (только при согласовании с ведущим программы)


Премии (были до 54-го сезона):
За выполнение минимальных условий каждый игрок получит по 500к в 18 лет и 300к в 19 лет
+ дополнительно за каждую спецуху сверх минималки по 150к, а за каждый балл по 50к
одни и те же игроки, при выполнении условий программы могут получить премию и в 18 лет и на следующий сезон в 19 лет (если опять не будем менять регламент)

Таблица рекомендованной прокачки для каждого амплуа (вариантов больше, чем эти два):
ПозицияВариант 1Вариант 2
ВратарьЛ4 В4 Р4 Ат4 И4 В4 Р4 Ка4
Защитник/Полузащитник (RD,LD,CD,DM)Г4 Пд4 Ск4 Ат4 Г4 Ск4 И4 От4
Вингер/Нападающий (RW,LW,RF,CF,LF)Г4 Пд4 Ск4 Ат4 Г4 Ск4 И4 У4

Немного о моментных спецухах, чего нет в правилах:
Суть в том, что моментные спецы лучше "работают" именно в комплекте со стилевыми, а не сами по себе, причем величина баффа в процентном соотношении тем выше, чем больше кол-во стилевых
Подсчитал эти значения для У и От/Оп, условно будем считать, что все спецухи у игроков 4го уровня, в скобках, разумеется, бонус от моментной спецухи в кэф, на который умножается РС игрока
полезность У при игре основным стилем в момент удара:
1Ст4 + У4 = 1.68 (+0.28)
2Ст4 + У4 = 1.968 (+0.328)
3Ст4 + У4 = 2.16 (+0.36)
полезность От (или Оп) при игре основным стилем в момент обороны (хз, что конкретно имеется в виду при этом в работе генератора):
1Ст4 + От4 = 1,848 (+0.448)
2Ст4 + От4 = 2.165 (+0.525)
3Ст4 + От4 = 2.376 (+0.576)

 Программа юниоров ЧМ36 :
Позиция игрокаИмя игрокаСилаСпецухиКоманда
1GKГригор Мексеску71В4 Л4 Р4 ПЧФР (Тимишоара, Румыния)Игорь Антонов
2GKДоссей Дэнилэ81Л4 В4 Р2 Ка3Онешти (Онешти, Румыния)Анатолий Семин
3RD/LDИлиан Матеи74Г4 Пд4 Л4 АтФронтьера Куртич (Арад, Румыния)СЕргей Самарчук
4RD/LDНиколае Овиду Василикэ70Г4 Пд4 Л3 СкВииторул (Негрешти, Румыния)Vasiliy Kovalenkov
5RD/LDЛео Гэрбован67Г4 Л4 Пд2 СкМакенджу (Кинкала, Конго)Евгений Чернышёв
6RD/LDКлаудиу Думитреску66Г4 Пд4 Ск3 ЛГлория (Бузэу, Румыния)РУСЛАН МЕЛИКОВ
7RD/LDГигель Попа75Г4 Пд4 Ск3 Л2ФК Васлуй (Васлуй, Румыния)Алекперов Фаик
8RD/LDФлорин Казан78Г4 Л4 Пд4 СкБистом (Токмок, Кыргызстан)Дмитрий Хомченовский
9CD/CMЕнис Сфырлеа71Г4 Л4 Пд4 СкТалафооу Миддл Скул (Тонга)Данила Козловский
10CD/CMМариус Думитру Брээску74Г4 Пд4 Ск4Форекс (Брашов, Румыния)Роман Хорольский
11CD/CMРаду Чупиту79Г4 Л4 Пд4 СкЗагон (Загон, Румыния)Дмитрий Хомченовский
12CD/CMДаниел Оникаш71Г4 Л4 Пд4 СкФК Зебрес (Буюмба, Руанда)Макс Царёв
13CD/CMДорин Богдан Рудута73Г4 Л2 Пд3КФР Брашов (Брашов, Румыния)Виталий Груша
14CD/CMКэтэлин Мунтяну76Г4 Л4 Пд4 СкВииторул (Констанца, Румыния)Евгений Чернышёв
15CD/CMТрэян Шандру77Г4 Л4 Пд4 СкЗагон (Загон, Румыния)Дмитрий Хомченовский
16LM/LFВыткэ Отвос71Г4 Пд4 Л4 Ат2Навол (Олтеница, Румыния)Алексей Шумаков
17LM/LFЛуциан Румениге67Г4 Л4 Пд4 СкМакенджу (Кинкала, Конго)Евгений Чернышёв
18RM/RFМадалин Боэрика75Г4 Пд4 Л3 АтСпортинг (Рошиори де Веде, Румыния)Pavel Glavatcky
19RM/RFВлад Драгомир78Г4 Л4 Ск4 АтПолитехника (Тимишоара, Румыния)Макс MaksCool
20RF/LFЧипрьян Доман79Г4 Ск4 Пд2 У3Униря (Сынниколау Маре, Румыния)Кирилл Цуркан
21CM/CFМариан Тэнашэ77Г4 Л4 Ск4 ПдАеростат (Бакэу, Румыния)НИКОЛАЙ СМИРНОВ
22CM/CFБалан Кудлимаи70Г4 Л4 Пд4 СкФК Зебрес (Буюмба, Руанда)Макс Царёв
23CF/CMГеорге Попеску75Г4 Ск4 Л3 Пд2Санмартин (Решица, Румыния)Серега Кудимов
24CF/RFДрагош Дрэгэлинэ80Г4 Л4 Пд2 У3Шоймий Панкота (Бухарест, Румыния)Данила Козловский
25CFМадраш Кьоран71Г4 Л4 Пд4 СкТалафооу Миддл Скул (Тонга)Данила Козловский
26CF/LFКэлушеру Курча79Г4 Ск4 Пд2 У3Униря (Сынниколау Маре, Румыния)Кирилл Цуркан

 Кандидаты (43 сезон):
итого, из 17 заявивших в опросе о своем участии в программе в этом сезоне мы имеем информацию из различных источников о следующих готовящихся выпускниках:
1. Anatoliy1961 Онешти (Онешти, Румыния) СD Г {brit} план прокачки: +1сп ветеранская +2сп с ТЦ Г3Ск
2. Декстер Морган Фронтьера Куртич (Арад, Румыния) GK Л менеджер покинет команду до конца сезона
3. VVMASTER Дунэря (Галац, Румыния) СD Ат план прокачки: Ат2Пд-->Ат2Пд2И2-->Ат3Пд3И2
4. ZPavel АС Семеникул Вэльюг (Францдорф, Румыния) RM/RD Г план прокачки: +2сп с ТЦ, 4сп в 44 сезоне
5. yankovskiy ФК Снагов (Снагов, Румыния) СМ И {brit}
6. VIRTUAL Аеростат (Бакэу, Румыния) LM/LD Г {brit} план прокачки: +2сп с ТЦ
7. KPVMB Делта (Тулчя, Румыния) RM/RF Г {brit} план прокачки: +2сп с ТЦ
8. jimi Стяуа (Бухарест, Румыния) СМ Г {brit} план прокачки: +2сп с ТЦ
9. LIPRUSKACH Глория (Бузэу, Румыния) CM/CF Ск {brit} план прокачки: +1сп ветеранская +2сп с ТЦ, ск4 г4 у4 ат4 планируется на выходе
10. Igor85_72 Волунтари (Волунтари, Румыния) CM/CF Г {brit} план прокачки: Г4 к концу сезона, потом СК4, Ат4, 4й слот еще не решил

но еще вопрос, подпадут ли все они под условия программы?)

Также уже можно говорить, что многие хотят поднакопить сил и присоединиться через 1-2 сезона:
1. Mel Киндия (Тырговиште) через 2-3 сезона
2. Хорунжий Сомешул (Тэмайя) 44 сезон
3. radekk Униря (Сынниколау Маре, Румыния) 45 сезон
4. ARMINIA Буковина (Радаути, Румыния) 44 сезон
5. Викусенька Астра (Джурджу, Румыния) через пару сезонов
6. Azar_7 Санмартин (Решица, Румыния) сезона через два

юниор под продажу:
1. Викусенька Астра (Джурджу, Румыния) еще не поздно заказать

покупка юниора под прокачку и будущую продажу:
1. radekk Униря (Сынниколау Маре, Румыния) готов купить 2х 16леток и вкачать по 2сп каждому, перепродажа через сезон

 Программа юниоров (43 Сезон):
Позиция игрокаИмя игрокаСилаСпецухиКоманда
1GKМихаита Рэзлог47И4Минерул (Догнечея)Игорь Найден
2CDЛауренциу Раду45Ат2 Пд СкДунэря (Галац)Виталий Дейнега
3CD/CMДоян Мандя43Ск3 ГГлория (Бузэу)Руслан Меликов
4CMЛауренциу Маринеску40Г4Волунтари (Волунтари)Игорь Антонов

 Программа юниоров ЧМ57 (планируемый приход в 54-м) :
Позиция игрокаИмя игрокаСилаСпецухиКомандаМенеджер
1GKШтиинца (Мирослава)amFINtamin
2GKАвынтул (Бырсана)Bizzon
3LDАстра (Джурджу)Викусенька
4LDВолунтариIgor85_72
5CDСэджата (Нэводари)koffez
6CDСтяуа (Бухарест)Монгол
7RD/RMКаАСУ Политехника (Тимишоара)krok9
8CM или LFКиндия (Тырговиште)Jacque Fresco
9CMСтяуа (Бухарест)FERTik
10CMАрджеш (Питешти)zhekas
11RMОлт (Слатина)miflyandiya
12RMСпортул (Снагов)Anatoliy1961
13CFКонкордия (Кьяжна)Dimon21
14CFБуковина (Радаути)ARMINIA
15CFАтлетик (Браду)NektoNikto
16CFАкадемика (Клинчени)ЛеВША
17
Последний раз редактировалось Anonymous 22 май 2020, 14:31, всего редактировалось 281 раз(а).
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 507
 
 


Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Mel 03 май 2020, 20:40
Это не нюанс, а проблема..
Может и не прав, но сейчас важнее помочь Анатолию в реализации его проекта.
Я, готов помочь ему. Знаю, Игорь готов помочь. Ты, поможешь. Он сам, себе поможет.
Четыре человека... Мало. В том смысле, что тренер будущей сборной должен ЖЕСТКО определять позицию игрока и его спецвозможности. Ведь достаточно всего ДЕСЯТЬ полевых игроков, т.е. 10 менеджеров. Затем и затеял опрос, который не пропускают. В силу толерантности что ли?
Да, кто-то потеряет в команде, но ведь можно будет компенсировать.
не знаю, что аверсу в вопросах не понравилось, можно попробовать перефразировать, а лучше в новостях попробовать бросить клич, пригласить в коменты к новости или на форум, правда обычно это почти не работало, как и опросы в общем-то)

кстати, у нас четверых же есть еще и другие команды, помимо наших румынских, а это уже немало, например, в Кабо-Верде планирую покупать вообще совсем неизученных юных румын, СЦ8 в том числе для этого там и строил, в этом сезоне доизучал тех, кто были в команде, а как раз со следующего можно начинать, если совсем дрова, буду продавать фритим за 70% или любым желающим, если норм, но не моего стиля, дам пару спецух и буду продавать (желательно кому-нибудь из наших), если {brit} и норм показатели, буду там и качать скорее всего..

насчет солнечников, можно конечно и сборную солнце-дождь составить, но для этого нужно набирать 2 полноценных условно равносильных состава по 12-15 полевых игроков (если один из таких составов сильнее, то и смысла в этой схеме никакого), я это уже делал в националке Эквадора, изначально просто по приколу кинув заявку, когда увидел, что дождевой вариант или солнечный сами по отдельности получались гораздо слабее, чем солянка, ростер из 20 полевых тогда становится невероятно крошечным и не дающим ни малейшего маневра, схема рабочая, но крайне трудно реализуемая, нужна максимальная сплоченность (там её не было и в помине, тем удивительнее, что результатов добивался неплохих), особенно по физе на финальный турнир, да и на отбор чтобы условно менеджеры 10 солнечников выводили физу под одни туры, дождевики под другие, в принципе такая схема при необходимости позволяет перестроить состав и на что-то одно в ходе отбора, если что-то пойдет не по плану или в конкретных ситуациях это будет по каким-то причинам целесообразно.. короче, я больше за такое браться не планирую, это слишком большой и неблагодарный труд :roll:

и насчет компенсаций, пока ведь даже приблизительного плана нет как финансировать будущую программу Анатолия? и надо ли это в принципе? :?
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 507
 
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение MaksCool 03 май 2020, 20:55
Президент, ты же вроде адекватный чел, но так и не понял ничего. Я молчу про оскорбления. Месяц тишина была, успокоились все, почти подружились, потом мел прибухнул, наверное, и вспомнил, что давно не хвалил себя в этой теме и не опускал других. Дальше больше. Его величество подвёл итоги своей программы или как вы там ее называете, где не нашлось место поощрению игрока из команды менеджера, который, какое совпадение, не считает мела ни величеством ни высочеством и отвечает периодически на его бред тут в теме. И, опять совпадение, этот не поощрений игрок - игрок основного состава юношей и капитан этой сборной, единственный игрок с Ка. Менеджер игрока написал мне в личку, извинился и сказал, что раз такие дела, то игрока готовить не будет, пусть готовят те, кого его величество поощряет. Ну и я тут не стерпел уже, хотя до этого не вмешивался в повторно развязанный мелом срач в этой теме. Президент, может мы выплатим поощрение игроку? Или переименуй тему! Что теперь не понятно?
ratibor BMB отметил этот пост как понравившийся.
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 554
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение krok9 03 май 2020, 21:19
Mel писал(а):
Это не нюанс, а проблема..
Какая разница разрешит голосование Аверс или нет, это его проблема.
Вот ты все правильно расписал... Но, как бы сказать... Мы не первые, да и не последние, кто хочет создать dream team. Но, dream team команда разовая. А нам, по моему разумению, какую-то систему создать...
Упс... Извините
krok9
 
 
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Mel 03 май 2020, 21:25
не хотелось бы отвечать, тем более не мне написано, но раз это касается меня, поясню)
это ж тебе тут что-то непонятно, читай правила программы, там все четко расписано)) он должен был согласовать прокачку Ка с ведущим программы, а не с тобой) в рамках собственной доброй воли я часто шёл на уступки, как в прошлом сезоне с менеджером Васлуй, всё, баста, более ничего доброго в отношении тебя и твоего дружка не распространяется, свободен ;) и хватит писать враньё и свои инсинуации в мой адрес, не твоё это, по очередности сообщений легко проследить кто и что тут разводил, ты крайне скудно мыслишь, а я давно уже абсолютно не бухаю :D

если президент решит, что-то сам ему выплатить, если считает нужным, на здоровье, но это уже к программе не имеет никакого отношения, так как не он её коодинатор, да и какая в общем-то разница получит клуб игрока премию или нет, он от этого хуже то никак не станет :grin:
Последний раз редактировалось Anonymous 03 май 2020, 22:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 507
 
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение MaksCool 03 май 2020, 21:33
Президент, решай вопрос с этим, так сказать, координатором, который ставит палки в колеса сборной. Ещё раз говорю, это единственный игрок с этой спецухой в сборной. Если координатору плевать, то надо менять координатора. От этого игрока зависят результаты сборной. И я, а не координатор, пока что там тренер. Я же координатору не указываю, как ему тренить сборную, в которой у него основной вратарь вообще бразилец и т.д. и да, мел, если не тебе пишу, то можно не отвечать, и.к. ответа от тебя адекватного я не жду.
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 554
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Хорунжий 03 май 2020, 21:37
Mel писал(а):жаль, не знаю, я думал там было легкое недопонимание :shock: по поводу общения, вроде со всеми нормально общался, кто не врал и не искажал смысл слов.. или ты ему поверил, что и оскорблять его именно я начал, хотя, признаю, что опускаться до оскорблений даже в ответ на оскорбление не особо достойно и гордиться тут не чем.. дело конечно твоё.. но по-моему как-то неадекватно связывать свой уход из Румынии со мной, видимо, у нас совсем разные понятия о нормальности и адекватности, удачи и тебе ;)
Пост мой получился не однозначный ("краткость не всегда хорошо"), не какого прямого отношения моего ухода из Румынии Мел не имеет. На оборот ещё раз повторю ту работу которую он провёл по "реалам" до него и близко не кто не делал. Резкость в высказываниях у него есть и может обидеть, но мы все разные и это хорошо. Конфликты в Румынии это стало нормой (такое чувство что реально цигани стали)))), да это внесло свою лепту... Плюс АиА достали своими внесениями в процессе сезона менять правила, хотя надеюсь мой бывший клуб быстро найдёт владельца, там есть игроки и с 99% набора балов и вся основа выше 50 минимум... Видимо пришло время сменить обстановку, а клуб к которому прикипел не хотел бросать на перепутье, сейчас 3-4 сезона клуб будет рости ещё... Хотел бросить вообще ВСОЛ снова, как когда то в первый мой заход казак-дон (3-13), но решил ещё по пылить... Хватит вам сраться, не ужели не можете договориться? {wdance}
Последний раз редактировалось Хорунжий 03 май 2020, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 446
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Mel 03 май 2020, 21:40
krok9 писал(а):Какая разница разрешит голосование Аверс или нет, это его проблема.
Вот ты все правильно расписал... Но, как бы сказать... Мы не первые, да и не последние, кто хочет создать dream team. Но, dream team команда разовая. А нам, по моему разумению, какую-то систему создать...
а голосование то аверс запустил :grin:
как раз и надо подумать, чем мы можем перекрыть другие dream team, хотя кто их сейчас создает? если будет время посмотрю, что там у конкурентов по программам, мало ли уже что-то новенькое придумали :?

Добавлено спустя 54 минуты 15 секунд:
MaksCool писал(а):Я же координатору не указываю, как ему тренить сборную, в которой у него основной вратарь вообще бразилец и т.д. и да, мел, если не тебе пишу, то можно не отвечать, и.к. ответа от тебя адекватного я не жду.
я бы и рад не отвечать, но ты опять пишешь про меня)) я тоже никому ничего не указываю, а от советов, даже твоих, не отказываюсь, ведь личные разборки никак не влияют на то, что ты хороший менеджер) по вратарю, гряб {tiki} и это конечно минус для взаимки, но есть и мизерный плюс в виде реальности, он не основной уж точно, скорее третий, один раз из-за лучшей готовности сыграл, в силу возраста для меня основной скорее Костел Пантилимон, но ему пока рановато, пока он не дорос скорее Айоани основной в силу Ка4, при определенных раскладах еще связанных и с Л4, как в сегодняшнем матче, основным становится твой Хайдэу

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Хорунжий писал(а):надеюсь мой бывший клуб быстро найдёт владельца, там есть игроки и с 99% набора балов и вся основа выше 50 минимум... Видимо пришло время сменить обстановку, а клуб к которому прикипел не хотел бросать на перепутье, сейчас 3-4 сезона клуб будет рости ещё... Хотел бросить вообще ВСОЛ снова, как когда то в первый мой заход казак-дон (3-13), но решил ещё по пылить... Хватит вам сраться, не ужели не можете договориться? {wdance}
согласен, что можно не сраться, например, можно просто не реагировать, игнорировать, но когда меня незаслуженно задевают, мне сложновато сдерживать свой, кмк, праведный гнев))) еще раз, жаль, что ушел, клуб сильный и перспективный, очень хороших игроков для сборных подготовил, еще раз, удачи, возвращайся, если вдруг надумаешь, будем рады :beer:
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 507
 
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение ratibor BMB 03 май 2020, 22:57
Когда нежелание оторвать свою пятую точку и использовать инструменты рынка называют дурью и говорят что времена изменились имея ввиду что нельзя заказать нужный стиль и рассчитывая что игрок должен прийти обязательно с высокой перспективность роста для прокачки и только тогда качать я это расцениваю как нежелание делать лишние телодвижения для сборной и идти на уступки ради общего дела. Ну не желает человек этого делать бог с ним но называть других дураками живущих прошлым и обвинять во лжи это как минимум странно

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Нежелание брать опыт успешных сборных с разных континентов это глупо.
Нежелание координировать менеджеров чьи игроки в академии или пускать на самотёк это недальновидно. Как собственно и хамить менеджером которые готовят игроков ждя сборной которую ты тренируешь.

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:
С выплатой премии клубу воспитавшего игрока который на протяжении нескольких сезонов является основным капитаном прикрываясь пунктом о согласовании прокачки спецухи это глупость продиктованная личными отношениями и опять не дальновидность ведущего. Если бы он учредил премию из собственных средств то да имел бы право но подразумевал ось что работает на благо федерации на средства федерации. Игрок явно полезен сборной, нужен её тренеру, клуб готовит игрока но есть личные отношения ведущего программу и менеджера в чьём клубе игрок играет. В итоге использование служебного положения во вред юношеской сборной. Это не профессионализм.

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
Даже просто отказать ума не хватило надо была отказ воплотить в хамскую форму. НЕ реагировать на такой посыл не возможно, пришлось поставить тренера юниорки, извиниться и отказать в регулярной смене формы. У меня этот игрок не входит в основу и тратить на негу смену формы смысла не вижу. Меня послали лесом не вопрос я пошёл вместе с игроком.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение NektoNikto 03 май 2020, 23:21
krok9 писал(а):
Mel писал(а):
Это не нюанс, а проблема..
Какая разница разрешит голосование Аверс или нет, это его проблема.
Вот ты все правильно расписал... Но, как бы сказать... Мы не первые, да и не последние, кто хочет создать dream team. Но, dream team команда разовая. А нам, по моему разумению, какую-то систему создать...
Упс... Извините

Не знаю как вам, но мне этот опрос показался типа анекдотичного: вы против советской власти или за кандидатуру Петрова в председатели колхоза. Честно я даже отвечать не буду! Ну понятно же, если возишься с командой то она тебе дорога, если возишься с командами других федераций, то это никак не отражается на отношении к команде Румынии. Ну я правда не понимаю вопроса! :hello:
NektoNikto
 
 
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение ratibor BMB 03 май 2020, 23:23
Итого свой не професионализм человек объясняет потоком лжи в свой адресс, как и свое хамство. это изначально не является конструктивные подходом к решении проблемы. Впрочем он и проблем то не видит или ему на них наплевать не он же юношей тренирует. Пусть пребывает в свое розовом мире.

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:
Хуже игрок конечно не станет, и можете не платить премию клубу дело то не в деньгах в конечном итоге но и готовить его я для сборной не намерен, плохая форма, усталость, штрафы к силе и т. Д федерации я ничего не должен имею моральное право с игроком делать что хочу и когда хочу. Жаль конечно подводить нормального тренера юношеской сборной но придётся прибегнуть к вынужденной мере. Может в будущем ваш ведущий что нибудь да поймёт.

Добавлено спустя 17 минут 34 секунды:
Руководство лиги давно уже подталкивает пользователей вспомнить что это менеджер а не симулятор и даёт по сути два варианта вспомнить что есть рынок и активно использовать инструменты для работы на нем или вкладывать реальные деньги. Во многие команды игрок с высокой перспективность может не приходить по 10-15 сезонов.. Изменения связанные с отсутствием возможности заказать игрока с опред стилем также толкают нас на рынок и затрудняют программы сборных. А вы ждите когда насобираете поколение нужного стиля с высокой перспективность.

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
И ответьте для себя на вопрос для чего вам академия и программы для того чтобы сборные играли более успешно или для самоутверждения ведущего топика форума посвящённому академии. Пока я вижу второй вариант вам ближе.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Mel 04 май 2020, 00:38
столько опять инсинуаций выдавил из себя в мой адрес, с чем-то даже соглашусь, но отвечать на всё, это опять разводить ненужную демагогию на 10 стр, да и смысла нет во многом повторяться, опять же ко мне напрямую не обращались, просто поток домыслов, ну и ладно.. :-)
Хуже игрок конечно не станет, и можете не платить премию клубу дело то не в деньгах в конечном итоге но и готовить его я для сборной не намерен, плохая форма, усталость, штрафы к силе и т. Д федерации я ничего не должен имею моральное право с игроком делать что хочу и когда хочу. Жаль конечно подводить нормального тренера юношеской сборной но придётся прибегнуть к вынужденной мере. Может в будущем ваш ведущий что нибудь да поймёт.
вынужденная мера :D мимо этого не мог пройти, уж настолько смехотворно и бредово, я никакого вообще отношения к юниорке в данный момент не имею, да и остальные сборные "мои" настолько же, насколько и твои, ты подставляешь в первую очередь Макса, себя и менеджеров, чьи игроки играют в сборной, причем тут я? он, кстати, тебе со своих призовых за сборную напрямую, минуя всякие программы, может легко отстегнуть за столь полезного капитана, не вижу проблем (кстати, мб так и надо, а не программы?), такая обижёнка прям {haha}
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 507
 
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение NektoNikto 04 май 2020, 05:10
Уважаемый Ратибор и К!!! Ну сколько я в федерации Румыния, столько я слышу вашу заезженную пластинку: Мел плох потому что он плох. Вы как тот Навальный: я недоволен Путиным уже потому что он Путин. Я тоже не в восторге от программы Мела, но это есть и это работает. Предлагаете "до основания а затем"?! Что затем? От вас кроме визгов пока ничего конкретного не поступало! Ну правда хорош засорять все топики форума Румынии!! НАДОЕЛИ!!! :hello: И ты Мел, бери пример с Путина, если критикуют недруги значит что-то получается, значит что-то верно делается!!))
NektoNikto
 
 
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение krok9 04 май 2020, 06:05
NektoNikto писал(а):Не знаю как вам, но мне этот опрос показался типа анекдотичного: вы против советской власти или за кандидатуру Петрова в председатели колхоза. Честно я даже отвечать не буду! Ну понятно же, если возишься с командой то она тебе дорога, если возишься с командами других федераций, то это никак не отражается на отношении к команде Румынии. Ну я правда не понимаю вопроса! :hello:
Влад! Постараюсь коротко. Приходилось наблюдать, как птица кормит птенцов своих? Вот подлетела она, в клюве бабочка. В гнезде четыре птенца. Все, ее дети. Всех четверых любит неимоверно. Раздербанила бабочку, всем по кусочку дала, но осталось немного. Кому остаток? Правильно. Любимчику. Так и во ВСОЛе. Вот у тебя четыре команды - Дейвил (Монтсеррат), Коломбада (Сигвири, Гвинея), Касем Бундит Юниверсити (Бангкок, Таиланд), Атлетик (Браду, Румыния).
Тебе, как менеджеру дают приз, спецвозможность для игрока команды. Но, спецвозможность одна, а команд четыре. Теперь понял к чему опрос?
krok9
 
 
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение NektoNikto 04 май 2020, 06:31
krok9 писал(а):
NektoNikto писал(а):Не знаю как вам, но мне этот опрос показался типа анекдотичного: вы против советской власти или за кандидатуру Петрова в председатели колхоза. Честно я даже отвечать не буду! Ну понятно же, если возишься с командой то она тебе дорога, если возишься с командами других федераций, то это никак не отражается на отношении к команде Румынии. Ну я правда не понимаю вопроса! :hello:
Влад! Постараюсь коротко. Приходилось наблюдать, как птица кормит птенцов своих? Вот подлетела она, в клюве бабочка. В гнезде четыре птенца. Все, ее дети. Всех четверых любит неимоверно. Раздербанила бабочку, всем по кусочку дала, но осталось немного. Кому остаток? Правильно. Любимчику. Так и во ВСОЛе. Вот у тебя четыре команды - Дейвил (Монтсеррат), Коломбада (Сигвири, Гвинея), Касем Бундит Юниверсити (Бангкок, Таиланд), Атлетик (Браду, Румыния).
Тебе, как менеджеру дают приз, спецвозможность для игрока команды. Но, спецвозможность одна, а команд четыре. Теперь понял к чему опрос?
Это настолько гипотетически что нереально. Я остаюсь при своем мнение. :hello:
NektoNikto
 
 
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение krok9 04 май 2020, 06:43
NektoNikto писал(а):Это настолько гипотетически что нереально. Я остаюсь при своем мнение. :hello:
Оставайся! И это правильно. Вспоминаю... потом расскажу. Сегодня понедельник и Новости надо писать.
krok9
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния