Конкурс коллизий.

Поиграем.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение krok9 12 янв 2020, 01:25
От лат. collisio — столкновение) имеет несколько значений.
Давайте просто поиграем. Коллизия в понятиях ВСОЛа... Ну подловить соперника... Учтите, говорю лично от себя. "Дождевики" - авантюристы." "Солнечки" - мудрые и толстые.
Слабо сыграть? Ни каких взносов, ни какой награды. За ради интереса. Вот так, просто отыграть сезон?
Кто сыграть хочет и проверить себя, сбрасывайте в тему свою команду. Ссылку делать не обязательно, разберусь. А вот весь сезон, все матчи отслежу. Да, Правила просты. Играешь стилем, +1 очко, выиграл "Коллизию" +3, проиграл "Коллизию" -2, сыграл автосоставом или нормой "- 2 очка". Да еще, все матчи абсолютно. И "Товы" и "Кубковые", что бы без обид.
Чемпионат 20-го числа начнется.
Прикинул, у нас действительно фифти-фифти.... Сыграем?
Последний раз редактировалось krok9 21 янв 2020, 03:44, всего редактировалось 2 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
krok9
 
 
 


Re: Конкурс коллизий.
Сообщение krok9 24 янв 2020, 12:08
Как-то напрягает, что участников всего 6. Не потому, что мало, а просто число 6 поганое, ну, типа некрасивое... Может кто еще присоединится? Игры с 20.01 поставлю как "Играл стилем"
krok9
 
 
 

Re: Конкурс коллизий.
Сообщение ratibor BMB 24 янв 2020, 18:59
можешь записать Васлуй для количества.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Конкурс коллизий.
Сообщение krok9 25 янв 2020, 02:10
ratibor BMB писал(а):можешь записать Васлуй для количества.
Записал. Лигу Европы не учитываю. Ну, как будто ее, как бы и не было.
 52 сезон. 25,01,2020
Место Команда Дивизион Игр ИС ВК ПК АС или Н Очки
1 Глория (Бузэу) Д2 3 3 3
2 Поли (Тимишоара) Д1 3 3 3
3 Васлуй (Васлуй) Д1 3 3 3
4 Униря (Слобозия) Д3-В 3 3 3
5 АСУ Политехника Д2 3 3 3
6 Национал (Себиш) Д3-А 3 1 1 1 2
7 Атлетик (Браду) Д4-В 3 2 1 0


Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
Не берите в голову, играйте как играется.
Igor85_72 отметил этот пост как понравившийся.
krok9
 
 
 

Re: Конкурс коллизий.
Сообщение MadCoach 25 янв 2020, 19:46
Это что значит - не берите в голову?
Уже берём, да ещё и как...
Не знаю, как остальные участники, а я уже беру)))
Спасибо за конкурс - прикольно.
И сама идея хороша.
MadCoach
 
 
 

Re: Конкурс коллизий.
Сообщение krok9 25 янв 2020, 21:24
 52 сезон. 21.33.25,01,2020
Место Команда Дивизион Игр ИС ВК ПК АС или Н Очки
1 Глория (Бузэу) Д2 3 3 3
2 Поли (Тимишоара) Д1 3 3 3
3 Васлуй (Васлуй) Д1 3 3 3
4 Униря (Слобозия) Д3-В 3 3 3
5 АСУ Политехника Д2 3 3 3
6 Спортул (Снагов) Д1 3 3 3
7 Киндия (Тырговиште) Д1 3 3 3
8 Волунтари (Волунтари) Д1 3 3 3
9 Национал (Себиш) Д3-А 3 1 1 1 2
10 Атлетик (Браду) Д4-В 3 2 1 0

Ну как-то теперь так играть будем..... Добровольно-принудительно добавил "Киндию", Президент... обязан априори... "Волунтари" Игорь меня народ назначил твоим заместителем, так что присматривать обязан. И "Спортул" - Толя, ну куда я без тебя?
Жду еще желающих.
От добровольно-принудительных отказов не приемлю....

Добавлено спустя 43 минуты 39 секунд:
Подумалось, что если немного комментариев добавлять, в тему, то и тема живее будет.
К чему... Вот приютил Кошку брошенку. Вроде как нормальная, воспитанная. Кушает в меру. Лоток знает. А сегодня пожарил (себе любимому) четыре рыбки, беломорки. Ну и как человек воспитанный, говорю кошке:"Эсмеральда, давай делить по честному. Ну типа тебе одну, а мне три. Согласна?" Та в ответ:"Мур-мур". Ей на блюдце, себе в тарелку. Ей на место, себе на против компа. Пока ходил руки мыть.... Короче блюдце чистое, а на моем столе чавкающее чудовище... Доела, облизала, и ко мне:"Мур-мур-мур"...
А на меня нахлынуло... Не мое стихотворение, просто помню его с детства....
"Вот и верь после этого людям,
Я ему отдалась при луне
А он взял, мои белые груди,
И узлом завязал на спине...."
Короче из "Ласточки", животное трансформировалось в "Собаку бешеную"..
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
krok9
 
 
 

Re: Конкурс коллизий.
Сообщение MadCoach 26 янв 2020, 17:34
Кошка из лужи - и по имени Эсмеральда?)))
У меня кот из кустов - бал Вася, потом стал Яша.
А про пропорцию рыбок (1:3) забудь, дай Бог, чтобы хоть рыбинка тебе осталась...
Вот уже 18 лет знаю, за едой рано утром бегаю с матюками, но пусть живёт
MadCoach
 
 
 

Re: Конкурс коллизий.
Сообщение Mel 26 янв 2020, 17:42
я не особо мастак коллизий и не делаю на них акцент в своем "менеджерстве", а так и сам хотел несколько раз записаться, но думал, а зачем.. а просто, пусть будет, так интереснее))

Добавлено спустя 17 минут 5 секунд:
а у меня моя шкура не ест рыбу опять.. вчера 3 мощных салаки ей наварил, раньше ела за обе щеки, как ко мне переехала, так всё меньше и меньше, одну печень куриную ток любит.. изначально она из Соснового Бора, Лен.область, жила у сестры с бывшим мужем, когда они переезжали оттуда в Питер, хозяйка сдаваемой хаты не разрешала никакую живность, помимо людей)) перевезли сюда, в Кёниг, жила себе у родителей лет 5-6, но всегда была будто немного не в себе, в общем е...нутая, маму за ноги цепляла когтями, только батю более-менее любила.. как-то родители уезжали в отпуск, притащил её к себе временно, а потом решил назад им не отдавать, вспоминая мамины жалобы.. так вот, теперь моя Мурочка как шёлковая, может быть корма, что я даю, так влияют или сама атмосфера, но совсем другая по поведению кошара стала, не сразу, со временем менялась, но все-таки результат на лицо, на морду, вернее)) кстати, по паспорту она Блонди, но ни мне, ни ей это имя никогда не нравилось, поэтому у меня она стала Мурочкой)))
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 543
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 517
 
Блю Дрэгонс (Меризо, Гуам)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Re: Конкурс коллизий.
Сообщение krok9 26 янв 2020, 20:07
 52 сезон. 26,01,2020
Место Команда Дивизион Игр ИС ВК ПК АС или Н Очки
1 Поли (Тимишоара) Д1 4 3 1 6
2 АСУ Политехника Д2 4 3 1 6
3 Глория (Бузэу) Д2 4 4 4
4 Васлуй (Васлуй) Д1 4 4 4
5 Униря (Слобозия) Д3-В 4 4 4
6 Киндия (Тырговиште) Д1 4 4 4
7 Национал (Себиш) Д3-А 3 1 1 1 2
8 Спортул (Снагов) Д1 4 3 1 1
9 Волунтари (Волунтари) Д1 4 3 1 1
10 Атлетик (Браду) Д4-В 4 2 2 -2


Врать не буду, проверил всего два раза. Если не лень, то команду проверьте свою.

Добавлено спустя 38 минут:
А вот знаете о чем подумал? Играем мы все во ВСОЛ. Но ведь у каждого из нас есть своя РЕАЛЬНАЯ футбольная жизнь. И ведь наверняка есть тот заветный ГОЛ, тобой забитый? Есть? На сто процентов уверен, что есть. Ну, разве, что у тех, кто по жизни воротчиком был...
Не думаю, что так уж плохо вспомнить свой заветный гол...
Учусь в 9-ом классе, а меня приглашают поиграть за Завод....Нормально. Ну, сейчас как бы SW, это обзывается. Тогда говорили - "чистильщик". Ну а что. Ноги длинные, морда наглая и двуножный... Им хорошо, они бегают, а я чищу.... Ставили меня на 15-20 минут в конце матча.. А тут игра финальная. В общем соперник гораздо слабее, а наши забить не могут. Давят, давят, а ноль-ноль. И где-то минуте 70-ой мяч с их половины летит. Я глазенками налево-направо, ну, типа передачу кому отдать... И, блин споткнулся.... Стадион хохочет. А у меня слезы. Не глядя, с левой ноги как... от всей души. А потом душат меня, поздравляют. Это с дури положил прямо в девятку. Так и выиграли 1-0. А у меня вот память осталась.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
krok9
 
 
 

Re: Конкурс коллизий.
Сообщение Mel 26 янв 2020, 21:35
если брать только игры и голы на большом поле, как-то было дело, уже и не вспомню в каком возрасте (наверное, 9-11 класс), что скинули мне аут примерно в центре поля, я был спиной к воротам и каким-то образом после отскока, не обрабатывая, через себя лупанул и залетело почти в девятку) {stars}

и чтобы не оффтопить,
И "Товы" и "Кубковые", что бы без обид.
вот не понял, почему товы то? а ЛЕ и ЛЧ не в зачет? где логика?) я, например, товы принципиально не играю, ибо это абсолютно бестолковое занятие, деньги с них никчемные (на моих стадионах), только ненужные травмы прилетали..
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 543
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 517
 
Блю Дрэгонс (Меризо, Гуам)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Re: Конкурс коллизий.
Сообщение krok9 26 янв 2020, 22:01
Mel писал(а): вот не понял, почему товы то? а ЛЕ и ЛЧ не в зачет? где логика?) я, например, товы принципиально не играю, ибо это абсолютно бестолковое занятие, деньги с них никчемные (на моих стадионах), только ненужные травмы прилетали..
Нет, нет, нет, и ЛЕ и ЛЧ в зачет. И кубковые матчи. Просто вас троих включил сам. И предупредил, что игры предыдущие, как бы не видел. Стилем сыграны, вот и все. А дальше, все матчи отслеживать буду. Вот что сейчас? Сборные наши играют....

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Вообще хотелось бы еще одну команду... Терпеть не могу четные числа. Да и 11 ну прямо-таки команда....
krok9
 
 
 

Re: Конкурс коллизий.
Сообщение Mel 26 янв 2020, 22:04
krok9 писал(а):Вот что сейчас? Сборные наши играют....
ну вот и проклятая коллизия, которой так опасался.. {wall}
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 543
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 517
 
Блю Дрэгонс (Меризо, Гуам)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Re: Конкурс коллизий.
Сообщение krok9 27 янв 2020, 00:58
Mel писал(а):ну вот и проклятая коллизия, которой так опасался.. {wall}
Неприятно. Но, это уже прошло. Не изменить
Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
отметил этот пост как понравившийся.
krok9
 
 
 

Re: Конкурс коллизий.
Сообщение MadCoach 27 янв 2020, 18:04
krok9 писал(а):
Ну, разве, что у тех, кто по жизни воротчиком был...

Не "воротчики", а вратари. Они что - не люди, что-ли? Да полкоманды -известное же выражение.
Я, вот, например, на закате карьеры выполнил трюк в стиле хоккейного вратаря сборной Чехии Ярослава Гашека.
Двое в одного выходили (терпеть не могу выражение два в ноль - ноль это кто?).
Падаю на спину, поднимаю сомкнутые ноги вверх (не развожу - не девушка же).
И именно в эти сведённые ноги мне форвард и пробивает верхом.
Мяч рикошетом перелетает через перекладину, а мне не встать - я поверить в это не могу.
Как я угадал, как я предусмотрел всё вот это.
Видели бы вы глаза наших защитников, которые в FIFA, видимо, играли и совершенно к своим воротам не спешили.
А, кстати, где-то видел "чистильщик". Ещё раньше назывался "либеро".
Старый уже, помню дореволюционные времена))))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
MadCoach
 
 
 

Re: Конкурс коллизий.
Сообщение krok9 27 янв 2020, 19:00
MadCoach писал(а):
krok9 писал(а):Не "воротчики", а вратари. Они что - не люди, что-ли? Да полкоманды -известное же выражение.
Я, вот, например, на закате карьеры выполнил трюк в стиле хоккейного вратаря сборной Чехии Ярослава Гашека.
Двое в одного выходили (терпеть не могу выражение два в ноль - ноль это кто?).
Падаю на спину, поднимаю сомкнутые ноги вверх (не развожу - не девушка же).
И именно в эти сведённые ноги мне форвард и пробивает верхом.
Мяч рикошетом перелетает через перекладину, а мне не встать - я поверить в это не могу.
Как я угадал, как я предусмотрел всё вот это.
Видели бы вы глаза наших защитников, которые в FIFA, видимо, играли и совершенно к своим воротам не спешили.
А, кстати, где-то видел "чистильщик". Ещё раньше назывался "либеро".
Старый уже, помню дореволюционные времена))))
Кому как, а мне бальзам по сердцу...
Круто!!! Другого слова не подобрать!!!
krok9
 
 
 

Re: Конкурс коллизий.
Сообщение MaksCool 27 янв 2020, 21:56
У меня была такая история. Как-то рубились во дворе в футбол с пацанами. Это у нас было не отнять, каждый день с утра до ночи бегать могли. Интернетов и прочих компьютеров у нас не было. В одном из эпизодов летели с соперником на один мяч и я успел и попал по нему, а он нет и попал мне по щиколотке. Больно. Встал на ворота. Около часа ещё поиграли. Потом дома разулся, а нога опухшая капец. А было это 31 марта, завтра первый день четвертой четверти. Я в 9м классе учился. Ну и все в школу идут, а я с мамой в больницу на рентген. Перелом - трещина, гипс, костыли на месяц. На следующий день в школу меня отправили на костылях, перевезли временно к бабушке, которая жила через дом от школы, так как от меня минут тридцать быстрым шагом и с целыми ногами идти надо было. Ну а в школе физкультура, футбол. Сидел я смотрел и попросился на ворота. Ну не было сил никаких со стороны смотреть. Так и провел свой первый и единственный матч в гипсе и на костылях. Мы, кстати, победили. Наши старались сопернику не давать меня обижать :)). Ещё потом дней пять в школу на костылях попрыгал, понатирал себе подмышки и забрали меня домой родители. Досиживал уже дома до снятия гипса, ну а потом опять футбол.
отметил этот пост как понравившийся.
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 531
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 566
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния