Конкурс коллизий.

Поиграем.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение krok9 12 янв 2020, 01:25
От лат. collisio — столкновение) имеет несколько значений.
Давайте просто поиграем. Коллизия в понятиях ВСОЛа... Ну подловить соперника... Учтите, говорю лично от себя. "Дождевики" - авантюристы." "Солнечки" - мудрые и толстые.
Слабо сыграть? Ни каких взносов, ни какой награды. За ради интереса. Вот так, просто отыграть сезон?
Кто сыграть хочет и проверить себя, сбрасывайте в тему свою команду. Ссылку делать не обязательно, разберусь. А вот весь сезон, все матчи отслежу. Да, Правила просты. Играешь стилем, +1 очко, выиграл "Коллизию" +3, проиграл "Коллизию" -2, сыграл автосоставом или нормой "- 2 очка". Да еще, все матчи абсолютно. И "Товы" и "Кубковые", что бы без обид.
Чемпионат 20-го числа начнется.
Прикинул, у нас действительно фифти-фифти.... Сыграем?
Последний раз редактировалось krok9 21 янв 2020, 03:44, всего редактировалось 2 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
krok9
 
 
 


Re: Конкурс коллизий.
Сообщение MadCoach 02 фев 2020, 17:40
Слушайте, а чего вы все ополчились на него?
Человек запустил конкурс на общественных началах - без призовых, без баллов, без преференций.
Он тратит своё время - неужели же мы будем требовать от него ещё и оправданий, трепля ему ещё и нервы?
отметил этот пост как понравившийся.
MadCoach
 
 
 

Re: Конкурс коллизий.
Сообщение Mel 02 фев 2020, 20:02
MadCoach писал(а):Слушайте, а чего вы все ополчились на него?
Человек запустил конкурс на общественных началах - без призовых, без баллов, без преференций.
Он тратит своё время - неужели же мы будем требовать от него ещё и оправданий, трепля ему ещё и нервы?
да вот такие они, сами ничего не делают, только и умеют, что ополчаться {unknown}
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 505
 
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Re: Конкурс коллизий.
Сообщение MaksCool 02 фев 2020, 21:49
MadCoach писал(а):Слушайте, а чего вы все ополчились на него?
А кто ополчился то? Фамилия? Один человек задал вопрос, второй попробовал ответить. Или если конкурс без призовых, то и подсчет нужно вести как попало? Как по мне, то если не хотеть победить, то зачем участвовать? Если нет для всех понятных правил, их нужно уточнить и прописать. Никаких истерик - рабочий процесс.
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 556
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Конкурс коллизий.
Сообщение MadCoach 03 фев 2020, 00:06
MaksCool писал(а): А кто ополчился то? Фамилия? Один человек задал вопрос, второй попробовал ответить. Или если конкурс без призовых, то и подсчет нужно вести как попало? Как по мне, то если не хотеть победить, то зачем участвовать? Если нет для всех понятных правил, их нужно уточнить и прописать. Никаких истерик - рабочий процесс.
Имя, Отчество, место рождения, род занятий, фактическое место проживания. Как по мне, то ни не в одном конкурсе с нудными занудами я бы не вступил. Я бы взял, уточнил, прописал и наладил рабочий процесс.

MaksCool писал(а):если конкурс без призовых, то и подсчет нужно вести как попало? Как по мне, то если не хотеть победить, то зачем участвовать? Если нет для всех понятных правил, их нужно уточнить и прописать. Никаких истерик - рабочий процесс.

Юристы сидят в офисах и умничают. А спецназ по полю бегает. Спорим, я угадал откуда ты? Так и на фига ты на этот конкурс записАлся?
MadCoach
 
 
 

Re: Конкурс коллизий.
Сообщение ratibor BMB 03 фев 2020, 00:08
согласен с MaksCool. ведущий объявил одни правила подсчитал по другим . был и задан вопрос с какого ляда такая неразбериха.
Mel ты вроде тоже на посту не перетрудился чтоб так дровишки подкидывать))

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
когда твоему спецназу не Мин обороны не даст положенную квартирку, или пенсию неправильно подсчитают или не дай бог влетит на возмещение вреда твой спецназ куда побежит в поле сусликов о помощи просить или к юристу пойдет. ?
даже если он и юрист то вроде это не преступление и профессии важны все- главное в профессии быть профи.
MaksCool отметил этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 864
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Конкурс коллизий.
Сообщение Mel 03 фев 2020, 01:21
ratibor BMB писал(а):Mel ты вроде тоже на посту не перетрудился чтоб так дровишки подкидывать))
а я и не собирался перетруждаться, особенно в столь мертвой феде, с чего это вдруг я должен был работать "в пустоту", были моменты активности, отклик на которые я посчитал недостаточным, чтобы их продолжать или развивать ;) тратить часы на новости, которые почти никто не комментил, ну это ж сущая глупость, как по мне) развлекать вас, не получая ничего в ответ я был не обязан, минимум работы, более, чем достойный для випа (не от вас, а от рук-ва) я и выполнял.. если что-то обещал, то делал.. а вот теперь уже настало время, когда буду припоминать уже вам вашу неблагодарность, пока мне это не надоест :grin: 8-)
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 505
 
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Re: Конкурс коллизий.
Сообщение ratibor BMB 03 фев 2020, 11:59
Mel писал(а):а я и не собирался перетруждаться, особенно в столь мертвой феде, с чего это вдруг я должен был работать "в пустоту", были моменты активности, отклик на которые я посчитал недостаточным, чтобы их продолжать или развивать ;) тратить часы на новости, которые почти никто не комментил, ну это ж сущая глупость, как по мне) развлекать вас, не получая ничего в ответ я был не обязан, минимум работы, более, чем достойный для випа (не от вас, а от рук-ва) я и выполнял.. если что-то обещал, то делал.. а вот теперь уже настало время, когда буду припоминать уже вам вашу неблагодарность, пока мне это не надоест :grin: 8-)
сам то понял что написал? за что тебя такого красивого благодарить и в ножки кланяться? ты делал работу для руководства лиги за нее ты получал вип и какие то там всолики в благодарность. на саму федерацию по твоим же словам болт клал, а теперь будешь припоминать нашу не благодарность? смешно. :D :D :D при желании в эту игру может играть и больше народу и кроме срача на форуме это ничего не принесет. так что прежде чемм напоминать о нашей неблагодарности подумай стоит ли оно того и приятно ли тебе будет читать о протирании штанов на посту президента. :hello:
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 864
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Конкурс коллизий.
Сообщение MadCoach 03 фев 2020, 12:32
Заметьте - как форум оживился, А?
Есть в этой заслуге и мой скромный вклад 8-)
А кто чего там не так считает - вы что, первый день в Интернете?
Кстати, далеко не каждый спецназовец пойдёт к юристу вместо того, чтобы сусликов гонять.
Есть и такие, кто по ВГ каждые полгода перемещается, ничего не прося, да ещё с молодой женой и с грудным ребёнком.
А есть и те, кто погиб, не за жильё, не за зарплату, не за статус или очередное звание. Просто есть такое понятие - "долг". Он не денежный, он - ментальный... :hello:
MadCoach
 
 
 

Re: Конкурс коллизий.
Сообщение MaksCool 03 фев 2020, 13:34
MadCoach писал(а):Заметьте - как форум оживился, А?
Есть в этой заслуге и мой скромный вклад 8-)
Да, тяжёлый труд - какахи по форуму метать.
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 556
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Конкурс коллизий.
Сообщение krok9 03 фев 2020, 14:38
 52 сезон. 14.40. 03,02,2020 - все матчи
Место Команда Дивизион Игр ИС ВК ПК АС или Н Очки
1 Поли (Тимишоара) Д1 8 5 3 14
2 Киндия (Тырговиште) Д1 11 10 1 13
3 Васлуй (Васлуй) Д1 10 7 2 1 11
4 АСУ Политехника Д2 8 5 2 1 9
5 Униря (Слобозия) Д3-В 8 8 8
6 Национал (Себиш) Д3-А 8 4 2 1 1 6
7-8 Глория (Бузэу) Д2 8 7 1 5
7-8 Волунтари (Волунтари) Д1 9 6 1 2 5
9 Спортул (Снагов) Д1 8 6 1 1 2
10 Атлетик (Браду) Д4-В 9 6 3 0



 52 сезон. 14.40. 03,02,2020 - матчи чемпионата
Место Команда Дивизион Игр ИС ВК ПК АС или Н Очки
1-4 Поли (Тимишоара) Д1 6 5 1 8
1-4 Киндия (Тырговиште) Д1 6 5 1 8
1-4 Васлуй (Васлуй) Д1 6 5 1 8
1-4 Волунтари (Волунтари) Д1 6 5 1 8
5 Национал (Себиш) Д3-А 6 3 2 1 7
6-7 Униря (Слобозия) Д3-В 6 6 6
6-7 Спортул (Снагов) Д1 6 6 6
8 АСУ Политехника Д2 6 4 1 1 5
9-10 Глория (Бузэу) Д2 6 5 1 3
9-10 Атлетик (Браду) Д4-В 6 5 1 3
отметил этот пост как понравившийся.
krok9
 
 
 

Re: Конкурс коллизий.
Сообщение Mel 03 фев 2020, 18:11
ratibor BMB писал(а):сам то понял что написал? за что тебя такого красивого благодарить и в ножки кланяться? ты делал работу для руководства лиги за нее ты получал вип и какие то там всолики в благодарность. на саму федерацию по твоим же словам болт клал, а теперь будешь припоминать нашу не благодарность? смешно. :D :D :D при желании в эту игру может играть и больше народу и кроме срача на форуме это ничего не принесет. так что прежде чемм напоминать о нашей неблагодарности подумай стоит ли оно того и приятно ли тебе будет читать о протирании штанов на посту президента. :hello:
и где ж тут противоречие то? в том, что ради вас стараться не хочется? если ты не будешь выдирать из контекста и строить из себя недалекого, то поймешь простую последовательность, сначала я работал для всех манагеров феды, а последний год (или около того) делал работу по-минимуму, потому что тут были лишь единицы, для кого хотелось работать, так мне быстрее было с ними в личке общаться, чем новости писать..
пользы от вас феде ноль, только все желание своим трепом непутевым отбиваете у тех, кто пытается для нее что-то сделать.. и это бесконечное нытьё, что до меня там кого-то кидали и поэтому нет доверия федерации это вообще полный маразм)) а потом выясняется, что еще у кидал и программа лучше была))) себя почитайте, потом "критикуйте", такой бред пишете)
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 505
 
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Re: Конкурс коллизий.
Сообщение ratibor BMB 03 фев 2020, 21:39
Mel удалено модератором что я там из контекста выдрал? целиком твое пояснение . удалил фразу на которую ты свою каку выдавил.
ты и два и три сезона назад новости не писал толком. я тебе в жилетку и не ныл -умер Максим и хрен с ним как говорится.
что касаемо программ то программа да была лучше сама по себе и что по ней с выплатами потом кинули тоже было. от того что по ней кинули она не стала хуже по качеству, если лапкой пошевелишь будет видно сколько там людей участвовали а потом сравни со своим творчеством. может и не совсем творчество виновато конечно сколько постоянное кидалово федерации Румынии в прошлом и отсутствие ведущего в нынешнем. но считать полноценной программой участие в ней 3-4 игроков это нежелание смотреть правде в глаза.
ну нет от нас таких пользы и ладно удавится что ли мне теперь- так не дождетесь. вам хоть помогай хоть нет все равно одни фекалии льются. вон даже на вопрос по правилам и их трактовке и то нашли ведерко дерьма и стали вокруг себя его разбрызгивать. ладно не нужный это разговор причем совсем не по теме топика. брызгайтесь дальше.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
MadCoach писал(а):Заметьте - как форум оживился, А?
Есть в этой заслуге и мой скромный вклад 8-)
А кто чего там не так считает - вы что, первый день в Интернете?
Кстати, далеко не каждый спецназовец пойдёт к юристу вместо того, чтобы сусликов гонять.
Есть и такие, кто по ВГ каждые полгода перемещается, ничего не прося, да ещё с молодой женой и с грудным ребёнком.
А есть и те, кто погиб, не за жильё, не за зарплату, не за статус или очередное звание. Просто есть такое понятие - "долг". Он не денежный, он - ментальный... :hello:
ты то вряд ли к спецназу имеешь какое то отношение. там обычно мужики правильные, если за свои слова люди не отвечают то они не начинают такие песни как исполняешь ты. :hello:
MaksCool отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 864
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Конкурс коллизий.
Сообщение NektoNikto 04 фев 2020, 16:12
Читаю я вас, господа, и понимаю, что чегой-то я с выбором балванки пролетел!!)) Ладно забуду что такое форум федерации Румыния, по примеру Аллистера, который типа не читает форум Гвинеи!!! :hello: :hello:
NektoNikto
 
 
 

Re: Конкурс коллизий.
Сообщение Mel 04 фев 2020, 16:15
ratibor BMB писал(а):Mel удалено модератором что я там из контекста выдрал? целиком твое пояснение . удалил фразу на которую ты свою каку выдавил.
ты и два и три сезона назад новости не писал толком.
удалено модератором сейчас 2-3 сезона по меркам всола - это меньше реального года, ты перевираешь смысл мною написанного и повторяешь другими словами то, что и так признается, не отрицается и причины чего и так были описаны (несколько раз для особо одаренных), ну это маразм.. приписываешь мне, что я клал болт на федерацию, якобы по моим же словам, ты совсем поплыл уже? где эти мои слова? класть болт на новости и на феду, это разные вещи, неужели даже на понимание этой разницы не хватает твоего серого вещества?

-умер Максим и хрен с ним как говорится.
это про того самого Царёва (или как там его, кидалу вашего любимого, звали)? :D кроме кол-ва участников, чем та программа конкретно была так хороша, не подскажешь? и будет ли это всё (то, чем она так по вашему якобы была хороша) вообще чисто гипотетически работать в условиях современного всола?
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 505
 
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Re: Конкурс коллизий.
Сообщение ratibor BMB 04 фев 2020, 17:02
удалено модератором )))) никто не отрицает что работа на посту это не только новости но и проверка сделок и в отдельных случаях проверка баз игроков. за все что не видно со стороны ты получаешь вип и зп во всоликах на свой счет. без вопросов. но покинув пост ты стал нудеть что твои потуги никто не оценил и низко в ножки не поклонились и что для таких неблагодарных менеджеров каковыми с твоих слов являемся мы у тебя желание не было работать и на этом основании уйдя с поста ты будешь нам напоминать об этом при каждом удобном случае. вопрос и на кой нам такому красивому труженику президенту говорить спасибо. ты делал ту работу которая нужна администрации и получал за это от них свой бутер с маслом. для большинства менеджеров ты особо никакой полезной работы не делал потому как не имел желания что ты открыто признаешь. надоело тебе это ты ушел, не вопрос и на что теперь обижаешься? за то что тебе не поклонились за то что ты не делал? говнометание дело такое ты запустил говном потом и в тебя прилетело.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 864
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния