Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Anatoliy1961 02 янв 2020, 02:23
Как я понимаю - программа по развитию молодежи и поощрению менагеров закрыта... :( Денег в Федерации - практически ноль. Мое обращение к презу организовать новый набор упирается в стену. :( Так что дожовываем предыдущее и - дальше по углам :( Глядишь - и сотня всоликов твоей команде ох как пригодится. А на Федерацию - плевать, лишь бы не отдать на развитие... :(
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение ratibor BMB 02 янв 2020, 02:58
Анатоль развития тут давно никакого нет. Да и программы на 4-5-6 игроков это все таки не программы. хотя бы 15-20 игроков должно быть.
Если что то хочется сделать хорошо по своему субьективному мнению, надо делать это самому)).
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8242
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение krok9 02 янв 2020, 03:00
Толя!!! Откуда пессимизм такой? Радоваться надо. В юбилейный, 50-ый сезон ФФ Румынии, молодежная сборная чемпионом стала!!! Чемпионом МИРА!!!! Это многое дает. Националка повыситься однозначно. Чемпионат Европы, если молодежь и не выиграет, то в призерах явно будет. Чего ныть-то? Программа не работает? Чушь. Работает. Ну просто, и это вполне естественно, каждый менеджер готовит свою команду. Как-то так... Надо радоваться тому, что есть сейчас и надеяться на лучшее...
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
krok9
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение hirsute 02 янв 2020, 07:54
Насчет по 4-6 игроков. Расскажу про свою команду (6 школа, 5 скаут). Мне чтобы без вливания реальных денег прокачать юнца под условия надо: дождаться 6 тура чемпа, когда придет юнец, 4 тура на стиль, 6-8 туров на ПРС. И в итоге середина чемпионата, а ветеранские тренировки еще не использованы, и если юнец талантлив и нужного стиля, только тогда вливать в него 2 ветеранки, и 2 спецухи. Так выходит далеко не всегда. Задачи чемпионата никто не отменял. Вот и выходят у меня игроки на должный уровень только к молодежке.
Просто программа расчитана на поощрение действительно топ игроков, костяка сборной. Но в ней 23 игрока, и сыграть может каждый. (в Румынии странных тренерских решений еще не наблюдал, в отличие от других фед)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
hirsute
Новичок
 
Сообщений: 49
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 14:23
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 522
 
Аврора (Кочабамба, Боливия)
ФК Огост Таун (Огост Таун, Ямайка)
Юнайтед (Кронстад, ЮАР)
Аль-Джандал (Думат аль-Джандаль, Саудовская Аравия)
Униря (Слобозия, Румыния)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение krok9 02 янв 2020, 08:59
Рома! Ваши слова про "реальные деньги абсолютно в точку"... Но, сборная, это не клуб. Это именно, что СБОРНАЯ... А собрать ее, любую, что национальную, что молодежную тем паче юношескую, весьма сложно. И даже не в стиле дело, а в позициях.
На себе ощутил. Ну не было левого фланга. Пришлось сократить количество спиртного. Вместо коньяка водку пить стал, да и на пару литров меньше. Конечно для организма плохо, а игрока выкормил. Да и потом... Ну, надо пользоваться случаем. Молодежка - ЧЕМПИОН МИРА! Это реальные шансы национальной сборной через пару сезонов проявит себя. Это обязательно в этом сезоне красиво "молодежке" сыграть. Это каждый подумать должен, а что, не в ущерб команде может. Вот типа я лично выгорел. Ну подтяну к молодым одного игрока. Но, к 55 сезону кипера классного могу вырастить. (Блин, хоть "сухой" закон себе любимому объявляй). Координатор нужен. Ни я первый это говорю.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
krok9
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Anatoliy1961 02 янв 2020, 09:25
Да, мы стали чемпионами мира! В первую очередь из-за того, что сборной руководил опытный и грамотный менеджер. Плюс к этому - повезло с коллизиями... И я горжусь тем, что не последнюю роль в сборной играл мой игрок. А мой пессимизм... Правильно говорит Ратибор - в программе должно участвовать минимум 20 игроков. А теперь посмотрите в списках кандидатов в младшую сборную... Сколько там дождливых игроков 17 лет??? И по скольку у них там спецух? А теперь прикинем, сколько 16-леток в прошедшем сезоне пришло... :(
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение NektoNikto 02 янв 2020, 13:19
Anatoliy1961 писал(а):Да, мы стали чемпионами мира! В первую очередь из-за того, что сборной руководил опытный и грамотный менеджер. Плюс к этому - повезло с коллизиями... И я горжусь тем, что не последнюю роль в сборной играл мой игрок. А мой пессимизм... Правильно говорит Ратибор - в программе должно участвовать минимум 20 игроков. А теперь посмотрите в списках кандидатов в младшую сборную... Сколько там дождливых игроков 17 лет??? И по скольку у них там спецух? А теперь прикинем, сколько 16-леток в прошедшем сезоне пришло... :(
Продаваем не родину так родных юнцов!!!! :D :D
NektoNikto
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение ratibor BMB 02 янв 2020, 16:58
в этом сезоне одна из сборных добилась серьезного успеха это круто, но успех без системный из категории звезды сошлись в том числе и благодаря отличной работе тренерского штаба и менеджеров. когда повторится подобное при нынешней ситуации с молодыми игроками и повторится ли вообще большой вопрос. конкуренция только растет на уровне сборных.
Анатолий же призывает наладить системный подход к воспитанию юношей чтоб каждый турнир Румыния была претендентом на что то большее чем поиграть в отборе и может быть пробиться на ЧМ или ЧЕ причем в перспективе на всех уровнях сборных.
большинство менеджеров будут качать игроков только если перспективность высокая, кому то юниоры под прокачку не нужны, кому то просто наплевать и т.д в итоге в сезон не так много юниоров качается в результате и собрать боеспособную сборную на любом возрасте сложнее. ну и соответственно вероятность что то выиграть уменьшается.В Европе и так отборы сложнее многих континентов. чтоб подправить ситуацию и нужны программы, координатор, драфт юношей в другие клубы, помощь в наигрывании молодых в аренде и т.д.
чтоб сдвинуть эту телегу надо найти для начала ответственного координатора.
хотя можно и не двигать а оставить дикий способ выращивания по принципу что выросло то выросло, но и урожайность будет ниже.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8242
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Anatoliy1961 02 янв 2020, 18:44
Вооо! Я в свое время неоднократно пробовал обращаться к менеджерам Федерации по поводу воспитания молодежи. Писал в лички практически во все команды Федерации... Другими словами - был координатором... Результат - ноль. Пускай другой попробует... :-)
В отношении прокачки молодежи... Конечно, я всех молодых исследую на ПНС, стиль, травматизм. Но! Никого не продаю, качаю дальше. Эти игроки у меня играют, практически ВСЕ проходят в младшую сборную, дают пользу команде. Заметьте - не в молодежку! Не претендую на ТОП- игроков, но остальные очень выручают! И продавать не ТОП не собираюсь... ;)
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение krok9 03 янв 2020, 06:38
Как личное мнение. Побаиваюсь гиперактивности. ВСОЛ это все-таки игра, не более. Кого-то затягивает, кого-то не очень. Простой вопрос, кто помнит про нашу самую титулованную команду? Правильно, это "Университатя" Крайова.
А вот все ее трофеи

 Университатя
Победитель национального суперкубка 8 раз Сезоны: 21, 19, 17, 15-13, 11, 10
Чемпион страны 12 раз Сезоны: 19, 18, 16, 14-10, 8-6, 3
Обладатель кубка страны 10 раз Сезоны: 20, 17-15, 13, 10, 9, 7-5
Серебряный призёр чемпионата страны 4 раза Сезоны: 17, 9, 5, 4
Бронзовый призёр чемпионата страны 2 раза Сезоны: 20, 15
Победитель D4 3 раза Сезоны: 39, 33, 31
Победитель коммерческого турнира 5 раз Сезоны: 49, 23, 7, 4, 3


Где она сейчас, правильно в третьем дивизионе. Старое ворошить грех. Пролетел в 2011 году некто Леша Хижняк... Опустил команду. Потом еще по ВСОЛу много чего пакостного наделал. А по словам, так вроде добра желал. А в итоге? Все команды, которыми рулил он в глубокой... ну... понятно в общем.
К тому, что ... Как бы правильно сказать, не надо реки поворачивать в Каспийское море. Федерация вполне способна играть. Вот сейчас на ажиотаже прямо-таки многие захотят сборными по рулить. А ведь это край как сложно.
И еще, скучновато как-то. С Анатолием согласен. Хотел было ляпнуть, ну, типа хоть один конкурс в Феде сообразим. Сразу понимаю, что все в один голос закричат: "А самому слабо?" Давайте, к началу чемпионата организую конкурс коллизий. А что, у нас примерно Fifty-fifty "Дождя" и "Солнца"..
Вот в этом плане понравился тренер юношеской сборной России Леша Подымахин. Первый сезон у него "Солнечная" сборная была, второй "Дождевая". И ничего, отыграл ведь как-то.
krok9
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение NektoNikto 03 янв 2020, 09:40
krok9 писал(а):Как личное мнение. Побаиваюсь гиперактивности. ВСОЛ это все-таки игра, не более. Кого-то затягивает, кого-то не очень. Простой вопрос, кто помнит про нашу самую титулованную команду? Правильно, это "Университатя" Крайова.
А вот все ее трофеи

 Университатя
Победитель национального суперкубка 8 раз Сезоны: 21, 19, 17, 15-13, 11, 10
Чемпион страны 12 раз Сезоны: 19, 18, 16, 14-10, 8-6, 3
Обладатель кубка страны 10 раз Сезоны: 20, 17-15, 13, 10, 9, 7-5
Серебряный призёр чемпионата страны 4 раза Сезоны: 17, 9, 5, 4
Бронзовый призёр чемпионата страны 2 раза Сезоны: 20, 15
Победитель D4 3 раза Сезоны: 39, 33, 31
Победитель коммерческого турнира 5 раз Сезоны: 49, 23, 7, 4, 3


Где она сейчас, правильно в третьем дивизионе. Старое ворошить грех. Пролетел в 2011 году некто Леша Хижняк... Опустил команду. Потом еще по ВСОЛу много чего пакостного наделал. А по словам, так вроде добра желал. А в итоге? Все команды, которыми рулил он в глубокой... ну... понятно в общем.
К тому, что ... Как бы правильно сказать, не надо реки поворачивать в Каспийское море. Федерация вполне способна играть. Вот сейчас на ажиотаже прямо-таки многие захотят сборными по рулить. А ведь это край как сложно.
И еще, скучновато как-то. С Анатолием согласен. Хотел было ляпнуть, ну, типа хоть один конкурс в Феде сообразим. Сразу понимаю, что все в один голос закричат: "А самому слабо?" Давайте, к началу чемпионата организую конкурс коллизий. А что, у нас примерно Fifty-fifty "Дождя" и "Солнца"..
Вот в этом плане понравился тренер юношеской сборной России Леша Подымахин. Первый сезон у него "Солнечная" сборная была, второй "Дождевая". И ничего, отыграл ведь как-то.

Почитал пост и понял что ВСОЛ не совсем моя игра... Мне всегда на втором-третьем сезоне становится невыносимо скучно и я исчезаю. Поэтому ничего особенного не достиг... Вообщем я ничего особенно не порчу но ничего и не создаю только предпосылки так сказать... :D Но в принципе я никогда не брался за команды и топ-списка!!! {crazy}
NektoNikto
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение krok9 09 янв 2020, 21:20
Наверное последнее время набедокурил.. Бывает... Вспомнилось, как-нибудь потом.
Думаю всем заинтересованным поднять ФФ Румынии может быть интересно. Ну, ладно. Президент своей широкой грудью за национальную сборную поборется. Удачи!!! Очень, очень желаю успеха. Жаль не могу помочь.. А вот молодежной сборной помочь, край как хочется. Ну, хотя бы так
 по цене
Ромео Бэникэ RF/RM 176 У4 Ат4 И4 Ка4
Богдан Русу CF/LF 185 Г4 Ск4 Ат4 У4
Адриан Бэлан LF/CF 154 Тр4 Г4 Ск4 Ат4
Джордже Пушкаш RM/RF 162 Пк4 И4 Ат4 Л4
Василе Прибой LM/LF 150 Г4 Ск4 Ат4 У4
Козмин Аким CD/LD 157 Г4 Ск4 Ат4 И4
Охрин Бутои CF/CM 151 Д4 Пк4 Ат4 Км4
Сорин Табэкариу CM/CF 142 Ат4 Д4 Км4 Пк4
Рэзван Гинеску CF/CM 149 Ат4 И4 У4 Г4
Джордже Нягу CD/CM 148 Г4 От4 Ск4 Ат4
Адриан Унгуряну LM/LD 142 Г4 Пд4 От4 Ат4
Кэтэлин Хлистей LM/LD 124 Г4 Ат4 Пд3 Ка4
Денис Харуц RD/LD 121 Ск4 Г4 Шт4 Ат4
Давид Поп RM/RF 114 Ск4 Г4 Л4 Ат
Михай Бутян LM/LF 137 Ат4 Тр Ск4 У4
Михай Тудор CD/CM 119 Ск4 Г4 Л4 Ат4
Клаудию Памфиле CD/CM 135 Г4 Ск4 Ат4 Л4
Дэнуц Козмин Козма RM/RF 140 Ат4 Ск
Михай Бордейяну LM/LD 133 Д4 Км4 Ат3 Уг3
Флорин Кэлин CM/CD 128 Г4 Пд4 От4 Ат4
Драгош Кожокару CM/CD 128 И4 Ат4 Пд4 Г4
Мариус Алексе CF/CM 132 Г4 Ск4 У4 Ат2
Александру Коман CM/CF 139 Г4 Ат3
Ирис Николаэ RM/RD 127 Г4 Пд4 От4 Ат3
Кэтэлин Тарча CM/RM 111 Ат4 Пк4 Д4 Км2
Андрей Трусеску CD/CM 101 Пд4 Ск4 Ат4 От2
Кристиан Сырги LD/CD 110 Пк4 Л4 Ат2 Км4
Джордже Брашовяну LD/LM 111 От3 Ат3 Ка3 Пд4
Александру Русу CF/CM 97 Г4 Л4 Ск4 У4
Михай Олару CM/CF 122 Г4 Ат3 У4 Ск4

 по силе
Богдан Русу CF/LF 185 Г4 Ск4 Ат4 У4
Ромео Бэникэ RF/RM 176 У4 Ат4 И4 Ка4
Джордже Пушкаш RM/RF 162 Пк4 И4 Ат4 Л4
Козмин Аким CD/LD 157 Г4 Ск4 Ат4 И4
Адриан Бэлан LF/CF 154 Тр4 Г4 Ск4 Ат4
Охрин Бутои CF/CM 151 Д4 Пк4 Ат4 Км4
Василе Прибой LM/LF 150 Г4 Ск4 Ат4 У4
Рэзван Гинеску CF/CM 149 Ат4 И4 У4 Г4
Джордже Нягу CD/CM 148 Г4 От4 Ск4 Ат4
Сорин Табэкариу CM/CF 142 Ат4 Д4 Км4 Пк4
Адриан Унгуряну LM/LD 142 Г4 Пд4 От4 Ат4
Дэнуц Козмин Козма RM/RF 140 Ат4 Ск
Александру Коман CM/CF 139 Г4 Ат3
Михай Бутян LM/LF 137 Ат4 Тр Ск4 У4
Клаудию Памфиле CD/CM 135 Г4 Ск4 Ат4 Л4
Михай Бордейяну LM/LD 133 Д4 Км4 Ат3 Уг3
Мариус Алексе CF/CM 132 Г4 Ск4 У4 Ат2
Флорин Кэлин CM/CD 128 Г4 Пд4 От4 Ат4
Драгош Кожокару CM/CD 128 И4 Ат4 Пд4 Г4
Ирис Николаэ RM/RD 127 Г4 Пд4 От4 Ат3
Кэтэлин Хлистей LM/LD 124 Г4 Ат4 Пд3 Ка4
Марьюс Герасе CD/CM 123 К Ат4 Пд4 Км
Михай Олару CM/CF 122 Г4 Ат3 У4 Ск4
Денис Харуц RD/LD 121 Ск4 Г4 Шт4 Ат4
Александру Григораш CF/CM 121 Пд2 Уг2 Ат3
Роберт Георге CM/CF 120 У4 Г4 Ат4 Л4
Клауди Иримиеш CD/CM 120 Г4 Ск4 Пд4 Ат4
Михай Тудор CD/CM 119 Ск4 Г4 Л4 Ат4
Валентин Фурдян RM/RF 118 Пд2 Ск Ат Шт2
Костинел Тылван RM/RF 118 Г4 Пд4 Ск4 Ат4

Выборка наших игроков в возрасте от 20-ти до 23 лет... Всех. Не знаю, поможет это Игорю...
Вот честно, и вроде как все с'est tre bien, а так душа побаливает... Ну мало ли что. И.. ну, еще одного игрока сто процентов подтяну.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
krok9
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение MaksCool 22 мар 2020, 22:20
Молодёжка по-гроссмейстерски, как и подобает чемпионам, прошла отбор со 100% результатом. Круто! Остальные сборные выступили скромнее, но задачу выхода в финальную часть решили. Удачи в финалах! Так держать! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 554
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение MaksCool 29 мар 2020, 22:10
Не пойму, во что играла наша юниорка сегодня? Ни стиля, ни каких-либо попыток что-то изменить по ходу игры. Печально...
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 554
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение ratibor BMB 29 мар 2020, 22:38
очень интересный вопрос, и главное по существу. очень неудачное решение.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8242
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния