поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Maliken 26 дек 2012, 08:50
Конечно ладно..перестань..ты же не кому то там проиграл))) а родному брату, которого сам привел снова во Всол))))) ну сорри, не думал что так....это тебе наказание за супер...не ставил бы его и победил бы.....хотел наверняка и вот тебе ответ))))

PS: я писал играем на победу но без суперов для интереса игры...а ты побоялся что ль???? супернул...ко всему не поставил коллизию??? как это тоже расценивать????
Ладно...чемпионство твое...я же попробую КТ может затащить!
Maliken
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 26 дек 2012, 10:38
Maliken писал(а):Конечно ладно..перестань..ты же не кому то там проиграл))) а родному брату, которого сам привел снова во Всол))))) ну сорри, не думал что так....это тебе наказание за супер...не ставил бы его и победил бы.....хотел наверняка и вот тебе ответ))))

PS: я писал играем на победу но без суперов для интереса игры...а ты побоялся что ль???? супернул...ко всему не поставил коллизию??? как это тоже расценивать????
Ладно...чемпионство твое...я же попробую КТ может затащить!

У меня в Планах был КВ в этом сезоне.
Суперы девать просто НЕКУДА 9в чемпе их просто не на кого тратить!!!), так что "положить" их на КВ - самый логичный вариант!
Теперь попробуй только не выиграть КВ - обидно будет очень... :(
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение vershinin 26 дек 2012, 11:30
(смеюсь)
Ребята, вы жжете))) Сербия оживает вот такими противостояниями!)))
айда Борисовых как можно больше!!! :beer:
vershinin
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 26 дек 2012, 12:45
vershinin писал(а):(смеюсь)
Ребята, вы жжете))) Сербия оживает вот такими противостояниями!)))
айда Борисовых как можно больше!!! :beer:

Батя футбол не любит :phone: , еще есть 2 сестры (сводные), но они тоже далеки от спорта :girl: :girl: , доча у меня еще малА :baby: , жене некогда :kirpich: ...
... так что бОльше Нас не будет (клоны акаунтов не создавал и не собираюсь, детство это)... :-)

А ГЕНА всё равно ЧМО! :evil:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Maliken 27 дек 2012, 08:42
Давай брат помогай тогда мне КТ выйграть....будешь секундантом и советчиком))) :wise: :wise: :wise: :wise:
Maliken
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение urich1989 27 дек 2012, 08:49
Klaccuk писал(а):Юра вроде на хирурга отучился.
еще нет... последний курс
urich1989
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Jedi AL 29 дек 2012, 14:49
Некоторым везёт чаще чем другим, при прочих равных.
Jedi AL
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Чубайс 30 дек 2012, 20:19
Ребята, всем пока :beer: Было очень приятно с вами поиграть, но невероятный дефицит времени вынудил меня принять такое решение :( Последнее время командой и так руководил Владимир, но вешать на него команду было не охота, унего и так 4 свои и 2 президенства. Всем спасибо, у вас здесь очень хорошо было, надеюсь ещё поиграем вместе :beer:
Команду передал достойному менеджеру, уверен, что он придаст новый импульс команде!
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16631
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 529
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 30 дек 2012, 20:28
:hello: удачи....
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5480
Благодарностей: 675
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 587
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 30 дек 2012, 20:34
Чубайс писал(а):Ребята, всем пока :beer: Было очень приятно с вами поиграть, но невероятный дефицит времени вынудил меня принять такое решение :( Последнее время командой и так руководил Владимир, но вешать на него команду было не охота, унего и так 4 свои и 2 президенства. Всем спасибо, у вас здесь очень хорошо было, надеюсь ещё поиграем вместе :beer:
Команду передал достойному менеджеру, уверен, что он придаст новый импульс команде!

Возвращайся! :hello:
А кому ты обдал действительно хорошему Менеджеру, я его через 2 рекомендации уже пытался затащить в Сербию, но модеры не давали клуб...

В общем, погуляешь, и ай да назад в Сербию - команду хорошую найдём! :beer:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Чубайс 30 дек 2012, 20:38
Планирую оставить себе вообще 2 команды, потом как уже со временем будет. Но если будет возможность обязательно вернусь :beer:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16631
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 529
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 30 дек 2012, 21:08
Возвращайся ! Удачи !
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение UncleSam 30 дек 2012, 23:28
Всем привет! Я давно знал о Сербии со слов Макса, даже играли с сербами товарищеские матчи в моей первой федерации. Но вот недавно не смог отказаться от его приглашения. Играть собираюсь долго, если меня не скинут с президенства (а в федерации пока что нет причин быть мной недовольным :-)). Надеюсь, что "Тимок" сможет возродиться в моих руках. Команда принята в сложные времена, первая мысль была попытаться вытянуть ее в переходные, но процентов 99,9 ей придется опуститься в дивизион ниже, чтоб перестроиться и вернуться с новыми силами.

Добавлено спустя 54 секунды:
Чубайс писал(а):Планирую оставить себе вообще 2 команды, потом как уже со временем будет. Но если будет возможность обязательно вернусь :beer:
Спасибо за доверие. Постараюсь его оправдать.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 512
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 31 дек 2012, 01:28
UncleSam писал(а):Всем привет! Я давно знал о Сербии со слов Макса, даже играли с сербами товарищеские матчи в моей первой федерации. Но вот недавно не смог отказаться от его приглашения. Играть собираюсь долго, если меня не скинут с президенства (а в федерации пока что нет причин быть мной недовольным :-)). Надеюсь, что "Тимок" сможет возродиться в моих руках. Команда принята в сложные времена, первая мысль была попытаться вытянуть ее в переходные, но процентов 99,9 ей придется опуститься в дивизион ниже, чтоб перестроиться и вернуться с новыми силами.

Добавлено спустя 54 секунды:
Чубайс писал(а):Планирую оставить себе вообще 2 команды, потом как уже со временем будет. Но если будет возможность обязательно вернусь :beer:
Спасибо за доверие. Постараюсь его оправдать.

Удачи дружище! :beer:
Если останешься в Д2, то уже в следующем сезоне сойдемся на полях Сербии!
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 31 дек 2012, 07:12
UncleSam писал(а):Всем привет! Я давно знал о Сербии со слов Макса, даже играли с сербами товарищеские матчи в моей первой федерации. Но вот недавно не смог отказаться от его приглашения. Играть собираюсь долго, если меня не скинут с президенства (а в федерации пока что нет причин быть мной недовольным :-)). Надеюсь, что "Тимок" сможет возродиться в моих руках. Команда принята в сложные времена, первая мысль была попытаться вытянуть ее в переходные, но процентов 99,9 ей придется опуститься в дивизион ниже, чтоб перестроиться и вернуться с новыми силами
.

Какие люди ! Привет и с наступающим ! Узбекистан потихонечку подтягивается в Сербию ? Это здорово ! Удачи тебе !
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия