Твой ник и аватар.Чтобы это значило?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimGun1410 12 дек 2010, 15:26
Почему именно так???Может кому-то интересно повествовать историю происхождение своих отличительных черт???Ведь не просто ж так?!мне бы было интересно почитать!!! :beer:
Если Алекса,или Дена(а почему Х) или Сахалин( Фри-от кого свободный???) Ротор,Полковник,Игорила77,Кореец ещё более - менее понятно
Сабатини-просто похожа,тоже брюнетка???или тут не всё так просто????

...то Томмази,Скам,Джокер... да и АлексейИванович-а чего так вот официально????
А картинки???тут вообще для "дядюшки Фрейда" работы не початый край.....

О! а Зуб??????? :? :? :?
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Твой ник и аватар.Чтобы это значило?
Сообщение Алексей Иванович 12 дек 2010, 22:01
Официльно говоришь??? Нет, просто мне очень нравится как звучит. А отчество немного другое. А вот ники других действительно для меня загадка. А где загадка, там и интерес. Так что давайте колитесь, господа Сербы))))))))

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
Кстати у тебя и ник и аватар интересные! Рассказывай, давай!?
Алексей Иванович
 
 
 

Re: Твой ник и аватар.Чтобы это значило?
Сообщение Sweden_Mafia 13 дек 2010, 01:10
Sweden_Mafia - ник идет частично от фамилии, "Швед". Причем ник неправильно написан, но менять не хочется ) а дефакто ник придумал когда слушай песеньку Шведской Хаус Мафии (Ингроссо, Аксвел и Стиви Анджело).

на аватарке какой-то смешной бред...
Sweden_Mafia
Профи
 
Сообщений: 911
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 17:58
Откуда: Ялта, Украина
Рейтинг: 490
 
Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка)
Майти Блэкпул (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Твой ник и аватар.Чтобы это значило?
Сообщение Джокер 13 дек 2010, 02:20
я даже и сам не знаю чо я назвался Джокером! По началу хотел Михалыч или Серж,но они все забиты, пришлось выдумывать, вот хотелось просто както не стандарно , а аватар то просто я выбрал самое нормальное что у меня было на компе с аватарок. :-)
Последний раз редактировалось Джокер 19 апр 2012, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Твой ник и аватар.Чтобы это значило?
Сообщение sakhalin 13 дек 2010, 03:35
Сахалин-потому что остров такой :-) Фри потому что ник Сахалин на форуме занят :? ( кем вот только)
А аватар..... ну не ангел я (докажу на нашем фотографическом топике 8) )

Кстати, как изменить ник на форуме? Может мне дадут его изменить?
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 502
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Твой ник и аватар.Чтобы это значило?
Сообщение Алексей Иванович 13 дек 2010, 07:30
FreeSakhalin писал(а):Сахалин-потому что остров такой :-) Фри потому что ник Сахалин на форуме занят :? ( кем вот только)
А аватар..... ну не ангел я (докажу на нашем фотографическом топике 8) )

Кстати, как изменить ник на форуме? Может мне дадут его изменить?
Меня тоже интересует этот вопрос!!! Хочу пробел вставить!!!)))))
Алексей Иванович
 
 
 

Re: Твой ник и аватар.Чтобы это значило?
Сообщение DimGun1410 13 дек 2010, 08:04
поменять ник можно....вроде Дюсу надо писать...
Ну а мой ник :-)
Комп я купил всего три -четыре года назад...и регившись в первой игрушке хотел ник ,как играл в Warlords в далёкой туманной юности-DiamondLord :oops: -ага щас-он был конечно же занят....и я вспомнил ,что в моей компании,тогда же в юности меня пытались(не прижилось) называть Димган :grin: .Ну а 1410-14 октября- день рождение дочки :grin: .
А аватарка просто красиво-сине-серая и с такой милой улыбкой.
Кстати,на всём пространстве интернета у меня один ник!!!!! Я уже дважды встречался в других играх со ВСОЛовцами-ну точней они меня узнавали...вот недавно с ФЕО(президент Хорватии) в Конквизтадоре пересёкся :beer: .
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Твой ник и аватар.Чтобы это значило?
Сообщение Зуб 13 дек 2010, 08:15
У меня все намного проще, фамилия у меня Зубов, поэтому в играх регюсь либо Зуб, либо Zub, тут получилось по русски.

Аватар вообще не хотел но вижу у всех есть и себе решил, Аватар озночает фамильный герб рода Зубовых :grin:, вот так.
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 587
 
Байша (Бачка Топола, Сербия)
Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка)
 

Re: Твой ник и аватар.Чтобы это значило?
Сообщение DimGun1410 13 дек 2010, 08:18
Зуб писал(а):У меня все намного проще, фамилия у меня Зубов, поэтому в играх регюсь либо Зуб, либо Zub, тут получилось по русски.

Аватар вообще не хотел но вижу у всех есть и себе решил, Аватар озночает фамильный герб рода Зубовых :grin:, вот так.

Я же говорил :wise: -в смыле так и думал-что иногда не всё так просто :beer:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Твой ник и аватар.Чтобы это значило?
Сообщение Скам 13 дек 2010, 10:29
Раз интересно, то и я раскрою карты (хотя "старички" конечно хе помнят... :beer: )

Поскольку Мы в "Сербии" и если вдруг кто-то из коллег начнет копаться по форуму, то найдет ряд несоответствий и непоняток при мох постах и ответах на них... Так вот:
- если кто уже был в Федерации до моего избрания Президентом (некоторое время Президентствовал Дилик, до этого - отличный этап Станиславича, ну а еще раньше - эпохальная Эра Сомича), прекрасно знают Активиста и "Зажигалу", писателя неплохих обзоров и создателя Сербской газеты "Желтая Карточка" - "Ярослава" ... 8)

Прекрасное было время... просто МОРЕ общения, интересных идей и немного другой ГЕНЕратор (в одном из обзоров именно "Ярослав" назвал его Генадием Акаровичем, и сейчас это уже крылатое выражение во ВСОЛе...)

Ну да ладно, хватит настольгии похоже.
Речь шла о НИКах?
Вот Вам история моих НИКов:
- НИК на сайте - Скам (с самого начала!), но когда регилсяна форуме, захотел красивый псефдоним. И выбрал "Ярослав" - на мой взгляд очень красивое исконно русское и светлое имя (в том момент мы с женой ждали ребенка, и если бы родился мальчик - быть ему Ярославом!) :-)
(Родилась кстати девочка - моя принцесса - Екатерина Максимовна! :baby: :cool:)... а "Ярослав" остался моим НИКом на просторах форума ВСОЛа...
"Он" писал обзоры, Статьи, выпускал газету viewtopic.php?f=34&t=73591 и viewtopic.php?f=34&t=93035, устраивал ОбщеВСОЛовские опросы и предлагал новые идеи и конкурсы, например: первый Товарищеский Турнир - viewtopic.php?f=34&t=52325 , или Бар "Пивара" viewtopic.php?f=34&t=58116 и ... еще вот такой очень популярный топик был: Топик Активных менеджеров Сербии - viewtopic.php?f=34&t=56494 , вот еще одна "бомба" тех вреен viewtopic.php?f=34&t=67107 (держался в ТОП-5 просто неделями!) создал и проводил самый стабильный до сих пор Сербский КТ Кубок Пивары (первый) -http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=34&t=84356 и все остльные viewtopic.php?f=34&t=115503 (прикольно! те кто тогда записались в турнир, до сих пор приезжают в Челарево...)... вот этот "хит" МЫ вместе с Сомичем замутили: Аншлаг в гостях ФФ Сербии - viewtopic.php?f=34&t=51235
Хороший был парень 8)

Однако, я стал замечать, что некоторые Менеджеры не ассоциируют "Ярослава" на форуме с Менеджером клуба ЧСК-Пивара Скамом... :-)
(ну просто не понимали, что это один и тот же человек)
... плюс ко всему я победил на Президентских (сначала в Узбекистане, а через месяц и в Сербии) выборах... и с "непонятками" нужно было что-то делать... иначе, друзья "Ярослава" на форуме не понимали что это за "Скам" возглавил Федерацию и кто он вообще такой... :D
(было и такое :wise: )

Вот тогда я и написал в ТП просьбу поменять мой НИК на "Скам" на форуме, дабы он совпадал с НИКом на сайте. :wise:
(так навсегда исчез "Ярослав"...)

А почему "Скам"?
Эт всё просто... это анограмма-перевертыш от Макс.
Я так регюсь почти на всех сайтах в сети. Если НИК занят, то добавляю пару цифр...


Не серчайте, если сильно в настольгию ударился... просто вот вспомнил, и аж взгрустнулось... :(
Скам
 
 
 

Re: Твой ник и аватар.Чтобы это значило?
Сообщение Petrovich-344 13 дек 2010, 10:35
Petrovich- потому что Петрович! Так вообще повелось- с 17 лет так называют друзья (был старостой в группе в институте :-) ). Потом в Красной Армии первый командир части был "подвинут" на том, чтобы офицеры друг друга называли не по имени, а по отчеству. А 344, потому что как то раз регился (уже не помню где), так Petrovich был занят. Взял и прибавил к нему последние три цифры телефонного кода г. Таганрога, где и проживаю :-) . А аватар как- то все руки не доходили сделать. Может на Новый год займусь.
Мяч затаился в стриженой траве,
Секунда паузы на поле и в эфире...
Они играют по системе "дубль-ве",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
Petrovich-344
Профи
 
Сообщений: 674
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 16:05
Откуда: Таганрог/ Denver, США
Рейтинг: 543
 
Денвер (Денвер, США)
Аль-Ахаа Аль Ахли (Бейрут, Ливан)
Херцогенбург (Херцогенбург, Австрия)
 

Re: Твой ник и аватар.Чтобы это значило?
Сообщение DimGun1410 13 дек 2010, 10:35
Не так давно это и было-я например застал "Ярослава"....А Скам :D -блин как всё просто оказалось-то....так просто-что фиг догадаешся :grin: :beer: :D
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Твой ник и аватар.Чтобы это значило?
Сообщение Скам 13 дек 2010, 10:35
...

Чуть не забыл про Аватар :-)

Эта птичка мне всегда нравилась.
Очень люблю Соколов, Орлов и их разновидности... Гордые, всободные и независимые создания.
У меня даже печатка серебрянная есть ТОЧНО С ТАКИМ ЖЕ клювастым другом... :wise: :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
DimGun1410 писал(а):Не так давно это и было-я например застал "Ярослава"....А Скам :D -блин как всё просто оказалось-то....так просто-что фиг догадаешся :grin: :beer: :D

Люблю простоту во всем!

А вот насчет версий... то были разные!
Например "Скам" - значит "с" "Каменска" - я живу в городе Каменск-Шахтинский... :-)

...еще смешнее, мне писали что "Скам" - это "С" - Супер а "кам" - команда! СуперКаманда! :wise:
Я не стал конечно уточнять что не камада а команда, просто ответил что "нет"... :-)
Скам
 
 
 

Re: Твой ник и аватар.Чтобы это значило?
Сообщение Алексей Иванович 13 дек 2010, 11:20
Скам писал(а):Раз интересно, то и я раскрою карты (хотя "старички" конечно хе помнят... :beer: )

Поскольку Мы в "Сербии" и если вдруг кто-то из коллег начнет копаться по форуму, то найдет ряд несоответствий и непоняток при мох постах и ответах на них... Так вот:
- если кто уже был в Федерации до моего избрания Президентом (некоторое время Президентствовал Дилик, до этого - отличный этап Станиславича, ну а еще раньше - эпохальная Эра Сомича), прекрасно знают Активиста и "Зажигалу", писателя неплохих обзоров и создателя Сербской газеты "Желтая Карточка" - "Ярослава" ... 8)

Прекрасное было время... просто МОРЕ общения, интересных идей и немного другой ГЕНЕратор (в одном из обзоров именно "Ярослав" назвал его Генадием Акаровичем, и сейчас это уже крылатое выражение во ВСОЛе...)

Ну да ладно, хватит настольгии похоже.
Речь шла о НИКах?
Вот Вам история моих НИКов:
- НИК на сайте - Скам (с самого начала!), но когда регилсяна форуме, захотел красивый псефдоним. И выбрал "Ярослав" - на мой взгляд очень красивое исконно русское и светлое имя (в том момент мы с женой ждали ребенка, и если бы родился мальчик - быть ему Ярославом!) :-)
(Родилась кстати девочка - моя принцесса - Екатерина Максимовна! :baby: :cool:)... а "Ярослав" остался моим НИКом на просторах форума ВСОЛа...
"Он" писал обзоры, Статьи, выпускал газету viewtopic.php?f=34&t=73591 и viewtopic.php?f=34&t=93035, устраивал ОбщеВСОЛовские опросы и предлагал новые идеи и конкурсы, например: первый Товарищеский Турнир - viewtopic.php?f=34&t=52325 , или Бар "Пивара" viewtopic.php?f=34&t=58116 и ... еще вот такой очень популярный топик был: Топик Активных менеджеров Сербии - viewtopic.php?f=34&t=56494 , вот еще одна "бомба" тех вреен viewtopic.php?f=34&t=67107 (держался в ТОП-5 просто неделями!) создал и проводил самый стабильный до сих пор Сербский КТ Кубок Пивары (первый) -http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=34&t=84356 и все остльные viewtopic.php?f=34&t=115503 (прикольно! те кто тогда записались в турнир, до сих пор приезжают в Челарево...)... вот этот "хит" МЫ вместе с Сомичем замутили: Аншлаг в гостях ФФ Сербии - viewtopic.php?f=34&t=51235
Хороший был парень 8)

Однако, я стал замечать, что некоторые Менеджеры не ассоциируют "Ярослава" на форуме с Менеджером клуба ЧСК-Пивара Скамом... :-)
(ну просто не понимали, что это один и тот же человек)
... плюс ко всему я победил на Президентских (сначала в Узбекистане, а через месяц и в Сербии) выборах... и с "непонятками" нужно было что-то делать... иначе, друзья "Ярослава" на форуме не понимали что это за "Скам" возглавил Федерацию и кто он вообще такой... :D
(было и такое :wise: )

Вот тогда я и написал в ТП просьбу поменять мой НИК на "Скам" на форуме, дабы он совпадал с НИКом на сайте. :wise:
(так навсегда исчез "Ярослав"...)

А почему "Скам"?
Эт всё просто... это анограмма-перевертыш от Макс.
Я так регюсь почти на всех сайтах в сети. Если НИК занят, то добавляю пару цифр...


Не серчайте, если сильно в настольгию ударился... просто вот вспомнил, и аж взгрустнулось... :(
Не застал тех времен, но очень понравилась про хорошего ВСОЛовца Ярослава. Аш прослезился!!!!)))))))) :grin: :beer:
Алексей Иванович
 
 
 

Re: Твой ник и аватар.Чтобы это значило?
Сообщение Imago 13 дек 2010, 12:16
Не серчайте, если сильно в настольгию ударился... просто вот вспомнил, и аж взгрустнулось...
Ностальгия - это хорошо, Макс. Сам иногда вспоминаю былое и на душе и горько и тепло одновременно. С годами это чувство только усиливается.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 526
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

След.

Вернуться в Сербия