Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !

Памятка Президента; ответственные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 02 фев 2011, 11:49
Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии ! Все что угодно !

 ЧаВо Президента
Заметка: если ответственный не указан, то обращаться к автору темы на форуме.

1. Информирование тренеров федерации через новости
- Суперкубок (после 5 тура Кубка Межсезонья)
- Сборные (отборочные матчи по воскресеньям)
- Еврокубки (вторник, четверг)
- ТТФ (обычно, в воскресенье)
- и другое
2. Проверка базы игроков - главный ответственный (модератор молодежи) Izumrud и резервный ответственный (модератор молодежи) Тим
3. Напоминание о матче в ТТФ (четверг-пятница)
4. Напоминание тренерам сборных об отчислении части зарплаты в фонд федерации
5. Сбор средств в фонд федерации
6. Утверждение законов на распределение Фонда
7. Организация (контроль) проекта прокачки юношей федерации
8. Утверждение кандидатов на звание Лучшего менеджера прошлого сезона
9. Выбор имен выдуманных игроков федерации Сербия
10. В случае пожелания уйти в отставку необходимо заблаговременно уведомить членов ВКП
...
Последний раз редактировалось Нинози 01 фев 2023, 09:45, всего редактировалось 13 раз(а).
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
 


Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение RedBaron 30 июл 2015, 20:31
Я дико прошу прощения,а департаменты Русса это не тоже самое? По-моему те же яйца,только в профиль. У каждого своё виденье.
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Gerasim 30 июл 2015, 21:27
По моемому дико сложно.
А почему все зачахло? Я так понимаю министры/ответственные/совет частями еще на месте.
Gerasim
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Скам 30 июл 2015, 22:43
Gerasim писал(а):По моемому дико сложно.
А почему все зачахло? Я так понимаю министры/ответственные/совет частями еще на месте.

Президенты менялись... Менеджеры (в том числе Министры и Активисты) уходили... в том числе и из ВСОЛа совсем (правде сейчас несколько вернулось...
Любая структура держится на Энергии и силах максимум 2-3 человек (даже если в ней 10 сильный активистов, объединяет и направляет всегда лишь 1-2 из них - формальные или неформальные лидеры) и если они выпадают, или сдают в активности, то система угасает...
Скам
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Evgen1988 31 июл 2015, 21:00
На форуме надо определиться с кандидатурами потом на голосование.
Или в опросы или здесь же на форуме
Evgen1988
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Скам 31 июл 2015, 23:23
Евгений1988 писал(а):На форуме надо определиться с кандидатурами потом на голосование.
Или в опросы или здесь же на форуме

Какое голосование???
Походу не все читать имеют... :(
Скам
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Рус33 01 авг 2015, 02:09
Скам писал(а): а то напросишься, начну подсиживать... ;)
это правильно. давно пора.
Скам писал(а):Если про Совет впринципе, то когда я озвучивал Имена членов Совета Федерации на тот момент, то ни у кого возражений не возникало... главное четко определить критерии, и круг кандидатов заметно сузиться. Ты просто попробуй сам на листочке выпиши себе самых Заслуженных, Активных Ветеранов (более 5 сезонов в Сербии) - выписал?
Отлично, там получиться список из без малого 3-х десятков (это я так на вскидку), а потом ограничь условиями отбора (например управление Сборными не менее 5 сезонов), Пост Президента в одной из ФФ (не менее 1 целого сезона), частота появления на Форуме ФФС (не менее 5 постов в неделю) - это я всё на пример пишу, критерии для разных целей могут быть разные...
В каких то ФФ приоретет в Совете Федерации отдавался тем про поддерживает прокачку, где то Писатели и Журналисты, где-то тупо по кол-ву трофеев или лет в Федерации.
это нормальный вариант.


Скам писал(а):Коллегия по Сборным - 5 менеджеров Ветеранов Сербии с наибольшим опытом управления Сборными (разными) за минусом действующих тренеров. 5 потому что им придётся голосовать и пятый голос может оказаться решающим. Вот тебе орган для принятия оценочных решений по выступлению Сборных.

Коллегия по делам молодежи - 5 менеджеров Сербии занимающиеся программами прокачки и развития молодежи - ведущие соответствующих топиков как нынешних так и будующих. Пусть напрявляют программы развития и прокачки, выбирают лучших, оценивают и развивают текущие программы.

Коллегия Журналистики - 5 менеджеров Сербии занимающихся сейчас либо имеющие богатый опыт в прошлом в написании Обзоров, Газет, Статистики. Коллегия создаёт, придумывает, развивает данное направление.

можно еще пару Коллегий тематических создать если нужно...

Президент же, как Гарант Федерации и хранитель Фонда, обязан финансировать Коллегии, помогать Организационно и Информационно, организовывать Голосования, проводить выплаты, инициировать голосования внутри членов Коллегий.

Надеюсь доступно и понятно расписал.
Структура простая, работы всем найдется, и главное,думается что такая структура может стать достаточно эффективной.

Хочешь всё же Совет Федерации?
Элементарно.
Внутри Коллегий её члены проводят выборы Главы Коллегии. 1 менеджер не может входить в состав более чем ДВУХ Коллегий и не может возглавлять более ОДНОЙ Коллегии. Президент может входить в состав Коллегий, но не может их возглавлять. Принцип разделения властей так сказать!
Главы Коллегий становятся членами Совета Федерации.
столько людей не найдется. одного уполномоченного с трудом нахожу!
Рус33
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Тим 01 авг 2015, 12:26
У нас существуют законы федерации представленные указами президентов. Они должны быть на виду. Нужно в шапке упорядочить, возможно которые отменить, что-то добавить. Но эти законы должны скурпулёзно выполняться. Иначе все разговоры - это пшик. Кто все помнит по памяти?
Тим
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Рус33 01 авг 2015, 18:29
Тим писал(а):У нас существуют законы федерации представленные указами президентов. Они должны быть на виду. Нужно в шапке упорядочить, возможно которые отменить, что-то добавить. Но эти законы должны скурпулёзно выполняться. Иначе все разговоры - это пшик. Кто все помнит по памяти?
сам думал. они на виду должны быть
Рус33
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение varik92 29 авг 2015, 15:05
Ввиду сложного материального положения вопрос: можно ли получить выплату за уже вкачанное в этом сезоне по этой программе, не дожидаясь конца сезона?
varik92
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Тим 29 авг 2015, 21:23
varik92 писал(а):Ввиду сложного материального положения вопрос: можно ли получить выплату за уже вкачанное в этом сезоне по этой программе, не дожидаясь конца сезона?
сделано
Тим
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение DimGun1410 29 авг 2015, 21:32
Тим писал(а):
varik92 писал(а):Ввиду сложного материального положения вопрос: можно ли получить выплату за уже вкачанное в этом сезоне по этой программе, не дожидаясь конца сезона?
сделано
выдайте мне половину призовых за чемп,а то тоже с деньгами голяк-распродаюсь....как бы вопрос к АА...но считаю в тему....
...или так, я тоже в 40-ом сезоне кого-то выращу-дайте плиз...
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Тим 29 авг 2015, 21:40
Сарказм? Или проблема?
Тим
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Скам 29 авг 2015, 22:52
В Сербии считаю не проблема дать взаймы и даже частично безвозмездно товарищу всоликов... не из фонда ФС конечно, но когда у меня были "сложные" ситуации никто не отказывал ни разу...
Поэтому считаю что то был сарказм... :beer:
Даже топик был на форуме... но такие проблемы всегда предпочитал решать в личке с друзьями...
Скам
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение DimGun1410 30 авг 2015, 00:16
Тим писал(а):Сарказм? Или проблема?
первое...но! А если это превратится в "доступный ресурс" :think:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Рус33 30 авг 2015, 12:34
Тим опередил, как всегда!
DimGun1410 писал(а):А если это превратится в "доступный ресурс" :think:
В сущности ничего крамольного не вижу. Положено через месяц, а получил сейчас...
И каждый случай надо рассматривать в отдельности.
Благодаря Варику мы сохраняем умиравшую команду Лехел. И кроме переформатирования команды он умудряется игроков для юниорки растить. Молодец!
Рус33
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия