Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !

Памятка Президента; ответственные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 02 фев 2011, 11:49
Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии ! Все что угодно !

 ЧаВо Президента
Заметка: если ответственный не указан, то обращаться к автору темы на форуме.

1. Информирование тренеров федерации через новости
- Суперкубок (после 5 тура Кубка Межсезонья)
- Сборные (отборочные матчи по воскресеньям)
- Еврокубки (вторник, четверг)
- ТТФ (обычно, в воскресенье)
- и другое
2. Проверка базы игроков - главный ответственный (модератор молодежи) Izumrud и резервный ответственный (модератор молодежи) Тим
3. Напоминание о матче в ТТФ (четверг-пятница)
4. Напоминание тренерам сборных об отчислении части зарплаты в фонд федерации
5. Сбор средств в фонд федерации
6. Утверждение законов на распределение Фонда
7. Организация (контроль) проекта прокачки юношей федерации
8. Утверждение кандидатов на звание Лучшего менеджера прошлого сезона
9. Выбор имен выдуманных игроков федерации Сербия
10. В случае пожелания уйти в отставку необходимо заблаговременно уведомить членов ВКП
...
Последний раз редактировалось Нинози 01 фев 2023, 09:45, всего редактировалось 13 раз(а).
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
 


Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение fanati4nyj 28 сен 2015, 11:50
monsieur_chivel писал(а):Суть дела не меняет, вы наехали на человека на пустом месте, а как находишь ваш косяк резко меняете тему. Блин, я ещё хотел заявку на преза подать, нет уж спасибо с таким отношением.
С Батистутой согласен, отменил бы сделку даже не моргнув.

сделка это скорее всего была закрыта до нынешнего президента - смотри сделки, которые он минуснул сейчас, благо неадекватов мало, которые эти минусы поддержали
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение RedBaron 28 сен 2015, 11:50
Хотели жаренького! Вот оно! Разгорается! Давно о Сербии народ всоловский не слышал)))))
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение fanati4nyj 28 сен 2015, 11:52
Crimean писал(а):
monsieur_chivel писал(а):Суть дела не меняет, вы наехали на человека на пустом месте, а как находишь ваш косяк резко меняете тему. Блин, я ещё хотел заявку на преза подать, нет уж спасибо с таким отношением.
Поддержу. Наехали, по-моему, ни за что. Но смущает, что сам президент сидит онлайн, а зайти разъяснить ситуацию не хочет

количество сообщений на форуме, если мне память не изменяет - 14.... А зачем писать, когда есть халявный ВИП? ;) Дело в том, что кроме обзоров в Д1 я от этого человека вообще не чего не видел... Написал в ЛС претензию - всего лишь ответ "ок, учтем и все"... Сколько грязи на форуме, так он и оправдать свое имя не хочет... Далеко пойдет...

Добавлено спустя 40 секунд:
RedBaron писал(а):Хотели жаренького! Вот оно! Разгорается! Давно о Сербии народ всоловский не слышал)))))

скоро услышит судя по всему...
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение monsieur_chivel 28 сен 2015, 12:02
Ну давай теперь мерять у кого длиньше. Что тогда вцепились в сделку эмоника? У него всего их 15. Монтану выбрали пару часов назад, может он пока осваивается в дела, которые оставил Рус? Я вообще отдал голос против обоих, но не кидаюсь помоями раз моего кандидата не выбрали. Я лично даю Монтане время, а там узнаём какой он человек.
monsieur_chivel
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение som 28 сен 2015, 12:10
Блин, я ещё хотел заявку на преза подать, нет уж спасибо с таким отношением.
С каким отношением ? Для начала с себя надо начинать. Как ты к менеджерам будешь относится, так и к тебе будут. Новый през, для начала, вышел бы на форум, поговорил по-человечи, разъяснил свою позицию, планы бы обозначил и т.д. А то - "вступительная речь" из трех строк )))))))))). Все ? Нормально так. Я не надуваю губки бантиком от того , что меня не выбрали. Покушал я уже президенства вдоволь. Хотел не дать федерации затухнуть и все. А потом передать пост достойному. А их в Сербии хоть отбавляй. Но когда выбираю вот такого.......... . Значит что то в Сербии не так.
som
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение monsieur_chivel 28 сен 2015, 12:25
Вот и ты начни с себя. Первые мессаги от тебя, истинного граммарнаци, наезд по склонению и по сделке, которую отменили до него. Допустим зайдёт он на форум, напишет, допустим, так и так пока осваиваюсь, работа и тд. Дальше что? Тебе легче станет и ты сольешься?
monsieur_chivel
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение som 28 сен 2015, 12:41
monsieur_chivel писал(а):Вот и ты начни с себя. Первые мессаги от тебя, истинного граммарнаци, наезд по склонению и по сделке, которую отменили до него. Допустим зайдёт он на форум, напишет, допустим, так и так пока осваиваюсь, работа и тд. Дальше что? Тебе легче станет и ты сольешься?
Первые не от меня. Наезд был не по склонению, а по выражению. Это же он хочет "склонить" на свою сторону, а не я. По сделке тоже не я начал разговор . Не "допустим", а надо зайти. Я не "сливаюсь". Да ты знаешь, мне и сейчас не тяжело ;) . Так что не легче и не тяжелее мне от того, что он зайдет. Да и зайдет он на форум. За год 14 сообщений. Думаешь изменится ? Я сильно сомневаюсь. Да и по стилю новости я сомневаюсь в нормальных постах преза. Еще вопросы ?
Кстати в комментариях к новости не только я высказывался. Ты решил только меня потроллить ? Ну попробуй.
som
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение monsieur_chivel 28 сен 2015, 12:52
Первые от тебя лично. Ну всё прям надо разжевать.
Что не так с выражением? Может он хочет объединить сербов в продолжении дела Руса, что он кстати и написал в предвыборной компании, в отличии от тебя. Но мы какбэ не о тебе так что этот момент опустим. Наезд с сделкой ты поддержал, как там было напомни, по голове бить после таких минусов? Ну и лично появиться перед твоими очами на форуме, дабы ты успокоился и спал хорошо это просто смешно.
monsieur_chivel
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение som 28 сен 2015, 12:55
monsieur_chivel писал(а):Первые от тебя лично. Ну всё прям надо разжевать.
Что не так с выражением? Может он хочет объединить сербов в продолжении дела Руса, что он кстати и написал в предвыборной компании, в отличии от тебя. Но мы какбэ не о тебе так что этот момент опустим. Наезд с сделкой ты поддержал, как там было напомни, по голове бить после таких минусов? Ну и лично появиться перед твоими очами на форуме, дабы ты успокоился и спал хорошо это просто смешно.
Да насрать мне на него. А вот на Сербию нет.
som
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение RedBaron 28 сен 2015, 12:57
Изображение
{crazy} :dance: {stars} {abuse} {music} {abuse}
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение monsieur_chivel 28 сен 2015, 13:03
Так мы и вернулись к началу. Он тебе ничего плохого не сделал, для Сербии тоже. Сделки им минусовались, но, как я понимаю, не отменялись, но подождём Елену, ты на него только наезжаешь. Значит. Тебе. Обидно. За. Проигранные. Выборы. Тадааааам
monsieur_chivel
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение som 28 сен 2015, 13:07
monsieur_chivel писал(а):Так мы и вернулись к началу. Он тебе ничего плохого не сделал, для Сербии тоже. Сделки им минусовались, но, как я понимаю, не отменялись, но подождём Елену, ты на него только наезжаешь. Значит. Тебе. Обидно. За. Проигранные. Выборы. Тадааааам
Мне ? Обидно ? :grin: Да ну . Это я так думаю ? Я не знал.


А это тоже я сказал ? Пожаловаться на сообщение Скам ЧСК Пивара (Челарево) сегодня, 11:30:32
Ответить
Это начало "конца"...
С таким нахрапом данный товарищ (который вовсе не товарищ) продержится очень не долго.
...
Докатились.
На моей памяти это вообще Впервые - дабы "неСерб" по духу стал Президентом.
Своих оскорблять и минусовать, на форуме не появляться - уходи сам пока не выгняли... :)


Это тоже я сказал ? - Пожаловаться на сообщение RedBaron Колонийа (Крагуевац) сегодня, 11:49:16
Ответить
Дайте мне на день все кнопки отношения к президенту!


И это наверное я сказал - Пожаловаться на сообщение e_pleshkova Банат (Зреньянин) сегодня, 10:08:22
Ответить
товарищ през (заметь не президент!). Ты хоть бы у меня спросил, зачем я такие трансферы совершаю... а ты тупо минусуешь сделки... Уйди с поста, пусть более достойные придут к власти!


А что ты в меня вцепился ? Чем я тебя то задел ?
som
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение monsieur_chivel 28 сен 2015, 13:13
Мне жаль, но раз ты не первый раз наезжаешь на нового для тебя человека и держишься в круге знакомых тебе людей то это социопатия. Более точнее у врача за деньги.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Хорошо, дай мне другого пациента
monsieur_chivel
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение fanati4nyj 28 сен 2015, 13:15
monsieur_chivel писал(а):Первые от тебя лично. Ну всё прям надо разжевать.
Что не так с выражением? Может он хочет объединить сербов в продолжении дела Руса, что он кстати и написал в предвыборной компании, в отличии от тебя. Но мы какбэ не о тебе так что этот момент опустим. Наезд с сделкой ты поддержал, как там было напомни, по голове бить после таких минусов? Ну и лично появиться перед твоими очами на форуме, дабы ты успокоился и спал хорошо это просто смешно.


можете сказать, что и от меня первое было, суть дело не меняет... Вспомните всех президентов Сербии, самой молчаливой была именно Лена, но она то на форуме и то чаще появлялась :-)
Дальше - как он может объединить? на форуме не одного сообщения... из ЛС:

SeregaMontana сегодня в 10:31
Привет. Учту)


fanati4nyj сегодня в 10:18
Не с того начал))
для начала промониторь рынок за сколько и кого покупают, если сомневаешься - пообщайся в ЛС с менеджером своей федерации, который купил/продал игрока, а потом оценивай, ты со своими оценками уже 3% недовольных получил (сколько дней твоего президентства прошло?)
Делай выводы когда снимут! Ну и конечно на форум бы заходил хотя бы раз в день и что-то писал, пока ты дело Руса никак не продолжаешь, а только врагов себе наживаешь)


Ну и где что учлось? сообщение в 10:31, сейчас 13:15... Можно было зайти и написать что то типо "ребята, сейчас занят (на работе; на учебе; ем; пью; трахаюсь; в карауле; за рулем НУ ИЛИ ХОТЯ ЧТО НИБУДЬ)". Так мы никуда не уедем...


monsieur_chivel писал(а):Хорошо, дай мне другого пациента

Я другой пациент
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение som 28 сен 2015, 13:19
monsieur_chivel писал(а):Мне жаль, но раз ты не первый раз наезжаешь на нового для тебя человека и держишься в круге знакомых тебе людей то это социопатия. Более точнее у врача за деньги.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Хорошо, дай мне другого пациента
Пациент это ты и похоже это рецидив.
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия