Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !

Памятка Президента; ответственные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 02 фев 2011, 11:49
Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии ! Все что угодно !

 ЧаВо Президента
Заметка: если ответственный не указан, то обращаться к автору темы на форуме.

1. Информирование тренеров федерации через новости
- Суперкубок (после 5 тура Кубка Межсезонья)
- Сборные (отборочные матчи по воскресеньям)
- Еврокубки (вторник, четверг)
- ТТФ (обычно, в воскресенье)
- и другое
2. Проверка базы игроков - главный ответственный (модератор молодежи) Izumrud и резервный ответственный (модератор молодежи) Тим
3. Напоминание о матче в ТТФ (четверг-пятница)
4. Напоминание тренерам сборных об отчислении части зарплаты в фонд федерации
5. Сбор средств в фонд федерации
6. Утверждение законов на распределение Фонда
7. Организация (контроль) проекта прокачки юношей федерации
8. Утверждение кандидатов на звание Лучшего менеджера прошлого сезона
9. Выбор имен выдуманных игроков федерации Сербия
10. В случае пожелания уйти в отставку необходимо заблаговременно уведомить членов ВКП
...
Последний раз редактировалось Нинози 01 фев 2023, 09:45, всего редактировалось 13 раз(а).
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14067
Благодарностей: 1054
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
 


Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Нинози 17 апр 2020, 16:41
на выходных подумаю
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14067
Благодарностей: 1054
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение MATA 17 апр 2020, 17:25
Полковник писал(а):mata, твой посыл мне понятен и я его поддерживаю. Выше я описал, что не все так просто.
В какой федерации есть 6 дивизионов? ( 96 команд / 16 в одном диве= 6 дивизионов)
Думаю , что нужно сделать опрос в Федерации по поводу сокращения, далее писать АиА о результатах и сокращать.
Это чтобы не получилось непоняток, как с премированием конкурсов.

У соседей... Венгрия, Болгария и т.д. у них в Д4 по 8 команд
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Полковник 17 апр 2020, 20:25
mata - у нас в Д4 есть 64 команды. Свободные - 18 ( если я правильно посчитал). Сократив этот дивизион получим 46 команд.
КЛК - 20 команд. Из них 14 свободных или кандидаты. Остаётся 4 команды с менеджерами. ( Зачем нам КЛК????)
Соединив Д4 и КЛК получаем 50 команд. Это количество не делится на 16 или 8 ( такое количество команд, согласно правил должно быть в дивизионах. 2 команды лишние для 16 (3 дивизиона), и для 8 ( 6 дивизионов). Как будет проводиться ротация?
Как сократить? Да и в любой момент цифры могут поменяться в ту или иную сторону.
Как вариант - сократить вообще КЛК, а менеджерам с командами предложить взять команды в Д4. Согласятся ли они на такое? В командах Морава и Бежания менеджеры играют с 2008 и 2011 годов.
По любому - нужно обсуждение и общий опрос от президента, а на основании результатов писать руководству по этому вопросу.
Хотя интересно - обсуждение вопроса ведут менеджеры из Д1 и Д2, президент тему понял и будет думать. А сами Д4 чё молчат? За КЛК молчу, там текучка - "горная река".
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4622
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение diagnost 18 апр 2020, 01:09
Достало все! Наблюдать за вами.Только Станиславыч что-то сказал. Скажу от себя. В чем проблема играть против него супером и грубой в каждом матче? Что? Впервой? Лично я для себя решил, что буду делать именно так! Лишь бы встретится, я уже об этом мечтаю. Аслан! Личного у меня нет к тебе ничего нет, отвечаю, но по игре, сопоставиф все факты и твое поведение, я понял, не место тебе в Сербии. Лучше сам уходи. Совет.

Добавлено спустя 14 минут 16 секунд:
Тим, надеюсьты понял, что я тебя со всеми не имел ввиду. Я уже привык, что ты и Нинози вдвоем остались, я про остальных.

Добавлено спустя 35 секунд:
Тим, надеюсьты понял, что я тебя со всеми не имел ввиду. Я уже привык, что ты и Нинози вдвоем остались, я про остальных.
diagnost
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 09:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Слога (Кральево, Сербия)
Атлетико Нативос дель Чако (Филадельфия, Парагвай)
Палма-Сориано (Палма-Сориано, Куба)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение MATA 18 апр 2020, 07:01
diagnost писал(а): В чем проблема играть против него супером и грубой в каждом матче? Что? Впервой? Лично я для себя решил, что буду делать именно так!

Зачем ? :?
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение izumrud 18 апр 2020, 09:11
Нинози писал(а):
Полковник писал(а):
Нинози писал(а):вообще АА, если посчитают нужным, сами сократят
Для этого, думаю, им надо сообщить о такой идее. Сами они не будут наверное этого делать
все сокращения (о которых я знаю) в других ФФ были по их инициативе
Да ,именно так.Я присутствовал при сокращении ФФ Гуама и Алжира.Объявление об этом администрация давала заранее с возможностью выбрать команду менеджеру чьи клубы сокращались.Но в результате сокращения были убраны в первую очередь не реальные и свободные клубы.По видимому процент свободных команд должен вырасти до какого то критического уровня чтобы администрация пошла на сокращение.Да и про сокращение в европейских федерациях я что то не слышал.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Полковник писал(а):mata - )


Как вариант - сократить вообще КЛК,
Не получится.Должна быть обязательная ротация между Д4 и КЛК.Согласно регламента.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1731
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 533
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Полковник 18 апр 2020, 09:51
Тогда и нечего париться над этим вопросом. КЛК практически вся в свободных - пусть и играет себе в удовольствие.
В Д4 всегда были и будут свободные команды - от этого никуда не денешься.
Млади Радник тоже начинал свой путь из Д4 - чехарда тренеров в 2008 году, свободный.
Кстати, как-то пришлось играть против бывшего менеджера МР. Написал ему об этом в личку. Ответил, что не зацепила команда и федерация в целом, что нашел лучшую.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4622
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение MATA 18 апр 2020, 15:19
Полковник писал(а):Кстати, как-то пришлось играть против бывшего менеджера МР. Написал ему об этом в личку. Ответил, что не зацепила команда и федерация в целом, что нашел лучшую.

У тебя очень хорошая команда в том плане, что много реальных игроков в спортшколе. У меня уже ресурсы там заканчиваются, заказываю полузащитника чтобы сделать из него защитника совмещением :roll:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Тим 18 апр 2020, 16:40
mata писал(а):
Полковник писал(а):Кстати, как-то пришлось играть против бывшего менеджера МР. Написал ему об этом в личку. Ответил, что не зацепила команда и федерация в целом, что нашел лучшую.

У тебя очень хорошая команда в том плане, что много реальных игроков в спортшколе. У меня уже ресурсы там заканчиваются, заказываю полузащитника чтобы сделать из него защитника совмещением :roll:
Кстати, многократные чемпионы - Полимлье (Приеполье) и Спартак (Дебельяца) вообще без реальной школы.
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4528
Благодарностей: 1069
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 516
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение MATA 18 апр 2020, 17:22
Тим писал(а):
mata писал(а):
Полковник писал(а):Кстати, как-то пришлось играть против бывшего менеджера МР. Написал ему об этом в личку. Ответил, что не зацепила команда и федерация в целом, что нашел лучшую.

У тебя очень хорошая команда в том плане, что много реальных игроков в спортшколе. У меня уже ресурсы там заканчиваются, заказываю полузащитника чтобы сделать из него защитника совмещением :roll:
Кстати, многократные чемпионы - Полимлье (Приеполье) и Спартак (Дебельяца) вообще без реальной школы.

Полимлье юниоров не готовит, да и Спартак уже не торт {negative}
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение GEO_Shmel 18 апр 2020, 20:56
Тим писал(а):
mata писал(а):
Полковник писал(а):Кстати, как-то пришлось играть против бывшего менеджера МР. Написал ему об этом в личку. Ответил, что не зацепила команда и федерация в целом, что нашел лучшую.

У тебя очень хорошая команда в том плане, что много реальных игроков в спортшколе. У меня уже ресурсы там заканчиваются, заказываю полузащитника чтобы сделать из него защитника совмещением :roll:
Кстати, многократные чемпионы - Полимлье (Приеполье) и Спартак (Дебельяца) вообще без реальной школы.
дык, у Полимлье спорт-школа в руинах ( 0 уровень ).
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Классик 19 апр 2020, 00:03
А какой сейчас смысл от школы? Реальных игроков нет, на переименование не пойду. Сейчас в цене рост, вероятность, что к тебе придет игрок с ростом от 80 - мизерная, а то, что он будет еще и с необходимым стилем - отправляет шансы в космос. При этом школа означает высокий уровень базы, а это дополнительная финансовая нагрузка, не только стоимость, но еще и контракты. Учитывая, что у нас много молодых и дорогих, сейчас школу держать нет совершенно никакоо смысла. Всегда можно выхватить что то на рынке интересное, да, может быть огроменный ценник, но это уже детали.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение zver 19 апр 2020, 16:20
Классик писал(а):А какой сейчас смысл от школы? Реальных игроков нет, на переименование не пойду. Сейчас в цене рост, вероятность, что к тебе придет игрок с ростом от 80 - мизерная, а то, что он будет еще и с необходимым стилем - отправляет шансы в космос. При этом школа означает высокий уровень базы, а это дополнительная финансовая нагрузка, не только стоимость, но еще и контракты. Учитывая, что у нас много молодых и дорогих, сейчас школу держать нет совершенно никакого смысла. Всегда можно выхватить что то на рынке интересное, да, может быть огроменный ценник, но это уже детали.
Жень здесь не соглашусь. Статистика вещь упрямая...
В Таджикской команде в этом сезоне, продал двух британцев с неплохим, и очень неплохим ростом за 47млн. в сумме. В Сербии тоже много продаж юниоров как ненужного стиля, так и спартаковцев. Как правило за 100% и выше. Даже самый дешёвый стиль т-т, с посредственным ростом, ненаигранный, 18-летка(т.е. приходил 17-летним) ушел в этом сезоне на трансфере, за приемлемые для содержания СШ деньги.
Плюс готовлю трансфер юниора-серба, бразильского стиля, с ростом 94, падением 1-70(дальше не изучал просто) в этом сезоне...
В Уганде меньше сезона, но даже там пришел нужный британец с ростом 83%. А там СШ была всего лишь 6 уровня.
Я к чему. В лиге популярно мнение, что СШ вообще не нужна. И многие делают упор на другие строения. И возможно, в этом причина неплохого КПД моих спортшкол. Был бы у всех 6-8 уровень, тогда да, пришлось бы ждать несколько сезонов стоящего игрока. А сейчас, именно на данный момент - СШ очень выгодна. Но это чисто мои личные наблюдения.
zver
Знаток
 
Сообщений: 2614
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 16:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 528
 
Йошаница (Нови Пазар, Сербия)
Дольфинс (Валли, Ангилья)
Китара Эйртел (Хойма, Уганда)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Классик 19 апр 2020, 19:25
Мне не с чем сравнивать, но если игроки приходят с равной степенью вероятности роста, то если брать то, что более менее норм рост это 80, то вероятность, что придет нужный - всего 1 из 5
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение KASPER 19 апр 2020, 21:27
На счет молодежи согласился бы с выводами Классика, но на 8 уровне есть замена спецухи, которая может дать для 34 летки уровня Полимлье 5-7 миллионов за сезон. А иногда и надо кому-то левую спецуху убрать.
Аватара пользователя
KASPER
Эксперт
 
Сообщений: 8246
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 21:13
Откуда: Украина
Рейтинг: 472
 
Лоссимут (Лоссимут, Шотландия)
Синделич (Белград, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия