проект

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тим 25 сен 2013, 10:24
Предлагаю открыть ФШМ, доступную для любого клуба, желающего развиваться. Финансировать за счёт целевых спонсорских вложений на ФШМ. Зачисляются любые игроки до 20-ти лет. Способ заявки: ссылка и взнос в фонд 10к. Условие: вкачать четыре спецухи (в 19 лет - три) и семь баллов. При прокачке "звёздочек" (17 лет: сила не менее 50, 18 лет: не менее 60, 19 лет: не менее 70) дополнительное финансирование. Это не будет иметь отношения к сборной, цель - усилить клубы, поэтому стиль не указывается, главное что бы спецухи не конфликтовали. Прошу всех высказать своё мнение, дополнение, возражение и т.п. А, так же, мнение по сумме стипендий взаимовыгодную для клуба и федерации.
Тим
 
 
 

Re: проект
Сообщение fanati4nyj 25 сен 2013, 10:33
мое мнение, Юрий, ты уже знаешь..... нужно целевое направление, либо солнце, либо дождь, я уже писал, что если по результатам голосования соберется человек 15 готовых качать дождь - я запущу дождевую программу по юниорам... там же я обосную свое видение, почему именно дождь! За солнце пусть берется кто либо другой, если дождь не покатит...
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 476
 
 

Re: проект
Сообщение Mc2j 25 сен 2013, 10:36
Я более склонен к дождю, соотвественно буду его качать
Mc2j
 
 
 

Re: проект
Сообщение Тим 25 сен 2013, 10:41
Менеджер каждой команды сам определит стиль для себя. Главное, что бы клуб стал сильнее. К сборной этот проект не имеет никакого отношения. Нам нужны сильные клубы? По сборной будем отдельно работать.
Тим
 
 
 

Re: проект
Сообщение fanati4nyj 25 сен 2013, 10:44
Тим писал(а):Менеджер каждой команды сам определит стиль для себя. Главное, что бы клуб стал сильнее. К сборной этот проект не имеет никакого отношения. Нам нужны сильные клубы? По сборной будем отдельно работать.

а ты уверен, что из фонда ты сможешь финансировать две программы, тем более что пересечения по ним будет, например по этой программе юниор получит 1 000 000, а по программе тот же юниор получит 1 000 000.... а юниор с другим направлением (солнце/дождь) получит только 1 000 000, т.е в два раза меньше.... может вызвать "гражданскую войну"
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: проект
Сообщение Тим 25 сен 2013, 10:51
А что воевать? Первый же получит, а на счёт второго... Всем нравится когда сборная побеждает? Вот за то, что бы "нравилось" второй и получит больше.
Тим
 
 
 

Re: проект
Сообщение DimGun1410 25 сен 2013, 10:52
хорошая программа "убийства" конкурентов...мне нравится ;)
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: проект
Сообщение fanati4nyj 25 сен 2013, 10:56
DimGun1410 писал(а):хорошая программа "убийства" конкурентов...мне нравится ;)

учавствуешь?
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: проект
Сообщение Тим 25 сен 2013, 10:59
DimGun1410 писал(а):хорошая программа "убийства" конкурентов...мне нравится ;)
Честно, не понял.
Тим
 
 
 

Re: проект
Сообщение 3000_miles 25 сен 2013, 11:12
чот ниа
давайте хотя нормальную программу прокачки юниоров просто сделаем без заморочек.
у меня в следующем сезоне докачиваются 2 19-летки солнечных теоретически подходящих сборной, я их буду качать с программой или без
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Президент ФФ Реюньона
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 551
 
Мачхиндра (Катманду, Непал)
Слога (Петровац на Млави, Сербия)
Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон)
Кордильерано (Карагуатай, Парагвай)
 

Re: проект
Сообщение Тим 25 сен 2013, 11:26
пилот писал(а):чот ниа
давайте хотя нормальную программу прокачки юниоров просто сделаем без заморочек.
у меня в следующем сезоне докачиваются 2 19-летки солнечных теоретически подходящих сборной, я их буду качать с программой или без
За солнечников возмёшься?
Тим
 
 
 

Re: проект
Сообщение ifilin 25 сен 2013, 12:40
Мое мнение. Силные малолетки - не значит сильный клуб. Наоборот - форсировать прокачку юнцов невыгодно для клуба (как говорится - имхо)). Так что я не поддерживаю такой проект. Вот создание программы прокачки юниоров для создания конкурентноспособной юниорской сборной - другое дело. Тут я за. Сам качать юниора-сборника не буду (пока), но готов скинутся в фонд на это дело.
ifilin
 
 
 

Re: проект
Сообщение Полковник 25 сен 2013, 12:43
В опросе я проголосовал за дождевую сборную, т.к. всем известно, что я приверженец этого стиля и мой "Млади Радник" - дождевая команда, и качать своего пацаненка (17/49) https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1182820 буду под дождь.
Однако.... В моем "Куфрсуме" (Иордания) появился паренек из Сербии (18/48) https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1153263 , так он будет качаться под солнце, т.к. "Куфур" солнечная команда. Вот только еще не определился с совмещением АМ или СД.
Последний раз редактировалось Полковник 25 сен 2013, 12:47, всего редактировалось 1 раз.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4621
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: проект
Сообщение ifilin 25 сен 2013, 12:46
Тоже за дождь голосовал.
ifilin
 
 
 

Re: проект
Сообщение fanati4nyj 25 сен 2013, 13:02
в основу моей программы (если наберется хотя бы человек 13) ляжет целевая и позиционная прокачка игроков одного возраста дождевыми спецухами начиная с 29 сезона, если нужное колличество игроков не будет набираться - в солнечной программе учавствовать не буду..... яркий пример "ненужности сильной солнечной сборной" http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=69202. По потенциалу - самая мощная сборная Азии, на деле - :beeee: ..... Можете говорить, что не повезло, что тренер голимый, но мое мнение - будующие за дождем!
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

След.

Вернуться в Сербия