поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Adventus 04 окт 2017, 15:06
fanati4nyj писал(а):ну и далее пройдемся по прогрессивной молодежи...
Кри, ты считаешь гомосексуализм нормой?
А ты вообще библию читал, эрудированный ты наш человек?
А ты знаешь как относяться к Мужеложству абсолютно все религии?
считаю, читал, знаю

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
fanati4nyj писал(а):ну пока что это голословно, давай на конкретном примере? ;)
Оскорбление чувств верующих
Закон о запрете пропаганды гомосексуализма
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 04 окт 2017, 15:09
КриТап писал(а):Относишься ли ты с радушием и добротой к геям? лесбиянкам? транссексуалам? Испытываешь ли ты к ним любовь, внимание к их проблемам? Уважение к их личности? Даже если вдруг твой ответ окажется "да", абсолютное большинство нашего гомофобного общества тебя не поддержит. У нас поощряются избиения людей на почве сексуальной ориентации, а человек, убивший гея, выходит на свободу по амнистии. Большинство русских убеждены, что эту "мерзость" нужно сжигать, что с ней нужно бороться, а люди, говорящие "пусть сидят и не высовываются", на полном серьёзе считают, что относятся к лгбт терпимо.
Разве это гуманность? Гуманность - это когда ты относишься гуманно ко всем людям, а не только к тем, которые тебе по нраву
Кри, думаешь, это нормально, когда у усыновленного ребенка оба родителя одного пола?
КриТап писал(а):Личное горе будет у вас, когда вы будете наблюдать, как "евроценности" доброты и гуманности будут с каждым годом всё больше и больше вытеснять "традиционные ценности" ненависти и нетерпимости
Ненависть к "традиционным ценностям" как будто лучше {facepalm}
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 04 окт 2017, 15:09
fanati4nyj писал(а):ну и далее пройдемся по прогрессивной молодежи...
Кри, ты считаешь гомосексуализм нормой?
А ты вообще библию читал, эрудированный ты наш человек?
А ты знаешь как относяться к Мужеложству абсолютно все религии?


fanati4nyj Ср окт 04, 2017 2:51 pm
Кри, ты меня игнорируешь? 


Я не на что не намекаю, но или Кри усиленно ищет в интернете блог "библия", или все гораздо хуже... :oops: :D
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Adventus 04 окт 2017, 15:15
fanati4nyj писал(а):Кри, ты меня игнорируешь? ;)
Нет, отвечаю по порядку. Но не на всё - желания участвовать в дискуссии всё меньше и меньше. Мне было интересно в общих чертах обозначить наличие другой позиции, а не разжёвывать всё и включаться в длинные споры.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 04 окт 2017, 15:17
CapitanVlad писал(а):Только сегодняшний заголовок в новостях: Ежегодно в США от рук полицейских погибают сотни людей. Сотрудник правоохранительных органов, попытавшийся противостоять системе, был вынужден покинуть страну и попросить политическое убежище в России.
Наши полицейские часто выходят на задание без патрон, а даже, если они и есть, то редко стреляют т.к. потом задолбаешься отписываться за каждый выстрел. На западе же при любой "опасности" или ее видимости, которая может исходить даже от ребенка с игрушкой - стрелять могут, ну или почти всегда. ........
Немного сократил пост Капитана :oops:, т.к. хочу ответить на конкретный пример.
Я считаю, что полицейский должен стрелять, но должен также знать Правила применения оружия. В этих правилах все расписано, если кто не знает (в разных странах они могут называться по разному, но суть не меняется).
"Задолбываются" те, кто не знает как применять оружие, а лупят куда и в кого попало.
Грош цена той стране, в которой полицейские выходят на службу без оружия (пистолет без патронов - это не оружие, по большому счету).
Всем умникам в подобной ситуации я задаю вопрос - почему у ребенка такая игрушка? Вам приходилось бывать в подобных ситуациях - в ответ всегда слышу - нет. А мне приходилось во время работы! Благо "юный стрелок", наставивший "ствол" на сотрудников милиции в форме, не видел меня и опера с оружием........... В последствии оказалось, что в руках у него была идеальная копия ПМ, сделанная под зажигалку :-) .
Он потом долго вместе с родителями объяснял прокурору свою шалость, а за его "тело", чтобы оно двигалось, боролись уже не мы, а доктора. И все обошлось простыми объяснениями прокурору с нашей стороны.
Поэтому к вопросу оружия нужно относиться взвешенно. США....... Думаю, что если бы территорию России заселили так же как и США, то и российские полицейские хватались бы за свои стволы при первом удобном случаев.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
fanati4nyj писал(а):Веталь, я так понимаю ты учишься в Москве? А Москва это не Россия, а отдельное госудаство со своими извращениями и стремлениями "прогрессивных" студентов.
Однако судят все по Москве, там все гос.учреждения и они делают политику страны, в отличие от других регионов.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Adventus 04 окт 2017, 15:18
Скам писал(а):... ага!
Например в Лондоне и Париже есть целые районы, куда местным жителям (Англичанам и Французам в данном случае!) заходить не безопасно! А ведь это ИХ страна, а не общежитие! ;)
У нас в Черемах и на Глинки тоже лучше не появляться, если ты там не живёшь

Добавлено спустя 54 секунды:
Нинози писал(а):Кри, думаешь, это нормально, когда у усыновленного ребенка оба родителя одного пола?
Ненависть к "традиционным ценностям" как будто лучше {facepalm}
Думаю
Лучше

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Скам писал(а):Я не на что не намекаю, но или Кри усиленно ищет в интернете блог "библия", или все гораздо хуже... :oops: :D
шутка от Бога {facepalm}
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 04 окт 2017, 15:21
fanati4nyj писал(а):просто читал, но не могу пройти мирно...
Веталь писал про рассовую дискриминацию или расизм, хм... Хорошо... В Европе к ним относятся "терпимо" так как их попросту бояться, они там оборзели в край...
Перейдем не к России, а к Беларуси например, когда я был студентом я не однократно видел всю наглость и хамство арабов, негров и иже с ними и пока ему морду не набьешь - он не станет адекватным, нет, я не говорю, что все они такие, но большинство зарвавшихся и наглых.
А еще и полиции надо стрелять в рамках правил.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение CapitanVlad 04 окт 2017, 15:28
Полковник писал(а):
CapitanVlad писал(а):Только сегодняшний заголовок в новостях: Ежегодно в США от рук полицейских погибают сотни людей. Сотрудник правоохранительных органов, попытавшийся противостоять системе, был вынужден покинуть страну и попросить политическое убежище в России.
Наши полицейские часто выходят на задание без патрон, а даже, если они и есть, то редко стреляют т.к. потом задолбаешься отписываться за каждый выстрел. На западе же при любой "опасности" или ее видимости, которая может исходить даже от ребенка с игрушкой - стрелять могут, ну или почти всегда. ........
Немного сократил пост Капитана :oops:, т.к. хочу ответить на конкретный пример.
Я считаю, что полицейский должен стрелять, но должен также знать Правила применения оружия. В этих правилах все расписано, если кто не знает (в разных странах они могут называться по разному, но суть не меняется).
"Задолбываются" те, кто не знает как применять оружие, а лупят куда и в кого попало.
Грош цена той стране, в которой полицейские выходят на службу без оружия (пистолет без патронов - это не оружие, по большому счету).
Всем умникам в подобной ситуации я задаю вопрос - почему у ребенка такая игрушка? Вам приходилось бывать в подобных ситуациях - в ответ всегда слышу - нет. А мне приходилось во время работы! Благо "юный стрелок", наставивший "ствол" на сотрудников милиции в форме, не видел меня и опера с оружием........... В последствии оказалось, что в руках у него была идеальная копия ПМ, сделанная под зажигалку :-) .
Он потом долго вместе с родителями объяснял прокурору свою шалость, а за его "тело", чтобы оно двигалось, боролись уже не мы, а доктора. И все обошлось простыми объяснениями прокурору с нашей стороны.
Поэтому к вопросу оружия нужно относиться взвешенно. США....... Думаю, что если бы территорию России заселили так же как и США, то и российские полицейские хватались бы за свои стволы при первом удобном случаев.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
fanati4nyj писал(а):Веталь, я так понимаю ты учишься в Москве? А Москва это не Россия, а отдельное госудаство со своими извращениями и стремлениями "прогрессивных" студентов.
Однако судят все по Москве, там все гос.учреждения и они делают политику страны, в отличие от других регионов.

Мне отвечать было необязательно, мне прекрасно известно и про правила, про процедуру и т.п. и др.
Про "Задолбываются" , ну есть некие бюрократические проволочки, следователи бывают разной сущности... посадить конечно не посадят, но нервы потрепят с объяснительными, да еще и от начальства зависит, имеются примеры когда было достаточно найти гильзу в траве.
CapitanVlad
Эксперт
 
Сообщений: 36831
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:56
Откуда: Куба
Рейтинг: 495
 
Аль-Найма (Бенгази, Ливия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 04 окт 2017, 15:38
Полковник Ср окт 04, 2017 3:17 pm
Однако судят все по Москве, там все гос.учреждения и они делают политику страны, в отличие от других регионов.

ну ни чё!
Вот щас всерьёз задумались о переносе Столицы, например в Екатеринбург (было бы здорово кстати!).
Кто-то скажет затраты большие... да. Огромные!
Но по сравнению с затратами Запада - ничтожны! Им же всю концепцию стратегической обороны и планы атаки и сдерживания менять. :D :D :D
А мы и страну обезопасим и нацию чуток "почистим" спустив с небес на землю мажориков зажравшихся (не всех конечно, но большей части придется несладко, при том что простому человеку от этого большого вреда не будет, скорее наоборот).

Что Москва - это не Россия, понимают уже все. И правительство с Президентом тоже. Отсюда и такие мысли... осталось воплотить, пока у народа не вошло в поговорку "сжечь Москву - спасти Россию". А я такое уже не раз слышал и понимаю отчего люди так говорят...
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Offworld 04 окт 2017, 15:41
Скам. история - и мой конёк. И история не столько России, сколько мировая.
Так вот, ещё раз - на мой вопрос ответите?

Всем, кто интересуется - сейчас учусь не в Москве. В Москве таких проявлений не было.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 04 окт 2017, 15:42
CapitanVlad
Ты написал в суе этой дискуссии..... Я ответил своим примером, т.к. имел до прошлого года непосредственное отношение к оружию и его применению.
Вопрос применения оружия полицейскими, в частности в США, очень часто всплывает как в СМИ, так и на разных форумах. Никто из обсуждавших не удосуживается разобраться в сути - главное написать об этом, а там видно будет что делать - съехать, перевести стрелки, объясниться (в лучшем случае).
В остальном не хочу участвовать, т.к за поздравление в новостях ФФ Сербии ко Дню Победы, за слово "коалиция" применимо ко Второй Мировой войне меня в мае обозвали провокатором...............
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Offworld 04 окт 2017, 15:44
Нинози писал(а):vetal37, что ты все о плохом, да о плохом. Ну а хорошего, по твоему мнению, в России чего-нибудь есть? ;)
Есть. Бесплатное образование, например.

Я очень люблю свою страну, как-никак, это моя родина, да и разговариваю я на русском языке. Но я не люблю свою родину слепо.
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Чемпионка 04 окт 2017, 15:45
Очень любопытная дискуссия! :super: (а ведь всё, вроде бы, началось с вопроса о допустимости татуировок у девушек :grin: )
Как не участвовавшая в дискуссии, нейтральная сторона, констатирую уверенную победу Скама: подробная, обстоятельная, корректная позиция с опорой на исторический опыт и т.п.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Offworld 04 окт 2017, 15:45
CapitanVlad писал(а):vetal37, ты искренне думаешь, что расизм только у нас в России (восточной Европе)? в какой стране куклус клан? не подскажешь?
Я знаю, что и где.
Это не значит, что у нас нет этой проблемы.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
КриТап писал(а):
Вы вообще мировыми событиями интерисуетесь? или только игры, блоги и бухло?
Массовые демонстрации во всем Мире!!!
Испания, Франция, Германия, Автсрия... про США я вообще молчу.
Во всех этих странах митинги (зачастую МИРНЫЕ!!!) разгоняются Полицией с применением спецсредств (водометы, газ и резиновые пули). Людей бьют и задерживают. Многим предъявляют после обвинения и в тюрягу сажают.
Это же все есть в открытом доступе на ТВ или Интернете!!!
Да откройте и посмотрите!!!
Очнитесь!
Где их хваленая "Свобода"?
- сколько раз и когда за последние например 10 лет были подобные случаи???
"Болотная площадь"? "Марш мира"? ... пожалуй и всё.
Только замечу вам там не было таких жестких мер - это раз. Не было каких-то серьезных последствий - два. Все было сделано быстро и "гуманно" по сравнению с "западными коллегами".
За Веталя не берусь отвечать, но я - да, я интересуюсь. То, что происходит (например, из свежака, в Каталонии) - это позорище. Вот только у нас то же самое. Когда были подобные случаи? Пожалуйста, 26 марта и 12 июня.
Я наблюдаю, но считаю, что у нас нет реальной оппозиции и полярных мнений.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 04 окт 2017, 15:49
Чемпионка писал(а):Очень любопытная дискуссия! :super: (а ведь всё, вроде бы, началось с вопроса о допустимости татуировок у девушек :grin: )
Как не участвовавшая в дискуссии, нейтральная сторона, констатирую уверенную победу Скама: подробная, обстоятельная, корректная позиция с опорой на исторический опыт и т.п.

{roze}
Скам
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия