поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SadisT 09 июл 2019, 21:44
GEO_Shmel писал(а):
SadisT писал(а):
GEO_Shmel писал(а):Создаётся такое чувство, что некоторые менеджеры скоро создадут культ Русса и будут молиться на него... {facepalm}
При этом в этом культе будет использоваться чёрная магия, используя которую попытаються проникнуть в сознание Аслана и заставят его передать Спартак Русу... И таким образом будет реализовано две цели: Аслан покинет Сербию, Рус вернётся в Спартак (пофиг, что не тот, что был) :grin:
от перестановки Спартаков чемпионство не меняется? {crazy}
С таким Спартаком Рус бы стал чемпионом :-)

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Adventus писал(а):
SadisT писал(а):Аслан покинет Сербию
Чёт я сомневаюсь, что он станет бросать клуб из-за нескольких человек, для которых воровская ментальность важнее понятий о чести и достоинстве
И зачем вырывать фразу из контекста, искажая суть мною написанного!?
SadisT
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 09 июл 2019, 22:03
"из-за нескольких человек, для которых воровская ментальность важнее понятий о чести и достоинстве"
Как сказал, так и услышали, говоря "ментальным" языком, фильтровать надо.
Обоснуй!

Добавлено спустя 30 минут 7 секунд:
Нападки на Аслана принесут Сербии не больше пользы, чем потеря Руса, при том, господа гусары, не забывайте, что с нами играет Чемпионка, которой не обязательно читать все ваши посты! В шкуре Руса я был года три назад, собственно с чего все мытарства и начались. Я модерировал более 20 федераций, всолики за работу капали, когда их собралось около 100 лямов, получил обвинение в воровстве и т.п., массовый наезд на форуме. Пытался оправдаться, от чего получил ещё девятый вал во главе с одераторами форума, вышел за правдой на Акара и потерял аккаунт, до сих пор в чёрном списке.
Я к тому, что травля не есть истина.
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 1067
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Adventus 09 июл 2019, 23:40
fanati4nyj писал(а):
Adventus писал(а):
SadisT писал(а):Аслан покинет Сербию
Чёт я сомневаюсь, что он станет бросать клуб из-за нескольких человек, для которых воровская ментальность важнее понятий о чести и достоинстве
Это ты сейчас на кого намекаешь?
Не намекаю, а прямо говорю про тебя и прочих, предъявляющих Аслану за его действия по очищению игры от гнилых махинаций. Объяснять тут нечего. Я уверен, вы и сами способны понять логическую связь между позицией "Пусть нарушает, мне не мешает, больше всего не люблю стукачей" и воровскими понятиями
SadisT писал(а):
Adventus писал(а):
SadisT писал(а):Аслан покинет Сербию
Чёт я сомневаюсь, что он станет бросать клуб из-за нескольких человек, для которых воровская ментальность важнее понятий о чести и достоинстве
И зачем вырывать фразу из контекста, искажая суть мною написанного!?
Я полностью понимаю, что ты говорил совершенно про другое. Я хоть и цитировал тебя, но обращался к тем людям, которые думают, что травля Аслана вынудит его уйти из клуба (там на предыдущих страницах уже подталкивали и предлагали свою кандидатуру на передачу команды :grin: )
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 10 июл 2019, 10:08
Лихие ремена наступили во ВСОЛе! То, чтот произошло со Спартаком, чистой воды рейдерский захват с приминением аферы!
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 1067
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 514
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Offworld 10 июл 2019, 10:16
И где же наказание за мультоводство в таком случае?
20М - это смешные деньги. Миллионов 100 - ещё можно подумать. Но таких штрафов во всоле нет.

Я, например, точно знаю про несколько аккаунтов, которые управляются одним человеком. Но поскольку между ними нет сделок, я не считаю их махинаторами. Будем считать, что так человек обходит правило "один клуб на континенте".
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 10 июл 2019, 10:32
Hemul писал(а):
Тим писал(а):Лихие ремена наступили во ВСОЛе! То, чтот произошло со Спартаком, чистой воды рейдерский захват с приминением аферы!
Ну кто знает. Я не исключают наличие мультов, ну почему не удалить мультов, а Спартаку впаять штрафа миллионов этак 20, но не отбирать же команду, в которую человек душу вложил.
Если не отбирать, не будет прибыли. Подумай, кому это выгодно и увидишь корень в который надо зрить!
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 1067
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 514
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Offworld 10 июл 2019, 10:40
Hemul писал(а):
vetal37 писал(а):И где же наказание за мультоводство в таком случае?
20М - это смешные деньги. Миллионов 100 - ещё можно подумать. Но таких штрафов во всоле нет.

Я, например, точно знаю про несколько аккаунтов, которые управляются одним человеком. Но поскольку между ними нет сделок, я не считаю их махинаторами. Будем считать, что так человек обходит правило "один клуб на континенте".
Ну так, а почему ты не идёшь стучать в ТП? Это же сейчас модно? Или ты на себя и намекаешь в данном случае?
Конечно, про себя :grin:
Но:
1. Я на Руса не "стучал". Мне по большому счёту пофигу, как качаются сербские топы, потому что в мирокубках это им не особо помогает.
2.
vetal37 писал(а):Но поскольку между ними нет сделок, я не считаю их махинаторами. Будем считать, что так человек обходит правило "один клуб на континенте".
Эти клубы в разных федерациях, камон. Я бы тоже так сделал, наверное, будь у меня достаточно желания.
3. Единственный раз, когда я писал в ТП про какую-то мутную схему - это была схема казахов из Индии и Шотландии. И то меня опять же выбесили сделки между аккаунтами и перекачка топовой молодёжи в свои команды. И то по большому счёту всё закончилось ничем - основные аккаунты живут и здравствуют, из тех команд ушли через сезон-два. Берут свои сборные и пытаются нагнуть Азию. Получается плохо, потому что играть не умеют. Но не суть.

Твоя предъява мимо. Что-то ещё?

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Тим писал(а):
Hemul писал(а):
Тим писал(а):Лихие ремена наступили во ВСОЛе! То, чтот произошло со Спартаком, чистой воды рейдерский захват с приминением аферы!
Ну кто знает. Я не исключают наличие мультов, ну почему не удалить мультов, а Спартаку впаять штрафа миллионов этак 20, но не отбирать же команду, в которую человек душу вложил.
Если не отбирать, не будет прибыли. Подумай, кому это выгодно и увидишь корень в который надо зрить!
50 единиц - 2500 (прописью - две с половиной тысячи, две тысячи пятьсот) рублей.
Допустим, при переходе Спартак стоил 100 единиц - 5000 (пять тысяч) рублей.
Ради этих 5000 рублей АиА серьёзно заморочились и выкинули Руса. Прям вот вижу, как Акар такой - "блин, мне 5000 рублей не хватает, а давай Руса из Спартака выкинем!"

Самому не смешно?
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 10 июл 2019, 10:48
А сколько стукачу платит администрация? За Спартак сколько прилетело? Взяли Руса на гоп-стоп и не поделились?
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 1067
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 514
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Offworld 10 июл 2019, 10:52
Каждый раз проигрываю в голос со стукача. Не знаю почему.

Если невыгодные сделки надо покрывать - ну давай ты у меня сейчас выкупишь все ненужные тела по 150%. А чо, по твоей логике Рус правильно всё делал, значит, это нормальная ситуация.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 10 июл 2019, 10:56
Adventus
А ничего, что передать команду предлагал человек, который сделал из Спартака топ и который сам же передал его Аслану?
Так, что при условии, что у Аслана появится желание покинуть федерацию передать команду Крымскому самый логичный и правильный вариант.
Полковник отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 10 июл 2019, 11:40
vetal37 писал(а):Каждый раз проигрываю в голос со стукача. Не знаю почему.

Если невыгодные сделки надо покрывать - ну давай ты у меня сейчас выкупишь все ненужные тела по 150%. А чо, по твоей логике Рус правильно всё делал, значит, это нормальная ситуация.
Не видел ни единого доказательства ак-клона. Одни домыслы и подозрения, на основе которых устроили судилище. Выставили бы Спартак в свободные, мол, был злодей, приходи честный и играй, но Спартак выставили на аукцион, где я видел цену $132, кинули человека создавшего топ клуб на бабки, где сейчас эти 132? Кому выгодно? Кто наварил? Напоминает ситуацию угнали авто и тебе же пытаются продать. Беспредел.
Полковник отметил этот пост как понравившийся.
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 1067
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 514
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 10 июл 2019, 14:22
vetal37 --- "1. Я на Руса не "стучал". Мне по большому счёту пофигу, как качаются сербские топы, потому что в мирокубках это им не особо помогает. "

Да всему ВСОЛу пофиг как качаются сербские топы. С твоим высказыванием я согласен.
Как согласен и с тем, что махинации вредят игрушке.
Однако, сама подача на форуме того, что сделал Рус (факт доказан решением руководства игрушки и соображениями Аслана, SadisT) не вызывает восхищения. Складывается впечатление, что это просто конкурентная борьба за первенство в Сербии, хотя Аслан и говорил, что пресытился чемпионатом Сербии.

Не думаю, что после этого, выиграй Аслан любой из мирокубков его в Сербии будут считать героем.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия