поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кимвр 25 дек 2023, 15:22
В отборе участвовало порядка 30ти игроков, если ваших среди них не было значит вы их плохо прокачали, и в этом виноваты вы, а не я, а почему вы их плохо прокачали то меня не касается, это исключительно ваша инициатива. С себя спрашивайте.
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 584
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 25 дек 2023, 15:24
Полковник писал(а):Скажите, какой смысл мне было вбухивать всолики в своих вингеров юниоров, если вы уже застолбили их места за своими игроками?
Что имеешь ввиду?
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1066
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 630
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 25 дек 2023, 15:33
Если я правильно понимаю, то ближайшие 2 сезона у нас в юниорке и молодежке будут игроки от Кимвра и Мари? Если, конечно, никто из других игроков не проявит себя во всей красе своих скрытых талантов, что маловероятно.
Моё мнение - уже сейчас было бы хорошо знать тренеров сборных, ведь завтра послезавтра будет объявлен конкурс на эти должности. Они же будут выбирать состав своих команд из предложенного списка? Или я что-то упустил :oops:
Думаю, что нынешняя тройка наших тренеров заслуживает продления контракта, если не появятся другие кандидаты.
Думаю, что скорее всего составы особо не изменятся.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 25 дек 2023, 15:35
Полковник писал(а):Если я правильно понимаю, то ближайшие 2 сезона у нас в юниорке и молодежке будут игроки от Кимвра и Мари?
В юниорке через сезон вероятно
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1066
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 630
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 25 дек 2023, 15:38
Кимвр писал(а):В отборе участвовало порядка 30ти игроков, если ваших среди них не было значит вы их плохо прокачали, и в этом виноваты вы, а не я, а почему вы их плохо прокачали то меня не касается, это исключительно ваша инициатива. С себя спрашивайте.
Вы можете успокоиться? Выпейте чего-нибудь
успокоительного, валерьянки к примеру. Помогает
Может перейдем к более конструктивному обмуждению?

Добавлено спустя 13 минут 42 секунды:
Нинози писал(а):
Полковник писал(а):Если я правильно понимаю, то ближайшие 2 сезона у нас в юниорке и молодежке будут игроки от Кимвра и Мари?
В юниорке через сезон вероятно
Ну вот скажи, какого хрена мне в Стоядиновича было вбухивать всолики, если там уже изначально запланированы были игроки от них? Он/они видели свою сборную - может быть это и правильно. Однако она не дала результата.
Он обижается, что его не слышат! Да он сам никого не слышит - обиделся...
Надеюсь помнишь как все развивалось тогда? Был Кимвр. Было его заманчивое предложение построить юниорку на базе как сербских, так и зарубежных команд ( туда брать молодых сербов). Многие откликнулись, но по факту остались только 2 основных менеджера. Почему? Остальные не хотели участвовать? Сомневаюсь.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Solmyr 25 дек 2023, 15:53
Есть мнение, - Качать сборные надо! Чтобы нашу Федерацию знали и уважали в мире, нужно иметь сильные сборные!

Есть мнение, что сначала надо понять, а рулить то сборными у нас кто-то умеет? А деньгами?

Ну вот так, чтобы стабильно показывать результат выше ожиданий. Судя по этому рейтингу (9 медалек за всю историю):
https://www.virtualsoccer.ru/statistics.php?act=27
с этим есть проблемы (я понимаю что не совсем релевантно, но всё же).

Националка 2 сезона отыграла именно выше ожиданий. Ар-тёму спасибо. Возможно, кто-то еще есть - заявитесь. Нужны 3-4 человека и еще 3 зама на подстраховку и обучение.
И чтобы эти люди были готовы ближайшие 15 сезонов впахивать на сборные. Забесплатно, переводя всю свою зарплату на точечную прокачку игроков на супер-далёкие горизонты.

Если таковых нет, то можно забить сразу и не мучиться.

А вот если есть, то уже следующий шаг - это раскидать всю базу игроков возраста 24-29 на волны и составы так, чтобы в 28-31 год игрок планировался на участие в сборной и был готов.
Дальше проверить, что все эти игроки играют в сербии, менять их не собираются. Потом прикинуть ПРС-ы команд, и игроков, оценить, а реально ли даже с подпидкой феды этому игроку дойти до топ 100 игроков мира в 30 лет на своей позиции.
Дальше перепроверить концентрацию игроков по клубам.
И только после этого планировать молодёжку, а потом и юниорку.

И только когда всё это проделано и поставлено на рельсы, локомотив плывёт, можно пытаться начинать собирать у рядовых менеджеров деньги в фонд на прокачку. И то с обязательным возвратом денег несогласным или неучаствующим (например дождевики при солнечной сборной).
Аватара пользователя
Solmyr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 295
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 17:43
Рейтинг: 577
 
Амаварара (Комани, ЮАР)
Тэнъюэ (Даньдун, Китай)
Лобос Парис (Поса Рика, Мексика)
Орельяненсе (Пуэрто-Франсиско-де-Орельяна, Эквадор)
Степоевац Вага (Степоевац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 25 дек 2023, 16:01
Полковник писал(а):Ну вот скажи, какого хрена мне в Стоядиновича было вбухивать всолики, если там уже изначально запланированы были игроки от них? Он/они видели свою сборную - может быть это и правильно. Однако она не дала результата.
Он обижается, что его не слышат! Да он сам никого не слышит - обиделся...
Надеюсь помнишь как все развивалось тогда? Был Кимвр. Было его заманчивое предложение построить юниорку на базе как сербских, так и зарубежных команд ( туда брать молодых сербов). Многие откликнулись, но по факту остались только 2 основных менеджера. Почему? Остальные не хотели участвовать? Сомневаюсь.
Во-первых, по личкам никто к взращиванию юношей не призывался. А форум многие не читают.
Во-вторых, никто не готов качать игроков по высоким коэффициентам.
Это я еще не говорю, про учет скрытых параметров.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1066
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 630
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение diagnost 25 дек 2023, 16:04
Так в том-то и дело что всё уже пройдено. Сначала решили, что программа развития нужна, потом утвердили программу, кто выполнил условия - получает выплаты. Теперь, когда настало время выплат начался переполох!
diagnost
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 09:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Слога (Кральево, Сербия)
Атлетико Нативос дель Чако (Филадельфия, Парагвай)
Палма-Сориано (Палма-Сориано, Куба)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 25 дек 2023, 16:04
И ещё.
Если тренерам сборных мои игроки нужны будут - всегда готов к сотрудничеству ( в начале сезона, пока есть ветеранские) . Хотя понимаю, что они не нужны.
Поэтому - тема сборных для меня закрыта ( на патриотизм прошу не давить), т.к. для Млади Радник их выступление совершенно ничего не даёт.
Не тешьте себя иллюзией, что выступление сборных привлечет в Сербию менеджеров - посмотрите на количество свободных команд, в т.ч. именитых в прошлом. Кстати, когда расширялась Сербия до КЛК - я был против, т.е. предрекал кучу свободных команд как там, так и в Д4. И в результате я оказался прав.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение 63Живой63 25 дек 2023, 16:11
А кто-нибудь из старожилов помнит как в своё время Таджикистан юниорку прокачал?)
63Живой63
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 10:05
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 571
 
Арал (Нукус, Узбекистан)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Solmyr 25 дек 2023, 16:18
63Живой63 писал(а):А кто-нибудь из старожилов помнит как в своё время Таджикистан юниорку прокачал?)
Помнит конечно. Круговая прокачка и отправка в топ-клубы типа Реала. У Феда 2-е таджиков сидело, он их пествовал, играл ими.
Ключевое различие с нашей программой - добровольность. Фондов-то тогда не было, всё через личные пожертвования шло.

Вот, двое нижних на лавке - продукт прокачки таджикской фабрики талантов.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=21987

Вот как они путешествовали по миру:
https://www.virtualsoccer.ru/player_dea ... num=325335
https://www.virtualsoccer.ru/player_dea ... num=123065

А вот потом и сам Fed рулит таджикскими сборными (кстати не сказать, что всегда удачно).
https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=30772
https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=43812
Последний раз редактировалось Solmyr 25 дек 2023, 16:46, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Solmyr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 295
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 17:43
Рейтинг: 577
 
Амаварара (Комани, ЮАР)
Тэнъюэ (Даньдун, Китай)
Лобос Парис (Поса Рика, Мексика)
Орельяненсе (Пуэрто-Франсиско-де-Орельяна, Эквадор)
Степоевац Вага (Степоевац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 25 дек 2023, 16:20
diagnost писал(а):Так в том-то и дело что всё уже пройдено. Сначала решили, что программа развития нужна, потом утвердили программу, кто выполнил условия - получает выплаты. Теперь, когда настало время выплат начался переполох!
Как там Кимвр говорит : " вы не слышите".
Решили - получат. Лично я буду голосовать за подобное распределение фонда. На ошибках учатся.
Посмотри в корень вопроса- юниорка в подавляющем большинстве состоит из игроков клубов от Кимвра и Мари. Именно они выполнили условия отбора. Почему? Вопрос не ко мне.
Почему переполох? Видимо потому, что эта схема не сработала в силу определенных причин. Каких - мне сложно сказать, ведь сборники играли в других командах. Я всегда своих сборников держал в зелёной форме и на матчи делал им нулевую или минимальную (по договоренности с тренером)усталость.

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:
Коллеги, а чего мы зациклились на этой юниорке? Не выиграла она в этом году, не выиграет и в следующем, и в следующем .
Задача юниорки - растить состав для молодёжки, а задача той- для националки.
Не знаю как это сейчас, но в свое время бытовало мнение, что с юниоркой легче всего управляться ( состав, соперники...) и достигать результатов.
Может есть желающие пошерстить наш форум на предмет программ подготовки сборных? У меня нет времени и тех.возможности. :(
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Аллистер 25 дек 2023, 16:48
схема сработала, сборная навела шороху
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 25 дек 2023, 17:07
Аллистер писал(а):схема сработала, сборная навела шороху
Где? Внутри федерации где ей пели дифирамбы и ожидали медалей?
Выйти из отборочной группы с первого места будучи сильнейшей- это шорох?
Выйти в 1/8 финала из группы будучи сильнейшей по составу- это шорох? А там на последних минутах вырвать победу -это шорох?
По всей видимости в командах Бор/Реал и компания все же были свои цели в сезоне и по его ходу.
Моё мнение - схема нерабочая, т.к. она учитывает только оплату подготовки, а ведь нужен результат?!?!?
Последний раз редактировалось Полковник 25 дек 2023, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 25 дек 2023, 17:08
Полковник писал(а):
Аллистер писал(а):схема сработала, сборная навела шороху
Где? Внутри федерации где ей пели дифирамбы и ожидали медалей?
Лично я доволен эмоциями этого сезона.
slava_avd отметил этот пост как понравившийся.
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4576
Благодарностей: 1098
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 522
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия