поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юрий 01 июн 2016, 17:21
somich писал(а):
пилот писал(а):всем привет)
помогите в Непале в плане замства, с 5 по 19 июня пока в отпуске буду)
Ты что ? специально отпуск подбирал ? У меня с 6 по 20 ((((((((
Что это за отпуска по 14 дней. Не успел начаться, а уже на работу.
Юрий
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 01 июн 2016, 17:52
Юрий писал(а):
somich писал(а):
пилот писал(а):всем привет)
помогите в Непале в плане замства, с 5 по 19 июня пока в отпуске буду)
Ты что ? специально отпуск подбирал ? У меня с 6 по 20 ((((((((
Что это за отпуска по 14 дней. Не успел начаться, а уже на работу.

Блин, у меня больше 14 дней подряд никогда в жизни и не был!
И то, дай Бог если не позвонят и не вызовут... :(
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Рус33 03 июн 2016, 19:38
Юрий писал(а):Что это за отпуска по 14 дней. Не успел начаться, а уже на работу.
Для сотрудников, которых сложно заменить - это нормально. Отпуск разбивается на 2 части. Кроме того, все хотят отпуск летом. Давая летом 14 дней, соответственно, в два раз больше людей смогут отдохнуть летом.
Рус33
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Юрий 03 июн 2016, 20:40
Рус33 писал(а):
Юрий писал(а):Что это за отпуска по 14 дней. Не успел начаться, а уже на работу.
Для сотрудников, которых сложно заменить - это нормально. Отпуск разбивается на 2 части. Кроме того, все хотят отпуск летом. Давая летом 14 дней, соответственно, в два раз больше людей смогут отдохнуть летом.
У меня 43 дня. Правда это очень много за один прием, поэтому приходится делить на 2-3 части в зависимости от личной необходимости.
Юрий
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Рус33 03 июн 2016, 21:05
Юрий писал(а):
Рус33 писал(а):
Юрий писал(а):Что это за отпуска по 14 дней. Не успел начаться, а уже на работу.
Для сотрудников, которых сложно заменить - это нормально. Отпуск разбивается на 2 части. Кроме того, все хотят отпуск летом. Давая летом 14 дней, соответственно, в два раз больше людей смогут отдохнуть летом.
У меня 43 дня. Правда это очень много за один прием, поэтому приходится делить на 2-3 части в зависимости от личной необходимости.
Такой отпуск конечно крут. Но его не дают просто так. Видно работа связано с повышенным износом организма - либо физическим, либо моральным.
Рус33
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 03 июн 2016, 21:12
Юрий писал(а):
Рус33 писал(а):
Юрий писал(а):Что это за отпуска по 14 дней. Не успел начаться, а уже на работу.
Для сотрудников, которых сложно заменить - это нормально. Отпуск разбивается на 2 части. Кроме того, все хотят отпуск летом. Давая летом 14 дней, соответственно, в два раз больше людей смогут отдохнуть летом.
У меня 43 дня. Правда это очень много за один прием, поэтому приходится делить на 2-3 части в зависимости от личной необходимости.

Юра, хоть скажи в Какой отрасли такие отпуска?

У меня мать в Администрации города работает, у неё тоже дофига там выходит, бывает накапливается более 40 дней, но за раз все равно больше 2 недель не дают...
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Юрий 03 июн 2016, 21:20
Скам писал(а):Юра, хоть скажи в Какой отрасли такие отпуска?

У меня мать в Администрации города работает, у неё тоже дофига там выходит, бывает накапливается более 40 дней, но за раз все равно больше 2 недель не дают...
Нефтезавод - вредные условия (28 норма + 12 вредные условия + 3 за стаж свыше 2-х лет.)
В отпуск нужно ходить обязательно хотя бы один раз в год сроком минимум на 14 дней.
Юрий
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение diver80 03 июн 2016, 21:20
У нас на атомной набегает у некоторых 50-56, у кого вредные условия.
У меня нормальные, так что стандартные 28 дней и я всегда делю, стараюсь неделю брать зимой, если сразу после праздников брать получается неплохой отпуск, ну и 3 недели летом.
diver80
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 03 июн 2016, 22:33
Юрий писал(а):
somich писал(а):
пилот писал(а):всем привет)
помогите в Непале в плане замства, с 5 по 19 июня пока в отпуске буду)
Ты что ? специально отпуск подбирал ? У меня с 6 по 20 ((((((((
Что это за отпуска по 14 дней. Не успел начаться, а уже на работу.
Специфика работы. Разбивают на две части.
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 11 июн 2016, 23:54
Неплохо российская сборная смотрелась против англичан,которым, как мне кажется, не повезло с точностью ударов.
Завтра Украина-Германия!!!!
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 12 июн 2016, 12:16
Полковник писал(а):Неплохо российская сборная смотрелась против англичан,которым, как мне кажется, не повезло с точностью ударов.
Завтра Украина-Германия!!!!


Акинфеева - Красава!
Вот уж не ждал от него такой Блестящей игры в первом матче!

Да Сборная сыграла вцелом хорошо, я так от Слуцкого и ждал (учитывая отсутствие сразу 4 игроков из-за травм!) - центр (на который всегда был расчет у Слуцкого) сильно обеднел, и состав пришлось в центре реально Выдумывать на ходу... Ставка была на контратаки и граматную игру сзади. Вцелом всё срослось, но проваливали раз-за разом подборы (зоны Опорника, который и нет теперь: ни Денисова, ни Дзагоева). Впереди просто отлично сыграл Дзюба, я его таким (даже при моей нелюбви к нему) давно не видел, а в игре "на низу" вообще никогда. Кокорин в свою силу сыграл, а вот Смолову было "одиноко" без Мамаева или Широкова... но выпустить этих двоих созидателей, было бы смерти подобно с гипермативированными Англичанами.
Худший матч (по кол-ву ошибок на моей памяти!) провез Игнашевич - по-моему он ВСЕ передачи сделал неточными... зато Вася красава, и сзади в спереди (он кстати еще 2 Атаки начинал если помните). Нордштейн игры не испортил, Шатов по факту был Единственным креативщиком - этого мало, поэтому и такая игра. Смольников очень боялся и фланг был мертвым, благо хоть в обороне сыграл надежно. Щенников тоже самое, но в обороне провалы были, за то вперед хоть шел.
В общем, для тех кто смотрел внимательно - опасность от Англичан была только после "подборов" перед штрафной и отскоков (недоработка опорников), можете сами посмотреть, кому интересно (как это на свежую голосу сегодня сделал я).
Нормальный старт.
"Проклятие" Англичан продолжается, ну а нашим теперь будет полегче с Валийцами и Словаками.


Надеюсь что Украина сыграет в схожей манере сегодня, иначе Немцы наклепают им по самые небалуй!
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение MATA 12 июн 2016, 12:41
В Узбекистане ты тоже самое написал {acute}
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Рус33 12 июн 2016, 13:51
Полковник писал(а):Неплохо российская сборная смотрелась против англичан,которым, как мне кажется, не повезло с точностью ударов.
Ин не повезло, что Акинфеев решил вернуться на свой уровень ;)

Написал свое мнение о матче в личку одному из наших. Повторю здесь.
Исходя из расписания турнира, команда не должна была отойти от нагрузок. Это было видно. Англичане были быстры, что для такой ранней стадии странно.
Данное обстоятельство срежиссировало матч. Преимуществом во всех компонентах владела Англия. Купировать их голевые моменты помогла блестящая игра Акинфеева. Очень рад за него!
Гол англичане забили после левого штрафного. Вкупе с матчем открытия прослеживается тенденция вытаскивания кассовых сборных. Разыграли англичане умно, смогли дезориентировать поймавшего кураж Акинфеева.
Ответный гол из области фантастики. Не помню, чтобы наши забивали на последних минутах. Пропустить - да, забить - нет)) Тем радостнее после этого гола. Пикантность, что англичане пропустили после "английской" комбинации.
Рус33
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 12 июн 2016, 13:55
Удивила дисциплинированность наших...ни карточек за откидки мяча,ни за разговоры с судьёй... ;)
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Чемпионка 12 июн 2016, 14:06
В общем, наши - молодцы! :-) :super:
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2410
Благодарностей: 631
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия