поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Классик 11 фев 2017, 19:32
Жаль что с Сомом так получилось. Надеюсь все же вернется, как всегда возвращался.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение imaks 11 фев 2017, 19:54
Скам писал(а):
imaks писал(а):Спасибо. Очень рад влиться в Сербию. Отец Серб и родственники в Сербии. Город Суботица в крае Воеводина . Прошлым летом там были.

Привет Иван.
Приветствую в нашей Федерации. :beer:

У нас кстати есть "Спартак" Суботица... правда Крымский тебе врят ли его уступит. 8-)
Да я все видел. Зачем "уступать". Я сам играю и летом 2016 играл треник с игроками Спартака. Отец у меня препод и треник по футболу ))))))))))) В связи с этим и обратил внимание на ваш проект.Команда, основанная в 1945 г., названа в честь героя-партизана Йована Микича по прозвищу «Спартак», убитого в 1944-м.
:-) .
Последний раз редактировалось imaks 11 фев 2017, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
imaks
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 11 фев 2017, 20:07
откуда так хорошо русский знаешь?
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение imaks 11 фев 2017, 20:14
Нинози писал(а):откуда так хорошо русский знаешь?
Я родился в России, учился в России, мать русская.Да и отец Русский ! Все мы Русские ! Славяне ! Ми смо сви словени !Ми смо без Русије нигде !Хотел убежать на Донбасс. Родичи поймали на вокзале !
imaks
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 11 фев 2017, 20:21
наш модератор молодежи Изумруд черпает информацию с сайта http://www.srbijasport.net/klub/126/rez . Есть ли еще сербские сайты с подобной актуальной информацией?
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение imaks 11 фев 2017, 20:36
Нинози писал(а):наш модератор молодежи Изумруд черпает информацию с сайта http://www.srbijasport.net/klub/126/rez . Есть ли еще сербские сайты с подобной актуальной информацией?
Только сайты клубов. А это наш самый первый.http://www.fkspartak.com/
imaks
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Крымский 11 фев 2017, 23:25
imaks писал(а):Да я все видел. Зачем "уступать". Я сам играю и летом 2016 играл треник с игроками Спартака. Отец у меня препод и треник по футболу ))))))))))) В связи с этим и обратил внимание на ваш проект.Команда, основанная в 1945 г., названа в честь героя-партизана Йована Микича по прозвищу «Спартак», убитого в 1944-м.
Приветствую :beer:
Так ты за Спартак или за Томь играл?
Крымский
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение imaks 11 фев 2017, 23:26
Крымский писал(а):
imaks писал(а):Да я все видел. Зачем "уступать". Я сам играю и летом 2016 играл треник с игроками Спартака. Отец у меня препод и треник по футболу ))))))))))) В связи с этим и обратил внимание на ваш проект.Команда, основанная в 1945 г., названа в честь героя-партизана Йована Микича по прозвищу «Спартак», убитого в 1944-м.
Приветствую :beer:
Так ты за Спартак или за Томь играл?
Ни за кого. Баловался.
imaks
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 12 фев 2017, 20:12
Кому какой свой топик передать, что бы мёртвые не висели? Отдам команды в руки. Пишите, не тяните.
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 12 фев 2017, 21:12
Тим писал(а):Кому какой свой топик передать, что бы мёртвые не висели? Отдам команды в руки. Пишите, не тяните.
Решил, что хватит играть в игрушку?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4621
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Манилов 12 фев 2017, 21:45
imaks писал(а):Всем здравствуйте. Только что зарегился в проекте. Взял Бродорац. Почитал ваш форум. "Весело" тут у вас. Поможете с командой ?

Я сам не так давно в Федерации, но от меня решительное "добро дошли" и привет! :hello:
Манилов
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение imaks 13 фев 2017, 06:36
Манилов писал(а):
imaks писал(а):Всем здравствуйте. Только что зарегился в проекте. Взял Бродорац. Почитал ваш форум. "Весело" тут у вас. Поможете с командой ?

Я сам не так давно в Федерации, но от меня решительное "добро дошли" и привет! :hello:
Хвала.
imaks
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение MATA 13 фев 2017, 07:41
Халва :grin:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение СТЕРХ 13 фев 2017, 11:06
imaks?
Привет, Иван, сколько тебе лет ты в России в каком городе живешь?
Не знаешь сколько идет посылка из России в Новий сад? Отправил книгу неделю назад, но думаю не меньше двух недель идти будет.
СТЕРХ
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 13 фев 2017, 11:15
СТЕРХ писал(а):imaks?
Привет, а как тебя зовут и сколько тебе лет?
Не знаешь сколько идет посылка из России в Новий сад? Отправил книгу неделю назад, но думаю не меньше двух недель идти будет.
Можно немного подскажу? Мне как-то пришлось отправить заказное письмо из Украины в Москву. Отслеживал ее перемещение при помощи подобного сайта https://gdeposylka.ru/ Вставляешь трек-код и система показывает где находится отправление. Мое отправление шло 2 недели - сначала до Киева, потом до Шереметьево, там несколько дней побыло на складе, потом несколько дней по почтовым отделениям.

Добавлено спустя 2 часа 1 минуту 51 секунду:
:hello:
Накропал тут обзорчик для Д2 https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=12775 {news} {book}
Уж не обессудьте, если что..... :oops: Лучше денежкой отметьте сий непосильный труд ;) ;) ;)
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4621
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия