поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рус33 05 авг 2015, 01:40
 Скрытый текст
Изображение
Рус33
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение fanati4nyj 05 авг 2015, 08:04
оказывается я Вихтора тролю,хм, а я ведь и начинал еще :grin:

Добавлено спустя 58 секунд:
somich писал(а):Мое мнение, в ответ на баны нам всем надо активизироваться и в десять раз больше общаться на форуме. Вот это будет адекватный и вежливый ответ санкциям .

Вова, ты ли это? ;)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 476
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Offworld 05 авг 2015, 08:17
fanati4nyj писал(а):оказывается я Вихтора тролю,хм, а я ведь и начинал еще :grin:
Веталь или vetal-37, не вихтор. Он сам себя так называть просил ;)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 05 авг 2015, 11:38
Я что то не понял ? Наш форум становится центром оппозиции ? Япона мать ! Только прошу менеджеров Сербии не поддаваться на провокации ! Типа Селенидов всяких. :P
Вова, ты ли это?
Я ли, я ли. Времена меняются, меняются люди. :beer:
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение fanati4nyj 05 авг 2015, 13:41
somich писал(а):... Времена меняются, меняются люди... :beer:
НЕ ВЕРЮ!


somich писал(а):Я что то не понял ? Наш форум становится центром оппозиции ? Япона мать ! Только прошу менеджеров Сербии не поддаваться на провокации ! Типа Селенидов всяких. :P
а такого разве никогда не было? Давай ка вспомним лучшие времена? ;) :beer:

Добавлено спустя 2 часа 56 минут 36 секунд:
блин, не могу успокоиться :D :D :D
вихтор писал(а):Просили - получите.
PS И попытка троллить меня - это занятие бесперспективное, мены Венгрии в этом убедилис

может какие то "мены", кстати, а кто такие "мены"? "мены" это от слова "меняла" или что-то другое? Ну да ладно отошел от темы :grin: :
может какие то "мены" и пытались там где то, в какой то Венгрии или где то еще Вас тролить, но мне это не интересно... Эм, у меня другой вопрос:
Уважаемый, а может не стоит лезть со своими правилами в чужой монастырь, ведь общались же нормально?
Комментарий модератора: Никто тут "своих правил" не устанавливает. Есть правила форума http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121 и именно за нарушение правил форума, а так же за нарушение положений соглашения о пользовании сайтом http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=107 выдаются карточки пользователям форума.
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 05 авг 2015, 21:46
Правила - это КРУТО!!! Это всегда здорово!

... только вот поговорка родилась не на пустом месте: "Закон что дышло, куда повернул, туда и вышло...", это как раз про ПРАВИЛА, двойные стандарты и объективность! :rtfm:
Модератор должен быть беспристрастным и объективным!
А хороший модератор еще и адекватным, понимая где Правила {ban} , а где живые люди... :balloon:

Мне надеюсь не нужно расшифровывать эти слова... Не мне конечно и выбирать Модераторов (к сожалению), но есть же на каждого "царька" свой "Босс"???
А хорошему Боссу надеюсь не всё равно что творят его "правые/левые" руки... :))

Вот допустим в этом сообщении нет ни одного нарушения Правил Лиги и Форума, поскольку оно обезличено и абстрактно. Более того, прошу на него ответить хотя бы одного из не безразличных модераторов... в идеале конечно ответ Акара поставил бы точку, но не верю что случится. {beer2}

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
А всё что написал до "бана" это... ну... ну в общем читайте мою подпись.
Там конечно не так грозно как в ракетных войсках, но явно поглубже по смыслу... хотя каждый плавает на "своей" глубине... :gamer: :dear: :playf:
Комментарий модератора вихтор: Всегда можете пожаловаться на модератора в ТП "Форум и чат" или в высшую инстанцию "Президенту и вице-президенту".
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение diagnost 05 авг 2015, 23:29
А у меня ни разу не было бана... Куда бы его послать?

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
*вырезано*
    Черная карточка была показана за этот пост 06 авг 2015, 06:54 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора вихтор: Если не умеете правильно писать чужие ники, то просто скопируйте.
diagnost
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 09:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Слога (Кральево, Сербия)
Атлетико Нативос дель Чако (Филадельфия, Парагвай)
Палма-Сориано (Палма-Сориано, Куба)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 06 авг 2015, 00:16
У меня только разовые желтые карточки были :grin:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 06 авг 2015, 00:24
Klaccuk писал(а):У меня только разовые желтые карточки были :grin:

Лишь бы не "розово-желтые"... кое где это нынче в моде... :grin:

Добавлено спустя 23 минуты 41 секунду:
Комментарий модератора вихтор: Всегда можете пожаловаться на модератора в ТП "Форум и чат" или в высшую инстанцию "Президенту и вице-президенту".

Да как-то я не любитель "кнопки" жать и ябидничать или жаловаться (как кстати некоторые товарищи... кои нам оказались не товарищи)...
Всегда стараюсь всё решать диалогом, с помощью логики и здравого смысла.
Вот если у оппонента нет либо первого либо второго, вот тогда конечно проблемка... :? И особенность форуумного общения как раз в том, что по паре сообщений или действий невозможно дать однозначную оценку человеку...

Вот посмотрел я вскользь твои сообщения, программы, комменты, и прочие следы жизнедеятельности... вроде нормально всё.
Ну если не считать несоответствия ника "Ёжик" 40-летниму дядьке в остальном обычный человек (как вариант: криминальное прошлое либо неверно указан возраст... еще может погоняло военное, но это ближе к ВДВ или Разведке, но никак не к РВСН... ).
В общении достаточно лаконичен, но это похоже от недостатка достаточного опыта общения. По роду деятельности это явно не продажник, не пиарщик и не научный специалист точно.
Скорее что-то связанное с трудом вне большого коллектива или и вовсе с техникой, возможно IT обслуживание, телефония, администрирование сетей... правда смущает в таком случае среднее образование... Патриот. Только не разобрался, показной или идейный, надо глубже копнуть.
Серьёзное отношение к Правилам и к своим обязанностям отпадает... в этом случае не бросались бы так легко команды. Значит дело принципов и внутренних комплексов - прочитал, не понравилось что-то в персоналиях, нашел повод для официального наказания. Цикличные повторяющиеся действия без комментариев и попыток общения - т.е. либо человек ставит себя выше остальных, либо боится вступать в дисскуссию зная что проиграет или покажет себя в неудобном свете...

К сожаления пока это ВСЁ... лишь бегло взглянул на Менеджера Виктора "Ёжика", и постарался описать его по тому что увидел (поверхностно, поэтому могу местами ошибаться).
В силу хобби, порой я такое практикую и нередко оказываюсь прав. В сети это делать тяжелее чем в жизни, ну так тем и интереснее, тем более что описание другого Менеджера и предположения о его характере и стимулирующих направляющих без личных оскорблений абсолютно не запрещени ни одними правилами.
Позже уделю минут 20 профилю менеджера и уже распишу найденные черты более подробно. :hello:
Комментарий модератора вихтор: Жду продолжения....
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 06 авг 2015, 08:26
Вихтор, а слабо простой, человечий пост написать, а не "комментарий модератора" . Типа показываешь свой статус ? Типа " я вот модератор, а ты кто такой " ?
Комментарий модератора вихтор: Не слабо, но пока не считаю нужным.
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение fanati4nyj 06 авг 2015, 08:37
Вихтор не такой.... Монтекристо мог, Дюс может, Юрий может, Карвар тоже, даже Рауль иногда посты пишет, а вот Вихтор не такой, он у нас ЦАРЬ! Куда нам простым смертным до него? :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
вихтор писал(а): Если не умеете правильно писать чужие ники, то просто скопируйте.
А вот тролить тут никого даже пробывать не нужно... Сами ведь плачете, что тролят Вас в Сербии и в Венгрии ;)
Последний раз редактировалось fanati4nyj 06 авг 2015, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 06 авг 2015, 09:31
Комментарий модератора вихтор: Не слабо, но пока не считаю нужным.
А вот интересно почему это ? И когда ваше величество соизволит снизойти до нас смертных .
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 06 авг 2015, 13:54
somich писал(а):
Комментарий модератора вихтор: Не слабо, но пока не считаю нужным.
А вот интересно почему это ? И когда ваше величество соизволит снизойти до нас смертных .

Сомич, Фанатичный зачем он Вам нужен?

Отвечать на посты он не станет, т.к. уже всё доказал каким то Венгерским "менам". Не понятно только что это такое - "Мены"? Да и при чем тут Сербия... :?
Может Ёжик был в Венгрии по профсоюзной путевке и какие-то люди (мен - человек, мужчина по англ.) его там домогались, но он послал их в Баню и доблестно впрыгнул в экскурсионный автобус (ну как вариант, информации мало...). :-)

Просто у Нас в Сербии например не было случая, что бы кто-то "ТРОЛИЛ" модератора.
Часто Общались, иногда Дискутировали, реже ругались, но вот не припомню что бы Модера можно было тролить...
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение fanati4nyj 06 авг 2015, 14:09
Скам писал(а):[
Сомич, Фанатичный зачем он Вам нужен?

он нам совершенно не нужен, но раз пришел - пусчай поддерживает беседу ;)

Добавлено спустя 1 час 15 минут 9 секунд:
завтра с утра Станиславича разбанят... ура-ура-ура! В идеале успел бы он еще один обзор написать, прикольно бы было ;)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия