поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение monsieur_chivel 29 сен 2015, 07:25
Понеслось, теперь к словам придираться пошли и человек общается не так. Дальше, видимо, пропущенные запятые пойдут.

somich писал(а):Господа, выдвигаю свю кандидатуру на пост Президента такой федерации как Сербия
Очепятка по Фрейду {acute}
monsieur_chivel
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 29 сен 2015, 07:47
monsieur_chivel писал(а):Понеслось, теперь к словам придираться пошли и человек общается не так. Дальше, видимо, пропущенные запятые пойдут.

somich писал(а):Господа, выдвигаю свю кандидатуру на пост Президента такой федерации как Сербия
Очепятка по Фрейду {acute}
Что ? Начинаем ?
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение monsieur_chivel 29 сен 2015, 08:01
Ой. Да было бы что начинать. От тебя пойдёт только "а ты а ты и ник у тебя не тот и аватарка не та, а я такой хороший любите меня все, ну пожалуйста" {acute}
monsieur_chivel
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 29 сен 2015, 08:25
monsieur_chivel писал(а):Ой. Да было бы что начинать. От тебя пойдёт только "а ты а ты и ник у тебя не тот и аватарка не та, а я такой хороший любите меня все, ну пожалуйста" {acute}
Ух ты ! Спасибо что сказал за меня . Или опять это только твои слова ? Я же говорил, рецидив и мания величия. Типа - "я все и вся, а вы можете и не говорить, я знаю, что вы думаете и скажите". Не так ? И любить меня не надо, я нормальной ориентации.

Теперь понятен стиль общения президента с менеджерами. Через комменты в новостях. А форума он боится. Ну еще через личку.
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение monsieur_chivel 29 сен 2015, 08:48
Что и требовалось доказать
monsieur_chivel
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение RedBaron 29 сен 2015, 08:50
По-моему уже перегиб пошёл....
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 29 сен 2015, 09:35
RedBaron писал(а):По-моему уже перегиб пошёл....
Перегиб я так понимаю пошел от меня ?

monsieur_chivel писал(а):Что и требовалось доказать
А что ты доказывал ?
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение monsieur_chivel 29 сен 2015, 09:49
То что пену не остановить. Ну и привлечение внимания, тут уж очевидно.
monsieur_chivel
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 29 сен 2015, 09:52
monsieur_chivel писал(а):То что пену не остановить. Ну и привлечение внимания, тут уж очевидно.
Пена это я ? Очевидно для кого ? Опять делаешь выводы. Не много на себя берешь ? Мне привлекать внимание ? :D Это тебе надо привлекать внимание. Чем ты и занимаешься в данном диалоге. Ты так и не ответил. Что ты доказываешь и кому ?
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение monsieur_chivel 29 сен 2015, 09:57
Меня поражает шаблонность ответов. Как ты это делаешь?
monsieur_chivel
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение fanati4nyj 29 сен 2015, 10:07
Товарищи, я понимаю конечно, что двигать форум надо, но может хватит уже? Зачем на личности перешли то?
Ну а конкретных действий от президента кроме новостей пока не вижу ;)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13625
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 29 сен 2015, 10:42
fanati4nyj писал(а):Товарищи, я понимаю конечно, что двигать форум надо, но может хватит уже? Зачем на личности перешли то?
Ну а конкретных действий от президента кроме новостей пока не вижу ;)
Валера, а где личности ? Я не вижу. Простой диалог . Президент ? А кто это ? Я знаю Станиславыча, Скама, Руса и всех, кто что то делал. А это не вижу. Кстати да и новости то написаны ......как бы это помягче выразится , даже и не знаю.
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 29 сен 2015, 11:11
Ни хрена себе поговорили. Вот тебе и результат интриги выборов. Что меня смущает, так это вливание президента в ряды Аверса и других из тех. поддержки. Ведь общаться он будет только на конструктивные темы. Кстати, по этому поводу, есть ещё одна приёмная
Изображение
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение SeregaMontana 29 сен 2015, 11:35
Как говорится, раз мы здесь все собрались, то хочу напомнить.
По поводу Конкурса лучший юниор. Данный фонд формируется из зарплат менеджеров сборных. Данный вопрос был поднят на форуме предыдущем президентом:
viewtopic.php?f=34&t=146492&st=0&sk=t&sd=a&start=75#p5217662
возражений на форуме не было, только один комментарий в поддержку. На голосовании 73% данный план поддержали.
Тренер основной сборной занят Чемпионатом Европы.
Тренер молодежки - Жанна ***** ака Чемпионка свой взнос внесла.
Тренер юниоров свой взнос на данный момент не перечислил.

Всем вам покоя не дают новости. Рус проводил опрос "читаете ли вы новости" от 29.07-05.08, 95% так или иначе их читают. Не думаю что форум читают большее количество. Я понимаю что на форуме сидит только костяк, за последние 36 часов на форуме отписалось максимум человек 10-12. активно участвующих в голосовании порядка 70-90 человек. Остальные либо не сидят тут, либо стесняются написать.
SeregaMontana
Менеджер
 
Сообщений: 199
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:30
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 526
 
Депортиво Юнидад (Малабо, Экваториальная Гвинея)
Манукау Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нямунас (Пренай-Бирштнонас, Литва)
Христос (Балтимор, США)
Форталеса (Соача, Колумбия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 29 сен 2015, 11:45
Сомич, думаю все поняли твою точку зрения... начинаешь повторяться как заезженная пластинка. Без обид.
Думаю пора остановиться, дабы не сотрясать зря воздух.
Выборы прошли. Трезвонить надо было "ДО" них, а не теперь... это низко и начинает раздражать даже меня.
Успокойся пожалуйста, а то уйдёшь в "бан", т.к. многим уже просто стыдно читать этот твой никчёмный срачь. Причем такое ощущение, что ты стоишь в комнате и орёшь, а остальные периодически в неё заходят и спокойным голосом отвечая выходят, а ты так и остаёшься орать... :-)

По существу вопроса - личности, а точнее поведения нашего Нового президента я тем не менее останусь при своём мнении - такой През нам не нужен и это оскорбляет даже лично, когда во главе Федерации стоит такой тип.
Однако, в отличие от некоторых, я не склонен винить те 41%...
Есть хорошая поговорка: "каждый народ заслуживает такого Правителя, какого имеет".
Видимо в нынешнем состоянии Сербия бОльшего не заслуживает...
Ветераны сдулись, Активная молодежь свои силы уже попробовала и не потянула или разочаровалась - остались лишь статисты... :(

Обидно. Искренне грустно.
Такого в Сербии не было НИКИГДА, и я не думал что доживу до того как увижу такое... :(
Может быть теперь будет легче расстаться с ВСОЛом, в котором держала только ФФ Сербии.
Во всем нужно искать плюсы. ;)
Скам
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия