поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Классик 29 сен 2015, 11:53
Ветераны говоришь сдулись ... не сказал бы.
В свое время руководил Ангильей, чтобы не соврать, года 2, но то было тогда, а то есть сейчас. Тогда это была маленькая федерация с дружным коллективом, которая сообща работала для достижения определенных целей, стабильный выпуск новостей, общение в 2-3 темах, этого было вполне достаточно.
Сколько функций у президента сейчас? Проверять сделки, проверять молодежь, пристраивать свободные команды, при этом надо писать большие и красивые новости, трясти форум чтобы он хоть как то двигался, искать людей для ведения конкурсов, а иногда и писать обзоры. Да ну его в жопу, товарищи, я на такое точно не готов подписаться. Сколько времени надо на это потратить? Пол-дня? День? Нет уж, спасибо.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
И что в качестве благодарности? Халявный вип? Не аргумент.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Так что не надо говорить, что кто-то сдулся. Просто сейчас это уже фактически во вторую работу на добровольных началах превращается, а большинство людей здесь присутствующих уже взрослые люди, которые не готовы ежедневно уделять виртуалу по 2-3 часа только ради самого процесса, да и даже не знаю чем вообще тут можно заинтересовать.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Крымский 29 сен 2015, 12:12
Я думаю, главная проблема нашего президента на данный момент - это какраз его необщительность. Он в федерации уже больше года, а ни с кем толком не знаком. Вот почему на него многие напали. Все привыкли, что во главе "свой" человек, а тут пришёл тихушник, который и в федерации может "тишину" устроить. По поводу обязанностей президента: для того и нужно общаться с народом, чтобы иметь свою "команду единомышленников", и распределять часть обязанностей на них. Но общение это должно быть не "Официальным", а неформальным, дружеским. Тогда и самому легче, и людям интереснее. А когда тянешь всё на себя, не вывезешь. Да и недовольных будет всё больше. Я пока не менял своё отношение к президенту, остаётся нейтральным. Пусть поработает, шанс должен быть у всех. Давайте будем делать выводы через какое-то время, не сразу. Может поймёт, в чём его проблема. Но вообще, я бы ему посоветовал начать с другой, менее живой федерации: посмотреть, что к чему, изучить обязанности, и подумать: а надо ли мне оно?
Крымский
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 29 сен 2015, 12:12
Скам писал(а):Сомич, думаю все поняли твою точку зрения... начинаешь повторяться как заезженная пластинка. Без обид.
Думаю пора остановиться, дабы не сотрясать зря воздух.
Выборы прошли. Трезвонить надо было "ДО" них, а не теперь... это низко и начинает раздражать даже меня.
Успокойся пожалуйста, а то уйдёшь в "бан", т.к. многим уже просто стыдно читать этот твой никчёмный срачь. Причем такое ощущение, что ты стоишь в комнате и орёшь, а остальные периодически в неё заходят и спокойным голосом отвечая выходят, а ты так и остаёшься орать... :-)

По существу вопроса - личности, а точнее поведения нашего Нового президента я тем не менее останусь при своём мнении - такой През нам не нужен и это оскорбляет даже лично, когда во главе Федерации стоит такой тип.
Однако, в отличие от некоторых, я не склонен винить те 41%...
Есть хорошая поговорка: "каждый народ заслуживает такого Правителя, какого имеет".
Видимо в нынешнем состоянии Сербия бОльшего не заслуживает...
Ветераны сдулись, Активная молодежь свои силы уже попробовала и не потянула или разочаровалась - остались лишь статисты... :(

Обидно. Искренне грустно.
Такого в Сербии не было НИКИГДА, и я не думал что доживу до того как увижу такое... :(
Может быть теперь будет легче расстаться с ВСОЛом, в котором держала только ФФ Сербии.
Во всем нужно искать плюсы. ;)
Я тебя уважаю и всегда прислушиваюсь к твоему мнению. И не только к твоему, но по высказыванию -" ветераны сдулись" я не согласен ! Доверьте ! А вот потом посмотрим. Или вы думаете, что ветераны федерации обязаны тащить ее любимую, а такие как нынешний президент должен тупо присутствовать !

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Crimean писал(а):Я думаю, главная проблема нашего президента на данный момент - это как раз его необщительность. Он в федерации уже больше года, а ни с кем толком не знаком. Вот почему на него многие напали. Все привыкли, что во главе "свой" человек, а тут пришёл тихушник, который и в федерации может "тишину" устроить. По поводу обязанностей президента: для того и нужно общаться с народом, чтобы иметь свою "команду единомышленников", и распределять часть обязанностей на них. Но общение это должно быть не "Официальным", а неформальным, дружеским. Тогда и самому легче, и людям интереснее. А когда тянешь всё на себя, не вывезешь. Да и недовольных будет всё больше. Я пока не менял своё отношение к президенту, остаётся нейтральным. Пусть поработает, шанс должен быть у всех. Давайте будем делать выводы через какое-то время, не сразу. Может поймёт, в чём его проблема. Но вообще, я бы ему посоветовал начать с другой, менее живой федерации: посмотреть, что к чему, изучить обязанности, и подумать: а надо ли мне оно?
Многие напали на него не из-за того, что он не огщается на форуме, а из-за того, что как он общается. Стиль общения напоминает стиль общения царя с подданными !

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Сообщаю всем ! Претендовать на должность президента я больше не буду, но и этому к..............у президенствовать не дам. Всеми возможными способами !
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Крымский 29 сен 2015, 12:20
somich писал(а):Многие напали на него не из-за того, что он не огщается на форуме, а из-за того, что как он общается. Стиль общения напоминает стиль общения царя с подданными !
Я это и имел ввиду, когда писал про "официальное" общение
Крымский
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 29 сен 2015, 12:20
чЕСТНГО ЯСНО И КОНКРЕТНО.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Crimean писал(а):
somich писал(а):Многие напали на него не из-за того, что он не огщается на форуме, а из-за того, что как он общается. Стиль общения напоминает стиль общения царя с подданными !
Я это и имел ввиду, когда писал про "официальное" общение
Да эту срань я сразу понял.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Сербия ! Ветераны ! Мы куда идем выбирая таких презиков ? Вы что ? Офигели ?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Да не хочу я быть президентом ! Выберите нормального менеджера ! Куда делась ваша принципиальность ? Вы что ? Спите ? Это Сербия в конце концов !

Добавлено спустя 20 минут 23 секунды:
Кончилась Сербия если выбирают таких президентов и мне здесь делать нечего ! Варитесь в своем соку ! Прощайте.
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение RedBaron 29 сен 2015, 12:51
Вова в своём стиле. Сначала Сербия- это СЕРБИЯ! Потом кончилась Сербия.
Чего психуешь? Весь мир перевернулся? Время расставит все по местам.
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 29 сен 2015, 12:56
+1
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение monsieur_chivel 29 сен 2015, 13:02
О. Ещё и противоречия самому себе. Интересно :roll:
monsieur_chivel
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение ridik82 29 сен 2015, 13:04
Если что-то не устраивает в работе человека, нужно нормально сказать, а не грубить. Пусть поработает какое-то время, а то сразу накинулись на него. Критика должна быть конструктивной. :beer:
ridik82
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение diagnost 29 сен 2015, 13:05
Я поддерживаю Сомича в том что должен остаться тот стиль, дух ТОЙ Сербии, которая была всегда. Не надо это убирать. Это как если бы пришел новый человек в компанию друзей, ну допустим переехал в другой двор, а там все по-другому и люди общаются по-своему. И вот теперь у него задача: влится в компанию или потянуть одеяло на себя. Я всего- лишь предлагаю помочь ему влится в компанию. Сразу у него не получится и мы должны быть к этому готовы, где-то подсказать, где-то посоветовать, помочь. С другой стороны, я согласен с Крымским, Сербия не та федерация, с которой новичку надо начинать президенствовать, здесь много опытных и уважаемых представителей со сложившимся устоем общения и это хорошо, должна быть своя "изюминка" в каждой федерации. Мы, как компания в этом дворе, должны сначала пойти навстречу новому человеку, ему ведь с нами жить! И заодно присмотреться к нему, какой он человек, сможет не сможет. Если поймем что не тот человек, не примем мы его в свою песочницу, в свою компанию, не понимает он нас, всегда можно убрать. Не надо быть злыми, давайте попробуем сначала пойти на встречу
diagnost
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 09:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Слога (Кральево, Сербия)
Атлетико Нативос дель Чако (Филадельфия, Парагвай)
Палма-Сориано (Палма-Сориано, Куба)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение fanati4nyj 29 сен 2015, 13:13
Crimean писал(а):Я думаю, главная проблема нашего президента на данный момент - это какраз его необщительность. Он в федерации уже больше года, а ни с кем толком не знаком. Вот почему на него многие напали. Все привыкли, что во главе "свой" человек, а тут пришёл тихушник, который и в федерации может "тишину" устроить. По поводу обязанностей президента: для того и нужно общаться с народом, чтобы иметь свою "команду единомышленников", и распределять часть обязанностей на них. Но общение это должно быть не "Официальным", а неформальным, дружеским. Тогда и самому легче, и людям интереснее. А когда тянешь всё на себя, не вывезешь. Да и недовольных будет всё больше. Я пока не менял своё отношение к президенту, остаётся нейтральным. Пусть поработает, шанс должен быть у всех. Давайте будем делать выводы через какое-то время, не сразу. Может поймёт, в чём его проблема. Но вообще, я бы ему посоветовал начать с другой, менее живой федерации: посмотреть, что к чему, изучить обязанности, и подумать: а надо ли мне оно?

Золотые слова!
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 472
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 29 сен 2015, 13:15
Опа, а это уже серьезно. Я этого не писал !
Последний раз редактировалось som 29 сен 2015, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение fanati4nyj 29 сен 2015, 13:15
somich писал(а):Кончилась Сербия если выбирают таких президентов и мне здесь делать нечего ! Варитесь в своем соку ! Прощайте.

а это ты зря! ;) Сербия не кончится, пока здесь будет хотя бы 1-2 ветерана :beer:
Володя, хорош горячиться, давай успокоимся и посмотрим, что президент нам покажет, если за неделю-две нечего не поменяется - спишемся со всеми ветеранами и сделаем нужный процент для снятия. Так как? ;)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 472
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение monsieur_chivel 29 сен 2015, 13:17
Мания преследования. Тактактак
monsieur_chivel
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 29 сен 2015, 13:17
diagnost писал(а):Я поддерживаю Сомича в том что должен остаться тот стиль, дух ТОЙ Сербии, которая была всегда. Не надо это убирать. Это как если бы пришел новый человек в компанию друзей, ну допустим переехал в другой двор, а там все по-другому и люди общаются по-своему. И вот теперь у него задача: влится в компанию или потянуть одеяло на себя. Я всего- лишь предлагаю помочь ему влится в компанию. Сразу у него не получится и мы должны быть к этому готовы, где-то подсказать, где-то посоветовать, помочь. С другой стороны, я согласен с Крымским, Сербия не та федерация, с которой новичку надо начинать президенствовать, здесь много опытных и уважаемых представителей со сложившимся устоем общения и это хорошо, должна быть своя "изюминка" в каждой федерации. Мы, как компания в этом дворе, должны сначала пойти навстречу новому человеку, ему ведь с нами жить! И заодно присмотреться к нему, какой он человек, сможет не сможет. Если поймем что не тот человек, не примем мы его в свою песочницу, в свою компанию, не понимает он нас, всегда можно убрать. Не надо быть злыми, давайте попробуем сначала пойти на встречу
Дух Сербии он всегда останется Духом Славян ! Той или не той не тебе судить !

Добавлено спустя 39 секунд:
monsieur_chivel писал(а):Мания преследования. Тактактак
(удалено модератором)
    Красная карточка была показана за этот пост 29 сен 2015, 14:05 модератором Avers по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора Avers: эмоции оставляйте за пределами лиги.
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия