поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Скам 25 сен 2015, 23:24
diver80 писал(а):
vetal-37 писал(а):
diver80 писал(а):Во, и мне чего-нибудь присоветовать можно? А то на работе убить кого-нибудь хочется, за рулем убить кого-нибудь хочется, домой приходишь, танки включаешь так вообще всех бы поубивал как можно более жестоко, а я все-таки на атомной работаю, вдруг не сдюжу?)))
Арту на респе убивай ;)

Это выход :beer:

Я так и делаю, когда совсем всё бесит! :x
Причем свачала свою, а потом чужую... но иногда наоборот. :grin: :D
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Offworld 26 сен 2015, 00:49
Арту только на респе и убивать, бесит, когда от своей ваншот прилетает
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 26 сен 2015, 14:02
Интересно, а не будет ли нарушением Правил Форума создать тут темку с НИКами из ВоТ?
Такая мини-темка со списком имен, чтоб легко находить ВСОЛовцев в Мире Танков.
В ней можно было бы и пообщаться, когда не о чем поговорить или скучно (т.к. про ВоТ можно говорить бесконечно, там ВБР иногда похлеще тутошнего Рэндома вещи вытворяет). :-)
Может модеры ответят... :think:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 26 сен 2015, 14:28
В оффтопике есть такая тема. Не закрывают. Открывай, закроют, не убудет.
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Offworld 27 сен 2015, 13:20
Скам писал(а):Интересно, а не будет ли нарушением Правил Форума создать тут темку с НИКами из ВоТ?
Такая мини-темка со списком имен, чтоб легко находить ВСОЛовцев в Мире Танков.
В ней можно было бы и пообщаться, когда не о чем поговорить или скучно (т.к. про ВоТ можно говорить бесконечно, там ВБР иногда похлеще тутошнего Рэндома вещи вытворяет). :-)
Может модеры ответят... :think:
viewtopic.php?f=10&t=151669
Общайтесь ;)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 27 сен 2015, 18:39
У нас есть продвинутые пользователи? Ну доставать стало:
http://ipic.su/img/img7/fs/Skrinshot27- ... 368205.png
http://ipic.su/img/img7/fs/Skrinshot27- ... 368536.png
и так на каждой странице. Может кто подскажет, как от этого спама избавиться? :x
Комментарий модератора вихтор: viewtopic.php?f=39&t=174623
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Крымский 27 сен 2015, 18:44
Я эту проблему только ВИПом решаю
Крымский
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 27 сен 2015, 18:52
Сегодня к вечеру появилось, не было. Ощущение, что затащил с чем-то. Удалил оперу, и всё что делал сегодня. Поставил заново оперу. Опять началось. Диск что ли форматировать?
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 27 сен 2015, 19:03
Тим писал(а):Сегодня к вечеру появилось, не было. Ощущение, что затащил с чем-то. Удалил оперу, и всё что делал сегодня. Поставил заново оперу. Опять началось. Диск что ли форматировать?
Это делается через реестр. Нужна чистка реестра. Копируешь ссылку, заходишь через пуск - выполнить - regedit в реестр. Далее правка - найти, вставляешь скопированное в окно и нажимаешь найти. Нашел знакомые слова из копированного в реестре - удалить. Поиск завершен - найти далее и дальше по тексту. Только осторожнее с реестром. Не удали лишнего.
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 27 сен 2015, 20:34
Видимо для этого ещё долго стамеской в моём мозге работать надо.
Спасибо Вихтору, в комент. дал ссылку. Теперь я знаю, что это браузерный вирус. Единственная моя грамотность в том, что бы отформатировать диск, всё остальное сродни расщеплению атома в домашних условиях. По рекомендации Акара, зашёл по защищённому протоколу. Полёт нормальный. :beer:
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение RedBaron 28 сен 2015, 21:17
Чтобы подряд начали закрывать темы на нац.форуме...такого не видел..

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Монтана написал,что не он просил. Вихтор! Ты кем себя возомнил? Причины закрытия двух топиков? Мы решаем будущее Сербии. И вышли на диалог с Президентом. Спасибо за помощь ёжик.
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 сен 2015, 23:09 модератором вихтор по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 28 сен 2015, 21:21
Но флудилку то у нас не отобрали :grin:
Так что первое что хотел бы написать это вопрос к модератору - причина закрытия и что значит "временно"?
Все же только начали выходить на конструктивную беседу, как сразу воздух без обьяснения причины перекрыли, очень сомнительное решение.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 28 сен 2015, 21:27
Виктор дал мне возможность выставить состав, а то строчите быстрее, чем я читаю :D
Последний раз редактировалось Нинози 28 сен 2015, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение fanati4nyj 28 сен 2015, 21:28
Так, мужики не нужно Вихтора трогать... То что написал Монтана - спокойно дели на двое...

Теперь обращение к прези...(денту), вернее даже не совсем вопросы, а рассуждения, поехали:
1. ты еще графики конференций тут устраиваешь? :grin: а не офигел ли ты? я президент КНДР уже не один реальный год, но такого себе не позволяю...
2. сделки... ты хоть правила почитай с 18 до 22 00 на досуге, а то выставляешь себя посмешищем... ты разбираешь какая кому позиция нужна, а ты не подумал, пацан, что есть трансферы, чтобы закрыть эту позицию... Лена в отличие от тебя уже смогла выстроить добротную ВИП-команду и естественно, что ей не приятно, что всякие нубы советуют ей, что делать, отсюда и агрессия.
3. а может тебе сразу в президенты страны с таким высокомерием, не думал, нет?

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:
Монтана, нет еще 22 00, будь добр - отвечай

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
пардон, не заметил, что всего лишь до 20 00, Сомич в заблуждение ввел :(
Ладно, надеюсь, что завтра вечером увижу ответ :D :D :D
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 28 сен 2015, 22:10
Повторюсь с вашего разрешения :
Спасибо, что соизволил ответить. Значит я так понимаю, что часы приема президента с 18:00 до 22:00 МСК. Тогда отсюда вопрос - как ты собираешься развивать федерацию, поддерживать топики, обсуждать темы на форуме, вести всю президентскую, рутинную работу ? С 18:00 до 22:00 ? Не маловато. А как же программа президента -
Как много времени будет уделяться федерации? Достаточно
Это ты считаешь достаточно для такой федерации как Сербия ? Все предыдущие президенты тоже работают, кое кто семейные люди, проблемы в реале, в семье, домашние хлопоты и ни от кого прежде я не слышал подобного -
Я как обычный гражданин работаю с 07:00 до 16:00 (по Москве) и не имею возможность вступать с Вам в долгие перепалки.
В качестве менеджера дивизиона Д4 мое присутствие тут революцию не совершило бы.
и
я готов вас выслушать с 18:00 до 20:00.
. Ну нифига себе "он готов" )))), а мы готовы именно в это время с тобой общаться ? Ну прямо Путин, не меньше.
Подсказать тебе топики, которые вели президенты или сам найдешь ? Дело не в "перепалках", дело в работе президента. А представляешь, как работали президенты до реформы прихода молодежи ? Когда нам приходилось самим искать имена, ссылки, вбивать их в школы. А теперь у тебя приемное время появилось ? Нормально так.
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия