"3-е Открытое Заседание Совета Федерации. Сезон 13-й".

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dilik1982 04 фев 2009, 12:35
Как раньше говорил будем пока прдолжать вроде у Нас в Сербии все организованно.

Надеюсь у Нас не чего не изменится с Светом
Напомню:

Председатель -Бывший президент ФФ Сербии С.Питковский и новый президент Дильшод Ибайжанов (Dilik1982)

Зам.-ли председателя -
Андрей Гончаров aka Billy, вице-президент ФФС http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=2968 и
Владимир Дьяков aka som http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=52242

Куратор D1 - Андрей Гончаров aka Billy, вице-президент ФФС http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=2968
Кураторы D2 - Марина Деменёва aka Sabatini http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=50802
Кураторы D3а - Макс Борисов aka Скам http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=26453 и
Дмитрий Диаковский аkа Diamand http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=30491
Куратор D3b -Kostya Lazar aka KastyanGomel http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=24907
Кураторы D4 - Дима Кобацький aka koba http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=24761
Vasiliy Voloschuk ака Serjo Vittorio http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=53757
Почетные заседатели: Денис Сахаров aka x-den, Александр Комков aka basileos, Юрий Капран aka yuretc

Заседание является открытым, поэтому все менеджеры ФФ Сербии и их заместители имеют право высказаться.

Вопросы:

Пресс-центр viewtopic.php?f=34&t=92343
Пока каждый подготавливает материал давайте ускорим сам процесс у кого что готово и скидываем Гл. редактору

Гл. координатором пресс-центра назначен Александр Курнаков ака Cardinal
Гл. редактором "Желтой Карточки" остается Макс Борисов aka Скам
Гл. редактором "Сербского Вестника" назначен С.Питковский ака Станиславич
Помошники редакторов: Мистер Костилио ака Бобин, Евгений Жигар aka Классик ,Дильшод Ибайжанов aka Dilik1982

Работа ФФФС viewtopic.php?f=34&t=79025&st=0&sk=t&sd=a&start=135

Билли с этим хорошо справляетсяи и очень хорошо что у Нас есть такой Фонд-это очень помогает клубам (Я сам был спонсирован)

И хотел бы услышать тренеров сборных что случилось с нашими сборными все три сборных не в лучшем положение. Что случилось???
Жду от Вас новостей. Что и как продвигается.
Пожелания по этому вопросу наших манагеров.

Другие вопросы, которые нужно обсудить.(Высказываем свои мнения)

И хотел ба Услышать наших кураторов по Дивизионам
Последний раз редактировалось Dilik1982 04 фев 2009, 14:20, всего редактировалось 2 раз(а).
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
 

Re: "3-е Открытое Заседание Совета Федерации. Сезон 13-й".
Сообщение Diamand 04 фев 2009, 13:17
Получается, куратор D3-B, то бишь я, играет в D3-A? Интересно )
Diamand
 
 
 

Re: "3-е Открытое Заседание Совета Федерации. Сезон 13-й".
Сообщение Ст@нисл@вич 04 фев 2009, 13:21
Фуф, ох Господи))) Чуть не обк....ся, когда опять себя Председателем увидел))))
Дилик, тогда уж лучше хотя бы замом сделай))) Самоотвожусь с должности Председателя. Думаю он должен быть один.

Второе. Раз уж я перехожу на газету, то хотелось бы услышать мнение менеджеров, что они хотят там видеть и как она должна выглядеть.
Или голосование сделать, типа такого:
Что вы хотели бы видеть в газете в приоритетном порядке:
1. Статистика.
2. Аналитика.
3. Интервью, дискуссии
4. Ваш вариант. Высказать в топике "Пресс Центр".

Третье. Сборные. Нам всё же нужно решить, пока в конкурсе "Наше будущее" не пошла во всю стилевая прокачка, что и как мы должны строить. Хотим вырастить хорошую юниорку, а потом это будет будущее молодежки и националки- нужно действовать координированно. Пока на данный момент у нас нет возможности качать в оба направления юниоров- солнце и дождь.
1. Нужно выбрать пока одно. Понимаю разные клубные предпочтения. Но в большинстве своем клубы ориентированы на норму, что у сборных сказывается. С меньшими потерями можно выйти отсюда перекачивая на Пк. Вместе с Д в клубах тогда будет наиболее благоприятная ситуация. Резко перейти на дождь не можем. Хотя в Железничаре я это начал делать, но для него- это безболезненно.
Может тогда клубам, которые не имеют четкого стилевого предпочтения- делать британскую прокачку, а остальным клубам - спартак,комба,норма?

2. Подождать у юниоров с прокачкей стилевых спецух. Вкачивать Л. Тем кто делает ставку на Ат, вкачивать- Ат. Нападалам и полузащам- У,См (одну из).
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: "3-е Открытое Заседание Совета Федерации. Сезон 13-й".
Сообщение Dilik1982 04 фев 2009, 13:36
Ст@нисл@вич Ср фев 04, 2009 3:21 pm
Фуф, ох Господи))) Чуть не обк....ся, когда опять себя Председателем увидел))))
Дилик, тогда уж лучше хотя бы замом сделай))) Самоотвожусь с должности Председателя. Думаю он должен быть один
Не чего у Нас будет их двое просто в Певой половине даже больше первой половины Был Станиславич а теперь и Я и так что в полне нормально думаю меня подержат наши менеджеры а вот если Я останусь на своем посту на следуюший сезон то обязательно поменяю. :D
Последний раз редактировалось Dilik1982 04 фев 2009, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: "3-е Открытое Заседание Совета Федерации. Сезон 13-й".
Сообщение som 04 фев 2009, 13:38
Менеджеры и президент ! Ну что за бардак ? Был же классный топик ! Всем нравился ! Зачем воротить то ?
Ну что еще городить то ? Каждый президент все по новому ! Обновляем состав и должности ! Зачем ? Каждый сезон новый топик ? Зачем ? Все уже апробировано и одобрено менеджерами ФФ Сербии (ой ! опять скажут мания величия ! ) ! так это было одобрено большинством менеджеров ФФ Сербии ! Продолжайте и обновляйте ! Все ! Вот :
Совет Сербии - viewtopic.php?f=34&t=39955&st=0&sk=t&sd=a&hilit=Совет+Сербии
somich Чт июл 10, 2008 1:56 pm
Итак господа начинаем заседание Совета Федерации ! Вопрос на повестке дня один - выделение средств из ФФФС на нужды менеджераов ФФ Сербии . Для начала огласим состав Совета Федерации :
1.Председатель Совета ФФ Сербии - президент ФФ Сербии , менеджер команды Раднички (Крагуевац) Владимир Дьяков Ник: som.
2. Председатель и казначей ФФФС (фонд федерации футбола Сербии) - менеджер команды ОФК (Белград) Андрей Гончаров Ник: Billy
3.Первый зам. председателя, дивизион Д1 - вакансия .
4. Первый зам. председателя, дивизион Д2 - вакансия.
5.Первый зам. председателя, дивизион Д3А - менеджер команды ЧСК-Пивара (Челарево) Макс Борисов Ник: Скам
6.Первый зам. председателя, дивизион Д3В - менеджер команды Рудар Альпос (Алекшиначки) Олег Разумовский Ник: Kandead .
7.Первый зам. председателя, дивизион Д4С - менеджер команды Драгинье (Драгинье) Kostya Lazar
Ник: KastyanGomel.
8. Первые замы председателя, дивизионы Д4 - 3 вакансии .
9. Тренер юношеской сборной Сербии, менеджер команды Напредак (Крушевац, Сербия) Виктор Баранов Ник: Tommazi
Считаю необходимым включить в состав Совета тренеров сборных прошлого сезона . После выборов список обновим !
Билли и я уже в Совете , значит добавляем Томмази .
Пока остальные молчат начнем составом в шесть менеджеров !
Касса фонда на данный момент состовляет - 6885К на 1-й тур, 3150К на 30-й, 1950К на старение
Имеем следующие заявки от менеджеров :
1. Воллей (Врнячка-Баня) totti - 1000К
Прокачка Александр Китич LD 17 50 Л и Владимир Панишевич RM/RF 18 56 Л2
2. ЧСК-Пивара (Челарево) Скам - 3000К
Увеличение стадиона на 10000
3. В.Г.С.К. (Велико Градиште) ionic - 3000К
Постройка базы 3 уровня.
4. Раднички-Югопетрол (Нови Београд) удав - 4000К
Постройка базы 4-го уровня .
Прошу членов Совета высказатся по каждой заявке отдельно . Вот в таком формате :
1. Считаю необходимым выделить . Игроки перспективные и нужны в сборной !
2. Выделить - стадиончик маловат для своего дива, да и прибыль даст которая , я думаю и надеюсь пойдет на прокачку игроков и строительство базы.
3. На данном этапе считаю что выделять не стоит. Команда развивается нормально, стад 29000, да и за КМ получит деньги. Вот тогда и построит базу. Это не "горящая" прокачка игроков для сборных . Да и сейчас строить базу нельзя по срокам . Расписание не готово и чемп можно начать с усталостью 50% .
4. Аналогично 3му пункту .
Вот такие предложения ! Кто следующий ?

Ну как вам ?
som
 
 
 

Re: "3-е Открытое Заседание Совета Федерации. Сезон 13-й".
Сообщение Dilik1982 04 фев 2009, 13:54
Diamand спасибо что заметил
Diamand Ср фев 04, 2009 3:17 pm
Получается, куратор D3-B, то бишь я, играет в D3-A? Интересно )
:)

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Суть по идее одна и та же Сомич Я просто взял мотериалы по последнему заседанию :)

Добавлено спустя 19 минут 6 секунд:
Тут такое получается что с куратороми и с советом надо точно определится
Я хотел бы узнать мнения совета все ли они согласны остатся на своих постах как Я расписал выше
а в 4 дивизионе нам нужны помошники
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: "3-е Открытое Заседание Совета Федерации. Сезон 13-й".
Сообщение som 04 фев 2009, 14:25
Должности полностью требуют пересмотра !!!!!!!!!! Я же отписал что раньше было ! Че мудрить то ?
som
 
 
 

Re: "3-е Открытое Заседание Совета Федерации. Сезон 13-й".
Сообщение Скам 04 фев 2009, 15:00
Пересмотр обсолютно не обязателен...
Все работает и идет своим чередом. Щас Дилик втяниться и будет просто направлять работу Совета в нужное (как он считае) русло. Хочу на это посмотреть, и если что, конечно помогу советом, но Рулить "За Президента" очень НЕКРАСИВО... не так ли? ;)
Скам
 
 
 

Re: "3-е Открытое Заседание Совета Федерации. Сезон 13-й".
Сообщение yuretc 04 фев 2009, 15:20
И потом - в старом Совете не было почетных заседателей... :wise: :D
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 541
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: "3-е Открытое Заседание Совета Федерации. Сезон 13-й".
Сообщение Ст@нисл@вич 04 фев 2009, 15:57
Вроде на предыдущем Совете договорились, что кураторы на своих местах останутся. Никто против не был.

Сомич, заканчивай. Дильшоду нужно освоится. Лучше бы взял на себя область действия какую-либо. Вместо того, чтобы топики поднимать, и показывать как было. Это будет лучшей помощью, чем поучение: "посмотрите как я"
А если претендуешь на Президента, то прямо так и скажи!, но подкапывать не нуна!
Без нервов и обид.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: "3-е Открытое Заседание Совета Федерации. Сезон 13-й".
Сообщение Dilik1982 04 фев 2009, 16:19
Вы обратите внимание на шапку "3-е Открытое Заседание Совета Федерации. Сезон 13-й"
Это открытое заседание так что Я хочу узнать мнение менеджеров которых Я уже поставил на определенные должности. Если все согласны со своими должностями то уже распишу точные указания и должности вот так.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: "3-е Открытое Заседание Совета Федерации. Сезон 13-й".
Сообщение kotan29 04 фев 2009, 16:28
Например я бы мог курировать свой Д4-С...Выше пока не собираюсь,да и команды просматриваю...есть у нас там любитель попаравозить,но это другая история.. :)
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 631
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 505
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: "3-е Открытое Заседание Совета Федерации. Сезон 13-й".
Сообщение Скам 04 фев 2009, 16:46
Ст@нисл@вич писал(а):Вроде на предыдущем Совете договорились, что кураторы на своих местах останутся. Никто против не был.

Сомич, заканчивай. Дильшоду нужно освоится. Лучше бы взял на себя область действия какую-либо. Вместо того, чтобы топики поднимать, и показывать как было. Это будет лучшей помощью, чем поучение: "посмотрите как я"
А если претендуешь на Президента, то прямо так и скажи!, но подкапывать не нуна!
Без нервов и обид.


+ 1 :king:
Скам
 
 
 

Re: "3-е Открытое Заседание Совета Федерации. Сезон 13-й".
Сообщение sakhalin 04 фев 2009, 17:15
АНДРЕЙ АНКУШЕВ писал(а):Например я бы мог курировать свой Д4-С...Выше пока не собираюсь,да и команды просматриваю...есть у нас там любитель попаравозить,но это другая история.. :)
Сразу хотелось бы обратить внимание на развитие этой команды http://virtualsoccer.ru/player.php?num=425519 БСК
менеджеру вообще кто-нибудь давал читать Памятку Новичка :??:
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: "3-е Открытое Заседание Совета Федерации. Сезон 13-й".
Сообщение igorilla77 04 фев 2009, 17:34
А какие права даются куратору?
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 438
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

След.

Вернуться в Сербия