Фонд федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shrek 07 июл 2008, 01:12
1 див.-250К , 2 див.-150К, 3 див.-100К, 4 див.-50К.
Взнос в фонд необязательный,это дело добровольное.
Это приблизительные цифры.Они могут быть больше,могут быть меньше.
Если решили отдать свои кровные,просто напишите,сколько готовы пожертвовать.Позже Вас внесут в список на нашем сайте,а под конец сезона оповестят куда следует перевести деньги.Главное их нерастратить :grin:
http://czeh.ucoz.ru/index/0-42
Последний раз редактировалось Anonymous 19 июл 2008, 03:35, всего редактировалось 1 раз.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 


Re: Фонд федерации.
Сообщение neTpoBu4 15 июл 2008, 15:08
300 к перевожу на Баник ПФ :sharik:
neTpoBu4
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение миха 15 июл 2008, 15:40
pavelned писал(а):Михаил

Ты не прав. Фонд уже обсуждается долго, и никто тебе не мешал высказать своё мнение о нём, или зделать какие-то поправки. Если менеджер посещает форум, но не вступает в дискуссию, то видимо ему это не интересно...
Я вот просмотрел страницы топика, и слов к обязательному вступлению и взносу не увидел... Никто каждого не заставляет вступать в фонд и платить всолики. Да это и не реально... Менеджеры отписуются кто дает какой взнос. А отчисления по дивизионам предложены только для тех, кто не знает какой в среднем нормальный взнос... И эти предложения явно не завышены. :roll:
. Ну вот и чудненько. Фонд - это хорошо, и пока он долго обсуждался, у меня не было необходимости высказывать свое мнение или делать какие-то поправки. Но когда в ход идут вот такие лозунги:
"1. Фонд Федерации Чехии создается на "добровольной" (принудительной) патриотической основе и используется на благо чешской федерации в соотвтетствии решением Президента федерации.
2. Средства фонда формируются из устанговленных членских взносов менеджеров чешской федерации. Никто не освобождается от членских взносов ни по каким причинам.
5. Размер членских взносов устанавливается следующий:
для менеджеров команд 4 дивизиона - 50к
3-го дивизиона - 100к
2-го дивизиона - 150к
1-го дивизиона - 200к
Тренеры сборных выплачивают 20% от суммы, полученной ими за отборочный цикл к мировым и европейским чемпионатам и 20% от суммы, полученной ими в финальных стадиях чемпионатов (если олни туда конечно проходят)...."
... а "Президент просто должен сказать, куда всем переводить деньги!..." - тут смолчать нельзя.
Может кому-то видится здесь "добровольность", лично мне - принудительность без всяких кавычек.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Влад 15 июл 2008, 16:08
Михаил, не боись :) Многие активные менеджеры сейчас вообще не активные, а самый активный в данный конкретный момент - это ты ;)

Насколько я понял, вопрос только в том, какой процент проголосовавших "за" мы все вместе признаем легитимным, вот и всё. И на самом деле - я отлично понимаю, о чём ты хочешь сказать, но ещё более я понимаю и поддерживаю единственного президента нашей федерации, который у нас есть и который и хотел бы что-то сделать, но...

Зы. Я, кстати (может и не в тему), больше всего побаиваюсь новичков (в хорошем смысле, перед игрой с ними), которые с полуоборота понимают, что раньше времена были другие, правила изящнее, а играть - интересней. Это - их Уровень, с хорошей большой буквы. Собственно, тогда и федерации были дружнее (за исключением вопроса с магазинной прокачкой и многолетним багом с усиливающими заменами). Очень немногие понимают, что появились в период глубочайшего кризиса (это не "навязывание" отношения, даже если меня и заткнут за это), но при этом что ВСОЛ когда-то был лучшим...

Сейчас... вот, скажите - меня выбрали тренером националки, да. На сколько сезонов? По каким правилам? Какие будут ограничения по выставлению игроков? Будут ли теряться баллы (а почему нет?)? Заместителей, наверное, до сих пор не будет, наверное? И в конце концов - можно ли будет включать в заявку игроков на букву "А" или "Ч"... Пока мы не оказываем сопротивления новым владельцам ВСОЛа, который перестает быть самим собой :(

PPs. А вот слово "считать" пишется, конечно, именно так :)
Последний раз редактировалось Влад 15 июл 2008, 16:27, всего редактировалось 3 раз(а).
Влад
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение neTpoBu4 15 июл 2008, 16:09
Не согласен не так уж велеки ставки , команда 1 дива на 300к не обеднеет если вкинет их в фонд , предлогаю поднять планку для 1 дива . Вот приоритет по конкурсам неплохо на обзоры туров кинуть ! Например лутший пиарщик сезона по обзорам :pika:
Влад , Поборски там еще не подумывает сменить клуб ? :)
neTpoBu4
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Влад 15 июл 2008, 16:22
Не ТПО /БУ ver.4.0: НЕТ!
Он сначала дождется совершеннолетия (лет 32), а потом станет игроком основы и как начнет НАБИРАТЬ!!! :)
И вообще - он не поползень! :)
Влад
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Димулька 15 июл 2008, 16:33
По просьбе spyker, который к сожалению забанен на форуме, запишите от Витковице 200к в фонд)))
Димулька
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Kvest78 15 июл 2008, 16:35
Конечно постараюсь выделить денежку в родную федерацию.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Влад 15 июл 2008, 16:54
А вообще, для меня ответить на вопрос о процентах было довольно сложно :)
Учитывая, как новички дружно поддержали вопрос о закрытии КТ (ну куда их с таким замечательным распределением баллов в сам деле) и разведении игр сборных на два сезона ("для сокращения реального времени проведения сезона", без учета месячных ПРОСТОЕВ, о которых они не знают, без учетов того, что тренировки и стройки на любой базе про времени уже НЕ ОЧЕНЬ вписываются в сезон, без учета того, что имена молодежи в наших командах в реале с таким темпом должны будут меняться каждый месяц, - я, кстати, в России и Чехии давно испытываю проблемы с заявкой молодежи; ...с учётом того, что по-моему, время проведения сезона нужно РАСТЯГИВАТЬ, а не сокращать: возможность послать состав на игру должна проявляться как минимум за двое суток до самой игры... но ведь сейчас у руководства сменилась ориентация - на 20-минутных школьников из обеспеченных семей, без каких-то ограничений с выездом за город на пару дней или просто опоздания с работы, - да или просто работы и невозможности отправить состав на игры, прожереблённные за 5-6 часов до гены...)

В общем, 60 или 75% - сложно сказать :)
Первое - наберется всегда, несмотря на ценность предложения; второе - набрать довольно сложно.
Не помню, за что я проголосовал :)

Добавлено спустя 45 секунд:
Квест, ты самый толстый, колись давай :)
Влад
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение ingowar 15 июл 2008, 17:55
Славой из Жировнице дает 200К. Для родной Чехии последней рубашки не жалко! :rot: Да, кстати по поводу сайта! У pavelned полуилось очень даже неплохо, все просто и лаконичо! Так скзать разумеет даже неразумный( извеняюсь за каламбур). Единтвенное что можно добавить это за что перевод. А так все ОК! :cool:
Последний раз редактировалось ingowar 15 июл 2008, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
ingowar
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение domosed 15 июл 2008, 18:20
Михаил, "активистом" может стать каждый. Для этого даже не надо каждый день разговаривать на форуме о погоде. Достаточно высказываться по поводу серьезных предложений. Ты высказался насчет фонда - ты активист :)
Ну и в конце концов, никто не сможет заставить тебя расстаться со своими кровными. Просто нет такого механизма. Врядли удастся из-за 100к договориться целому дивизиону тебя суперами заваливать. Есть и поважней дела.
На всякий случай. я тоже против принудиловки. Другой вопрос, стоит ли и расходовать фонд на его противников?
domosed
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение миха 15 июл 2008, 19:41
Вот это-то и хреново, когда всплеск активности искусственно вызывается двусмысленными голосованиями, попыткой подмять меньшинство под мнение большинства. А вот завалить суперами - это дельная мысль, дивизион уговорить действительно не получится, но несколько активистов-патриотов всегда найдутся.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение neTpoBu4 15 июл 2008, 19:45
Йопта , как переводить в фонд? на Баник перевел а они в кому ему прыгнули :) . Я чето подумал на личний щет будет переводитса :sharik: . Баник поверни гроші :D
neTpoBu4
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение амберит 15 июл 2008, 19:52
это и есть самый геморойный момент - невозможность аккумулировать средства
в специальном фонде ...
амберит
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение domosed 15 июл 2008, 19:53
Михаил писал(а):Вот это-то и хреново, когда всплеск активности искусственно вызывается двусмысленными голосованиями, попыткой подмять меньшинство под мнение большинства. А вот завалить суперами - это дельная мысль, дивизион уговорить действительно не получится, но несколько активистов-патриотов всегда найдутся.
ТАКИХ патриотов сами завалим. А меньшинство всегда подминается. Закон жизни.
neTpoBu4, уплыли денежки. Жаль, не в тот Баник перевел :)
domosed
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение pavelned 15 июл 2008, 19:56
neTpoBu4 писал(а):Йопта , как переводить в фонд? на Баник перевел а они в кому ему прыгнули :) . Я чето подумал на личний щет будет переводитса :sharik: . Баник поверни гроші :D
Хотел тебе сказать что б ты не переводил, но деньги уже были на счету Баника...

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Как выход, запишу что твой взнос на счету президента...
pavelned
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия