Ник - Ваше второе имя, только в интернете.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение graf34 26 фев 2010, 08:49
balbes писал(а):мой ник я думаю обьяснять не надо,по-моему всё и так ясно :grin:
Еще бы - автар Павлюченко, кстати, еще в спартаковской форме, ну и снизу расшифровка - балбес...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3269
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
 

Re: Ник - Ваше второе имя, только в интернете.
Сообщение ingowar 26 фев 2010, 17:53
graf34 писал(а):
balbes писал(а):мой ник я думаю обьяснять не надо,по-моему всё и так ясно :grin:
Еще бы - автар Павлюченко, кстати, еще в спартаковской форме, ну и снизу расшифровка - балбес...

Ну что же так жестоко Ромку то. У него возможно игра начала налаживаться, в последних 2 играх за "Шпор" уже 4 гола забил.
ingowar
 
 
 

Re: Ник - Ваше второе имя, только в интернете.
Сообщение alkash163 26 фев 2010, 23:35
а вас я смотрю уже выпустили из бана? :mrgreen:
alkash163
 
 
 

Re: Ник - Ваше второе имя, только в интернете.
Сообщение vovka 27 фев 2010, 04:18
graf34 писал(а):
balbes писал(а):мой ник я думаю обьяснять не надо,по-моему всё и так ясно :grin:
Еще бы - автар Павлюченко, кстати, еще в спартаковской форме, ну и снизу расшифровка - балбес...

А в чём в принципе проблема??? Что ВЫ доеб ...сь до моего ника и аватары??? Если кого-то обидел(на счёт Павлюченко) тогда извиняйте :beer: ,но в принципе я уже знаю(начитан), что Чешский Форум не отличается гостеприимностью!!! Чем могу ,тем и тащу свою кому за уши из пропасти,которая досталась от предыдущего менегера! пора искать другую федерацию,где ЛЮДИ не придираются к какому-то "СРАНОМУ" автару,а стараются помочь советом начинающему менагеру!

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
хотел сказать не автару,а АВАТАРЕ
vovka
 
 
 

Re: Ник - Ваше второе имя, только в интернете.
Сообщение ingowar 27 фев 2010, 08:29
balbes писал(а):
graf34 писал(а):
balbes писал(а):мой ник я думаю обьяснять не надо,по-моему всё и так ясно :grin:
Еще бы - автар Павлюченко, кстати, еще в спартаковской форме, ну и снизу расшифровка - балбес...

А в чём в принципе проблема??? Что ВЫ доеб ...сь до моего ника и аватары??? Если кого-то обидел(на счёт Павлюченко) тогда извиняйте :beer: ,но в принципе я уже знаю(начитан), что Чешский Форум не отличается гостеприимностью!!! Чем могу ,тем и тащу свою кому за уши из пропасти,которая досталась от предыдущего менегера! пора искать другую федерацию,где ЛЮДИ не придираются к какому-то "СРАНОМУ" автару,а стараются помочь советом начинающему менагеру!

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
хотел сказать не автару,а АВАТАРЕ
Да никто ни к кому не придерается, просто у нас в Чехии так заведено. Тащишь свою команду за уши, так это хорошо, можно только поблагодарить за то что не продолжил развал команды. А на счет начинающего менеджера ты явно слукавил! :grin:
А Романа Павлюченко мы уважаем, просто так совпалось что под ним надпись сам знаешь какая. 8)
ingowar
 
 
 

Re: Ник - Ваше второе имя, только в интернете.
Сообщение Dzen 27 фев 2010, 17:21
да не у нас форум приветливый просто своеобразный :grin:
как говорится люблю Россию я, но странною любовью... :-)
Dzen
 
 
 

Re: Ник - Ваше второе имя, только в интернете.
Сообщение vovka 27 фев 2010, 17:59
Инговар(просто по русски Игорь),я не хочу ни с кем ссорится,хочется просто прижиться в вашей федерации и быть со всеми остальными менагерами Чехии на "ТЫ" как говорится.А на счёт начинающего менагера,как ты говоришь,что я слукавил-не соглашусь с тобой,я во ВСОЛЕ всего 4 месяца!!!!( "НАХОД" это моя первая кома и надеюсь последняя) и взял я её в прошлом сезоне за 3 тура до окончания чемпа(если не сложно посмотри в каком состоянии она была).и не ужели если я провёл с комой весь чемп,то я должен считаться мастером??? Я себя всё- равно буду чувствовать новичком! Предлагаю эту тему закрыть и дальше писать по -существу,а не флудить!!! Кто следующий со своим Ником?

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
4 месяца во ВСОЛЕ-это не срок!

Добавлено спустя 14 минут 46 секунд:
Dzen писал(а):как говорится люблю Россию я, но странною любовью... :-)


Золотые слова!!! :cool:
vovka
 
 
 

Re: Ник - Ваше второе имя, только в интернете.
Сообщение alkash163 27 фев 2010, 18:38
устроили тут разборки :grin:
и тут же закрыли, мне не дали поучаствовать ;(
alkash163
 
 
 

Re: Ник - Ваше второе имя, только в интернете.
Сообщение ingowar 28 фев 2010, 08:41
balbes писал(а):4 месяца во ВСОЛЕ-это не срок!

Этот срок, по меркам ВСОЛа уже приличный. Некоторые после регистрации сразу же исчезают. А прижиться в нашей федерации, думаю сможешь (мы же не людоеды какие то). :beer:

Кстати, а почему у тебя всетаки ник такой, Balbes? :-)
ingowar
 
 
 

Re: Ник - Ваше второе имя, только в интернете.
Сообщение vovka 28 фев 2010, 16:25
Да просто что-то вспомнил фильм "Самогонщики"с участием Никулина,где он сыграл роль балбеса и решил,что этот ник для меня подойдёт,я ведь в принципе человек по жизни весёлый,не люблю ссориться и вступать в какие-то разборки.
vovka
 
 
 

Re: Ник - Ваше второе имя, только в интернете.
Сообщение major86 24 сен 2011, 17:32
всегда было интересно что значит FAT и ingowar. даже хотелось спросить но стеснялся. а ведь догадывался правильно. Федор Тришин Ф и Т есть а А думал отчество.
ingowar думал что что то связоно с войной. in -в go- идти, вперед. war -война. а тут всё проще ну или наоборот сложнее.
ну я major86. понятно что major часть фамилии кацмаёр. а 86 год рождения. всё бонально просто.
да и в жизни меня все больше называют Маёр. орфографию знаю майор. но фамилия кацмаёр.
major86
 
 
 

Re: Ник - Ваше второе имя, только в интернете.
Сообщение ingowar 24 сен 2011, 18:01
Ух какую темку откопал! :beer:
Может и правильно, глядишь народ потянется.
ingowar
 
 
 

Re: Ник - Ваше второе имя, только в интернете.
Сообщение Miccoli 24 сен 2011, 18:43
Если уж на то пошло, расскажу почему выбрал ник Микколи, тут все просто, Микколи соответственно футболист, а его взял так как именно его гол с прямого удара с углового я увидел своими глазами в прямом эфире, да и что-то я особо не помню, чтобы кто-то в последнее время так же забивал.
Miccoli
 
 
 

Re: Ник - Ваше второе имя, только в интернете.
Сообщение ingowar 25 сен 2011, 00:55
Miccoli писал(а):Если уж на то пошло, расскажу почему выбрал ник Микколи, тут все просто, Микколи соответственно футболист, а его взял так как именно его гол с прямого удара с углового я увидел своими глазами в прямом эфире, да и что-то я особо не помню, чтобы кто-то в последнее время так же забивал.
Дааа, "сухой лист" в последнее время увидишь не часто.
ingowar
 
 
 

Пред.

Вернуться в Чехия